Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 04:41
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Январь » 6 » 6 января 2019 года начнется Коридор Затмений – вот, что это значит для знаков зодиака



В этой статье астролог Наталья Валицкая рассказывает, что для каждого знака зодиака означает Коридор Затмений.

Слухи о вредоносности «коридора затмения» сильно преувеличены. 6 января 2019 года с самого раннего утра солнечное затмение, а 21 января 2019 года – лунное.

Время между ними – время событий, несущих трансформацию, а значит перемены и эмоциональное взросление, но не для всех знаков зодиака, некоторых перемены практически не затронут.

Коридор затмений 2019: что несет для каждого знака зодиака

Слухи о вредоносности «коридора затмения» сильно преувеличены. Разрушительным он может быть только для тех, кто исповедует «бога» Стабильность и не хочет, не ждёт и боится перемен, а ему они очень астрономически показаны, о том кого – ниже в статье.

Что такое затмение, и откуда информация о «затмениях беды несущих» и об их разрушительном влиянии?

Затмение – это астрономическое явление выстраивания в одну линию трёх небесных тел: Солнца, Луны и Земли, жонглирующих тенью, то от Луны на Землю, то от Земли на Луну.

Вредоносность репутации затмения в том, что оно несет психическую маленькую смерть всему тому, что отжило, исчерпало свой смысл. Поскольку смерть даже иллюзий, а тем более насиженной реальности – это больно, то и репутация у этого красивого явления многих пугает.

Но, все что нас не убивает целиком, убивает отмершее в нас и этим делает нас сильнее. Ибо становимся мы после внеплановой встряски живее, честнее перед самими собой и конечно подлиннее, актуальней себе сегодняшнему, а не себе вчерашнему и тем старым смыслам и представлениям о жизни к которым привязалась наша личность.

Без встрясок и неплановых изменений в нашей мыслящей системе накапливаются ошибки в понимании себя. Как и в комфортно полулежащем теле накапливаются шлаки, как лишний вес накапливается на той попе, которая «сидит ровно и лежит удобно», так и в стабильно работающей системе не имеющей противовеса, накапливается разрушительный потенциал, грозящий ей коллапсом.

Есть такая психологическая рифма: противовес – есть Тень противостоящая Свету и одновременно зависящая от него. Так и в человеческой психике связаны сознательное и подсознательное. Подводные реки питают родники, но кто они думает, пока не прийдет время строить колодец?

Коридор Затмений, это время выпускания пара. Выхода на свет наших противоречий между внешней жизнью и внутренней. Часто это и происходит через конфликт, таким образом мы платим маленькой смерью откупаясь от большой. Маленькая смерть частичная, психическая, ситуационная нужна нам для возрождения в новых качествах. Заплатив смертью одной очередной иллюзии, мы покупаем право учавствовать в Большой Игре с новыми правилами дальше больше соответствующих нам сегодняшним. Так мы получаем шанс влюбиться в эту жизнь с новой силой и познать большую полноту её форм счастья.

Кожа наша сбрасывает отмершие чешуйки освобождая право новым клеткам кожи увидеть свет и стать нашей новой упаковкой. Кожа змеи делает это более тотально, но суть процесса та же, мы становимся обновленной версией себя.

Человек имеет потребность в перезагрузках, в обновлениях своей психической реальности, так же как и операционная система любого гаджета должна регулярно обновляться, чтобы работать слаженно: не виснуть и не ошибаться будучи соединенной с сетью мировой.

«Лучше заплатить хвостом, – думает ящерица, – чем выйти из игры целиком» – это драматическая интерпретация событий затмения для тех кого это особо коснется.

«Ошибкой накапливающейся» здесь я называю приверженность устаревшим верованиям, убеждениям, шаблонам мышления и реагирования. Представления о себе и о мире которые не работают, но фиксируют нас во вчера заставляют грустить и печалиться, заслоняют от нас день сегодняшний с его множеством новых возможностей.

Когда Луна/Земля заслоняют Солнце, существует виденье, что это лучшее время, чтобы увидеть внутренние затмения своей психики. Время, чтобы немного просветлеть, увидев свои психические затмения и через конкретные события своей жизни, происходящие во время коридора затмения.

Синхронизируясь с астрономическим явлением, когда Тень одного небесного тела скользит по поверхности другого, внимательно чувствующий наблюдатель способен воспринять истинные размеры себя в масштабе космических мегалитов обеспечивающих упорядоченной небесной механикой жизненный ландшафт, для его человеческих, личных, бытовых смыслов внутри смыслов общечеловеческих.

