Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 03.05.2018, 18:01
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1348]Бывает же такое! [1277]Гипотезы и версии [1198]Еда и кулинария [3422]Жестокий мир [138]
За гранью непознанного [5611]Здоровье,человек,красота [3272]История и культура [1497]Из жизни общества [1149]Из жизни животных и растений [911]
Космос, астрономия [416]Люди и судьбы [775]Мой дом - мой мир! [529]Мужчина,женщина,семья [2382]Музыка и релакс [256]
Наука и технологии [390]Предсказания,пророчества [981]Психология [3546]Путешествия [437]Сад и огород [733]
Смешное из жизни [608]Советы из жизни [1708]Страшилки из жизни [453]Спорт и хобби [257]Уфология и НЛО [373]
Фильмы и видео [3403]Цитаты,притчи,афоризмы [1034]Эзотерика,астрал,ченнелинг [4792]Экология,климат,стихия [303]Это интересно! Факты из жизни [1716]
вложить деньги в интернет проект

Из жизни.ру ВКонтакте




Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 20696
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 14722
Никнейм: Pantera
Публикаций: 5348
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061
Никнейм: Region13
Публикаций: 826



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3401
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2234
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 584
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 471
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Ученые рассказали о вращении Земли в обратную

ОДНО СРЕДСТВО ЗАМЕНИТ ВСЮ АПТЕЧКУ!

ПОДТЯГИВАЮЩАЯ МАСКА. Очень впечатляющий эффек

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Февраль » 25 » ИСТИНА





Богатые являются правящим классом. Сейчас хотят создать мировое правительство. Ленин хотел «отнять и поделить», но ничего из этого не получилось. Создалась одна коммунистическая партия. Она не имела конкурентов. Власть отделилась от народа, появились правительственные дачи, санатории, дома отдыха, пайки, пошивочные мастерские, снабжаемые дорогими зарубежными тканями только для работников ЦК и членов их семей, и всё по мизерным ценам. Мошенники, возглавляющие фабрики, заводы становились подпольными миллионерами. Кто из честных людей случайно попадал в эти структуры, того сознательно затягивали в свою игру, а с несогласными безжалостно расправлялись, искусственно создавая надуманные аргументы.

Богатые правят бал, а основное население является пешками в их игре. Они солдаты, т.е. пушечное мясо, они винтики, незаменимые в технике и т.п.
Глава государства чаще всего окружает себя родственниками, дельцами, и правит определённый клан. Он утопает в роскоши и ему нет дела до обездоленных.

Можно ли такое безобразие уничтожить повсеместно? Нет, потому что управляют всем халявщики Четвёртого плотского бестелесного Мира, так же как танк, управляемый человеком, самостоятельно двигаться и стрелять по мишеням не может.

Америка создавала условия для холодной войны с Россией. Ещё Рейган высказывался о том, что без горячей войны, только при помощи психологического воздействия можно ослабить Советский Союз и взять его голыми руками. Мы видим, как разлагается молодёжь – пьянство, наркомания и другое убивает духовные ценности. Рекламирование секса развивает у людей животные страсти. Внедряется национальная рознь. Молодые люди звереют и убивают людей другой расы, другой национальности. Плохое привить легче, чем хорошее, на это и рассчитывают зарубежные господа.

Такое желание Америки запущено в Космический Компьютер (в поле делателя), и стало спускаться к нам в материальную жизнь. Нужно было затормозить, а в дальнейшем и остановить такой натиск, иначе Россия перестала бы существовать. Её бы растащили, разделили на куски. Эдгар Кейси, Ванга, Макс Хайдель послали в Космос программу на возрождение России. Это тормозило агрессивные планы Америки в Космосе, но не было так сильнó, чтобы быстро победить. Через Космос я получила информацию о том, что Нострадамус запустил уже давно свою программу о возрождении России. Стала создаваться ситуация, чтобы Б. Ельцина избрали на второй срок президентства, во время которого Космос подберёт следующего президента.
Через некоторое время в Потустороннем Мире мне показывают Владимира Путина с короной на голове в виде золотого шлема воина-предводителя. Сказано, что он имеет самостоятельное мышление, и может отделять главное от второстепенного.

Начиная с правления В. Путина, покровительствует России созвездие Большой Медведицы. Из Космоса всё время подаются знаки об этом, а именно, созданная партия «Единая Россия» имеет символ - изображение медведя. Сейчас выбран президентом Д. Медведев. Нострадамус в своих предсказаниях говорил о возрождении России примерно так, что в 21 веке все её враги разобьются о морду и лапы медведя.

Читайте мои труды, там Свет истинный. Это бездонная книга. Читайте Евангелие и анализируйте написанное там с точки зрения Новых понятий о мироздании.

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

124. Из Лекции 30 марта 2008 г.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 339 | Добавил: Pantera| | Теги: истина | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:


Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 26
Пользователей: 24
Сейчас комментируют: 2
uapedtep, papedtep


Последнее на форуме
LukaLek
К теме: ДИАЛОГИ

Pantera

IgChad

К теме: ИСТИНА

IgChad

К теме: ОБРАЗ

IgChad

К теме: БОГ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2018 Материалы для пользователей 18+