Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 04:30
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Декабрь » 7 » Год петуха. Что он нам несет?



Наступающий 2017 год пройдет под знаком Петуха. Петух – гордое, голосистое, ярко-пестрое жизнерадостное создание. Он – символ начала нового, предрассветного, он первый устремляется навстречу наступающему дню и громко извещает нас об этом.

Итак, что же нас ждет в 2017 году?

Овен
Год петуха. Что он нам несет?
Гороскоп на 2017 год Овну предсказывает хорошее и плодотворное время, когда всего будет в меру – работы, любви и финансов. Даже, если на вашем пути возникнут проблемы, Петух подскажет, как с ними расправиться в два счета. Испытания Овен воспримет вполне спокойно и достойно, что сделает его еще сильнее и разумнее. Тем более, что Петух, как сторонний наблюдатель, отметит упорство и внутреннюю закалку Овна. В январе 2017 года следует начать активную борьбу с привычками, которые губят здоровье и влияют на общее самочувствие. Тем более, что вы поспорили с Обезьяной, что курить бросите, а выпивать будете только по великим праздникам. Сдержите свое обещание!

Телец
Год петуха. Что он нам несет?

Гороскоп на 2017 год Тельцу обещает благосклонность Ее Величества Удачи. Вы действительно станете одним из самых везучих знаков в гороскопе. Удивлены? Но, ведь Обезьяна шепнула Петуху на ушко, что вы талантливый, трудолюбивый и решительный человек. Хозяин 2017 года все поймет и без опеки Тельца не оставит. Уже в январе вы получите выгодные предложения делового плана. Конечно же, сразу же не получится сесть в кресло главного начальника или директора крупной фирмы, но всему свое время. Если наберетесь смелости и будете настойчивым в личной жизни, то даже Петух будет аплодировать вам стоя.

Близнецы
Год петуха. Что он нам несет?

Огненный Петух, который является хозяином 2017 года, радужно встретит ветряных по натуре Близнецов. Он поможет им закончить прошлые дела и зарядит энергией на весь год. Сил и возможностей будет достаточно, как предсказывает гороскоп на 2017 год Близнецам. Главное, относится ко всему с долей серьезности, учитывая любые нюансы. Ожидаются развлечения, встречи с новыми людьми и масса ярких впечатлений, на которые щедр Петушок.

Рак

Год петуха. Что он нам несет?

Раки могут немного грустить об уходящем годе Обезьяны. Но, познакомившись с Петухом поймут, что он не оставит их без поддержки. Гороскоп на 2017 год Раку предсказывает замечательное время, когда он сможет реализоваться, как личность и улучшить свое благосостояние. Конечно же, Рак сентиментален до крайности, но Петух выступит в роли психолога и легко уладит сложные ситуации. Помощь будет поступать своевременно, но Раку предстоит многие проблемы решать самостоятельно. На работе ожидается спокойная и доброжелательная атмосфера, поэтому Петух не советует паниковать. Начальство поощрит вас за проделанную работу и даже выпишет приличную премию. Так сказать, для стимула.

Лев
Год петуха. Что он нам несет?

Гороскоп на 2017 год Льву рекомендует быть терпеливым и упорным, чтобы добиться успеха в жизни. Обезьяна во многом поддерживала и выполняла капризы своенравного Льва. Петух вовсе не отказывается помогать и содействовать в начинаниях, но основную часть хлопот Лев все-таки должен взять на себя. Удача будет сопутствовать вам в разных сферах, а оптимистичное настроение станет подспорьем в важных делах. У Льва голова пойдет кругом от оригинальных идей, а в феврале ему предложат новую перспективную должность. Лев выступит в роли рационализатора, что поощрит начальство и одобрит Петушок. Естественно, без труда не вытащишь и рыбку из пруда, поэтому Льву предстоит немало поработать, чтобы прийти к намеченной цели.

Дева
Год петуха. Что он нам несет?

