Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 24.01.2022, 14:17
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1744]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1651]Еда и кулинария [5282]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8324]Здоровье,человек,красота [5021]История и культура [2708]Из жизни общества [2538]Из жизни животных и растений [1593]
Космос, астрономия [814]Люди и судьбы [1193]Мой дом - мой мир! [948]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [328]
Наука и технологии [640]Предсказания,пророчества [1327]Психология [4616]Путешествия [633]Сад и огород [1457]
Смешное из жизни [789]Советы из жизни [2216]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [467]
Фильмы и видео [4640]Цитаты,притчи,афоризмы [2041]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5441]Экология,климат,стихия [399]Это интересно! Факты из жизни [2148]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 16344
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 516
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Гражданская война в империи Тан (755 – 763 гг

На Этне происходят большие выбросы углекислог

Люди с предрасположенностью к математике оказ

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Октябрь » 1 » ИСТИНА



6. Из вступления к книге «Путь к бессмертию через знание»

То нас поучают, как поступать и что вырабатывать в процессе жизни, то говорят о том, что в каждом из нас заложена программа, что прошлое, настоящее и будущее там предопределено до мельчайших подробностей, и мы не властны что-либо изменить. Выходит, у человека нет свободы воли, тогда и спроса с него нет. И тут же, в других поучениях, говорится о свободе выбора. В третьих объясняют то, что не надо истолковывать свою позицию тем, кто не хочет слушать. На это тратится целый «урок любящих нас учителей». До них Иисус сказал коротко и ясно: «…не бросайте жемчуга вашего перед свиньями…» (Евангелие от Матфея, гл. 7, ст. 6); и ещё: «…да будет слово ваше: «да, да»; «нет,нет»; а что сверх этого, то от лукавого». (Евангелие от Матфея, гл. 5, ст.37).

Привожу пример словоблудства, открыв наугад одну из страниц:

«12 декабря 1994 г. /5.34-6.24/
Мы хорошо с тобой настроились на урок – давай начнём его!
Сегодня Нам стоит поговорить с вами об исполнении вами своих предназначений, о том, как вам надлежит исполнять и решать свои задачи и миссии, дорогие ученики. Мы не раз уже говорили вам о том, что у каждого из вас есть такая задача ваша в этой жизни, но поговорим сегодня об этом ещё раз – и повторение разговора на эту тему не помешает нашему с вами Делу, но только упрочит его.
Задача, программа человека в каждом его физическом воплощении – дело первостепенной важности, но особенно теперь - когда речь идёт о последнем вашем, решающем судьбу человечества Земли, воплощении в сегодняшнем теле физическом. Тут значимость, значение предназначения человека, его программы, значение наиболее полного и успешного претворения её в действительность является важнейшим условием наиболее полного и успешного претворения её в действительность, является важнейшим условием наиболее полного и успешного исполнения и претворения в реальность общей, суммарной, задачи Преображения человечества и самой Земли. И понимание важности своей задачи каждым участником этого грандиозного Святого Действа – максимально глубокое, полное, ясное, осознанное – решающий фактор его блестящей реализации. Именно этого проникновения в суть, в глубину своей исторической, эпохальной задачи Мы ждём от каждого из вас, милые ученики, именно на такое понимание и проникновение ваши Мы рассчитываем, ведя с вами ежедневную, непрерывную задушевную беседу эту – уроки эти. И когда вы достигнете требуемой, необходимой глубины понимания своей задачи, Мы знаем и уверены в том, – вас ничто уже не сможет остановить в вашем стремительном эволюционном рывке – ничто из того, что будет костьми ложиться поперёк дороги вашей, чтобы воспрепятствовать вам сделать ваш стремительный бросок к Свету. Мы верим в вас и знаем, что так оно и будет, как предназначено каждому; что вы, раз поднявшись и устремившись к Божественному Свету, уже не сможете быть остановлены ничем и никем; что вы всколыхнёте духовное движение людских масс к Богу, к подлинной и истинной Вере в Свет и Разум Его; что этот великий грандиозный духовный акт человечества Земли будет решающим актом его покаяния и очищения перед Богом за неправедный путь своего прошлого развития: актом всеочистительного Преображения своего и Планеты своей; актом окончательным, актом, завершающим саморождение Нового Человечества Земли – Шестой Расы Планеты.
Мы свято верим в успешное претворение в жизнь этой грандиозной Божественной Программы, и всё сделаем с вами, чтобы она стала скорой нашей и вашей Реальностью.
Свет и Любовь вам в Пути! Мы всегда с вами – рядом и в вас, Духом Святым, Сознанием вашим Новым, силою вашей духовною, нарастающею!
С вами Бог!

ЛЮБЯЩИЕ ВАС УЧИТЕЛЯ»


Люди называют таких пришельцев к нам небожителями, т.к. они спускаются на Землю «с неба», т.е. из межпланетного пространства, но к высоким Небесам они не имеют отношения.

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

6. Из вступления к книге «Путь к бессмертию через знание»






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 1017 | Добавил: Pantera| | Теги: истина | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 2
Пользователей: 2
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
silanes

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+