Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 29.12.2019, 07:56
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4804]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7205]Здоровье,человек,красота [4583]История и культура [1981]Из жизни общества [1734]Из жизни животных и растений [1311]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1155]Психология [4423]Путешествия [585]Сад и огород [1296]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2116]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10021
Никнейм: Region13
Публикаций: 1803
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Сентябрь » 25 » Хрустальный шар – окно в другое измерение




«Свет, преломленный в кварце, проясняет сознание, способствует прозорливости, позволяет видеть невидимое, узнавать неизвестное, путешествовать в прошлое и будущее», утверждают предсказатели по хрустальным шарам.

Кобра в спальне


Интерес к загадочным свойствам шаров, сделанных из кварца (горного хрусталя), прослеживается на протяжении всей истории человечества начиная древнейших времен. Еще при фараонах считали, что в таких шарах заключена волшебная сила и что солнечные лучи, пройдя сквозь хрусталь, становятся целительными. И потому в Древнем Египте хрустальные шары прикладывали к ранам.
В XIX веке Западную Европу охватило увлечение хрустальными шарами в немалой степени благодаря ясновидческим способностям англичанки Нейл СентДжон Монтегю.

Способности ее раскрылись в самом раннем детстве. Ее отец, генерал колониальных войск, проходил службу в Индии, и потому у девочки не было недостатка в экзотических игрушках. Однако самой любимой был хрустальный шар, подаренный няней индуской. Однажды Нейл, внимательно рассматривая шар, вдруг почувствовала, что он начал как то странно терять форму. «На его месте, — вспоминала девушка. — появилось густое туманное пятно. Затем я увидела, как посреди этого тумана медленно вырисовывается спальня моей матушки, и взгляд мой почему-то сфокусировался на синем халате с вышивкой, который лежал на кровати.
Матушка подходит к кровати и протягивает руку, чтобы взять халат. Внезапно, оцепенев от ужаса, я увидела в мягких складках шелка кобру. Когда она выгнулась, замерев перед броском, из моей груди вырвался дикий вопль, и я выронила шар…» Перепуганная девочка бросилась к матери. Чтобы успокоить дочь, та позвала охранника, и они втроем вошли в спальню. «Матушка подошла к кровати, и вдруг часовой с криком оттолкнул ее в сторону и кинулся вперед. Из складок халата стремительно возникла кобра, она выгнулась, и ее капюшон угрожающе раздулся».

Этот случай, когда девочка увидела один из возможных вариантов будущего, буквально обручил ее с хрустальным шаром. Она не расставалась с ним всю жизнь, занимаясь предсказаниями, своей точностью поражавшими современников. Предсказывая как-то судьбу молодому морскому офицеру, она увидела в шаре окровавленных женщин в разодранной одежде. Где и когда это происходит, Нейл не поняла. А спустя год ей пришло письмо.

Моряк сообщал, что Сыщик-экстрасенс На рубеже XIXXX веков одним из наиболее известных гадателей по хрусталю был англичанин Фил Барг. Славу ему принесли целый ряд запутанных дел, раскрытых им с помощью хрустального яйца, и в частности, дело об исчезновении лондонского маклера Фоксуэлла, якобы уехавшего по делам в Америку. Не получая долгое время известий от него, жена Фоксуэлла обратилась в полицию. Там помочь ей ничем не смогли, и она пошла к гадателю. Барг долго созерцал хрустальное яйцо и наконец со скорбью сообщил: ваш муж никуда не уехал, его тело сейчас плывет по Темзе. Его обнаружат в такой-то день в таком-то месте. Все сбылось с абсолютной точностью. В доме исчезнувшей без вести Мэри Маней он предложил двум ее сестрам посмотреть «картинки» в яйце вместе с ним.

Отчет об этом эксперименте был опубликован в лондонских газетах 30 сентября 1905 года. Сестры в один голос уверяли, что в хрустальном яйце поочередно появлялись страшные картины: преступник, набросившийся на Мэри; ее тело, выпадающее из вагона; светофор… По этим показаниям полиция довольно быстро не только вычислила место трагедии и нашла свидетеля — железнодорожника, но и обнаружила тело несчастной девушки. Тогдашняя официальная наука (как и нынешняя, впрочем) не торопилась исследовать «мистику». Единственное, что могли сказать ее представители по поводу хрустальных шаров, это что блеск хрусталя утомляет мозг и потому человек легче погружается в гипнотическое состояние.