Чем синхроннее сонастроен человек с миром вмещающим его, тем мягче и эстетичней танец его событий жизни.

Когда выстраиваются в одну линию Солнце, Земля и Луна мы способны увидеть и осознать, как формируются причины событий, которые несут для нас болезненные последствия, как возникают и тают Тени наших иллюзий и заблуждений. Это лучше время для человека, что б синхронизировать свой мозг с чувствами, а мысли с действиями.

Пишу эту статью на высоте 10 667 м, за бортом – 60 по Цельсию и мне тепло благодаря границам лайнера, в границах салона 24, а в границах тела 36. Благодаря существующим границам объектов в пространстве, явлений во времени и промежутков между ними, вещи могут быть «верны» своей природе и способны находиться в балансе с окружающим большим миром.

Посмотрим, что происходит в границах знаков в период Коридора Затмения. А теперь о границах Коридора Затмения для знаков зодиака «пофамильно».

Овен
6-7 января почувствует затмение через внешнее событие связанное со значимым лицом, от которого зависит не столько он, сколько его планы, перспективы или проекты. Событие внешне запустит внутреннее изменения и это сильно заставит его быстро эволюционировать, измениться открыв в себе новые качества. Например четкость, наглость или пунктуальность. В общем то, что ранее ему было меньше всего свойственно.

13-го января +/- один день он круто и ясно для себя инвентаризует свои планы и цели, а 21 января, если все было сильно запущенно, может радикально измениться его семейное положение. В мягком же варианте измениться его внутренний статус в семье в сторону повышения, если же Овен шибко осознан, он установит новые правила в отношениях или же он сильно разочарует и разочаруется в близких, и будет вынужден выбрать автономию на своё сегодня.

Важно понять одно, как прежде уже не будет. Коридор затмений его затронет очень сильно, не так как Водолеев, Стрельцов, Близнецов и Львов, которые особо его не почувствуют.

Телец
Астрономическое явление 6-9 января принесет перспективное событие. Будьте внимательны и не проспите сой звездный час. Важное лицо, сильный, профессиональный человек втягивает вас в целый мир перспектив, так вот не упускайте свой шанс. Ведитесь и будете ведомы и удачливы.

Событие, которое станет для вас новым трамплином расширит вашу жизнь, обогатит вас, но это потребует от вас способности обучаться и быстро реагировать, что не всегда присуще Тельцам. Но если приложить немного старательности и последовательности, но вы получите вообще новый жизненный ландшафт с новым окружением.

16.01 – назначьте важную встречу, если вам ее не назначит сам нужный для вас человек.

21. 01 – отправляйтесь в гости к новым друзьям – это расширит ваше мировоззрение и посеет зерна будущих событий.

Близнецы
В лучшем случае затмение вас не коснется никак. Возможно вы столкнетесь с неизбежностью, которая не будет для вас новостью, но станет опытом о том, что не всегда удача на вашей стороне. Иногда, люди имущие власть и деньги поворачиваются лицом к другим.

Рак
Сильно почувствуют коридор Затмения снаружи и внутри. С 6 по 11 января ждите события из внешнего мира. А почему ждите? Лучше сами инициируйте его, тогда есть шанс, что все что случится будет не столько разрушительным, сколько трансформирующим и меняющим ваше направление жизни. Разница только в том, что, если инициатор вы, то вероятность внести изменения в нужном для вас направлении. И будьте готовы чем-то пожертвовать, лучше пусть это будет не репутация, что очень возможно. Лучше пусть это будет вашим согласием, что, если мир нельзя вам «войти в дверь» сейчас, вы согласны «войти в окно», но попозже или в другую дверь.

Да, бывает не по вашему, особенно 12-14 января берегите себя от жизненных ударов, а 19-22 января вы в одно утро проснетесь новым человекам, и пусть легкость, с которой вы отпускаете прошлое и свои ожидания станет вашим вдохновенным будущим.

Лев
У вас все будет хорошо и лучше чем у многих. Чтобы вы не думали об этом, не завидуйте другим, а лучше 13-14 января займитесь делом и из этого может получиться очень хорошее.

