Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 18.09.2021, 20:23
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1741]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1595]Еда и кулинария [5258]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8155]Здоровье,человек,красота [4963]История и культура [2529]Из жизни общества [2360]Из жизни животных и растений [1563]
Космос, астрономия [729]Люди и судьбы [1181]Мой дом - мой мир! [937]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [327]
Наука и технологии [583]Предсказания,пророчества [1292]Психология [4582]Путешествия [622]Сад и огород [1446]
Смешное из жизни [786]Советы из жизни [2201]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [466]
Фильмы и видео [4606]Цитаты,притчи,афоризмы [1995]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5433]Экология,климат,стихия [377]Это интересно! Факты из жизни [2130]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 15241
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3623
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2386
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 498
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Мир нашел способ спасти Афганистан

Загадочные огненные шары Наг

Учёные заявили, что свекла поможет очистить Б

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Ноябрь » 10 » Характеристика 2016 года.



Каждый год по-своему уникален. Китайцы издревле отметили некоторые ключевые особенности, сумели найти закономерности энергетики, жизни, поведения людей и соотнесли их с характерами животных.

2016 год Огненной Обезьяны пройдет под символом, который представляет собой гремучую смесь из безумной, непредсказуемой эмоциональности этого животного и безграничной силы огненной стихии.

Характеристика года и его символа

Если выражать мысль кратко, год можно охарактеризовать одним словом - "вакханалия". Люди будут воспринимать это по-разному:
Привыкшие к размеренному ритму жизни и ненавидящие неожиданности - найдут год напряженным;
Творческие личности ощутят необычайный эмоциональный подъем, они будут просто не успевать генерировать идеи в ответ на водоворот событий и эмоций;
Крепкие натуры, предпочитающие решительные действия, почувствуют прилив сил, ощутят в себе способность разрушать любые преграды на своем пути.
Лучшая характеристика Обезьяны. Веселое, хитрое и умное существо, которое просто не может усидеть на месте хотя бы минуту. Она веселится, издает много шума, постоянно переставляет вещи, швыряет прочь то, что не нравится и с огромной силой стремится получить желаемое.

Веселая и довольная сейчас. Раздраженная, злая - через минуту. Расстроенная через две и что-то сосредоточенно ищущая - через три. Такое описание лучше всего подходит Обезьяне. Но, несмотря на всю непоследовательность, ее отличает четкое движение к цели. Обезьяна придумывает любые пути, изобретает, хитрит, комбинирует.

Ее достоинство в том, что неудачи не обескураживают и не останавливают. Животное словно говорит себе: "Ну и ладно, подумаешь, вот эту штуку еще не пробовали, этим и займемся". Именно этот водоворот эмоций - то, что будет отличать 2016 год от предшественников.

Неуемная энергия, нежелание сдерживать непоседливость, жизнь с одним правилом "лучше любое безрассудство, чем безделье" - вот то, что принесет символ года в жизнь людей. Еще большую мощь, поистине громадную силу этому водовороту страстей придаст то, что 2016 - год Огненной Обезьяны.
Стихия огня обладает гигантской способностью дарить энергию. Кто-то из людей не сможет вынести сочетания непредсказуемости Обезьяны и мощи Огня. Кто-то сумеет взять силу из этого водоворота. А некоторые - почувствуют способность сделать все то, что раньше не удавалось.
Сила Огня позволит реализоваться всем чертам Обезьяны. Гибкий ум, сообразительность, веселый и открытый характер, хитрость, способность не замечать проблем, общительность, любопытство - все эти черты характера смогут раскрыться у людей.
Огонь сближает, поэтому грядущий год способен стать лучшим временем для новых знакомств. А Обезьяна - очень верное животное, которое успокаивается и становится прекрасным хранителем семьи. И эту черту знак года способен подарить людям.

Что принесет год Огненной Обезьяны

Прежде всего, 2016 год для всех станет временем сюрпризов, неожиданностей, новых поворотов в течении жизни. Чтобы справиться с натиском Огня под управлением энергичной и непредсказуемой Обезьяны, потребуется много моральных сил. Тот, кто первый поймет, сколько в нем на самом деле было спрятано резервов, сколько он способен совершить - полюбит год Огненной Обезьяны и отдастся водовороту эмоций и событий, без проблем находя в нем собственный, новый путь.

Главное, на что нужно обратить внимание абсолютно всем - это здоровье. Борьба с обстоятельствами, использование возможностей для реализации планов или радостное следование линии событий - все потребует большого напряжения сил. Не испытывайте себя на прочность.

Если на что-то не хватает времени, куда-то никак не успеть - не нужно расстраиваться. Передохните, улыбнитесь и расслабьтесь, хозяйка года не обидится. И очень скоро неугомонная Обезьяна обязательно подкинет что-то еще веселее, а Огонь легко подогреет интерес, буквально подожжет кровь в венах.

Никто не сможет остаться в стороне, не оказаться в центре бурлящей энергии Огня и открытой, безудержной эмоциональности Обезьяны. Единственный способ не получить свою дозу неожиданностей, перемен, веселья, интересных событий, находок и знакомств - выкопать персональный бункер и забетонироваться там на весь год.

