Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 06.01.2020, 00:29
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4815]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7216]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1985]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1103]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2835]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1158]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4414]Цитаты,притчи,афоризмы [1523]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25433
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10065
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Январь » 7 » #РОДНЫЕ_ДУШИ,НОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ . НЕОБХОДИМОСТЬ НОВОГО СОЗНАНИЯ



"Это ни с чем невозможно сравнить"; "Это непонятно, противоречиво, но от этого невозможно отказаться"; "Разве возможно такое забыть? Нет, такое невозможно забыть"; "Я просила у Бога Любви, настоящего духовного единства и это пришло ко мне, но это так необычно и непонятно".

Такие и многие, похожие эпитеты мы слышим от тех, кто встретил свою Родную душу (Родственную душу, РД-Учителя или Близнецовую половину).

Словосочетание: "Новое измерение" кажется таким заманчивым, таинственно-прекрасным и многообещающим, но когда мы попадаем в новое измерение, то мы, естественно, растеряны и даже обескуражены.

Это происходит потому, что ЛЮБОВЬ РОДНЫХ ДУШ СОВЕРШЕННО НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ В ПРИВЫЧНЫЕ ШАБЛОНЫ ОТНОШЕНИЙ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ.

Встречая свою РД мы выходим за пределы привычного и общепонятного! Отношения Родных душ - это та связь, которая до сих пор встречалась довольно редко и то, что затем описывалось в стихах и прозе, как необычайная, настоящая Любовь.

Так было до недавнего времени. С приходом эпохи Водолея, эпохи духовного пробуждения, таких встреч стало гораздо больше. Мы, практически каждый день получаем письма и обращения с описанием таких встреч и большинство таких обращений именно с просьбой помочь разобраться в том, что это за связь и что с этим делать. Казалось бы, странный вопрос - "что делать с Любовью, что делать с РД-встречей" - любить, что же ещё, но не всё так, как может иногда казаться.

Очень быстро пара РД начинает осознавать, что с ними происходит что-то не совсем обычное и даже те, кто много лет занимается духовными практиками и знакомы с различными состояниями, - и они теряются в догадках. РД-ПРОСТРАНСТВО (пространство Родных душ) - ЭТО ОСОБЕННОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО СО СПЕЦИФИЧНЫМИ СОСТОЯНИЯМИ И ЗАКОНАМИ.

И когда пара Родных душ пытается налаживать отношения так, как это было принято и понятно совсем недавно, то у них ничего не получается, отношения не складываются, разваливаются под воздействием старых программ. СТАРЫЕ ПРОГРАММЫ ПОДСОЗНАНИЯ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ ВОССОЕДИНИТЬСЯ ПАРЕ РД - и это необходимо учитывать.

Всё предельно просто:

- РД - ЭТО НЕОБЫЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ и это знают все, кто встречал свою Родную душу;
- НЕОБЫЧНЫЕ, НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ НЕ МОГУТ РАБОТАТЬ ПО СТАРЫМ ПРОГРАММАМ - это, так же понятно;
- соответственно, ДЛЯ НОВЫХ ОТНОШЕНИЙ НУЖНЫ НОВЫЕ ПРОГРАММЫ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ;
- и самое главное - НОВЫЕ ПРОГРАММЫ НАЧИНАЮТ ФОРМИРОВАТЬСЯ НА ОСНОВЕ НОВОГО МЫШЛЕНИЯ, о чём все так много говорят и пишут (в том числе и автор данной статьи).


Но всё же - это, хоть и верная, но теория, потому теперь о практике:

- ВСЕ (!!!) КТО ПЫТАЕТСЯ НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ С РД ИСПОЛЬЗУЯ СТАРЫЕ, ПРИВЫЧНЫЕ СПОСОБЫ ОБЩЕНИЯ, ТЕРПЯТ БОЛЕЗНЕННОЕ (очень болезненное!!!) ПОРАЖЕНИЕ. Проще говоря - в этом случае мужчина и женщина разбегаются в разные стороны, испытывая огромное разочарование и боль, после чего делая вывод, что такие отношения не для совместной жизни.

