Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 22.05.2022, 10:26
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1714]Еда и кулинария [5295]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8503]Здоровье,человек,красота [5057]История и культура [2880]Из жизни общества [2726]Из жизни животных и растений [1615]
Космос, астрономия [852]Люди и судьбы [1199]Мой дом - мой мир! [956]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [690]Предсказания,пророчества [1337]Психология [4630]Путешествия [636]Сад и огород [1470]
Смешное из жизни [793]Советы из жизни [2226]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [469]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2054]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [423]Это интересно! Факты из жизни [2151]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17229
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 550
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

В Николаеве исчез памятник Пушкину

Археологические памятники пустыни Атакама

2560-летняя надпись с изображением вавилонско

Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2022 » Май » 11 » Лаборатория этнических лекарств. Что это и почему оно опасно для всего человечества?



Всё-таки, в страшное время мы с вами живём. И дело даже не в огромном количестве вооружений в руках человечества или отсутствии справедливости в обществе. Речь пойдёт о другом. В Юго-Восточной Азии, странах арабского мира и ряде африканских государств сейчас появляются новые виды заболеваний. Исследователи из Испании приводят статистику, согласно которой, за последние 30 лет в мире зафиксировано более 450 ранее неизвестных заболеваний.

Некоторые люди считают, что из-за несовершенства человека наши создатели запустили механизм уничтожения – очищения планеты от человечества. Печальная и одновременно интересная гипотеза. Земля – аквариум, в котором проводится опыт по созданию идеальной формы жизни. Всё многообразие животных, растений, народов мира – всё это не заслуга эволюции, а пошаговый эксперимент. В своё время создатели разочаровались в динозаврах и стерли их с лица Земли. Затем та же участь постигла гигантов. Следующими были уничтожены обладающие техномагией люди, теперь мы. Неужели и нас ждёт крах в конце пути? Не знаю.

Учёные считают, что такой рост фиксируемых заболеваний связан не с чьим-то вмешательством в жизнь планеты, а с появлением новых методов исследований больных людей. Ещё 200 лет назад большинство болезней, которые сейчас легко вылечиваются, приводили к летальным исходам. Медицина развивается и обнаружение ранее неизвестных заболеваний – естественный процесс.

Другое дело, что люди дошли до такой грани в развитии, что сами ставят себя на место творцов. Сотни тысяч лабораторий по всему миру создают новые виды жизни. Генетическая инженерия позволяет скрещивать самые разные виды между собой. Например, в 2013 году был получен новейший вид картофеля с генами атлантической медузы, помидора и кальмара.

Вы спросите: «Для чего?» Очень просто. Во-первых, полученное растение даёт сразу два вида плодов – томат и картофель. Гены медузы позволяет выдерживать низкие температуры. А гены кальмара придают овощу устойчивость от насекомых. Однако, генетики вовремя опомнились и отказались от идеи дать такому мутанту шанс на существование. Оказалось, что после употребления плодов этого растения у мышей на 80 % падал иммунитет и они погибали от, практически, любой инфекции.

Есть учёные по призванию. Они пойдут на любой шаг ради открытия. И эти фанатики своего дела – крайне опасное явление. В скольких лабораториях по всему миру создаются новые виды вирусов? Думаете, все генетические инженеры работают над созданием новых видов овец или помидоров? Как бы не так.

Китайские и российские вирусологи исследовали за последние десятилетия сотни смертельных для человека вирусов. Выяснилось, что около трети из них были выведены искусственно. В природе они не могли эволюционировать или мутировать. Кем и когда совершались эти преступления, а самое главное, как и где вирусы заражали людей – до сих пор тайна за семью печатями.

Неужели теневое правительство нашей планеты, всё-таки, решили привести в действие план о золотом миллиарде? Тогда вполне понятным является стремление создать страшный вирус, который уберёт неугодных людей. В 2016 году бывший ведущий вирусолог США предупредил о том, что к 2040 году земляне столкнуться с вирусами, которые будут действовать как профессиональные убийцы. Это будет не обычная болезнь типа свиного гриппа или эболы. Вирусы будут находить представителей определённого этноса и уничтожать именно их. Именно с этим американец связал создание под эгидой ВОЗ общепланетарную лабораторию, где будут содержаться биологические материалы представителей всех этносов мира.

На мой взгляд, существование такой лаборатории ставит под угрозу любой народ, любую нацию. В каких целях будут использоваться эти биоматериалы? Представители ВОЗ заявляют, что следующая цель медицины – создание этнических лекарств. Это будут универсальные лечебные препараты, которые позволят вылечить определённую группу людей от каких-то сезонных, хронических или острых заболеваний. Звучит красиво. Но, что, если доступ к лаборатории получат биотеррористы? Генетические инженеры, которые захотят создать не этнолекарство, а этновирус? Как в таком случае обезопасить себя? Об этом стоит задуматься уже сегодня. Иначе завтра может не наступить для некоторых этнических групп.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://zen.yandex.ru| Просмотров: 131 | Добавил: Pantera| | Теги: лаборатория, опасно, Что, этнических, Почему, для, оно, это, лекарств., всего, человечества? | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 3
reginasj16, sharonuk2, eddieop16


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+