Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 17.01.2020, 13:53
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1427]Еда и кулинария [4826]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4601]История и культура [1993]Из жизни общества [1748]Из жизни животных и растений [1316]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2841]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2124]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4425]Цитаты,притчи,афоризмы [1532]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5374]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

ПОДАРОК для НЕВЕСТЫ

В каком году вы родились? Узнайте о себе что-

Притча : Три мечты

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июль » 31 » Характеристика лунных дней



Любой лунный день имеет свою специфическую характеристику и требует от нас соблюдать определенные правила. В противном случае лунная энергия вступает в резонанс с нашей энергетикой и спровоцирует недуги.

1 лунный день. Символ — светильник

В этот день избегайте большого количества контактов и групповых мероприятий. Лучше уединиться, проанализировать свои поступки и наметить план действий на будущее. Хорошо в этот день прощать своих недоброжелателей. Ваши помыслы должны быть направлены только на благие дела. Не следует переутомляться, употреблять алкоголь, есть острую и кислую пищу. Люди, рожденные в первый день Луны — большие мечтатели. Они всегда ждут от жизни чего-то несбыточного, и это иногда подталкивает их на совершение ярких неординарных поступков.

2 лунный день. Символ — рог изобилия

В это время надо придерживаться диеты и не нервничать. Очень полезно улыбаться, дарить людям теплоту и внимание. Необходимо бороться с внутренней жадностью и захватническими инстинктами. Полезно начать цикл физических упражнений или приступить к изучению новой дисциплины. Этим днем рождаются добрые, состоятельные люди.

3 лунный день. Символ — леопард

Время активного выхода энергии. Интровертам в этот день приходится трудно, так как они подвергаются астральной агрессии извне. Полезно заняться восточными единоборствами. Хорошо точить ножи и работать по металлу. Очень полезно попариться в бане и тем самым очиститься. Этим днем рождаются люди экстремальных профессий.

4 лунный день. Символ — дерево

Запутанный, сложный день. Несет в себе двойственную характеристику добра и зла. Задача человека — распознать зло. Для этого лучше пребывать в одиночестве. В этот день нельзя рубить деревья и рвать цветы. Люди, рожденные этим днем, являются носителями сокровенных знаний.

5 лунный день. Символ — единорог

В этот день потребляемая пища полностью сгорает и усваивается организмом. Поэтому люди, которые рождены в пятый лунный день, могут много есть и при этом не полнеть. В этот день хорошо плакать, так как вместе со слезами выходят вредные вещества. Людям пятого лунного дня следует тщательно следить за получаемой информацией, больше путешествовать, меньше суетиться.

6 лунный день. Символ — журавль

Время работы с космической энергией. Полезна дыхательная гимнастика, помогающая укреплению здоровья. Кроме этого день благоприятен для омолаживающих процедур, любви и обретения спокойствия духа с помощью мелодичной музыки. В этот день рождаются преобразователи и толкователи космической энергии и небесных знамений.

7 лунный день. Символ — скипетр

В это время нельзя врать и сквернословить, вообще лучше больше молчать, иначе могут возникнуть проблемы с легкими. Надо быть справедливым и неподкупным. Дела надо делать проворно и обязательно заканчивать. Нельзя употреблять куриное мясо, бить посуду, рвать бумагу и удалять зубы. Люди, родившиеся этим днем, могут быть проводниками высших сил, хранителями тайной информации.

8 лунный день. Символ — Феникс

Это день покаяния и очищения огнем свечи. Благоприятно находиться в пути, но надо опасаться заболеваний. Сны — вещие. Хорошо голодать, проводить очистительные процедуры кишечника и готовить лекарства. Люди, которые рождены в 8-й день Луны, наделены высокой интуицией и тягой к изучению химии. Некоторые имеют пристрастие к алкоголю или наркотикам.

9 лунный день. Символ — летучая мышь (Дни Гекаты)

Очень опасный день. Время разгула темных сил, обманов, обольщений, заблуждений, сильных отравлений и проявления скрытых пороков. В этот день нельзя начинать и осуществлять важные дела, вести переговоры или воспитательные беседы. Лучше всего отдыхать на природе, возле воды и очистительного огня. В этот день очень важно не отвечать злом на зло. Люди, которые рождены в 9-й лунный день, трудно идут по жизни, им постоянно нужно защищаться от дурного влияния и проводить очистительные процедуры.

10 лунный день. Символ — фонтан

Время раскрытия в себе новых возможностей с помощью предков. Просмотрите семейные альбомы, проанализируйте родовые традиции. В этот день хорошо сочетать активную работу по дому в первой половине дня с отдыхом во второй. Люди, которые рождены в этот день, энергетически очень сильны. Их невозможно сломать.