Но!.. НИКТО (!!!) ИЗ ТЕХ, КТО ВСТРЕТИЛ СВОЮ РОДНУЮ ДУШУ НЕ СМОГ ОТКАЗАТЬСЯ И ЗАБЫТЬ, совершенно невозможно заменить чем-либо такую связь и совершенно невозможно удовлетвориться чем-то меньшим. Такое не забывается и не заменяется ничем. Так что же делать? Ответ один - меняться.

- ВСЕ, КТО ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ СТАРЫХ ПРОГРАММ ПОВЕДЕНИЯ И СТАНОВИТСЯ РУКОВОДИМЫМ СВОЕЙ ДУШОЙ, СОЕДИНЯЮТСЯ СО СВОЕЙ РД.

Возникает вопрос: что значит стать руководимым своей душой? А вот это уже большая практика, ИМЕННО ПРАКТИКА (!!!) и никакая теория, никакие внушения и самовнушения тут не работают.

РОДНЫЕ ДУШИ - ЭТО ТЕ ОТНОШЕНИЯ, КОТОРЫЕ ПРЯМО, СО ВСЕЙ ОЧЕВИДНОСТЬЮ ПОКАЗЫВАЮТ НАМ НА ПРАКТИКЕ УРОВЕНЬ НАШЕГО СОЗНАНИЯ.

Именно так - открыто и практически эпоха Водолея делает всё очевидным, показывая в повседневности, кто есть кто и никакой обман, никакие уловки тут не работают в принципе. Никто не проверяет и не контролирует Родные души, никто не выносит им вердикт и не присваивает званий, но ИХ ЕДИНСТВО ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ И АБСОЛЮТНО ОЧЕВИДНЫМ ПОКАЗАТЕЛЕМ ИХ УРОВНЯ СОЗНАНИЯ, является показателем развития их практической способности в освоении нового мышления и способности быть руководимыми своей душой.

Само время, дух времени расставляет всё по своим местам. И Родные души - это те отношения, которые, так же являются показателем выхода в новое измерение, с функционированием по новым программам, основанным на духовном Единстве мужчины и женщины. Всё происходит самым естественным образом и если мы соответствуем духу нового времени, тогда воссоединение происходит, если же воссоединения РД не происходит, то это означает только одно - действие по старым программам и практическое непринятие нового. То есть МЫ МОЖЕМ СКОЛЬ УГОДНО МНОГО, ПРАВИЛЬНО И КРАСИВО ГОВОРИТЬ О ЛЮБВИ, НО ЕСЛИ МЫ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ДЕЛАЕМ ЭТОГО, ТОГДА САМА ЖИЗНЬ, СО ВСЕЙ ОЧЕВИДНОСТЬЮ И НЕПРЕКЛОННОСТЬЮ ПОКАЗЫВАЕТ НАМ ЭТО. Такова уже сегодняшняя действительность. Мы уже в ней.

Такие встречи - это встречи с Родственной душой (с душой из одной духовной семьи) или с РД-Учителем. О таких встречах мы уже достаточно много писали и говорили, и такие встречи совсем не редкость. Но!.. И снова это НО... Не будучи ничуть категоричным, со всей ответственностью и опираясь на достаточный опыт и знания в этом вопросе, однозначно определим, что ЛЮБАЯ (!!!) ВСТРЕЧА С РОДНОЙ ДУШОЙ (в том числе и с Родственной душой и с РД-Учителем) ПРОИСХОДИТ ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ УРОВНЯ СОЗНАНИЯ, т.е.для ПРАКТИЧЕСКОГО (!!!) выхода на новый уровень отношений с миром и в первую очередь отношений мужчины и женщины. Очень важно понимать, осознавать, что РОДНЫЕ ДУШИ - ЭТО ВСЕГДА ПРАКТИКА, практические (а не умозрительные и аффирмационные) действия, как, в первую очередь на духовном, так и на физическом, повседневном плане.