Токшоу предсказательницы


Угаснув в Европе, мода на гадание по хрустальным шарам пышным цветом расцвела в США. В начале ХХ века здесь во множестве открывались магические салоны. Большинство «гадателей» были откровенными шарлатанами, но встречались люди, действительно обладавшие способностями к ясновидению. Самый поразительный пример в этом отношении явила Джейн Диксон.
Уже в пятилетнем возрасте она демонстрировала незаурядные способности: предсказывала будущие события, подарки, которые принесут гости, смерть родственников. А в восьмилетнем возрасте, как когда-то и Нейл Монтегю, она получила подарок, определивший всю ее дальнейшую судьбу. Это памятное событие произошло в доме известной гадалки, к которой привезли девочку для консультации по поводу ее необычных способностей. Та первым делом посмотрела на ладонь Джейн. «Ты станешь великой предсказательницей. Такие линии встречаются раз в тысячу лет». Потом она протянула ей хрустальный шар: «Что ты видишь в нем?» Девочка вгляделась в кристалл и вдруг начала описывать какие-то незнакомые места: дикий скалистый берег, бушующее море… «Ты увидела мою родину, — сказала гадалка. — Шар теперь твой».
Благодаря подарку Джейн Диксон научилась подключать свое сознание к недоступным для других «источникам информации»

В 40-е годы она вышла замуж и переехала в Вашингтон , где к ней стали обращаться за консультацией люди из высших эшелонов власти. Как минимум дважды Джейн консультировала президента Рузвельта. Во время их первой встречи в ноябре 1944 года тяжело больной Рузвельт спросил: ,Скажите прямо , сколько времени мне осталось? , Джейн не смогла уклониться от ответа: . Полгода, сэр , а может, даже меньше •. Через пять месяцев после этой встречи , 12 апреля 1945 года , Франклин Делано Рузвельт, как и предсказала Диксон , ушел из жизни . К тому времени Джейн Диксон была уже настолько популярна , что ее иногда приглашали выступить с предсказания ми по телевидению . Так, после смерти Сталина весь мир интересовала смена власти в СССР. И 14 мая 1953 года Джейн Диксон во время прямой теле-трансляции , вглядевшись в свой хрустальный шар , на глазах многомиллионной аудитории за явила : советского премьера Маленкова примерно через два года сменит , человек с овальным лицом , зелеными глазами и небольшой бородкой . Бородатый будет править недолго . Его сменит невысокий лысый толстячок . Причем еще раньше в космос поднимется серебристый шарик, облетит вокруг 3емли и , подобно голубю, сядет на голову русскому лидеру •. Ни бывший посол США в СССР Дэвис, участвовавший в передаче, ни советский посол 3арубин , который встретился с предсказательницей на следующий день, пророчествам не поверили.

Но через два года предсказания начали сбываться. В 1955 году председателем СМ СССР был назначен «бородатый» — Николай Булганин, а в 1958м всю власть сосредоточил в своих руках «лысый толстячок» — Никита Хрущев.
Убийство Джона Кеннеди, происшедшее в 1963 году, Джейн Диксон предсказала еще в 1956м, когда никто и не предполагал, что этот молодой и малоизвестный политический деятель станет президентом США. Примерно тогда же она точно предсказала будущее популярному актеру Рональду Рейгану, впоследствии ставшему сороковым президентом. В 1964 году она объявила, что русские первыми посадят космический аппарат на Луне и что еще до 2000 года будет снесена Берлинская стена, а в Риме произойдет покушение на Папу…

Умерла Джейн Диксон 25 января 1997 года, так и оставшись загадкой для ученых.
Хрустальный шар поработал следящей видеокамерой В 1985 году разобраться с загадоч водителя. По этим приметам полиция быстро нашла преступника. Кварц — приемник информации из «тонкого мира»?

Российские ученые П. Гаряев и Г. Тертышный предложили гипотезу, объясняющую удивительные свойства кристаллов кварца. По их мысли, кварц способен принимать образы из информационного поля планеты, а возможно, и из космоса. Для этого кристалл, подобно некоему приемнику, должен быть настроен на определенную область этого информационного поля, что достигается с помощью предварительного внешнего воздействия на кристаллическую решетку. В результате такого воздействия кристалл становится самостоятельным приемником голограмм «оттуда», в нем, после облучения этих голограмм когерентными волнами, исходящими, в частности, от человека, находящегося рядом с кристаллом,«проявляется» расшифрованный образ — картинка, принятая из «тонкого мира».

Но в чем бы ни заключался секрет кристаллов кварца, ясно одно: кристаллы, как и вода, намни, деревья, воздух, свет и почти все в природе, включая самого человека, обладают некими информационными свойствами, которые еще предстоит открыть .





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 1256 | Добавил: Izzhizni| | Теги: измерение, окно, Хрустальный, Шар, Другое | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+