Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 03.05.2018, 17:32
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1348]Бывает же такое! [1277]Гипотезы и версии [1198]Еда и кулинария [3422]Жестокий мир [138]
За гранью непознанного [5611]Здоровье,человек,красота [3272]История и культура [1497]Из жизни общества [1149]Из жизни животных и растений [911]
Космос, астрономия [416]Люди и судьбы [775]Мой дом - мой мир! [529]Мужчина,женщина,семья [2382]Музыка и релакс [256]
Наука и технологии [390]Предсказания,пророчества [981]Психология [3546]Путешествия [437]Сад и огород [733]
Смешное из жизни [608]Советы из жизни [1708]Страшилки из жизни [453]Спорт и хобби [257]Уфология и НЛО [373]
Фильмы и видео [3403]Цитаты,притчи,афоризмы [1034]Эзотерика,астрал,ченнелинг [4792]Экология,климат,стихия [303]Это интересно! Факты из жизни [1716]
вложить деньги в интернет проект

Из жизни.ру ВКонтакте




Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 20696
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 14722
Никнейм: Pantera
Публикаций: 5348
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061
Никнейм: Region13
Публикаций: 826



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3401
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2234
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 584
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 471
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Ученые рассказали о вращении Земли в обратную

ЭФФЕКТИВНОЕ НАРОДНОЕ СРЕДСТВО

ПОДТЯГИВАЮЩАЯ МАСКА. Очень впечатляющий эффек

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Февраль » 21 » ИСТИНА





Мы все грешим перед Заповедями, т.е. совершаем противозаповедные поступки. Первое место занимает корыстная ложь. Таким образом выращиваем шутов. Они уходят в тонкий мир и стремятся внедрять свои желания в наш мозг, при помощи которого создают план действия, и заставляют организм осуществлять его в нашей жизни.
Шуты веселятся от своих проделок над нами. Они проникают в нас, делают козни и питаются энергией от наших движений, эмоций. Они носят чёрные негосударственные формы одежды, часто говорят о себе, кто они такие. Например, заявляют: «Мы чёрные слуги апокалипсиса, мы чёрное монашество, мы медленно умерщвляем свою плоть». Из человека делают самоубийцу, что является смертным грехом.

Недавно телевидение показывало членов одной секты, которые вырыли пещеру в земле, поселились туда и ждут света конца. Истинного значения света конца ни они, ни все люди не знают. Только я объясняю, что это означает. Священники пытались как-то связаться с людьми подземелья, предлагали выйти оттуда. При этом никто не анализирует действия монахов, ушедших глубоко в подземелье. Некоторые из них замуровываются в одиночную пещеру, оставляя только небольшое отверстие для подачи воды и куска хлеба. Там отшельники умирают от истощения и неблагоприятных для жизни условий.

Шуты помешали людям правильно понять слова из Нового Завета о спасении души, о тех, кто пойдёт в Царство Христа строить Новую жизнь: «Это те, которые не осквернились с жёнами, ибо они девственники…» (Откровение, гл. 14, ст. 4). Шуты истолковали это в свою пользу. Вместо правильного объяснения, внедрили в мозги людей мысли о том, что «жена» понимается здесь не как жизнь, а как женщина. Они безвинно опорочили женщин, которые есть великая святость. Хотя Иисус сказал, что Бог внутри нас есть. Значит, женщины богородицы; а не оскверниться с жёнами означает, что каждый в своей жизни должен иметь девственность, т.е. целую мудрость соблюдения Заповедей Христа, которые есть Непорочное Зачатие в греховодной жизни.

Из чёрной монашеской одежды выглядывает образ шута. Это там шут говорит, что женщина великая грешница и не достойна жизни. Апостол Пётр не допускал мысли о том, чтобы женщине давались такие же права, что и мужчинам. Он открыто возмущался тем, что Иисус много времени уделяет Магдалине, и хотел, чтобы Иисус её удалил от них. Отрубив стопы ног, Петра распяли на кресте головой вниз. В нём сидел сатана шутовского отродья, и через тело Петра объявил о таком желании. Этим показал, кто он есть по сути. Метки свои шуты нам всегда показывают, но мы их не улавливаем, не обнаруживаем. Признаки настоящих святых они из себя создавать не могут, но занимаются подделками. Например, стигматы на теле есть у Джорджио Бонджованни, но они не соответствуют действительности. У него они на ладонях, а не на запястьях, как у Иисуса, и не с правой стороны, а слева.

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

121. Из Лекции 30 марта 2008 г.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 337 | Добавил: Pantera| | Теги: истина | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:


Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 21
Пользователей: 20
Сейчас комментируют: 1
zapedtep


Последнее на форуме
LukaLek
К теме: ДИАЛОГИ

Pantera

IgChad

К теме: ИСТИНА

IgChad

К теме: ОБРАЗ

IgChad

К теме: БОГ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2018 Материалы для пользователей 18+