Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 22:24
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Найден способ вернуть обновления на Windows 7

скоро весна..

Вкусные печеньки

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Сентябрь » 12 » ВСЕ, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О ЛЮДЯХ РОЖДЕННЫХ В ГОД КОЗЫ



Какие они в работе, любви, сексе и дружбе? Чего не любят они и что важно помнить об этом представителе Восточного гороскопа!

Все, что нужно знать о людях рожденных в год Козы
Год рождения: 1967, 1979, 1991, 2003, 2015.

Характеристика: отличный собеседник, милый партнер, прекрасный слушатель, любопытный всезнайка, хитрый исполнитель, отзывчивый друг, мудрый советчик, креативный фантазер, надежный человек и робкий сотрудник.

Известные личности рожденные в год козы: Джейсон Стэтхэм, Михаил Галустян, Брюс Уиллис, Николь Кидман, Джулия Робертс, Павел Воля, Кейт Хадсон, Федор Бондарчук, Дмитрий Нагиев, Рената Литвинова и другие.

Козы в дружбе
Представители этой породы любят, чтобы их жалели и понимали. Они ищут лучшее место под солнцем и «надувают губы», если им не отдают корону и трон. Козы – добры, но слегка эгоистичны в вопросах дружбы. Ну а кто из нас не эгоистичен, когда нарушают наши границы?! Коз нужно понимать и тогда в ответ Вы получите море любви и милосердия. В их душах нет границ, поэтому каждый новый день одарит Вас ощущением счастья и уверенности в завтрашней стабильности.

Козы в любви
Они легко привыкают к людям, но это не мешает им слегка манипулировать своим партнером. Своего рода двухстороннее движение, где один слеп, а второй глух. Каждый сам выбирает, кем быть. Они – консерваторы, поэтому предпочитают решать проблемы, а не рубить с плеча. Козы строят крепкие отношения, если им дать шанс быть у руля. Представители этой «масти» – любителе финансового благополучия, поэтому акцент в отношениях с ними нужно делать на материальное благо. Именно в этом скрыт их источник счастья и понимания.

Козы в работе
Козы не выберут работу в офисе, ведь их душа парит к творчеству, искусству и художеству. Они – креативные создатели нового. В них живет дух творца и гения. Козы не любят управлять, потому что не хотят принимать важных решений. Они любят работу в команде, но только в доброй и честной, а не в конкурирующей. Их нужно окружить заботой и только тогда Вы получите лучший результат.

Козы в постели
Они любят ласку, нежность и трепет. Никакой грубости Козы в постели не приемлют. В них нет особого пламени, но они могут вскружить голову лавиной нежности и заботы. Козы не будут терпеть неуважения в свою сторону, им легче жить без партнера, чем чувствовать, что их недооценивают. Для них важно, чтобы в постели присутствовала романтика: свечи, полумрак, аромамасла и легкая музыка.

Кто-то из нас верит в предсказания, кто-то верит в тайные знаки и подсказки судьбы, но мы сами решаем, каким будет наш завтрашний день. Нам дан какой-то базовый набор характеристик, но мы сами в силах решать, как сделать себя лучше, что изменить в себе и как порадовать близких. Мир полон жестокости и несправедливости и только путем взращивания добра и милосердия в наших сердцах мы сможем сделать мир лучше и чище.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: http://www.cluber.com.ua/lifestyle/interesno/2015/09/vse-chto-nuzhno-znat-o-lyudyah-rozhdennyih-v-god-kozyi/| Просмотров: 945 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: год, нужно, знать, козы, рожденных, Что, Все, людях | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 20
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 2
Bogdancmz, Bogdanack


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+