11 лунный день. Символ — корона

Этот день связан с самой мощной энергией — энергией Кундалини. Она по сути своей является сексуальной, и только продвинутые йоги способны познать ее тайну и сублимировать в духовную энергию. В этот день хорошо голодать, заниматься очистительными процедурами и чтением мантр. Нельзя пользоваться колющими и режущими предметами и соприкасаться с насекомыми.Люди, рожденные этим днем, обладают недюжинной физической и духовной силой и часто попадают в экстремальные ситуации.

12 лунный день. Символ — сердце

Хорошо подавать милостыню и опекать обездоленных. В этот день полезно молиться, заниматься медитацией, улучшающей работу сердечного центра. Сквернословить, позволять себе вольности, плакать, лучше не есть грубую пищу. Полезно пить соки и чистую родниковую воду, а также делать подарки. Этим днем рождаются сердобольные, жалостливые люди.

13 лунный день. Символ — колесо

День предназначен для изготовления амулетов, оберегов, талисманов, для общения с духами предков. Омолаживающие процедуры и йоготерапия будут как нельзя кстати. Полезно принимать гомеопатические средства и можно не отказывать себе в еде, так как она прекрасно усваивается. Этим днем рождаются отличные оккультисты и талантливые последователи их учений.

14 день. Символ — труба

Хорошо начинать новые дела. Полезны физические нагрузки, а от магических практик лучше отказаться. Если дело, за которое вы возьметесь, не заладится, вас может охватить тоска. Чтобы избавиться от депрессии, можно провести небольшой, но очень динамичный комплекс физических упражнений. Этим днем больше потребляйте соленой пищи, не смотритесь в зеркало и не пользуйтесь духами. Хорошо выводить шлаки из организма. Люди этого дня наделены талантами, умеют приспосабливаться к любым обстоятельствам, умны, хитры, но бескорыстны и готовы на подвиги.

15 лунный день. Символ — змей-искуситель (Дни Гекаты)

Время плотских искушений. Увы, в этот день многие поддаются земным соблазнам, в результате чего разрушается астральное тело. Важно бороться с нечистью и проявлением низменных инстинктов. Этим днем полезно есть калину, бобы, ячмень, острую и постную горячую пищу. Люди, которые родились в 15-й день Луны, легко поддаются плотским искушениям и плохо — внушению.

16 лунный день. Символ — бабочка

День вселенской гармонии души и тела. Очень полезны общеукрепляющие физические упражнения. Надо стараться воздержаться от проявления эмоций, сквернословия, соблюдать спокойствие, быть вежливым, рассудительным и умеренным во всем. Нужно исключить сексуальные контакты, употребление животной пищи и грибов. Обидеть птицу в этот день считается грехом. Дурной знак — испачкать грязью одежду. Люди, которые родились в этот день, чисты в помыслах, способны серьезно заниматься мудрыми науками, они романтики и мечтатели.

17 лунный день. Символ — виноградная гроздь

День накопления энергии и радости бытия. Благоприятен для супружеских отношений, любви и секса. Но не надо терять голову и осторожность: этот день несет много неожиданностей. Хорошо заключать браки, они будут долгое время держаться на любви. Люди, рожденные этим днем, особо нуждаются в партнере — супруге или любовнике. Не найдя его они теряют жизненную силу.

18 лунный день. Символ — зеркало

День пассивный, для некоторых людей тяжелый. Человека, не желающего бороться со своими низкими инстинктами, одолевают кошмары, обольщения, появляются тайные препятствия. Необходимо работать со своими дурными и нечистыми мыслями, хорошо бы посмотреть на себя со стороны, отказаться от иллюзий и низменных инстинктов, тщеславия и эгоизма. Противопоказано пьянство и курение, полезно очищение кишечника и голодание. Этим днем рождаются люди с талантом актера, в основном комедийного.

19 лунный день. Символ — паук

В это время мы одержимы пустыми идеями, склонны к самообману, подвержены чужому влиянию. Хорошо заняться различными практиками, которые нацелены на самосовершенствование, культивировать в себе положительные эмоции и качества, стремиться к духовной чистоте, избавляться от гордыни, зависти, нечестивых мыслей, лжи. Подходящий день для покаяния и прощения. Ко всему новому нужно относиться с осторожностью. Нельзя брать и отдавать деньги в долг. В этот день рождаются хорошие организаторы и политики.

20 лунный день. Символ — орел

Замечательный, необычный день, который может привнести много интересного в вашу жизнь. День принятия важных решений, способных изменить жизнь. Надо избегать переоценки своих сил и возможностей, бороться с гордыней. В противном случае вы рискуете больше потерять, чем приобрести. Энергетика дня способствует избавлению от дурных привычек. Этим днем рождаются лидеры, способные убедить и повести за собой других.

