Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 19:03
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4813]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1103]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2835]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4413]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25433
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Невидимая расы, которая контролирует жизнь на

СУРОВЫЕ ИСТИНЫ О НАШИХ «ПРИОРИТЕТАХ», КОТОРЫЕ

Опасные знания: Cоюз «Девяти» или масоны

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Февраль » 18 » КТО продвигает Раскрытие? ЧТО продвигает Раскрытие?



То, что происходит сейчас, было предсказано сотни лет назад. И готовилось – тысячи лет. Готовились народы, готовились Учителя человечества, хотя это и было неведомо для большинства людей, и до настоящего времени многие не хотят признавать, что здесь и сейчас происходят очень важные перемены, которые навсегда изменят в лучшую сторону жизнь людей.

Во всех культурах присутствует знание о смене эпох и приходе Нового Века, Золотого Века, о полной смене мировоззрения и переход к более высокому уровню всех сторон жизни. По славянскому календарю, в 2012 году закончилась эра Лисы – эра лжи, ее сменила Эра Волка – эра очищения мира. Это – также переход от «темной» стороны жизни к «светлой».

В 21 веке у индусов заканчивается большой период в истории развития человечества, который в индийских эпосах называется век Кали-юги, за которым последует обновление Мира.

Каббала, книга Зоар, говорит: «Все тайны, над разгадкой которых бились многие поколения, будут разгаданы в эру Водолея».

В Кумранских Свитках, пишет французский лингвист Феликс Бонжан, говорится: «С 2025 года для людей начнутся счастливые столетия без экономических кризисов, нищеты, войн до 11191 года…».

Наступление Золотого Века предсказывают буддисты. Они говорят, что четырнадцатый Далай-лама будет последним.

http://цельжизни.орг/?p=1197 “Линии римских пап, тибетских далай-лам, всеправославных соборов и американских президентов в самые ближайшие годы прервутся навсегда“

Египетский календарь закончился в 2012 году.

Индейцы Майя назвали 21 декабря 2012 года «концом дней». Жрецы майя связывали с этим временем кардинальное обновление Мира, а не его гибель.

Индейцы Хопи предсказали в 2012 году конец Четвёртого мира и 25-летний период «очищения», за которым наступит рождение Пятого мира.

Нострадамус: окончательно Золотой Век в России наступит в 2035 году.

Ацтеки назвали 2012 год Шестым Солнцем, временем рождения новой расы.

Индейцы Маори (Новая Зеландия) считают, что в этот день весь физический мир соединится с миров духов.

Индейцы Зулу говорили, что в 2012 году мир «перевернётся с головы на ноги». (Может быть, правильней сказать так, что поскольку наше восприятие Мира сейчас – искаженное, то оно станет правильным).

Инки назвали 2012 год датой «встречи с самим собой».

Догоны ждут в этот день космический корабль Номмо.

Календарь индейцев Чероки закончился в 2012 году.

В наше время интерес к предсказаниям индейцев Хопи только возрастает, особенно после атаки на башни ВТЦ 11 сентября 2001 года. Хопи еще за год предупреждали об этом, но тогда никто не воспринял всерьез их послания…

На основании учения Массо хопи считают, что грядущих катаклизмов можно избежать или, во всяком случае, смягчить их последствия, если следовать основным моральным заповедям, оставленным Верховным Божеством.

Собственно, в наше время ученые говорят то же, что и индейцы Хопи. Разница в том, что Хопи знали об этом всегда, и знали намного больше, и они знают, как избежать катастроф, а ученые не знают.

Имеющиеся пророчества о будущем России и всего человечества единодушно говорят о приходе Золотого Века. Сходство этих предсказаний, сделанных разными людьми, в разное время и в разных странах, говорит о высокой энергии Возрождения. Так что – не существует сил, способных помешать его приходу. Предсказания говорят о взлете настоящей духовности в России, и что она станет примером для всего мира. Именно России доверено открыть дверь в Новую Эпоху, в Золотой Век человечества.
Это время пришло. Возрождение России – происходит. Золотой Век не придёт неожиданно, вот завтра мы проснулись – и наступил Золотой Век. Сейчас он всё больше вступает в свои права, и тем больше, чем быстрее меняется сознание людей.

Почему все эти знания и технологии скрывались от человечества?

“ВСЕ МЫ ОБЛАДАЕМ МОГУЩЕСТВОМ. Недавно на конференции в Цюрихе Билл Райян поделился тем, что говорил генерал Стабблбайн (один из основных членов группы Мажестик-12): самая важная причина сокрытия НЛО – “раскрытие” обнародовало бы, что все мы обладаем способностью пользоваться телекинезом, проявлять объекты из воздуха, телепортироваться из одного места в другое и даже путешествовать во времени. Всё, что для этого нужно, – знать о могуществе наших умов.
Представляется, что наряду со всем другим, 2012 год является ключевым моментом, когда нам стало намного легче начать выполнять такие трюки. Планета в целом должна быть готова к тому, чтобы мы это делали, но сейчас она еще не готова. Как бы глупо это ни звучало, в самом важном смысле мы действительно обладаем могуществом “превращать бомбардировщики в бабочек”, метафорически и, возможно, даже буквально – в не столь уж отдаленном будущем!
“Власть предержащие” боятся, что как только мы примем это как коллективный факт, а не фантастику, намного больше людей начнет экспериментировать. И не за горами то время, когда мы осознаем могущество, которым обладаем. Это угрожает существующему положению вещей по многим очевидным причинам. Чтобы их планы работали, им нужно держать нас в страхе.