Гороскоп на 2017 год Деве предсказывает веселое времяпрепровождение. Особенно, в январе вам будет легко шагать по жизни. Ожидается общение не только со старыми друзьями, но и с новыми интересными людьми. Петух тоже приготовил для Дев массу сюрпризов и подарков, которые удивят и будут держать их в напряжении до самой весны. Февраль окажется урожайным на успехи в рабочей сфере. Отношения с начальников у Девы будут доброжелательные, поэтому можно без стука входить в кабинет шефа и излагать свои идеи или просьбы о повышении жалования.

Весы
Год петуха. Что он нам несет?

Настроение Весов в начале 2017 года будет превосходным, что им даже озорная и вездесущая Обезьяна позавидует. Но, о ней у Весов останутся одни воспоминания, а вот с Петухом завяжется крепкая и искренняя дружба. Гороскоп на 2017 год Весам предсказывает хороший год, в котором будет место и развлечениям, и активной работе. Хотя, с кем-то предстоит расстаться, а кого-то не только впустить в свою жизнь, но и никогда не выпускать из нее. Вообще, сюрпризов и неожиданностей будет, хоть отбавляй, поэтому морально к ним подготовьтесь.

Скорпион
Год петуха. Что он нам несет?

Все обиды и конфликты Скорпион спокойно оставит в году Обезьяны. Петух поможет ему уладить все неприятности и уверенно взглянуть в будущее. Гороскоп на 2017 год Скорпиону обещает комфортную жизнь, если он сам не поставит палки в колеса Фортуны. Мелкие проблемы, конечно же, будут появляться время от времени, но Скорпиону предстоит самостоятельно от них избавляться. Все попытки Петуха в начале года опекать и заботиться Скорпион сначала примет в штыки. Но, весной наконец-то усмирит свой темперамент и гордый нрав. Ведь, удача сама идет к Скорпиону в руки, поэтому не стоит от нее отказываться.

Стрелец
Год петуха. Что он нам несет?

Гороскоп на 2017 год Стрельцу предсказывает достаточно спокойное время, когда Петух будет его опекать и поддерживать во всех начинаниях. Серьезные проблемы вам не грозят, но с неприятностями лицо к лицу столкнуться придется. Но Петух сделает все возможное, чтобы предостеречь Стрельца от опасности и подставить крыло в трудный час. Февраль замечательно подходит для переговоров с деловыми партнерами и встреч на высшем уровне. Вы будете настолько коммуникабельны, что сможете легко уговорить компаньонов по бизнесу с вами сотрудничать.

Козерог
Год петуха. Что он нам несет?

Гороскоп на 2017 год Козерогу обещает почти безоблачную жизнь, если он сам не нагонит в нее тучи. В год Обезьяны вы чувствовали себя не очень хорошо, поэтому постарайтесь сохранить ту атмосферу благополучия, к которой так стремились. Желательно, с начала года взяться за дело и активно ворваться в работу. Козерог будет рассматривать много выгодных предложений, улаживать финансовые вопросы и даже встретит того самого настоящего спутника жизни. Вообще, много приятного и интересного ждет в год Петуха. Козерог, мечтающий поменять сферу деятельности, будет во всеоружии. В феврале Петух подскажет вам, в каком направлении двигаться, чтобы добиться успеха.

Водолей
Год петуха. Что он нам несет?

Если в ушедшем году Водолей отлично потрудился, то в год Петуха будет пожинать плоды и почивать на лаврах. Ежели не работал и не зарабатывал деньги, то петух клюнет его сильно. Гороскоп на 2017 год Водолею советует завоевать расположение важного Петушка, чтобы он одарил его по заслугам. Старайтесь прислушиваться к его советам, а также не упустить стать успешнее и завоевать авторитет в обществе. Кардинальных перемен не предвидится, а если они и будут, то только возможно, в лучшую сторону.

Рыбы
Год петуха. Что он нам несет?

Рыбам будет не сложно принять Огненного Петуха в свои распростертые объятия. Они великолепно ладили с Обезьяной, поэтому так же доброжелательно и спокойно встретят полноправного хозяина 2017 года. Петух не обидит Рыбок, а будет заботиться, и оберегать их от всевозможных неприятностей. Гороскоп на 2017 год Рыбам предсказывает море счастья, взаимной любви, душевного равновесия и благополучия в жизни.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Просмотров: 1254 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Что, год, нам, петуха., он, несет? | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+