Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 07:31
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1423]Еда и кулинария [4812]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1314]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1102]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2834]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4427]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4412]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25426
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Ноябрь » 17 » Гороскоп на 17 ноября: Козерогов ждут большие траты, а Раков — любовные знакомства



О сегодняшнем гороскопе можно сказать поговоркой: «Ум и сердце не в ладу». Не ждите ни от себя, ни от окружающих особой последовательности. Противоречивость дня может выражаться в том, что логика будет вести вас в одну сторону, а эмоции – прямо в противоположную. Из-за этого возможны переживания, метания из стороны в сторону, импульсивные поступки и нервозность в отношениях с окружающими. Зато день хорош для творчества и интеллектуальных озарений!

Гороскоп на 17 ноября: Козерогов ждут большие траты, а Раков — любовные знакомства / О сегодняшнем гороскопе можно сказать поговоркой: «Ум и сердце не в ладу». Не ждите ни от себя, ни от окружающих особой последовательности. Противоречивость дня может выражаться в том, что логика будет вести вас в одну сторону, а эмоции – прямо в противоположную. Из-за этого возможны переживания, метания из стороны в сторону, импульсивные поступки и нервозность в отношениях с окружающими. Зато день хорош для творчества и интеллектуальных озарений!

17 ноября — 321-й день года в григорианском календаре. До конца года остаётся 44 дня.

ОВЕН

Овну стоит как следует пофантазировать! Звезды гороскопа напоминают ему: чтобы достичь многого, надо время от времени выходить за рамки и давать волю своим мечтам. День идеально подходит для того, чтобы всласть помечтать о будущем, прорабатывая самые нестандартные, даже фантастические ходы – со временем Овен сумеет претворить многие из этих невероятных замыслов в жизнь.

ТЕЛЕЦ

Телец просто обязан внести в свою жизнь свежую струю! Звезды гороскопа советуют ему вырваться из замкнутого круга рутины, сделав что-нибудь не так как всегда. Любые необычные начинания Тельца будут поддержаны, неважно, о чем идет речь: о попытке изменить свою жизнь, перекрасить волосы или всего лишь сменить маршрут по дороге на работу. Экспериментируя, Телец сегодня способен добиться многого. Ну а, оставив все как есть, – останется при своем.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам представляется прекрасная возможность завести многообещающее знакомство с прицелом на далекую перспективу! Весьма вероятно, что это знакомство окажется романтическим, однако звезды гороскопа советуют Близнецам не пренебрегать и любыми другими знакомствами – и дружескими, и деловыми. Связи, налаженные сегодня, способны оказаться очень полезными и могут еще долгое время играть в жизни Близнецов важную роль!

РАК

Рак сумеет обратить на себя внимание кого угодно! Это касается и романтических знакомств, и деловых связей. Он будет чувствовать прилив энергии и сил, заставляющий его вести себя вызывающе, при каждом удобном случае провоцируя окружающих. Неудивительно, что многим это придется не по душе, так что в сегодняшней повестке дня Рака возможен конфликт. Зато лиц противоположного пола его самоуверенность будет привлекать. Звезды гороскопа советуют Раку потратить свою энергию на любовь, а не на ссоры.

ЛЕВ

День будет наполнен для Льва всеми оттенками эмоций, а его интуиция достигнет невиданной высоты! Льву легче будет принимать решения не головой, а сердцем, – даже когда речь идет о работе. Шестое чувство подскажет Льву правильный путь там, где ему не хватает информации, опыта или знаний. Так что звезды гороскопа советуют сегодня Льву прислушиваться к голосу своей интуиции – она способна уберечь его от ошибок и импульсивных поступков, о которых впоследствии он мог бы пожалеть.

ДЕВА

На глазах Девы будут надеты увеличительные линзы: она будет склонна все преувеличивать – как хорошее, так и плохое! В результате люди и события у Девы разделятся по черно-белому принципу: что-то она может идеализировать, а в чем-то – искать недостатки. Последнее касается и близких Девы, которые имеют шанс услышать от нее немало придирок. Впрочем, благодаря таким вот «очкам» Дева сегодня способна замечать то, что обычно от нее скрыто. Это поможет ей в любых делах, требующих внимания.

ВЕСЫ

Энергичность и жизнелюбие Весов расцветят их жизнь яркими красками – даже если события дня совершенно не будут их к этому располагать. Быт и рутина – удел тех, кому неинтересно жить на свете, к Весам же сегодня это утверждение неприменимо! Они сумеют поднять настроение не только себе, но и всем, кто их окружает. А заодно Весы сегодня не упустят возможность выставить себя в выгодном свете перед людьми, от которых многое зависит.

СКОРПИОН

Скорпион будет полон энергии, которую звезды гороскопа советуют ему направить на быт и обустройство собственного дома. Его тяга к творчеству обеспечит ему креативный подход даже в самых прозаических вещах, таких как уборка квартиры или приготовление еды. Сегодня Скорпион способен создать сложный кулинарный шедевр из десятка ингредиентов! Впрочем, и в любом другом деле Скорпион сумеет связать воедино массу самых разнообразных компонентов.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня ситуация будет держать Стрельца в приятном тонусе, не позволяя ему расслабиться и заскучать! Звезды гороскопа обещают, что Стрелец сумеет вырваться из ежедневной рутины – быть может, самостоятельно, а может быть, получив некую встряску со стороны. Сегодня ему стоит использовать день для того, чтобы узнать или увидеть что-нибудь новое и интересное. Это будет не только приятно, но и полезно, позволив Стрельцу посмотреть на привычные вещи под новым углом.

КОЗЕРОГ

Козерог рискует потратить гораздо больше денег, чем он планировал! Под влиянием эмоций он будет склонен совершать неожиданные, спонтанные и на первый взгляд бессмысленные покупки. Впрочем, большинство из них, к огромному удивлению самого Козерога, окажутся полезными и нужными. Другими словами, в тратах Козерога сегодня будет вести интуиция, а не логика. Но полагаться лишь на нее не стоит: лучше подстраховаться, определив для шоппинга строгие лимиты.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня день Водолея обещает пройти под девизом: «Я сам!». Он будет чувствовать в себе первобытную, стихийную силу, а также уверенность, переходящую все границы. Это не только позволит Водолею успешно справляться с любыми задачами, но и сделает его весьма притягательным в глазах противоположного пола. А вот с теми, с кем Водолей не собирается флиртовать, его отношения будут складываться сегодня не так гладко. Выставляя на первое место свое «Я», Водолей может тем самым ущемлять чувства и гордость других.

РЫБЫ

В голову Рыб буквально ворвется шквал творческих и нестандартных идей! Чтобы их не забыть, Рыбам следует весь день держать наготове блокнот и карандаш – когда-нибудь эти идеи им обязательно пригодятся. Вообще, любые дела и планы Рыб, в которых присутствуют хотя бы крупица творчества и нестандартный подход, сегодня будет сопровождать успех. Главное, что требуется от Рыб, – не ставить на пути своей фантазии искусственных преград.

Именинники: Аникий, Ерм (Ермий, Ермей), Иван, Клементина, Меркурий, Никандр, Порфирий, Симон, Фёдор.







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 1078 | Добавил: Izzhizni| | Теги: Козерогов, Любовные, ноября:, 17, на, гороскоп, ждут, Раков, Большие, траты | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 1
yakimowia


Последнее на форуме
Zelenabci

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+