21 лунный день. Символ — храм

В это время раскрываются скрытые резервы, увеличиваются потенциалы. Поэтому он богат на рекорды и открытия. Появляется уверенность в своих силах, возникает упорство и решимость. В этот день надо общаться, дружить, избегать одиночества. Если сегодня вас обманули или что-то украли, правда в ближайшее время откроется. Клятвы, данные этим днем, обладают особенной силой. Люди, рожденные в этот день, часто Дон Кихоты — защитники справедливости, иногда — гордецы.

22 лунный день. Символ — слон

День информационно насыщен. Повсюду вы сможете увидеть знаки, с помощью которых найдете ответы на свои вопросы. Интуиция обостряется. Рожденные в этот день доживают до глубокой старости. Становятся учителями, философами, проповедниками.

23 лунный день. Символ — черепаха (Дни Гекаты)

Этому тяжелому дню свойственно проявление агрессии, насилия, разрушения, необратимых перемен. Нельзя конфликтовать и ссориться, места большого скопления людей лучше избегать. В этот день нам свойственны лень и апатия, мы попадаем в безвыходные ситуации, а дела не желают идти на лад. Не цепляйтесь за старое, привычное. Перемены неизбежны. Если примите их спокойно, день удивить вас новыми открытиями. Для человека, рожденного этим днем, характерна цепкость, мертвая хватка. Любое дело доводится им до совершенства.

24 лунный день. Символ — медведь

Нейтральный день. Подходит для зачатия, лечения, укрепления здоровья. Хорошо в этот день работать на земле, ходить босиком. В отношениях с другими людьми нужно избегать проявлений силы и грубости. Возможны конфликты с начальством. В этот день рождаются сильные люди, часто задумчивые, «не от мира сего», наделенные талантами в разных областях.

25 лунный день. Символ — раковина

День удачен для поездок, переезда, торговли и судебных дел. Противопоказана поспешность. Возможны вялость и обострение хронических заболеваний. Этим днем нужно опираться не на разум и логику, а на внутренний голос и интуицию. В этот день любое совпадение или неожиданное происшествие можно расценивать как знак. Нельзя прокалывать уши. Рожденный этим днем, слывут мудрецами, философами и чудаками. Ведут замкнутый образ жизни.

26 лунный день. Символ — жаба

Сложный, критический день. Рекомендуется не поддаваться негативу, избегать суеты и пустословия, воздерживаться от активной деятельности. Хорошо воспитывать в себе терпимость, не судить других и не желать зла. Даваемые вами оценки, сегодня не будут объективными. Люди которые родились 26-го дня призваны всю жизнь давать обеты и обещания, вести аскетичный образ жизни. Легким их путь не назовешь.

27 лунный день. Символ — трезубец

День требующий рационального и эффективного распределения сил. Обострены чуткость и интуиция. Возможны озарения. Благоприятен для получения новых знаний и навыков. Пользу принесет общение с людьми, имеющими большой практический опыт. Люди которые родились в этот день живут в состоянии постоянных перемен и колебаний. Это путешественники, бродяги, фантазеры, целители.

28 лунный день. Символ — лотос

Этот гармоничный день, заряжающий нас положительной энергией, подходит для активной деятельности. Многие ощутят прилив сил. Их ни в коем случае нельзя тратить на ссоры и гнев. Те кто рожден в этот день может разгадывать сны.

29 лунный день. Символ — спрут (Дни Гекаты)

В этот день возрастает влияние инстинктов и эмоций, люди становятся подвержены иллюзиям и обману. При этом первая половина дня более благоприятная, чем вторая. Смягчить негативное влияние этого дня можно при помощи духовных практик и аскетичного образа жизни. Рекомендованы воздержание и пост. День является итоговым. По нему можно судить о том, как вы прожили месяц. Неудачи и сложности говорят о том, что вы не использовали предоставленные вам возможности. Усталость говорит о растраченной напрасно энергии. У человека рожденного в этот день сложный характер, отличная интуиция, слабое здоровье.

30 лунный день. Символ — золотой лебедь

Это светлый, гармоничный день, жаль, что он бывает не каждый месяц. По своей сути это день очищения и обновления. Для него характерно радостное, праздничное настроение, которое возникает само собой. В этот день хорошо наблюдать за природой, заниматься благотворительностью, раздавать милостыню. Этим днем рождаются благородные, красивые, мудрые люди, способные на понимание и сострадание. Они рано находят свой путь и свое призвание. Умеют быть счастливыми.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Советы из жизни | Источник: http://Источник: https://zhizn-new.ru/harakteristika-lunnyh-dnej/5/| Просмотров: 468 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: лунных, дней, характеристика | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 1
IgChad


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+