Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 16:52
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Январь » 31 » Когда одна душа тянется к другой — бессознательные энергии



Мы движемся к цели. Стремительно, с рассуждениями, подготовленными, загодя осведомленными.

Мы полны надежд. Готовы к новому рывку. Прагматичность, реализм и в то же время — опыт — есть.

Некая доля грусти всё же присутствует и туманит.

Интерес к жизни — повышенный. Характер «золотой». Удача!! Даже энергофон благоволит — 3/4, духовность уступила пальму первенства, плоть навёрстывает отставание.

Включены: благородство, честность, красота души и ….. светлость будущего. В принципе, энергия будущего потсоянно на повестке дня.
22:09 начинается день, за который может произойти ваше духовное преображение, которое может включать в себя астральные контакты.

Закончится этот лунный день 23:15 29 января.

Двадцатый лунный день принесет вам духовную инициацию, посвящение, познание законов мира. Эти сутки лучше всего подходят для духовных практик.

Энергия двадцатого лунного дня часто используется людьми бессознательно. Именно сегодня вас могут посетить вещие сны, вы сможете получить сокровенную информацию. Было бы неплохо провести эти лунные сутки в кругу семьи.

Займитесь теми семейными проблемами, которые вы откладывали в долгий ящик.

Энергетика 20 лунных суток даст вам силу для мощного духовного роста. Сегодня вы сможете победить вашего главного врага – себя. Сегодня как никогда вам понадобиться ну очень много энергии, поэтому не стоит растрачивать ее понапрасну.

Сконцентрируйтесь только на главных препятствия — немного усилий и стены упадут сами. Только не думайте слишком уж задирать нос, на олимпе конечно хорошо, но падать оттуда ну очень больно.

Сегодня можете смело начинать любые проекты и дела. У вас обязательно все получится, по другому просто быть не может. Этот день хорош для вступления на новую должность. Именно сегодня можно начинать строительство своего дома.

Не бойтесь решений, какими бы они не были серьезными, вы без проблем разрешите любую ситуацию. Для бизнеса этот день считается лучшим в лунном цикле. Не бойтесь проводить операции с деньгами, вам все сегодня плывет в руки.

Именно сегодня можно отказаться от дурных привычек. Сходите в баню, пар сегодня будет как нельзя кстати. Только вот про алкогольные напитки сегодня забудьте, лады?

Можно без страха поделиться со своими родными и близкими ближайшими планами. Сегодня даже самые закрытые люди будут довольно общительными, поэтому постарайтесь воспользоваться новыми возможностями и установите новые дружеские контакты.

Лучше сегодня забыть о старых обидах и всецело погрузиться в дела семейные. Гарантируем, что вы получите массу удовольствия и позитивных эмоций.

http://verhosvet.org/2016/01/ya-obretayu-vysotu-neba-i-silu-zemli-lyubov-ognya-i-neulovimost-vody-ya-obretayu-celostnost-10/

*********

Иногда так бывает, что одна душа тянется к другой.

Не люди, нет. Люди ограниченны условностями того мира, в котором живут, а вот их души свободны.

Одна душа касается другой и открывается, нараспашку. Только не всему миру, а одной маленькой живой и настоящей Вселенной — другой душе.

Вселенной чувств и ощущений.

И тогда для тебя мало что имеет значение. Ты вне времени и пространства, у тебя нет тела. Ты просто сгусток энергии, но не пульсирующей и яркой, какой мы привыкли представлять себе энергию, а мягкой и обволакивающей, всепоглощающей.

У этих двух, коснувшихся друг друга душ нет имен, нет прошлого и будущего.

Есть только небывалое ощущение нежности, наполненности друг другом, совершенной невесомости и лёгкости. И есть крылья, подаренные чувствами, возносящие ввысь, туда, где светло и ясно, где царят умиротворение и благодать.

Благодать для двух растрепанных, неуравновешенных, может быть даже потерявшихся душ. Возможно те люди, которые понимают, что им надо быть вместе когда их души коснутся друг друга — становятся счастливыми на всю жизнь.


Анастасия Милецкая





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://5dreal.com/2016/01/29/календарь-света-когда-одна-душа-тянет/| Просмотров: 904 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: тянется, когда, энергии, бессознательные, Другой, душа, одна | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 24
Пользователей: 24
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
Jeremypat

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+