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?comments=1&id=187

Будильник сознания: хватит спать! Пора проснуться!

“Современное человечество в духовно-нравственном «развитии» достигло своего дна. Нам больше некуда опускаться и отступать, ибо дальше нас ждёт полное вырождение и уничтожение. Общество всей Земли находится в техногенной ловушке информационного потока лжи. Большинство людей плывёт по течению в потоке проблем и болезней, сменяющихся небольшими просветами. Всё это воспринимается как «норма жизни» и касается всех социальных слоёв населения“.

***

Время неведения, тьмы, страха, ненависти закончилось, навсегда ушло в прошлое, в небытие, остались последние кармические – не проблемы даже, а задачи, которые людям всё-таки надо решать. Потому что – чем больше в человеке эгоистических качеств, тем меньше у него шансов войти в Новый Век. Эгоизм людей основан на ложном представлении о Мире и роли человека в нём. Открытость Миру и людям, стремление самому принимать участие в строительстве Нового, Светлого, лучшего для всех будущего – является пропуском в Новый Век. Наш свободный выбор совпадает с тем, что нам предлагается свыше. То, что в первую очередь необходимо – это наше собственное участие в добрых делах. Время работает на нас, но нам надо успевать за происходящими изменениями и хоть что-то делать для самих себя.

Сейчас закладываются основы принципиально новой цивилизации – цивилизации Золотого Века. За короткое время нашей стране предстоит повысить свой статус от обычного народа – представителя земной цивилизации, до уровня Народа – Духовного лидера цивилизации. И это – задача сегодняшнего дня. В настоящее время мы пребываем в уникальном и ответственном моменте человеческой Истории. Цитата: “Вы находитесь в центре гигантских изменений, которые, оглянувшись назад, вы оцените как поворотный момент в истории Земли. Они необходимы, чтобы очистить то, что сдерживало бы вас, и освободить дорогу переменам, предназначенным установить сцену для начала Нового Века“.

Те проблемы, которые стоят сегодня перед человечеством и которые не могут решить ученые – это надуманные проблемы. Например, нехватка воды. Подумать только – на планете, три четверти которой занимают моря и океаны, ученые говорят о нехватке воды!



Выражение “вода повсюду, но воды не хватает“ могло быть справедливым в то время, когда люди не хотели ничего делать, но сейчас уже есть способы решения этих проблем. Или – что касается здоровья людей. Уже сейчас существуют методы решения проблем, и в самое ближайшее время появятся новые, так что эта проблема перестанет существовать. Уже известны методы решения разного рода проблем, но которые не стали пока достоянием общественности.

После Раскрытия – в Мире всё изменится! Мы пребываем на грани ряда раскрытий, обнародования огромного массива информации, касающейся всех сторон нашей жизни и которые сделают всю ту информацию, которой мы сейчас пользуемся и которой нас продолжают пичкать – ложной и безнадежно устаревшей. Предстоящее время, а это самое ближайшее время, будет временем значительных открытий. Результаты и Раскрытия, и обучения превзойдут всё, что мы себе представляли. Все записи о нашей нынешней цивилизации будут рассматриваться совсем по-другому.

Раскрытие – это многоплановый процесс. Это раскрытие самых основ нашей внешней и внутренней жизни, в первую очередь нашего сознания. Это – контакт с нашими Кураторами, теми, кого называют инопланетянами и кто поддерживает жизнь на Земле; это – свободная энергия; это – неискажённая наша История; это – наше знание о самих себе и о своей роли во Вселенной, и ещё многое другое.
Переход, Раскрытие, Событие, Вознесение (Преображение) – это будет Возвращение нас к своим истокам, к своей Семье, к истинному Знанию, всему, что было у нас раньше и что мы утратили.

Раскрытие происходит одновременно на разных уровнях. Оно происходит на Высшем уровне, и с Той стороны, со стороны Третьей силы, всё готово настолько, что могло начаться больше десяти лет назад, но не началось из-за неготовности землян, и было отодвинуто во времени. За счёт этого – стало больше тех, кто пробудился, и в Новую Реальность войдёт больше людей.
Изначальное Раскрытие происходит внутри каждого человека. Каждый человек будет воспринимать Мир таким, каков он на самом деле, и знать Историю такой, какая она есть на самом деле. Психические способности, такие как телепатия, ясновидение, чтение хроник Акаши и другие станут естественными для всех. Очень важно в это время поддерживать свои вибрации на как можно более высоком уровне.
Нужно считать дело продвижения Раскрытия делом чрезвычайной важности, а здесь на первом месте – Свет, Любовь, Добро, Правда, в т.ч. историческая правда. Ни в коем случае не распространять негативное, сдерживать в себе гнев, осуждение, ложь: «никогда не лгите – это тяжкий грех. Ложь – от сатаны, он отец лжи. Говоря неправду, ты становишься его сообщником».

