Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 19:42
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Найден способ вернуть обновления на Windows 7

скоро весна..

Вкусные печеньки

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Июль » 10 » Невероятно, кто бы мог подумать, что оберег может сделать такое?



А Вы тоже считаете, что оберег – это что-то вроде украшения, но со славянскими знаками? И его можно его носить так, «на всякий случай?», а можно и не носить вовсе? Что оберег – это попытки производителей продать товар, эксплуатируя интерес к славянской культуре? Как человек, живущий в самом сердце северной ведической культуры, скажу вам так: «Оберег может делать самые невероятные вещи или быть бесполезной бижутерией. И это зависит от Вас – Вашего отношения к нему и правильно ли Вы носите свой оберег.» Все эти абстрактные вещи становятся реальными, если рассмотреть их на конкретных примерах, на оберегах артели «Северная Сказка».

Атеист тоже верующий. Оберег Рода.

Вот символ Рода. Мягкое вращение четырех лопастей. Женский оберег Рода, вращающийся противусолонь (против хода часовой стрелки). Мужской солярный знак, вращающегося посолонь (по часовой стрелке). Разница в мужской и женской энергетиках. Основное его предназначение – сохранять связь с покровителями семьи.
Даже махровому атеисту понятно, что того, что существует сейчас, когда-то не было. Атеист верит, что начало было случайным, спонтанным, само по себе. Верящий в высшие силы – в то, что это произошло умно, гармонично, с целью творения добра, с чьей-то активной силой. Вы во что верите?
Род – это не совсем Всевышний, по представлению славян. Род — этот тот, кто создал Землю и населил ее Богами и человеческими родами. Один из этих родов – Ваш собственный.



Крутящийся свастический символ – личный знак именно Рода.
Оберег со знаком Рода, Творца Всего Сущего на земле, – для тех мужчин, кто гордится своим родом и любит свою фамилию, и хотел бы в этой жизни быть достойным продолжателем длинной вереницы предков. Тем более, что генетический код, передаваемый от отца к сыну – совершенно реальная, обнаруженная учеными, родовая связь поколений.

Для женщины оберег со знаком Рода



имеет совсем другой смысл. Когда девочка растет, ее окружает атмосфера родительской семьи, и защищает энергетика мужских предков со стороны отца. Когда девушка выходит замуж (за-муж!), она переходит под покровительство предков семьи мужа. Почему невеста в белом? Это цвет печали, знак расставания с предками родительской семьи. Сама свадьба – это переход от одних покровителей к другим. Оберег со знаком Рода, который носит замужняя женщина, помогает ей гармонизировать свои отношения с новой семьей, ее историей и ее предками. Фактически, это признание предков своего мужа своими новыми покровителями. Чем прочнее эта связь матери с предками мужа, тем здоровее и счастливее чувствуют себя дети, рожденные ею в этом браке.

Знак Рода – вневременной, его обережная сила не обращает внимание на время года.
Итак, знак Рода поможет мужчине любого возраста и семейного положения получать помощь, поддержку, совет от символа Рода, символа длинной непрекращающейся череды отцов, дедов, прадедов. Особенно важно носить именно оберег Рода, если Вы видите свою особую роль в укреплении фамильных семейных ценностей, и хотите, чтобы Ваш сын гордился своим Родом.
Вы и Ваш сын – благоРодные люди, совершающие правильные поступки. Именно об этом говорит оберег с символом Рода, красующийся на мужской груди.
Для женщины оберег со знаком Рода важен в период замужества, рождения и воспитания детей. Ношение его оберегает дочь до замужества, оберегает сына, особенно находящегося вдалеке от семьи.
Ваши дети – не безРодные, родства не помнящие! Ваши дети имеют сильных покровителей, которые помогут, поддержат, спасут. Вот что означает оберег с символом Рода, который носит замужняя женщина.

Если Вы носите оберег Рода, вкладывая в него правильный смысл – он работает, оберегает, помогает. Если нет – это просто красивый брелок из кости с искусной резьбой. На сайте «Северной Сказки» подробно рассказывается о том, как выбрать и настроить оберег на себя.
Путь наверх не сходя с места
Есть обереги, сила которых возрастает в определенное время.. Это обереги Богов Велеса и Макошь. Велес покровительствует, главным образом, мужчинам, а Макошь – женщинам. Их объединяет то, что они оба считаются покровителями волшбы. Волшба, как ее понимают славяне, – это выход из реалистичного, явного мира в тонкий мир, установление контакта с определенной божественной сущностью, высказывание просьбы – предложения, получение подтверждения – обещания, возвращение в явный мир.

Все приемы волхования, все обряды, заговоры, по сути, и есть такое путешествие духа, знакомое каждому, кто хоть когда-то обращался с просьбой «наверх». Конечно, это только путешествие духа, телу в это время, напротив, спокойно и расслаблено. Оберег со знаком Бога — это помощник и свидетель Вашего волхования, Вашего общения с высшими силами, накопитель Вашей уверенности в существовании такой связи.
И, если божественная сущность в какой-то период времени имеет лучший доступ, более прочную связь с явным миром, то, конечно, Вам легче поддерживать эту связь и Ваш оберег в это время становится сильнее.
Так вот, в силу того, что Велес и Макошь концентрируют в себе силу волхования вообще, оберег с их знаками помогает Вам реализовать собственные желания, выстраивать свою жизнь так, как Вам видится правильным.