Человек - это целостное создание, в котором тело, ум, душа и Дух находятся в единстве и только его несовершенное, иллюзорное сознание разделяет всё на части, когда тело хочет и делает одно, ум думает о другом, а душа жаждет третьего.

МИССИЯ РОДНЫХ ДУШ В ТОМ, ЧТОБЫ ВОССТАНОВИТЬ ЦЕЛОСТНОСТЬ ДРУГ ДРУГА, стать одним целым, но именно правильно, от духа, сердца, души, и только потом на физическом уровне. И эта целостность восстанавливается на основе нового мышления, новых программ функционирования, в духе нового времени.

Время эпохи Водолея лишено формализма и лживости, становится невозможным просто декларировать и призывать, теперь всё познаётся на практике, в повседневности и тут уже или есть, или нет. Вы не сможете жить со своей Родной душой просто призывая друг друга к новому мышлению, избавлению от эго и т.п.. Либо вы всё это делаете, - избавляетесь от старых, деструктивных программ и тогда воссоединяетесь, получая награду истинной, необычайной Любви, чувствуя и переживая Жизнь, либо остаётесь на старых позициях и не получаете ничего.

Многие читали и слышали о том, что в новое время люди будут жестоко страдать и мучиться от собственных деструктивных программ, что они просто ФИЗИЧЕСКИ (!!!) больше не смогут жить так, как прежде. Т.е. вопрос стоит уже в элементарном выживании.

Родные души ПОЛНОСТЬЮ ощущают и переживают это на себе уже сейчас. И это не преувеличение - это данность.

Все, кто встретил свою РД (и мы, в том числе), при проявлениях эгоизма и деструктивных программ испытывали невероятные по силе страдания, как психо-эмоциональные, так и физические.

И некоторые пары РД, не выдержав громадного напряжения, просто разбегались друг от друга, спасая себя, а точнее, спасая своё эго. Таким образом, ситуация однозначно определённая - либо старое, деструктивное и по сути бездуховное эго-сознание, либо расставание с ним и обретение нового сознания, основанного на идеалах Любви, Свободы и Единства. И ещё раз: ВСЁ ЭТО ТОЛЬКО ПРАКТИКА!

ЗАВЕРШЕНИЕ

(из впечатления одной, совершенно обычной, женщины, которая никогда не занималась духовной практикой и никогда не слышала о Родных душах).

"Я просто шла за ними следом и никак не могла насмотреться на них, слушала как они разговаривают, как относятся друг к другу. Никогда не видела, чтобы мужчина и женщина так общались. Как они внимательны друг к другу, как уважительны. От них шла какая-то особенная любовь и спокойствие. Вот так просто шла за ними и смотрела и слушала, затаив дыхание. Никогда, ничего подобного не видела. Чувствовалось от них что-то особенное, очень хорошее..."

Родные души несут в себе, в своих отношениях то, что так естественно и так необходимо человеку, необходимо его душе. Это одновременно и естественно и невероятно прекрасно, так же как естественно и прекрасно чувствовать свою душу, жить по душе. Сейчас это и роскошь, а так же и необходимость, необходимость, которая становится очевидной для многих.

Миссия Родных душ - подготовить человека к новому, чтобы он смог оставить всё старое, деструктивное, болезненное и принять новое и прекрасное, - всё то, что даётся ему просто так, только потому, что он человек и потому что у него есть душа.

Родные души - это мужчина и женщина, которые жаждут в первую очередь- духовного общения, жаждут полноценной, прекрасной Жизни, которая возможна только в состоянии истинной Любви. Всё это есть новое и одновременно такое знакомое и невероятно близкое для каждого, всё это есть наша душа и то, что пробуждается в ней и всё это то, что мы чувствуем, когда встречаем свою Родную душу. Новое, свежее, Божественное, невероятное, удивительное и совершенно естественное, такое восхитительное и давно-давно знакомое каждому.

Всем сердцем ваши на пути Родных душ!
Андрей и Анастасия Ханса





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://vk.com/club109325720| Просмотров: 815 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: сознания, измерение, Необходимость, нового, Новое, #РОДНЫЕ_ДУШИ | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+