Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 26.01.2021, 14:40
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1728]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1502]Еда и кулинария [5096]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7748]Здоровье,человек,красота [4831]История и культура [2246]Из жизни общества [2096]Из жизни животных и растений [1462]
Космос, астрономия [624]Люди и судьбы [1146]Мой дом - мой мир! [898]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [319]
Наука и технологии [504]Предсказания,пророчества [1230]Психология [4508]Путешествия [609]Сад и огород [1385]
Смешное из жизни [749]Советы из жизни [2173]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [462]
Фильмы и видео [4539]Цитаты,притчи,афоризмы [1807]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [360]Это интересно! Факты из жизни [2111]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25516
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 12959
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3591
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2362
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Когда вам рассказывают, что при " лучшем

Держи в себе радость с утра в течение часа, а

Почему новые штаммы SARS-CoV-2 так стремитель

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Ноябрь » 6 » Конец света на 19 ноября: «Откровение Иоанна Богослова» повествует о «тысячелетии» скорби



Об этом сообщил Дэвид Мид. Загадочная Нибиру столкнется с Землею, у человечества не останется шанса на жизнь. Единственно верным вариантом является поиск альтернативы нашей планете, добавил конспиролог.      Американский нумеролог Дэвид Мид сообщил, что Апокалипсис, наступление которого к слову, впервые был предсказано в сентябре этого года, произойдет уже 19 ноября. Как сообщил автор теории, все живое на нашей планете погибнет в результате столкновения загадочной планеты Х с Землей.

 Примечательно, что сам Мид в своей книге предсказывал наступления конца света в сентябре, позже – в октябре, а вот согласно последним данных, которые опубликованы на официальной странице нумеролога, на ноябрь. Ранее Девид Мид подвергался критике со стороны общественности, поскольку предыдущие предсказания альтернативщики не суждено было сбыться. Однако сам автор теории указал, что подобные прогнозы являются неверной трактовкой его слов. Мид добавил, что основываясь на результатах изучения страниц Библии, а также используя собственную методику исчисления, автор пришел к выводу о том, что 23 сентября Земля вступи в «семилетний период скорби». Это означает, что всю планету накроет череда природных катаклизмов, которые в результате погубят все человечество. Вскоре американский нумеролог, а также его последователи сообщили, что конец света произойдет 19 ноября 2017 года и эта дата окончательная. Согласно их версии, человечество погибнет в результате столкновения Нибиру и Земли.   Стоит отметить, что сам Дэвид Мид акцентировал внимание на факте сближения планеты Х и Земли. 

Нумеролог уверен, что Нибиру уже сейчас находится в непосредственной близости от нашей планеты, а незаметной она остается исключительно благодаря тому, что военные используют химическое вещество для ее конспирации. Альтернативщик уверен, что данная инициатива исходит от представителей элитных кругов общества. Все дело в том, со слов Мида, мировые лидеры давно осведомлены о том, что произойдет на Земле, именно потому они построили себе бункеры в открытом космосе. А вот скрывают они правду лишь для того, чтобы не создавать паники среди общественности.     Вместе с тем в сети появилась информация о том, что конспиролог располагает снимками загадочной Нибиру. Более того, планету Х имели возможность видеть многие жители Земли. Мид говорит о том, что двойное Солнце в небе – это и есть Нибиру. 