Велес в феврале слабеет
Знак Велеса мужской (кость. артель "Северная Сказка")



Вот оберег Велеса – четко запоминающийся треугольник острием вниз. Это мужской Бог, мужской оберег.
Для мужчин лучшее время для обращения к Велесу, Богу Мудрости и Магии на пиках солнцестояния и равноденствия. Славяне знали четыре главных годичных праздника: весеннее равноденствие в двадцатых числах марта по современному григорианскому календарю, осеннее равноденствие в двадцатых числах сентября, зимнее и летнее солнцестояние (соответственно в двадцатых числах декабря и июля). Посмотрите на остатки знаний древних славян, которыми мы пользуемся сейчас. В день Ярилиной стречи (22 марта) поют песни Велесу, Коляда (22 декабря) сменяется Велесовыми днями. Летом, вспоминая Купало и Перуна, празднуют очередной «Велесов день». Недели, находящиеся рядом с этими датами, считаются временем, когда двери между мирами открыты, границы тонки, как никогда, магия Велеса просачивается к нам в Явь тонкими дурманящими струями, мир духовный перемешивается с воздухом, которым мы дышим. Время волшебства, время волхвов.

Сила знака Велеса зависит от времени года. Теперь Вы знаете, когда Ваше обращение к нему обладает наибольшей силой и лучшими результатами.
Итак, знак Велеса поможет взрослому мужчине выстраивать жизнь вокруг себя в соответствии с собственными представлениями. Это знак активной связи с высшими силами, знак того, что Вы умеете путешествовать между мирами, и получать желаемое.
Вы — человек, обладающей личной силой, умением влиять на окружающих и на ситуацию вокруг себя. Именно об этом говорит оберег с символом Велеса, красующийся на мужской груди.

Макошь расцветает в полнолуние
Знак Макошь женский (кость. артель "Северная Сказка")



Вот оберег Макошь, Богии Судьбы и Магии – древний знак переплетения нитей судьбы (не путайте ромбовидный знак «поле», принадлежащий Мать Сырой Земле). Второй символ Макошь – это лунница. Это женские знаки, хотя в случаях «плохой доли» к ней обращаются и мужчины.
Богиня Макошь связана с Луной. Саму Богиню так и изображали с лунновидным головным убором. Да и «кичка» — традиционный славянский головной убор замужних женщин детородного возраста воспроизводила два рога луны.

Сила Макошь возрастает и падает в соответствии с циклами Луны. Очень по-женски, не находите? Наибольшая сила – в полнолуние, наименьшая – в новолуние, когда лунный диск может быть и не виден совсем. Недаром так много поверий о женской силе связано с полнолунием. Даже ведьмы собирались на шабаш под таинственным неземным круглым диском, в дни его наибольшего раскрытия. История про ведьм – совсем другая история, сейчас обращаю Ваше внимание, что славянский обряд изменения судьбы, обращенный к Макошь, так же делается с учетом фазы Луны. На растущую Луну завязывают науз на рост, приобретение, на убывающую Луну проводят обряд волхования на избавление от плохих привычек, бедности, болезни. Сам обряд описан к книге славянского гадания «Наследие Богини Макошь» издательства «Северная Сказка».
Обращаются к Макошь в целом с просьбой о своей счастливой доле, благополучии всех членов семьи. Оберег со знаком Макошь особенно важен для женщины, имеющей дочерей. Обращение с просьбой о счастье дочери, которая еще не вышла замуж, будет услышано от той, что носит на себе оберег с нитями судьбы или лунницу.

Вы – счастливая женщина, которая сама много вложила сил и любви в счастье своей семьи, Вы обладаете личной силой, которая гармонизирует все вокруг, — вот что означает оберег со знаком Макошь.

Оберег работает?
Оберег – это не часы, которые «ходят», когда работают, и понятно, когда они «ломаются». Действие оберега иногда даже трудно почувствовать. Только иногда Вы понимаете, что с Вами что-то НЕ случилось плохого. Поэтому обращайте внимание на состояние любви, в котором Вы пребываете. Чем больше этого чувства в Вашей жизни, тем лучше работает оберег.
Может ли описанным образом работать оберег, если Вы в это не верите? Если для Вас оберег – это просто красивая безделушка? Если это так – Вы просто отрезали себя от связи с чем-то большим и вечным. Оборванная связь не работает. Оберега для Вас нет.
Для тех же, кто задумался, после прочтения этой статьи, скажу так: «Вам только кажется, что Вы выбираете оберег. Это оберег выбирает Вас. Носите его, пока Вы чувствуете необходимость, и меняйте, если он Вам разонравился. Это не каприз, это гармония».
Любви и защиты! Иванова Ирина, главный редактор издательства «Северная Сказка».
Книги, оживленные мудростью предков.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Бывает же такое! | Источник: http://masterveda.ru/vsie_zapisi/neveroyatno-kto-by-mog-podumat-chto-obereg-mozhet-sdelat-takoe.html| Просмотров: 1065 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: такое?, может, подумать, Кто, бы, сделать, мог, Что, невероятно, оберег | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 23
Пользователей: 22
Сейчас комментируют: 1
IgChad


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+