“В Шестой Расе нет плохих парней“. Эти люди отличаются безусловной любовью к Миру и другим людям, чувством единства. В наше время люди Шестой расы, в небольшом количестве, присутствуют на Земле среди других людей. В целом Шестая и Седьмая коренные расы должны прийти позже. Когда одна раса заканчивает свою миссию, тогда на смену ей появляется следующая, и это является переходом человеческой цивилизации на более высокую ступень.


“Славяне – Дети Богов“
Наташа Морозова: “Улетай на крыльях ветра“

ЧТО продвигает Раскрытие?

Раскрытие происходит потому, что общество в основном готово к изменениям. Задерживают его некоторые негативные энергии, ещё остающиеся в людях, в обществе. Века и тысячелетия люди жили в страхе, и в том мире были правда и ложь, свет и тьма, любовь и ненависть, добро и зло. И чем меньше остаётся зла и чем больше люди просыпаются к положительной активности – тем быстрее наступают лучшие времена. Изменения происходят и по времени, и качественно. Они могут прийти или раньше, или позже. Хороших новостей может быть или больше, или меньше. Всё это происходит в зависимости от готовности и активности людей. и на этом поле каждый человек – и один в поле воин. “Грамм опыта дороже тонны теории“ (Ганди). Очень важно, всё более важно, чтобы каждый человек принимал участие в общих делах продвижения Света. Каждое движение к Свету – приближает изменения.

КТО продвигает Раскрытие?

Однажды добрый человек беседовал с Богом и спросил его: Господи, я бы хотел узнать, что такое Рай и что такое Ад. Господь подвел его к двум дверям, открыл одну и провел доброго человека внутрь. Там был большой круглый стол, на середине которого стояла огромная чаша, наполненная очень вкусной едой. Люди, сидящие вокруг стола, выглядели голодными и больными. Все они выглядели умирающими от голода. У всех у них были ложки с длинными-длинными ручками, прикрепленными к их рукам. Они могли достать чашу, наполненную едой, и набрать еду, но так как ручки у ложек были слишком длинные, они не могли поднести ложки ко ртам. Добрый человек был потрясен видом их несчастья. Господь сказал: «Ты сейчас только что видел Ад».

Господь и добрый человек затем направились ко второй двери. Господь отворил ее. Сцена, которую увидел добрый человек, была идентичной предыдущей. Тут был такой же большой круглый стол, такая же чаша. Люди, сидящие вокруг стола, держали те же ложки с очень длинными ручками. Только на этот раз они выглядели сытыми, счастливыми и погруженными в приятные разговоры друг с другом. Добрый человек сказал господу: «Я не понимаю». «Это просто» – ответил Господь, «они кормят друг друга. Другие же думают только о себе». Ад и Рай устроены одинаково. Разница – внутри нас.

В сущности, большинство так называемых обычных людей “плывут по течению“, живут как все, вспоминая иногда – кто есть человек, откуда он, куда идёт, для чего живёт. И Жизнь заносит – кого-то в Золотой Век, кого-то на самолёт, полёт на котором может оказаться последним. Но даже минимальные усилия человека значительно повышают его шанс избежать катастрофы и попасть в Новый Век.
Как считают порой, изменения происходят слишком медленно. Высказываются претензии к Силам Света типа «если бы они действительно хотели добра людям Земли, то давно убрали бы тёмных, создали рай на Земле и т.д.» Но будут ли люди счастливы в таком раю, созданном кем-то? Очевидно, что нет, и мы через это уже проходили. А когда человечество преобразится до того, что каждый будет стараться для счастья всех – тогда и естественно на Земле будет построен справедливый Мир, в котором не будет места лжи, ненависти, злу и тьме. Ну а кто не готов – «просто пойдут другим путём, соответствующим с их потребностями«.

Итак, продвигают Раскрытие люди, сами идущие к Свету и подающие пример другим. Бескорыстие, желание помочь, поддержать, оказать помощь тем, кто в ней нуждается – знакомым или кого первый раз видят. Разум человека прошлого – гомосапиенса был ориентирован на эгоизм и безразличие, разум человека будущего – человека духовного (не религиозного!), гомо спиритуалис – это самореализация, коллективизм, взаимопомощь, сотрудничество. Энергии во много раз усиливаются, когда больше людей работают на одну идею.

В.Хлыновский





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://xn--e1acddbor0ewc.xn--c1avg/?p=5573| Просмотров: 746 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: продвигает, Что, Раскрытие?, Кто | Рейтинг: 4.2/5
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: Ставр
+1

Благодарю! Особо понравилась притча про АД и РАЙ! Гениально! smile
Дата публикации: 19.02.2017 в 17:06
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 27
Пользователей: 26
Сейчас комментируют: 1
IgChad


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+