Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 11.08.2022, 17:33
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1541]Гипотезы и версии [1746]Еда и кулинария [5301]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8531]Здоровье,человек,красота [5097]История и культура [2974]Из жизни общества [2980]Из жизни животных и растений [1630]
Космос, астрономия [884]Люди и судьбы [1202]Мой дом - мой мир! [963]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [719]Предсказания,пророчества [1339]Психология [4637]Путешествия [640]Сад и огород [1476]
Смешное из жизни [795]Советы из жизни [2231]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2060]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [451]Это интересно! Факты из жизни [2154]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17843
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 577
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Офицеров британского флота атаковал 20-метров

В Молдавии запретили перевозить дрова по ноча

Иван Краско о сыне Андрее: "Кажется, что

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Май » 18 » Плеядианские эмиссары света о текущих событиях на планете святая Русь



Плеядианские Эмиссары Света Птах, Мирро и Стела приветствуют землян. Разрешите нам описать те события, что происходят на вашей планете взглядом из Центра Галактики Млечный Путь. Совсем недавно, с учётом вашей временной шкалы, состоялось Заседание Большого Галактического Совета с участием Представителей различных Солнечных систем. Были подведены текущие итоги Галактического Выравнивания и намечены Планы, согласно Замыслам Творца и Основателя этой Вселенной, по дальнейшему совместному развитию всех Солнечных систем, планет, звёзд и жизненных форм, пребывающих на них. Духовная Иерархия вашей Планеты первой отчиталась за достигнутые успехи в связи с тем, что Земля была избрана Творцом стать Центром Высшего Порядка и Высшей Справедливости, Центром Вселенной. Все Члены Большого Галактического Совета единодушно выразили мнение о том, что земляне, несмотря на некоторую задержку Пробуждения СоЗнания всего человечества, сумели создать Передовой Отряд Светоносцев — Гипербореев, который сумел консолидироваться и направить свою психическую энергию к Единой Цели, согласно Замыслу и Плану ПервоТворца. Это отрадно видеть на вашей уникальной Планете, по которой в настоящее время равняются множество миров и инопланетных цивилизаций. Конечно же, на других планетах поставлены иные задачи и пути их развития. Но тот настрой, целеустремлённость, единение в Духе и темпы совершенствования землян заставляют другие миры сонастраиваться с вами и ускоренными темпами проходить свои этапы эволюционного развития. Всё, что есть положительного и передового на вашей Планете в этот Переходный период, всё суммируется и передаётся по информационным каналам по всей Галактике.

Поэтому для планет, проходящих путь своего развития в плотных материальных мирах, это неоценимый опыт, дар и эталон вашего Передового отряда, с которого можно брать пример и стремиться быть похожими на вас, на ваше мужество, бесстрашие, отвагу и венценосность в масштабах не только одной Галактики, но и всего необъятного Космоса. И эта Великая роль, отведённая вам Создателем и Творцом, обязывает вас быть Божественно Чистыми и Первозданными и поскорее вспомнить своё Естество. Это нужно ценить, этому нужно соответствовать, стараться изо всех сил стать Совершенными и лучшими из лучших, передовыми и новаторскими в мире Духа, всё убыстряя и убыстряя темпы своего развития до полного выхода из физического мира плотной материи.

Мы не станем перечислять ваших заслуг и достижений, они пока что не видимо так широко в вашем плотном мире, но, поверьте, достижения вашего Разума и СоЗнания Передового отряда Светоносцев в Духовном мире очень велики и несравнимы по темпу развития ни с кем и ни с чем во всей Вселенной. И это потому, что вам, землянам, строить Новый мир помогает Сам ПервоТворец, Планы которого Грандиозны и Величественны. И это нужно ценить, и это должно вселять в ваши пытливые умы Великие Надежды на Совершенный и Идеально Прекрасный Новый Мир, выстроенный вами на отдельно взятой Планете, которая собирается стать Единым Центром Высшего Порядка триллионов миров и Вселенных.

Это ли не Чудо, Величайшее из Великих Чудес Всего Сущего Мироздания? И эта Высокая Честь, которой удостоил вас Отец Абсолют, должна придать вам и Святой Руси огромнейший потенциал, Мощь и Силу на Пути устремления к Свету и ПервоЛюбви. Ещё никто и никогда не удостаивался такой Чести и такой Похвалы, а также Подвижнического Подвига во Славу Всевышнего. Стать Центром Высшего Порядка и Высшей Справедливости – Это Высочайшая Награда и Великое Достижение Творящего Начала Начал. И это Высокое Звание, которое вы должны заслужить и уже заслужили своим Богоискательством и Боготворчеством, заставляет уже сейчас восхищаться и гордиться вами все миры нашей Вселенной. Каждый человек на уровне души и духа уже знает обо всём этом, и недалеко то время, когда Великое Знамя Бога засияет над всей Планетой. И мы, Плеядианские Эмиссары Света, рука об руку прошагавшие рядом с вами во все времена существования человечества на Земле, тоже очень гордимся вами и достигнутыми за короткое время успехами в Духе. Наши сердца всегда бились и бьются в унисон с вашими драгоценнейшими сердцами и с Одним Большим Сердцем, соединяющим все миры, Сердцем ПервоТворца, которое переполнено Всепоглощающей Любовью к Своему Творению.

Те из вас, дорогие наши друзья, кто будет читать и слушать это Послание, уже не смогут остаться равнодушными и прежними, ибо в вас, в ваших сердцах зажёгся Огонь Божественного Начала Начал. И мы надеемся, что этот Огонь возгорится Священным Пламенем, которое и поможет стать этой Планете такой, какой видит её Создатель, какой видим её в будущем и мы, Плеядианцы, ваши Верные Друзья, ваши любящие Космические Сёстры и Братья. Ведь будущее уже находится в настоящем, и мы видим эту Бого-Планету Центром Вселенной.

Плеядианские Эмиссары Света Птах, Мирро и Стела из будущего Планеты Святая Русь.

приняла Татьяна Мироненко

15.05.15 г.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://verhosvet.org/2015/05/pleyadianskie-emissary-sveta-o-tekushhix-sobytiyax-na-planete-svyataya-rus-2/| Просмотров: 1782 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: планете, Русь, святая, на, событиях, света, эмиссары, Плеядианские, текущих | Рейтинг: 4.3/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 8
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza

К теме: АФОРИЗМЫ Ау


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+