Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 13.01.2020, 00:43
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1426]Еда и кулинария [4825]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4597]История и культура [1993]Из жизни общества [1747]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1105]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1300]
Смешное из жизни [735]Советы из жизни [2123]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4422]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25459
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1813
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Апрель » 27 » "Каждый окажется в своей реальности" (фрагмент).



Главная мысль, текущего времени, в моей голове: "Каждый окажется в своей реальности". С каждым днем, она казалась мне все достовернее и тут, вчера, боевая подруга пишет мне "каждый попадёт согласно своим вибрациям на разные ЗЕМЛИ".
Ура! Значит я не глючу. Собственно, по логике вещей, все к этому и идет. Формируются потоки по подобию, но говорить, например, о Вечной Жизни, это еще не значит быть Вечноживущим. Как и говорить о Любви, не означает быть в ней итд. итп....
Никого мы не обманем и, в итоге, окажемся не в обсуждаемой реальности, а в той, с которой резонируем по Сути. Резонируем, средним арифметическим.

Вот и анализируйте со средней температурой какого потока, вы совпадаете.

Самая большая драгоценность сегодня, которой, практически ни у кого нет, это Ясность.
Туман и отчаяние у тех, кто ничего не делает.
Туман и усталость у тех, кто тащил эту махину на своей спине и уже порядком потрепался.
Туман (розовый).... сами знаете у кого, но их во внимание не берем.

Читаю ленту, вижу прогнозы. Понимаю, что каждый считывает с поля той Земли, куда устремлено его сознание. Причем, не всегда Душа. Душа, может быть и хотела бы лучшего, но сознание человека выстроилось на уровень ниже, чем предпочтения его Души, а он и не заметил.

О прогнозах -"Дорогиелюбимыедети, вы живетевпятомизмерении", не говорим, по умолчанию.

Однако, есть один участок нашей Жизни, где Ясность не только возможна сегодня, но и насущно необходима - это личный Путь.
Нынче, на своем опыте, принимая судьбоносное решение, наблюдаю целый ворох разного рода шаблонов, которые мне предлагает мозг, пытаясь забросить их в будущее.

Я формирую совершенно новое для себя, в новой географии с новыми людьми, а мозг предлагает много раз хоженые тропы, заученные реакции и давно не интересные решения.

Кроме того, весь этот хлам, сдабривается густым соусом опасений, неуверенности и попытками саботировать мое решение, внезапной ленью или сомнениями.

Интересно все это наблюдать и находить способы пройти по высокой тропинке, чтобы не завязнуть.

Несмотря на все эти трудности, я сохраняю Ясность и Понимание - что делать, зачем, когда и где я должна оказаться. И, даже. в какой -то степени - зачем. При этом, я оставляю довольно много места для Творца и Его судьбоносного участия.

Ясность, даже плохонькая, приходит только... повторю - только после принятия Решения. До того, как принять нужное решение, человек обычно бродит впотьмах драматично вопрошая: «Что делать?!»

Можно понять, у многих из нас, старые устои рухнули, новых нет. И, если, человек не успел создать свои фундаментальные ценности, основанные на Вечном, то ему может быть страшно, так как его подсознание, понимает, что жизнь человека рушится вместе со старым миром. Она, неудержимо расползается, как склизкая каша, лишенная опоры и структуры и становится частью всеобщего Хаоса

Сегодня, ко мне на консультации, чаще всего приходят с вопросом: «Помогите найти предназначение».
Я-то уже знаю, что за этим вопросом кроются гораздо более серьезные запросы Души, которой надоело, что человек не слышит самого важного для него. Возможно того, от чего будет вообще зависеть останется Душа дальше в этом теле или она исчерпала все способы достучаться.

Предназначением же, человек пытается накормить собственную неудовлетворенность, растерянность и безысходность. Ему кажется, что если он узнает «Что Делать!», то дорога счастья, вновь начнет расти под его ногами. А к нему вернется воодушевление, вдохновение и деньги конечно же.

Но не тут-то было...
Ответы на этот вопрос, станут для человек полной неожиданностью, так как повернут его лицом к себе, недрам его сознания и забытым уголкам его реальности.
Четно говоря, не только на этот вопрос ответы могут прийти совершенно нестандартные, но в любом случае, они будут в десятку. Без сомнения, вы услышите - самое важное и спасительное для себя.

Не скрою, приятно слышать в конце консультации: «Спасибо Вам большое! У меня такая Ясность наступила и полное понимание что делать и над чем работать, чтобы развиваться и двигаться дальше!»

Благодаря тому, что вылетают пробки из сознания человека, оно расширяется, а это приносит много новой и свежей энергии, вполне достаточной, чтобы он почувствовал прилив Сил и Решимости, и начал действовать.

Мы, почти все топчемся на месте, хотя уверены, что готовы лететь, ну или хотя бы бежать семимильными шагами. Думаем, что это пространство тормозит, а мы то уж точно, готовы давным-давно. Разочарую, возможно, если скажу, что этот апломб несколько преждевременен.

Каждый из нас зацепился за ткань реальности, одним или несколькими сучками своей неотесанности.
И, большей частью, мы, шлифуя себя, сохранили самые любимые сучки, уверенные, что их как раз можно и нужно сохранить. Уверенные, что это никакие не сучки, а яркое выражение личной силы, способностей и духовности и поэтому, превратившиеся в главный наш тормоз и груз на ногах. И, ах как сложно разглядеть, кроющийся за, якобы Силой, настоящий капкан.

Если я начну писать подробнее, то напишу повесть).
Поэтому ограничусь этим примером...

Айгуль, 25 апреля 2018г.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://сайт "Aygul Agapia"| Просмотров: 511 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: (фрагмент)., Каждый, окажется, своей, реальности | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+