Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 04.06.2023, 19:57
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1755]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1871]Еда и кулинария [5309]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8613]Здоровье,человек,красота [5164]История и культура [3367]Из жизни общества [3929]Из жизни животных и растений [1642]
Космос, астрономия [916]Люди и судьбы [1215]Мой дом - мой мир! [973]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [761]Предсказания,пророчества [1343]Психология [4646]Путешествия [645]Сад и огород [1497]
Смешное из жизни [798]Советы из жизни [2239]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [330]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4661]Цитаты,притчи,афоризмы [2070]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5446]Экология,климат,стихия [522]Это интересно! Факты из жизни [2160]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 19786
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3629
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 605
Группа: Проверенные
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья

Интересное сегодня

В ФСВТС ответили на заявление Лондона о качес

Земля ушла за границы безопасности для людей

микробное разнообразие Земли сильно недооцени

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Сентябрь » 9 » КАК ЗАВОЕВАТЬ СЕРДЦЕ МУЖЧИНЫ



Как завоевать сердце мужчины при нынешней конкуренции? Каких дам мужчины обожают и оборачиваются им вслед? Как завоевать незнакомого или любимого человека надолго? Эти вопросы волнуют многих женщин, независимо от социального положения или возраста. Ведь любимой желает быть и бизнес-леди, и домохозяйка. Девушка может быть красивой, успешной, но одинокой. В чем причины одиночества и неуспеха у мужчин? Ответы на эти вопросы нужно спросить у самого мужского пола. Каких же представительниц прекрасного пола мужчины считают привлекательными? С какой барышней готов Он прожить всю жизнь без измен?

Холодная красота
Как завоевать сердце мужчины… Это не вопрос, а целое искусство обольщения. Обольщать - значит, очаровывать. Очаровать парня может и некрасивая девушка. Сочетание сообразительности и кокетства – это то, чем может похвастаться опытная дама. Красота ассоциируется со стервозностью и холодностью, но это не значит, что красивая женщина обречена на одиночество. Ошибка многих привлекательных особ - в высокомерном поведении. Больше шансов имеют женщины с открытой улыбкой на лице, чем с холодным выражением лица. Теплая улыбка вызывает приятные эмоции у мужчины, а высокомерие заставляет насторожиться.

Естественность
Как завоевать сердце мужчины, если постоянно играть, изображать из себя кого-то? Чтобы понравиться незнакомцу, нужно вести себя непринужденно. Натянутая улыбка, нервозность, чрезмерное кокетство – не помощники в отношениях. Быть естественной - это не значит вести себя так же, как с подругами. С сильной половиной человечества никогда нельзя громко смеяться и разговаривать. Мужчины не выносят молчаливых и болтушек. В мире властных леди сильному полу не хватает доброты, нежности. Но доброту не стоит Разговор у барной стойки путать с простотой. Не надо бояться показывать свою сообразительность и ум, при этом в разговоре не нужно ставить себя выше собеседника.

О чем говорить
Тема разговора – один из способов, как завоевать сердце мужчины. Даже если тема разговора не интересна, нужно ее поддержать. Если смотреть мужчине в глаза, внимательно слушать, то уже можно его заинтересовать. Чтобы подтвердить свой интерес, нужно загадочно улыбаться. Еще одно доказательство заинтересованности – вопросы. Выслушав собеседника, можно перевести разговор на более интересную тему. В беседе можно намекнуть на следующее свидание. Например, можно рассказать о своем пристрастии к прогулкам по ночному городу.

О чем не говорить
Чтобы произвести правильное впечатление на Него, нужно быть осторожной в выборе фраз и тем. Никогда нельзя говорить мужчине банальные комплименты. Например, говорить о том, какая красивая у него рубашка. Нельзя говорить об отношениях как об игре. Иначе кавалер подумает, что перед ним просто кокетка, а такая женщина не может рассчитывать на серьезные отношения. Никогда нельзя сравнивать парней с каким-то киногероем или актером. Восхищения должны быть искренними. Восхищаться лучше не внешностью, а увлечениями талантами и поступками. Мужчины считают ту женщину умной, которая хвалит, а не умничает.