Девы
Рожденные в первой декаде, 6 января готовьтесь к удивительному событию, которое ворвется в вашу жизнь и развернет ее в лучшую сторону. Чтобы это произошло не сидите дома, а отправляйтесь в путешествие (в крайнем случае в гости) и разрешите себе отдаться романтическому настроению, делайте комплименты окружающим и по существу, как вы умеете и чудо случится. 11 января вас вероятно расстроят, 15.01 очень порадуют, а 20.01 вы проснетесь новым человеком, который знает что он хочет и с кем.

Весы
6 января ждите событий в семье, которые потребуют от вас расходов. В семье, в доме или на работе (смотря какого масштаба вы человек), бывают проблемы и вы тот, кто способен их решать. Чему здесь удивляться?

13-15 января берегите себя и ваших близких. Лучше не портите себе и другим настроение, есть много других, кто это сделает за вас. Мыслите позитивно именно тогда, когда меньше всего это получается.

17 января это будет получатся лучше, а 21 завершиться какой-то большой цикл в вашей жизни и освободит место новому. Вы выйдите на новый уровень понимания того, чем обладаете. К этому относятся ваши люди и ваши ресурсы.

Скорпион
Последнее время креатив бьёт ключом через край. Вы постоянно что-то придумываете, изобретаете и не всегда успеваете это воплотить. По крайней мере записывайте свои идеи! Затмение вас коснется в хорошем смысле.

5-7 января вам поступит предложение о сотрудничестве в работе над новым проектом – это удача – откликайтесь, ввязывайтесь и креативьте. 11-го сделайте что-то творческое. 16-го января покажите это тем, с кем вам по пути и 19-20 января восхититесь новыми горизонтами открывающимися благодаря вашей активности и креативности. Только не держите свои таланты внутри, дайте этому ход «откройте свои клетки и выпустите на волю птиц»

Стрельцы
У вас все «ок», вы легки и свободны, вам бы только денег еще бы побольше и гонорар повыше и было бы все вообще замечательно. Так вот 12 января сделайте подвиг, 13-го еще один и 22-го все будет лучше прежнего. Затмение вас может не волновать совсем, займитесь делом и воплощайте задуманное. Не суетитесь, все идет по плану, которого вы ещё может не знать, но он рождается под шагами идущего.

Козерог
Затмение пройдет по вам катком, то есть коснется очень и очень, и это не плохо. Это распрямит вас и даст понимание, кто вы сегодня. Коридор затмений проходит по оси Рак Козерог, которая имеет отдельное название: Золотые Врата, так что Переход-Инициация для вас неизбежны.

Солнечное затмение 6 января принесет вам чудесное масштабное событие связывающее вас с другими людьми и благородными делами. Может вы получите признание, может деньги, может любовь, но что бы вы не получили – все это в месте про вашу ценность, из которой прорастёт ваше новое будущее.

10-го творите, 13-го отстаивайте свои смыслы и цели. 14-го января принимайте радикальные решения, а 20-22 января произойдут глобальные внутренние изменения – вы осознаете себя четко обновленным и ясным, как никогда ранее.


Водолей
Все идет по плану, который вы даже приблизительно знаете. Дружите с правильными людьми и ваша компетентность обретёт нужную высоту, сделает вас экспертом по актуальным вопросам и это принесет высокий / достойный денежный результат. Цените связи и контакты. 8-го января день должен стать началом только правильных действий.

Рыбы
Беритесь за дело. Хватит подготавливать себя к жизни очередными курсами и семинарами и жить отложенной жизнью. Вам никогда не удасться получить все знания мира, стать идеальным и понравится всем. Потому что это и не нужно, вы уже нравитесь тем, кто вам нужен (даже если они это маскируют критикой). Просто поймите, у некоторых критика это язык любви. Если вас хвалят – хотят использовать, если критикуют – хотят сотрудничать. Нужно просто быть собой и применять накопленное в жизни знание совершая поступки. Если вы 11-го января проясните отношения с важным человеком, то уже 12-го января получите желаемое, а 20-21 января ощутите себя любимым всем миром.

Помните, позитивное состояние в лунное затмение может закрепиться и круто изменить вашу жизнь наполнив ее динамичными событиями.

Будте любимы, счастливы и главное самими собой!

С Новым Годом и Рождеством!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Просмотров: 534 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: января, это, Вот, 2019, года, для, значит, начнется, зодиака, коридор, Что, знаков, затмений | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 2
Пользователей: 2
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+