Однако многие принимают ее за Луну. С учетом того, что буквально вчера наша планета достигла максимальной точки сближения со своим спутником, Нибиру приняли именно за Луну. Так, вчера с 7:30 до 7:40 жители Нью-Йорка могли наблюдать уникальное явления, когда Луна и Солнце пребывало на небе одновременно. Согласно последним данным, опубликованным в мировой сети, падение планеты Х придется на один из океанов, которое уничтожит его полностью. Таким образом, Земля не будет уничтожена на 100%, однако спровоцирует начало конца. Человечество будет вынуждено искать альтернативу вне Земли. Мид утверждает, что обнаружил в книге «Откровение Иоанна Богослова» описание «Тысячилетия» Великой скорби. А выглядеть все будет так: цунами, которое провоцируется столкновением Нибиру, заставит проснуться супервулканы. Согласно расчетам господина Мида, их на Земле 20. Человечество будет ожидать голод, войны, катастрофы, сам Антихрист сойдет на Землю, добавил Мид, сославшись на предсказания Библии.   С предсказанием Дэвида Мида согласился и другой исследователь-любитель Гилл Бруссард, который добавил, что наступление судного дня уже совсем близко. «Когда она появится, у нас будет полный набор фотографий таких же, как те, что мы получаем, когда наблюдаем за Луной, Марсом или Юпитером, мы будем располагать ее подробнейшими снимками. Мы признаем ее как совершенно новую планету, она станет реальной, когда вы ее увидите. Ее будет видно по всему миру, а не только с чьего-то заднего двора», добавил Бруссард.     Вместе с тем судьбоносную встречу Земли и Нибиру предсказывали древние шумеры, египтяне и народность Майя. Все они в своих сказаниях повествовали о неком загадочном объекте, который принесет на Землю разрушение и крах. Так, шумеры на глиняных таблицах рассказали историю формирования современного облика Солнечной системы, в состав которой изначально входили 12 планет, в том числе и Нибиру. Однако что-то пошло не так, и в результате планета Х оказалась далеко за пределами «зоны жизни». Вместе с тем историки обнаружили на папирусе древних египтян сказания о неком небесном теле, которое принесло на Землю анунаков – тех, кто дал знания древним людям. А вот апокалипсические прогнозы сделали в свое время майя, которые предсказали гибель Земли. Историки в свою очередь увидели в сказании именно 2017 год. Подробности же своего открытия исследователи артефактов не сообщили.   Произойдет ли конец света 19 ноября? Не известно, однако точно можно сказать одно, все не так однозначно, как кажется. Ведь еще в 2016 году астрофизик из Гарвардского университета Константин Батыгин сообщил, что та самая Нибиру существует и даже есть доказательства того, что планета Х сближается с Землею, однако это ничем катастрофичным не сулит для человечества. Пока мировая наука робко заявляет о Нибиру и ее месте в жизни человечества, конспирологи все громче заявляют о самых смелых теориях на этот счет. В чем суть и где правда? Наверное, мы узнаем об этом только 19 ноября. Ожидаем наступления страшной даты. 

 Дыль Лилия







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания,пророчества | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 1229 | Добавил: Izzhizni| | Теги: «тысячелетии», ноября:, повествует, на, конец, Иоанна, «Откровение, света, 19, Богослова» | Рейтинг: 2.3/3
Загрузка...
Всего комментариев: 2

Добавил: adebade
+3

Еще раз говорю: Нибиру в 3 световых годах от Земли. Хватит чушь молоть и людей пугать. Лучше объясните почему цены резко взлетели вверх, хотя говорят о рекордном снижении? Это вам не лапшу про Нибиру вешать.
Дата публикации: 06.11.2017 в 17:27 [Материал]

Добавил: Qthvbzue
0

Ваш нумеролог шарлатан. В Откровении нет ничего из того что он предлагает. И одним откровением тут не обойтись. В любом случае, есть очень явные признаки скорого прихода Иисуса Христа. Это падение одного астероида и одной кометы, или что-то в этом роде, заметное исчезновение островов, массовое переселение евреев на территорию Украины. и начнётся всё это с событий в ДНР. Ориентировочные даты - 21 ноября 2017 г. пасха (настоящая, а не выдуманная попами) 2027 г.; и конец этого мира 2030 г.  Можно и точнее но тогда это будет не ваша победа. Всех благ.
Дата публикации: 07.11.2017 в 18:54 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 22
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 7
vb1, clarissaxb11, Bogdanifx, tylerzk69, melodyvu16, malloryfa2, mausixnews


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+