Почему важна внешность
Многие молодые люди считают, что содержание важнее упаковки. Тем не менее, при выборе второй половинки внешность играет роль. Все начинается с внешности. Именно так считают все представители сильного пола. Внешность помогает мужчине узнать внутренний мир девушки. Не обязательно, чтобы молодой человек влюбился в красавицу, но привлекательная внешность может стать первым шагом к знакомству. Со временем в отношениях на передний план выступает не внешность, а черты характера. Чтобы понравиться, не нужно быть похожей на актрису. Девушка может не быть моделью, но обязана ухаживать и следить за собой.

Ошибки первого свидания
Чтобы первое свидание не стало последним, не нужно повторять следующие ошибки. Одежда не должна быть слишком экстравагантной и сексуальной. Гардероб должен лишь намекать на эротику. Особо следует обратить внимание на ухоженность рук. Духи не должны быть слишком сладкими. При этом не нужно бояться свидания, ведь с комплексами отношения не построишь. Поможет расслабиться улыбка. Перед встречей нельзя думать о причинах своих неудач. На первом свидании не стоит заказывать спиртное. Не нужно играть роль учительницы или кокетки. Нужно быть собой: с мягким голосом, доброй улыбкой.

Уверенность в себе
Чтобы понравиться мужчине, никогда нельзя говорить о своих недостатках - ни себе, ни ему. Напротив, нужно всегда подчеркивать свою уникальность. Мужчины любят уверенных в себе дам. Стать уверенной в себе помогут практические занятия. Нужно встать перед зеркалом в красивой одежде, при макияже и повторять про себя положительные установки. Например, говорить о своих глазах, хвалить таланты. Если каждый день уверять себя в чем-то, то это сбудется. Мысли материальны, они оживают. Нелишним будет иногда и ставить бойфренда на место. Он должен бояться потерять свою половинку.

Ревность
Ревность – один из способов поселиться в сердце любимого надолго. Только не нужно перегибать палку. Если у него ревнивый характер, то кокетливое поведение в обществе не будет на руку. Считается, что раз вторая половинка ревнует, значит, любит. Но на самом деле причина мужской ревности в неуверенности. Ревность мужа может стать причиной расставания. Поэтому, прежде чем кокетничать с кем-то, нужно убедить возлюбленного в своих чувствах. Мужчина не должен чувствовать себя ничтожным, мелким и жалким. Если он небогат, нужно убеждать, что не в деньгах счастье. Если полноват, нужно заняться с ним спортом.

Немножко стерва
Доброта и заботливость, однако, также надоедают, как стервозность. По этой причине в отношенияхСияющее лицо с мужчиной нужно чередовать пряник и кнут. Оскорбив его, не нужно бояться извиниться. Приказывать нужно ласково. Не нужно слишком часто чередовать доброту и жесткость. Бойфренд может подумать, что у ненаглядной стресс и она невменяема. Нужно прислушиваться к мнению спутника жизни. Но иногда стоит бунтовать. Мужчина должен постоянно сомневаться в той, кто рядом, видеть в ней загадку. Некоторым парням нравится быть жертвой, но только на время. Женщина может изображать стерву, но быть ею нельзя. Побеждать всегда должен Он.

Сияющее лицо
С мужчиной никогда не нужно грустить. Иначе он подумает, что девушка с ним несчастлива. Нужно стараться быть веселой. Солидные кавалеры молодеют рядом с жизнерадостными особами. Вовсе не обязательно быть молодой. Но всегда нужно быть игривой, улыбаться. Но как стать счастливой с грузом повседневных забот? Просто нужно понять, что в первую очередь мешает радоваться. Если причина во внешности, то заняться внешностью. Если причина в успешности, то заняться карьерой. Не нужно ставить перед собой недостижимые цели. В каждом дне нужно искать что-то положительное. Зачем убеждать себя в плохом, если можно с тем же успехом убеждать в положительном?





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Источник: http://www.raut.ru/article/10_sovetov_kak_zavoevat_serdce_muzhchini_.html| Просмотров: 989 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: завоевать, как, сердце, мужчины | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 1
Пользователей: 1
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

Arar


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2023 Материалы для пользователей 18+