Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 19.01.2020, 19:48
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4829]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7246]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1998]Из жизни общества [1753]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [766]Мужчина,женщина,семья [2842]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4435]Путешествия [586]Сад и огород [1304]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4428]Цитаты,притчи,афоризмы [1533]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5377]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10186
Никнейм: Region13
Публикаций: 1819
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

В жизни вообще стоит мыслить лишь об этом – в

Главное – не быть мертвым

Чтобы увидеть человека, нужно пристально вгля

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Август » 9 » Как мужчины относятся к браку?




Каждая девочка, в детстве играя с куклой, представляя себя в роли мамы. Она мечтает, о том знаменательном дне, когда будет свадьба, самая настоящая свадьба с белой фатой, и белое красивое, как у принцессы свадебное платье, дорогой лимузин, который привезет её к Дворцу и множество гостей, которые будут кричать «горько». Детская мечта с возрастом обязательно должна превратиться в реальность и поэтому каждой девушке хочется, чтобы после знакомства с любимым человеком он, через определенное время, сказал ей:

-Я хочу, чтобы ты стала моей женой!

Но жизнь есть жизнь и порою мечты, так и остаются мечтами. Можно встречаться или прожить с мужчиной в гражданском браке не один год, и так и не услышать от него эти долгожданные слова. По данным уравления ЗАГС: в 2006 году брачные узы разорвали 45 тысяч супружеских пар, что на целых 4 процента больше, чем в предыдущем. Заключать повторные браки новоиспеченные разведенные не спешат, пополняя и без того громадную армию холостяков.

Об этом стоит призадуматься. Почему мужчины так не спешат обременять себя семейными узами. Что их пугает? Английские ученые в ходе проведенного социологического исследования выяснили, что гражданский брак лучше подходит для душевного здоровья мужчин. Однако то же самое исследование показало, что женщины, напротив, становятся счастливы только в браке. И все чаще задаются вопросом: почему он тянет со свадьбой?

Кто может дать на это ответ?! У каждого мужчины на это своя причина. Вот история одно женщины:

Я считаю, что я замужем, он же думает, что холостяком остался.

- Живу с другом в его квартире почти четыре года. Мне 25 лет, ему 31 год. Он был моим первый мужчина. Он очень ко мне хорошо относится, покупает подарки моим родителям, мы ездим с ним каждый год отдыхать в Европу. Последнее время я спустилась с облаков на землю. Я даже не знаю, кто я… И к какой категории женщин себя отнести? Я, например, считаю, что я замужем, он - что холостяк. Мне бы очень хотелось стать его женщиной, настоящей женщиной, т. е. женой. Когда я пытаюсь заговорить о браке, он всегда переводит разговор на другую тему. Я не понимаю, почему он боится узаконить наши отношения. Подруги говорят, что такое развлечение с его стороны может продлиться еще несколько лет, а потом он просто укажет мне на двери и приведет в квартиру другую женщину. Время то идет, и мне хочется иметь настоящую семью и детей.

Увы, время работает не на нас женщин. Уже у 35-летних на 10 женщин приходится 7,5 мужчины. Любая женщина хочет иметь семью, ребенка, даже если сама об этом факте не догадывается. Если вам за тридцать, то у вас небольшие шансы обрести семью. Для 32-летней женщины с ребенком они составляют примерно 7%.Если вы еще имеете образование, престижную работу и у вас нет детей, то ваш шанс устроить личную жизнь равен всего 2,5%. 35% женщин живущих в крупных городах в возрасте от 25 до 50 лет не могут рассчитывать на семейные узы.

- Спустя год после смерти мужа познакомилась с мужчиной, который был меня старше на одиннадцать лет. Он каждые выходные приезжал ко мне из другого города. Так продолжалось 5 лет. В душе надеялась, что он мне наконец-то предложит стать его спутницей жизни. Каждую пятницу я ждала его и надеялась на чудо. И чудо свершилось. Однажды он приехал ко мне и сказал, что между нами все кончено, что он в ближайшее время венчается в церкви со своей крестницей.

Какой бы сильной и искренней ни была любовь, сегодня рай в шалаше мало кого устраивает.

-Извини меня, - опустив глаза, произнес мой друг, - Ты заполнила мою пустоту. Я не мог подумать, что она согласиться на этот брак. Только потом, после случившегося я поняла, что была для него игрушкой, запасным вариантом. Он тянул время, когда девушка созреет, а я увяну. Кого винить в сложившейся ситуации – себя, молодую женщину, которая вряд ли что знает обо мне, или его? Годы прошли, и надежда моя повторно приобрести семью рухнула.

Как показывает статистика холостяки, дожив до 40-50 лет, благополучно женятся и даже успевают произвести на свет ребенка. Причина проста: к этому возрасту, мужчины начинают остро нуждаться в энергетической подпитке со стороны женщины.

Согласно опросам Всеукраинского центра изучения общественного мнения, 29% разводов случаются ввиду невозможности прокормить семью из-за низких доходов. И какой бы сильной и искренней ни была любовь, сегодня рай в шалаше мало кого устраивает. Все хотят кроме любви еще и домашний уют, машину, красивую одежду. Любовь разбивается о первый береговой камень.

Многие мужчины, сознавая свою ответственность, не спешат вести любимую в ЗАГС только потому, что не в состоянии на данном этапе дать ей то, о чем она мечтает, и поэтому им нужно время, чтобы стать на ноги. Можно ли их в таком поступке осуждать? Думаю, что нет. Пока у женщины нет штампа в паспорте, она будет влюбленными глазами смотреть на своего мужчину, но только стоит им переступить порок ЗАГСА как у определенной части женщин отрастают когти и они начинают царапаться.

Многие мужчины хотят встретить женщину, которая ничего не будет требовать, которая не ставит свою карьеру на первое место, которая далеко не красавица, для которой муж и дети – гарантия спокойствия. Рядом с такой женщиной мужчина чувствует себя королем. Да и женщина счастлива до безумия. Её одиночество превратилось в сказку. Она заняла свое место на кухне, и смотрит на мужа влюбленными глазами.

Факты, останавливающие мужчину обрести семью:

Многие бояться потерять свободу; Их окружают друзья-холостяки, которые тоже не спешат изменить свой статус; Финансовая проблема; Квартирный вопрос; Что-то настораживает в женщине (её капризы, слишком большие запросы, её навязчивость, её карьера);Боязнь иметь детей – страх перед неизвестностью; Его молодость; Он был женат, и прошлый опыт семейной жизни постоянно напоминает о себе.

У каждой из вас есть выбор – ждать пока мужчина «созреет» для семьи и брака, или искать в жизни другого человека. Всегда выбор и решающий шаг остается за вами!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 668 | Добавил: Izzhizni| | Теги: браку?, относятся, как, мужчины | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 1
Bogdaniwj


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+