Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 18.01.2020, 02:30
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4827]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7244]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1993]Из жизни общества [1749]Из жизни животных и растений [1318]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [766]Мужчина,женщина,семья [2841]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4426]Цитаты,притчи,афоризмы [1532]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5375]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10165
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Июнь » 2 » Как зарядиться энергией и настроиться на успех?



Если жизнь однообразна и скучна, напоминает день сурка – работа, домашние дела, воспитание детей, приготовление еды, сон – самое время поработать над собой, изменить жизнь к лучшему и начать получить удовольствие и наслаждение.

Чтобы состояться как личность и добиться успеха в профессии, необходимо всегда осознавать – а получаю ли я удовольствие от того, чем занимаюсь большую часть суток? Если ответ отрицательный – есть повод задуматься.

В современном ритме жизни важно не только планировать свой день и грамотно распределять дела, но и находить время для своих маленьких ритуалов, традиций, которые радуют, дарят прилив сил и энергии.

Здоровый, полноценный сон. Это самый важный пункт. Хронический недосып не приведет ни к чему хорошему, а вот негативных последствий от него много – усталость, потухший взгляд, преждевременное старение, апатия, депрессия. Вместо того, чтобы засиживаться по ночам, выполняя поручение по работе или дочитывая очередную книгу для повышения квалификации – лучше лечь спать и утром со свежей головой решить эти задачи. Выспавшись, человек не только чувствует себя лучше, у него повышается концентрация, внимательность и креативность. Качество и уровень работы, выполненной после полноценного сна, намного превышает качество работы, выполненной поздно вечером.
2. Физическая активность. Утро желательно начинать с зарядки, помогая организму проснуться и приводя тело в тонус. Также необходимо выполнять физические упражнения в течение дня. Очень хорошо, если есть возможность посещать спортзал или просто заниматься любимым видом спорта – танцевать, играть в теннис, кататься на велосипеде. Если такой возможности нет – хотя бы два раза в день уделять 15 минут на выполнение простых упражнений, которые помогут снять усталость и напряжение.

3. Практика благодарности. Отличная практика – вести дневник, в котором каждый вечер записывать все хорошее, что произошло за сегодня и благодарить окружающих людей – прохожего за улыбку, мужа за поддержку, детей за помощь. Она помогает фокусироваться на хорошем и не унывать, не зацикливаться на негативных эмоциях. Кроме того, важно выражать благодарность не только в письменной форме, но и в устной, чаще говоря своим близким людям о любви и чувствах, которых к ним испытываете.

4. Мотивация. Чтение биографий успешных людей, просмотр вдохновляющих видеороликов, посещение тренингов и семинаров – это огромный вклад в свой успех, развитие и достижения. Расширение кругозора и общение с успешными людьми способствует становлению личности, дарит силы и энергию для свершений и покорения новых вершин.

5. Планирование. Важно ставить перед собой не только глобальные и значительные цели, но и разбивать их на множество подпунктов, чтобы лучше представлять промежуточные шаги и иметь ориентир. Для того, чтобы не сходить с дистанции, нужно каждый вечер задавать себе вопрос – достаточно ли я сегодня сделал для достижения своей цели? Что могу сделать еще?

Гармоничная, счастливая и успешная жизнь – в руках каждого человека!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Психология | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 284 | Добавил: Izzhizni| | Теги: успех?, как, зарядиться, настроиться, энергией, на | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 144
Пользователей: 144
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+