Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 03.05.2018, 17:39
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1348]Бывает же такое! [1277]Гипотезы и версии [1198]Еда и кулинария [3422]Жестокий мир [138]
За гранью непознанного [5611]Здоровье,человек,красота [3272]История и культура [1497]Из жизни общества [1149]Из жизни животных и растений [911]
Космос, астрономия [416]Люди и судьбы [775]Мой дом - мой мир! [529]Мужчина,женщина,семья [2382]Музыка и релакс [256]
Наука и технологии [390]Предсказания,пророчества [981]Психология [3546]Путешествия [437]Сад и огород [733]
Смешное из жизни [608]Советы из жизни [1708]Страшилки из жизни [453]Спорт и хобби [257]Уфология и НЛО [373]
Фильмы и видео [3403]Цитаты,притчи,афоризмы [1034]Эзотерика,астрал,ченнелинг [4792]Экология,климат,стихия [303]Это интересно! Факты из жизни [1716]
вложить деньги в интернет проект

Из жизни.ру ВКонтакте




Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 20696
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 14722
Никнейм: Pantera
Публикаций: 5348
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061
Никнейм: Region13
Публикаций: 826



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3401
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2234
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 584
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 471
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Ученые рассказали о вращении Земли в обратную

ОДНО СРЕДСТВО ЗАМЕНИТ ВСЮ АПТЕЧКУ!

ПОДТЯГИВАЮЩАЯ МАСКА. Очень впечатляющий эффек

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Февраль » 15 » ИСТИНА





115. Из Лекции 16 февраля 2008 г.

Вселенная есть, и её нет. Она вся в сплошных точках. И наша земная жизнь начиналась у каждого с мёртвой точки, способной к воскрешению, к жизни, и уходит опять к концу, к мёртвой точке. Там Вселенной нет, т.е. нет движения и жизни, а материя существует, т.е. она есть и её нет, т.к. не проявляет себя. Творец её имеет как кладезь до поры востребования к жизни, а жизнь есть жизнь Небес. Творец познал явление, и являет Он Себя только в жизни. У Него нет Своего лица – все Его творения есть Его лицо. Каждый из нас творец своего загробного мира. Что здесь натворил, то тебя и встретит, в том и купаться будешь. Никакого другого мира для тебя существовать не будет.

Я провела экскурс по последним открытиям науки. Они близки к истине, но часто делаются выводы, далёкие от неё. Во время экскурса я вставляла свои толкования. А разумное начало легко определить, стоит только присмотреться к окружающей действительности. Ведь всё запрограммировано. Мы знаем, например, из житейского опыта, какая программа находится в семени огурца, и что надо для её осуществления. Мы сами составляем программы обучения, программы развития какой-то отрасли промышленности и т.д. В каждом деле есть планирование. У нас в головах вначале создаётся план даже простого дела, например, из чего и как сварить суп, а потом уже идёт осуществление.

Во Вселенной есть глобальная программа, рассчитанная на способности людей изменить жизнь к лучшему. Галактики – человеческая вотчина. В каждой точке заложен человек. Мы прошли большой этап до образа людей. Человек высшей категории управляет Вселенной. Его разум создал всё, и с каждого из нас спросится после смерти тела, что ты намозговал? Ведь мозги даны только человеку.
Человечество во Вселенной иерархично. Высший Создатель есть человек, правда, значительно выше нас, и масштабы Его деятельности другие. Всё, о чём вы слышали в лекции, это поделки Создателя с человеческими качествами.

Создатель – человеческая сущность, значит, как и мы, способен на ошибки. Он планирует, делает эксперименты, в них сопутствует удача или неудача. Были животные с мозгом, руководящим передними конечностями и отдельным мозгом, руководящим задними конечностями. Такой вариант оказался неудачным, отвержен временем и исчез. Времена меняются, меняются условия, создаётся новое, уходит из жизни устаревшее. Но не всегда новое это хорошо забытое старое, которое можно модернизировать, но и то, чего не существовало никогда. Такое создали мозги земного человека, т.е. людей. Например, полимеры, – возможно они заменят биомассу.

Земля напичкана человеческими точками. Они везде – в земле, над землёй. Мы ходим по своим сородичам (точкам), которые находятся в мёртвой спячке, и по призыву необходимости способны воскреснуть.
Атом считается зародышем человека, но не каждый оплодотворён идеей. Есть пустые атомы, их ещё называют холодными, но они могут принести человека без царя в голове, т.е. без «Я». Таких людей много. Они как овощи растут, плодоносят. Жизнь их подчиняется стандарту: родился, вырос, женился, расплодился, постарел и умер. Для таких людей нужны поводыри-лидеры, которым они подчиняются, и часто живут навеянными со стороны интересами. Иисус сказал Своим ученикам про таких людей: «Я сделаю вас ловцами человеков…» (Евангелие от Матфея, гл. 4, ст. 19).

Читайте мои труды – это бездонная книга, там всё есть, а мы после смерти тела человеком не будем, а будем Богом дел своих праведных или смертными мытарями из-за дел неправедных.

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

115. Из Лекции 16 февраля 2008 г.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 330 | Добавил: Pantera| | Теги: истина | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:


Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 22
Пользователей: 22
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
LukaLek
К теме: ДИАЛОГИ

Pantera

IgChad

К теме: ИСТИНА

IgChad

К теме: ОБРАЗ

IgChad

К теме: БОГ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2018 Материалы для пользователей 18+