Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 30.12.2019, 10:00
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4584]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [585]Сад и огород [1296]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2117]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1803
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Ноябрь » 23 » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ?



Грядущий 2016 год обещает быть сумбурным и насыщенным на события, так как хозяйкой этого года будет Обезьяна. Учитывая, что обезьяна довольно активное животное, то эти качества однозначно отобразятся на событиях 2016 года. Жизнь наберет стремительный ритм, а молниеносно сменяющие друг друга события оставят в памяти приятный след.

Год обезьяны это отличное время для реализации скрытых талантов в творческой сфере. Именно во время правления этого зверя на мировой арене появлялось наибольшее количество поэтов, талантливых актеров и художников. Так что если вы оптимистично настроены, а где-то в глубине души у вас ждет своего времени искорка таланта, то в 2016 году добиться успеха не составит труда. Экономическая ситуация может оказаться довольно нестабильной. Не стоит сильно полагаться на курс валют и рассчитывать на высокую прибыль. Экономическая неопределенность может существенно спутать все планы. Зато сфера развлечений будет в приоритете.

Веселый нрав обезьяны располагает к трате денег и приятному времяпровождению. Если 2016 год и будет несколько неопределенным, то однозначно он будет веселым. 2016.

Предсказания и пророчества

Предсказания на високосный год остаются отнюдь не утешительными, но именно эти события станут отправной точкой к полному изменению мирового устройства и откроют дверь в совершенно новый мир. Ситуация на Ближнем Востоке достигнет пика конфронтации и к середине года развяжется кровопролитная война, которую начнут либо Иран либо Турция. В ходе противостояния будет применено химическое оружие, что приведет к неисчислимым жертвам.

Остановить эскалацию конфликта смогут только две державы, Россия и Китай. Новый мировой экономический кризис ударит уже весной, что приведет к распаду Евросоюза и исчезновению денежной единицы Евро. На Россию и Евразийский союз финансовый кризис практически не повлияет, что в корне поменяет геополитическую ситуацию в мире. Влияние США на мировое арене резко ослабнет. Причиной тому станет недовольство граждан внутренней политикой, что вызовет бунты среди населения и многочисленные митинги, где люди будут требовать немедленной отставки правительства.

Помимо этого несколько городов США будут буквально уничтожены разрушительным торнадо. Год в России Гороскопы и предсказания – вещь конечно увлекательная. Однако, те, кто стоят у руля, если и прислушиваются к предсказателям, то не подают виду, а просто делают свое дело.

Например, объявляют в России 2016 год Годом заповедников и к тому же намечают празднование столетия Баргузинского заповедника. Кроме «ботаников» в 2016 году порадоваться смогут и «технари», посетив Московский Международный Автомобильный Салон. А фанаты космоса могут порадоваться тому, что в рамках новой космопрограммы начнутся работы над созданием новой мощнейшей ракеты-носителя «Энергия». А еще «технари» анонсировали начало создания нейроинтерфейса, который облегчит жизнь глухонемым людям.

Казначеи как всегда пугают народ самым сложным бюджетом за последние полтора десятка лет и затягивание поясов в некоторых сферах. Правда, «заморозки» пенсий, вроде как пока не предвидится. Ну, а начнется 2016год десятидневными каникулами для всех, чтобы наотмечались от души. Аж до самого Дня Победы, празднование которого совпадет с транзитом Меркурия – явлением видимым над большей частью России.

Политические события года С 1 января открывается зона свободной торговли между Евросоюзом и Украиной. 16 марта начнутся выборы на пост главы Республики Молдова. Наиболее ожидаемым событием 2016 года является избрание президента США, которое по предварительным данным назначено на 8 ноября. Помимо президентских гонок, Соединенные Штаты будут менять треть имеющихся сенаторов и членов Палаты представителей.

В России, ожидаются выборы депутатов седьмого созыва в Государственную Думу по новой, смешанной, мажоритарно-пропорциональной системе избрания. Также, в 2016 году в Нигерии, Приднестровье и на Коморских островах ожидается проведение президентских выборов. А осенью в Грузии и весной в Казахстане стартуют парламентские гонки.

Кроме этого, в 2016 году, по заверениям США, из Афганистана будут полностью выведены войска, а военная структура Грузии перейдет на профессиональную основу. Во втором полугодии, в Пекине планируется проведение саммита «Большой двадцатки» (G20).

Спортивные состязания О спорт, ты – мир! Именно так хочется воскликнуть, листая календарь соревнований и первенств 2016 года. В январе мы станем свидетелями грандиозного Чемпионата Европы по фигурному катанию, который состоится на лучшей ледовой арене Братиславы. В феврале будем наблюдать, как биатлонисты охотятся за медалями и званием «чемпион мира» в бескрайних тюменских лесах. Весной нашим вниманием снова завладеют мастера танцев на льду.

Свое искусство они продемонстрируют в Бостоне, где будет разыгран кубок мира в спортивных танцах, одиночном и парном катании.

В мае все взгляды будут прикованы к Москве и Санкт-Петербургу. Там развернется настоящая битва за победу в 80 Чемпионате мира по хоккею. Лето не даст вздохнуть свободно и позовет сначала во Францию, третий раз принимающую на своих роскошных полях уже ставший традиционным чемпионат Европы по футболу, а потом в знойную Бразилию, на масштабные и зрелищные Олимпийские игры 2016. Осенью в канадском Торонто сильнейшие команды сразятся за кубок мира по хоккею с шайбой. А красиво завершит год Чемпионат мира по самбо среди студентов. Его проведут на юге Кипра в Лимасоле

Итак, ближайший високосный год- 2016. Многие уже переносят дату свадьбы на год, чтобы не навлечь на себя неприятностей и непонимания в будущей семье. Оправдано ли это?

Женитьба в високосный год: беда или счастье? Всегда считали, что этот год – опасный, он как магнит, притягивает и привлекает к себе все невзгоды, и неприятности. Астрологи говорят, что хоть разница и в один день, но катастроф и эпидемий в такой год происходит намного больше. Что же насчет свадьбы, то в некоторых странах високосный имеет славу не то что счастливого для женитьбы, а это единственное время, когда руку и сердце может предложить женщина своему избраннику. Один год из четырех считают временем невест.

Взгляд в будущее 24 года високосные в 21 веке – если посчитать с 2000 до 2100. Хотя несчастливыми суеверные люди считают не только високосные года. Существует список, утверждающий, что жениться нельзя вплоть до 2041 года.

Почему? 2017 – называют годом абортов.
2018 – годом ссор.
2019 – связывают с тем, что у молодоженов будет одна цель в жизни – хорошо поесть. Утолять только материальные потребности и полностью забыть о духовном.
2020 – снова високосный.
2021 – называют годом детей, рожденных с отклонениями в развитии.
2022 – год незапланированных беременностей — семья будет настолько большая, что времени, терпения и любви на всех не хватит.
2023 – год неискренности между молодоженами.

Дальше год алкоголиков, предателей, изменников…. Выходит, что високосные года 21 века – это не самое страшное, что может ждать молодоженов.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: http://god2016.su| Просмотров: 1185 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: год, Что, нам, готовит?, грядущий | Рейтинг: 3.7/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 2
IgChad, POlegrus


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+