Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 05:29
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Март » 18 » Жесты мужчин: что нужно знать женщинам?



Многих недопонимании между полами можно избежать, зная язык жестов друг друга. Жесты мужчин: что нужно знать женщинам? Женщинам необходимо знать особенности жестов мужчин и уметь их расшифровывать. Это знание поможет во многих ситуациях, связанных с общением с мужчинами и в офисе и на романтической вечеринке.

Неверное, понимание жестов часто приводит к эмоциональным конфликтам, душевному опустошению, неправильным действиям. Жесты мужчин, как правило, отличаются от женских. Ведь мужчина преследует цель понравиться одной конкретной девушке, а женщина же хочет нравиться всем присутствующим сразу. Многие жесты имеют свои аналоги в животном мире, они достались нам от предков.

Успех человека в отношениях часто зависит от умения посылать сигналы заинтересованности и уметь распознавать ответные сигналы. Например, мужчины часто не замечают женских сигналов, поэтому диапазон их жестов намного шире.

Жесты могут быть как осознанными, так и подсознательными. Исследования показывают, что человек находясь в компании противоположного пола, претерпевает ряд психосоматических изменений. Тонус мышц повышается, осанка выпрямляется, живот втягивается, даже могут исчезнуть мешки под глазами.

Основные жесты мужчин

К мужским жестам, демонстрирующим симпатию женщине, относятся разнообразные манипуляции с внешностью, когда мужчина начинает прихорашиваться. Если мужчина в галстуке, то его руки будут автоматически тянуться к нему, чтобы поправить галстук или воротничок. Он может поглаживать волосы, поправлять пуговицы и стряхивать с плеча несуществующую пыль. Мужчина будет всячески пытаться выглядеть привлекательнее.

Руки в брюки


Жесты мужчин: что нужно знать женщинам?

Одним из самых агрессивных жестов является закладывание больших пальцев за ремень, либо в прорези карманов. Этот жест выражает мужественность. Обычно такой жест используется, чтобы отметить свою территорию, продемонстрировать вызов другим мужчинам.

В присутствии женщин данный жест приобретает сексуальный подтекст. С его помощью мужчина сообщает о своей симпатии.

Руки на пояс


Жесты мужчин: что нужно знать женщинам?

Сексуальный интерес также отражает жест руки, поставленные на пояс. Такая поза мужчины демонстрирует физическую силу и готовность к взаимодействию. Уловить симпатию также можно по взгляду, если мужчина задерживает взгляд на долю секунды дольше положенного времени.

Бровки домиком


Жесты мужчин: что нужно знать женщинам? В общении мужчины часто непроизвольными жестами выдают свои истинные чувства. Об их заинтересованности говорят приподнятые брови. При встрече с приятными и неприятными людьми мы либо поднимаем, либо хмурим брови, это происходит непроизвольно. Если человек симпатичен или интересен мужчине, то его брови приподнимутся, встреча с неприятным человеком заставит его опустить брови, и взгляд станет хмурым. Ориентируясь на брови можно делать выводы и о теме беседы. Если разговор ему неинтересен или неприятен, то брови будут напряжены и опущены.

Жесты мужчин, которые говорят о симпатии

Если мужчине кто-то интересен, это моментально отразится на его лице, оно станет более открытым и дружественным. Появятся улыбка, приподнятые брови и радость в глазах. Каждая черточка лица как бы говорит о его симпатии.

Жесты мужчины, который хочет понравиться



Жесты мужчин: что нужно знать женщинам? Чтобы привлечь внимание женщин мужчины стараются совершать различные красивые жесты и яркие действия, которые выделяют их из толпы. В этот момент мужчина хочет показать свою индивидуальность, чтобы девушка обратила на него внимание. Когда мужчина волнуется и хочет понравиться он постоянно поправляет что-нибудь. Он невольно поправляет прическу руками, и делает это очень часто. Бывает и такое, что мужчина при встрече поправляет носки. Этот жест можно расценивать, как 100% желание выглядеть лучше и понравиться вам, и при этом говорит о сильной его взволнованности.

Если мужчина пристально сканирует женщину, рассматривает фигуру, он дает понять, что женщина ему нравится и он рассматривает ее как сексуального партнера. Часто этот жест носит вовсе не скрытый характер, а проявляется сознательно.

Активное поведение и жестикуляция дают понять, что мужчина очень хочет привлечь к себе внимание. Мужчинам свойственны также особые жесты, когда они пытаются продемонстрировать свою фигуру или способности. Это хвастовство может показаться смешным, но в этот момент он стремиться показать, что подходит вам, что он красив или талантлив.

Отсутствие заинтересованности у мужчины на языке жестов


Жесты мужчин: что нужно знать женщинам? Иногда после первого свидания девушка теряется в догадках, почему молодой человек не звонит ей. Но если бы она знала, как понять жесты парня, ей было бы ясно, что она не понравилась ему. Итак, если парню скучно, он внутренне не согласен с тобой, дискуссия становится ему в тягость, он размышляет только о том, как поскорее уйти, ты заметишь такие жесты: прикасание к уху, поддерживание ладонью подбородка, носки его ног будут направлены в сторону выхода. О скуке говорит также постукивание ногой об пол, клацанье колпачком авторучки, машинальное разрисовывание бумаги и пустой взгляд. При твоем появлении, он скрещивает руки или ноги – у тебя шансов нет, он не видит в тебе женщину и сексуального партнера.

Скрещенные руки на груди



Жесты мужчин: что нужно знать женщинам? Эта поза характеризует попытку «спрятаться» от нежелательной ситуации. Руки в таком положении могут являться также своего рода защитным барьером, который мы бессознательно ставим, чтобы никто и ничто не могло проникнуть в наше сердце. Когда во время личного разговора мужчина скрещивает руки на груди, значит, вы сказали что-то такое, с чем он не может согласиться. В такой ситуации бессмысленно продолжать настаивать на своем, хотя собеседник может вербально выражать свое согласие.

Какими жестами мужчины лгут?


Жесты мужчин: что нужно знать женщинам? Если во время разговора рука парня постоянно норовит прикоснуться к кончику носа или подбородка, не стоит доверять всему, что он сказал или скажет;
Человек, который осознанно говорит неправду, все время норовит отвести взгляд, периодически заглядывая в глаза собеседнику с намерениями узнать, верят ли ему в нужной степени;

Лгун без «стажа» будет постоянно мямлить, запинаться, менять тему разговора и теребить в руках все, что будет попадаться;

Если ложь для мужчины – это привычное дело, то он, наоборот, будет вести себя очень спокойно, но при этом часто моргать, щуриться и скрупулезно отслеживать реакцию оппонента.

Жесты мужчин: что нужно знать женщинам? Специалисты рекомендуют очень аккуратно толковать жесты тела мужчины, поскольку некоторые из них несут в себе двойную смысловую нагрузку. Так, например, бегающий взгляд и нервозность могут одновременно свидетельствовать и о лжи, и о природной стеснительности и зажатости человека.

Конечно, не все мужчины ведут себя подобным образом, и этот перечень жестов и поз является условным. Но он отражает типичную модель поведения мужчин.

Помните, что некоторые личности могут не соответствовать этому стандарту, поэтому не все жесты и позы отдельно взятого мужчины нужно принимать буквально.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Психология | Просмотров: 1438 | Добавил: Иоланта| | Теги: женщинам?, Что, нужно, мужчин:, знать, жесты | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 6
Пользователей: 6
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+