Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 03.05.2018, 18:30
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1348]Бывает же такое! [1277]Гипотезы и версии [1198]Еда и кулинария [3422]Жестокий мир [138]
За гранью непознанного [5611]Здоровье,человек,красота [3272]История и культура [1497]Из жизни общества [1149]Из жизни животных и растений [911]
Космос, астрономия [416]Люди и судьбы [775]Мой дом - мой мир! [529]Мужчина,женщина,семья [2382]Музыка и релакс [256]
Наука и технологии [390]Предсказания,пророчества [981]Психология [3546]Путешествия [437]Сад и огород [733]
Смешное из жизни [608]Советы из жизни [1708]Страшилки из жизни [453]Спорт и хобби [257]Уфология и НЛО [373]
Фильмы и видео [3403]Цитаты,притчи,афоризмы [1034]Эзотерика,астрал,ченнелинг [4792]Экология,климат,стихия [303]Это интересно! Факты из жизни [1716]
вложить деньги в интернет проект

Из жизни.ру ВКонтакте




Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 20696
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 14722
Никнейм: Pantera
Публикаций: 5348
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061
Никнейм: Region13
Публикаций: 826



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3401
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2234
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 584
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 471
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Ученые рассказали о вращении Земли в обратную

ОДНО СРЕДСТВО ЗАМЕНИТ ВСЮ АПТЕЧКУ!

ПОДТЯГИВАЮЩАЯ МАСКА. Очень впечатляющий эффек

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Февраль » 22 » ИСТИНА





Одна из моих задач – спасать людей от шутовской зависимости, а люди вчёрных одеждах, с большим крестом на груди, одержимые шутами, будут всячески вредить истине. Но, несмотря на недопонимание настоящего, некоторые церковные служители высоких чинов отмечены Создателем благодарностью за хорошее служение, и им прощаются ошибки по неведению. У них есть знак благодарности от Богородицы. Они поверх облачения носят не крест, а символ матери с ребёнком. Для полноты прощения на праздничном головном уборе вверху не должно быть креста, а небольшое отверстие, через которое должен проходить Дух Божий, посланный Божьей Матерью.

Отказываться от семьи, т.е. от женщины и детей могут только те, кто посвятил себя великому служению, а не отторгать себя от женщины из-за надуманной её греховности. Это касается не только священнослужителей.
Католическая Церковь покаялась за навет на Марию Магдалину, а теперь каются перед Г. Галилеем и признают своё недомыслие. Пора и Православной Церкви изменить отношение к женщинам и признать их явлениями в материальный мир Богородицы нерукотворной. Ведь все женщины есть Её лица.

Иисус на самом деле приходил в наш мир в телесном облачении. Он нёс Христа, Он прославлял Его. Он открыл много законов мироздания. Он делал нам подсказки для понимания жизни. Например, что наверху, то и внизу. Если не знаете что наверху, найдите аналог внизу. Аналогов, оказывается, бесчисленное множество, но никто их не видит. Я же стараюсь вас научить находить их, распознавать законы, окружающие нас, которые не требуют научных экспериментов и доказательств. Они неоспоримы. В моих трудах тому достаточно примеров.

Из Евангелия видно, что Иисус хорошо знал Ветхий Завет и смело критиковал многое, написанное там. Выступал против фарисеев, книжников, первосвященников, не соблюдал посты, обряды, условности. Обо всём этом я писала и приводила примеры из Евангелия.

Евангелие пересматривалось несколько раз. Из его текста многое удалено, например то, что сразу даёт людям понятие, откуда на самом деле взялась беременность Марии. Но даже из оставшейся части Евангелия всё равно выглядывает естественное происхождение Иисуса. Для любопытного и здравомыслящего человека там всё шито белыми нитками. Сейчас другое время, в средствах массовой информации закоренелые косные постулаты вызывают недоумение и большую критику. Значит, пора менять взгляды, догмы, становиться ближе к истине, а не к сказкам о непорочном зачатии и чудесах. Хватит прельщать «великими знамениями» в виде неопалимого огня, плачущих икон и мироточения. Алхимики уже давно знали, как это делается, и сейчас есть тайные рецепты для создания так называемых чудес. Есть и новые изобретения.

Иисусу были известны предсказания пророков о рождении Христа, о Его распятии. В частности, пророчества Исайи. Ученики спрашивали у Иисуса, не о Нём ли там говорится. Иисус ответил, что там сказано о мёртвых, а Он жив и с ними. Но со временем Он стал анализировать Свою жизнь и нашёл схожесть с повествованием Исайи. Ведь там сказано, что Христос должен пойти на казнь добровольно. Тогда и созрела у Него мысль, как всё это осуществить. Самым приближенным к Нему был Иуда Искариот. Он больше других понимал Иисуса, и часто беседовал с Ним наедине. Иисус предложил ему создать видимость предательства, привести стражников в то место, где должен находиться Иисус с несколькими учениками. Во время тайной вечери Иисус сообщил ученикам, что один из них предаст Его, и показал, кто это сделает. «Но Петр, отозвав Его, начал прекословить Ему. Он же, обратившись и взглянув на учеников Своих, воспретил Петру, сказав: отойди от Меня, сатана, потому что ты думаешь не о том, что Божие, но что человеческое». (Евангелие от Марка, гл. 8, ст. 32, 33). Иисус же сказал ещё, чтобы никто не мешал Ему прославиться, т.е. прославить Отца, пославшего Его в мир. Более подробно об этом я уже написала.

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

122. Из Лекции 30 марта 2008 г.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 495 | Добавил: Pantera| | Теги: истина | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: Pantera
0

Интересная информация..
Дата публикации: 23.02.2016 в 15:14
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:


Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 23
Пользователей: 23
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
AriannaMerve
К теме: ДИАЛОГИ

Pantera

IgChad

К теме: ИСТИНА

IgChad

К теме: ОБРАЗ

IgChad

К теме: БОГ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2018 Материалы для пользователей 18+