Не нужно прикидываться ветошью. Подайте Обезьяне руку и она потащит туда, где действительно интересно.

Как повлияет год на разные сферы человеческой жизни

Обезьяна никогда не делает ничего плохого, но для тех, кто борется с переменами и ненавидит неожиданности - она тьма и посланница зла. Для творчески и деятельных натур - Обезьяна является олицетворением абсолютной уверенности и неудержимой созидательной силы.

В паре с Огнем Обезьяна будет действительно всесильна. Каждый сможет стать лучше.
Старающиеся сохранить размеренность жизни лучше поймут, насколько они сильны и способны справиться с проблемами.
Идущие за руку со знаком года - ощутят, какова действительная сила созидающего начала, которое скрыто в них.

Обезьяна - очень положительный знак. Она отвечает за материальное благополучие, семейные ценности, здоровье, открытое общение и душевный покой.

Здоровье

Мощь Огня под непредсказуемым управлением Обезьяны просто обязывает тщательно следить за своим состоянием. В год Огненной Обезьяны легко перенапрячься, не рассчитать силы, не заметить собственного предела. Перешагнув через него, придется очень долго приходить в норму.

Стоит поставить состояние своего организма на первое место. Режим дня, питание, прогулки на свежем воздухе, часы сна - уделите этому особенное внимание. Если предстоят плановые посещения врачей - не откладывайте. Лучше сделайте дополнительные визиты для контроля своего состояния.

Очень хороший шанс Обезьяна дает тем, кто решил избавиться от вредных привычек. Как заложено в ее характере, она будет мешать, отвлекать, но - тем ценнее будет результат, достигнутый с большими усилиями.

Профессиональная деятельность, бизнес

Здесь все смогут достичь успеха. Любимчики символа года - люди творческих профессий. Особенно те, кто занимается "созиданием эмоций". Композиторы, художники, дизайнеры, поэты, хореографы и так далее. Обезьяна даст все возможности для того, чтобы раскрыться.

Остальным профессиям символ года в содружестве со стихией Огня подарит любой возможный запас энергии для достижения поставленной цели. Естественно, нужно быть готовым к сюрпризам, которые неугомонная Обезьяна преподнесет. Она не может без шуток - например, среди десятков путей нелегко выбрать тот, который короче всех. Но будьте уверены - на любой выбранной тропинке Обезьяна поддержит, повеселит, не даст заскучать, чтобы путь казался легким и коротким.

Год Огненной Обезьяны обещает стать весьма продуктивным. Будьте готовы искать и находить возможности, реализуйтесь, приобретайте новые источники дохода, не скупитесь на расходы и не стесняйтесь величины финансовых потоков. В 2016 году Обезьяна покажет самые интересные тропинки, а Огонь намекнет, где именно хвост у Жар-Птицы и как его поймать.

Взаимопонимание и общение

Межличностные отношения преподнесут присущий Обезьяне водоворот эмоций. Будьте готовы к открытости. Обязательной партией в музыкальной композиции года будет бурная энергия - обид, радостей, разборок. Но в итоге все будет хорошо - Огонь сожжет все мелкие недомолвки, непонимания, сомнения.

Улучшатся отношения с друзьями, коллегами по работе. 2016 год - отличное время для создания семьи. Более того, многих, кто до сих пор об этом не думал, начнет посещать такая мысль. Не теряйте времени, пользуйтесь возможностью открытого общения, создавайте крепкие связи, испытывайте сильные чувства, формируйте доверие, в покое которого можно будет купаться до конца жизни.

Огонь сожжет мелкие непонимания, если были проблемы с родственниками. Открытость Обезьяны позволит в свете огненной стихии по-новому оценить старые проблемы, увидеть их мелочность и откинуть с пути, отряхнуть с ног, как пепел.

Изменения в жизни

Пользуйтесь возможностями, меняйте себя, стиль жизни. Делайте то, что давно хотели. Огненная Обезьяна с радостью поддержит любое начинание. Это в ее характере - постоянно искать что-то новое.

Поэтому, если давно хочется что-то поменять - дерзайте, а символ года сделает этот процесс интересным и легким. 2016 год - лучшее время для тех, кто хочет воплотить мечты в реальность.

Год за десять Год Огненной Обезьяны - время безумства эмоций непоседливого животного и дикой силы самой неодолимой стихии. Пользуйтесь. 2016 год может для каждого стать временем, когда можно пройти путь, на который понадобилось бы десятилетие как минимум.

Не стоит сидеть на месте - действуйте, двигайтесь, отдайтесь ритму, упадите в водоворот событий и выходите с новыми достижениями, результатами и радостью победы!! В этом году нужно двигаться только вперед, ленивых и острожных Обезьяна не терпит!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания,пророчества | Источник: http://www.esotericblog.ru/2015/11/2016.html| Просмотров: 1210 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: 2016, года., характеристика | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 6
Пользователей: 4
Сейчас комментируют: 2
Pantera, christyih2


Последнее на форуме
IgChad

plazza

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

Pantera


Мы комментируем
Написал: Pantera

БелАЗ 75710

Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+