Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 25.02.2020, 23:36
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1434]Еда и кулинария [4884]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7327]Здоровье,человек,красота [4642]История и культура [2040]Из жизни общества [1816]Из жизни животных и растений [1341]
Космос, астрономия [521]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [795]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [448]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4463]Путешествия [592]Сад и огород [1322]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4458]Цитаты,притчи,афоризмы [1587]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5413]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2094]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10673
Никнейм: Region13
Публикаций: 1853
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3584
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2343
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

ВСЕ решает ТЕЛО

Альфа-состояние – волшебный инструмент исполн

О заветных мечтах и небесной канцелярии

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Декабрь » 27 » Что он думает про лишний вес: 10 мужских мнений



Летом прошлого года исследовательская компания Gallup опубликовала данные опроса, который проводился в разных странах Европы и был посвящен отношению респондентов к лишнему весу их партнеров. 50% опрошенных мужчин заявили, что порвут отношения в случае если их женщина сильно прибавит в весе, среди женщин категоричных оказалось почти в 3 раза меньше – всего 15% респонденток заявили, что бросят своего мужчину если он растолстеет.

Мы решили выяснить у подручных мужчин что они думают по поводу лишнего веса их женщин – думают ли они об этом вообще, влияет ли приобретенная полнота жены/подруги на чувства и может ли быть лишний вес поводом поставить точку в отношениях.

10 разных мужских мнений, не репрезентативно, но интересно.

Иван, 38 лет, 10 лет в браке, двое детей.
Жена набрала не знаю сколько килограммов после родов. Когда мы познакомились она была очень стройной, сейчас ее фигура очень сильно изменилась. Люблю ли я ее меньше? Нет, я люблю ее сильнее после всего того, что мы пережили вместе. Хотел бы я, чтобы она похудела? Да, врать не буду. Говорю ли я ей об этом? Нет. Я вижу, что ей сейчас не до этого, и думаю, что когда младшая подрастет чуть-чуть, жена сама займется своим весом. Если вопрос в том, замечаю ли я эти килограммы или нет, то да, замечаю. Но на мои чувства это не влияет. Я начал ценить настоящее а вес к этому отношение не имет.

Артем 38 лет, разведен, второй гражданский брак.
Первую жену разнесло раза в три за 8 лет после нашей свадьбы, мы развелись не поэтому, но ее вес тоже сыграл свою роль. Я помню как в какой-то момент зашел в комнату где она переодевалась и просто охренел: от женщины, которую я любил, ничего не осталось, она превратилась в жирную жабу. Моя вторая жена далеко не худенькая, но занимается йогой и держит себя в форме, мне это очень нравится. У нее и характер другой, она более независимая, но я думаю, что эти вещи связаны между собой.

Егор, 28 лет, живет в гражданском браке.
У моей девушки отличное тело, но она склонна к полноте, у нее мама просто огромная, и у меня есть страх, что она станет такой же в будущем. Я ей честно сказал, что если она станет как ее мама, я вряд ли смогу с ней быть, для меня это прям важно. Я купил нам велики, поставил ее на лыжи, стараюсь чтобы мы оба занимались спортом, могу ей сделать замечание, если что. Не знаю, брошу я ее или нет, если она разжиреет, но проверять не хочу.

Сергей, 31 год, встречается.
Не надо мне говорить что быть жирной – это нормально, это не нормально, это плохо. Меня бесят все эти завывания «люби себя такой, какая ты есть», это только дает лишние оправдания ленивым дурам. Среди толстых людей тех, кто болен - от силы 10%, все остальные просто не могут с собой справиться. И это отвратно, дело даже не в уродстве тела. Толстая баба – баба с проблемами в голове, я таких стараюсь обходить стороной. В общем, если ты растолстела, то не надо сидеть и успокаивать себя что это нормально, надо шевелить булками и решать проблему. Если моя женщина жиреет и ничего с этим не делает, я это воспринимаю как неуважение к себе.

Леша, 35 лет, живет в гражданском браке.
Меня волнуют не лишние килограммы, а одержимость этими лишними килограммами. Моя девушка поправилась чуть-чуть, но это нормально, нам не 25, я тоже поправился. Я бы не обратил внимания на ее вес, но она все время об этом говорит и все время мне показывает то бока, то живот. Это уже, если честно, подбешивает. Повлияет ли это на мои чувства? Нет, конечно. Но достает, честное слово.

Илья, 37 лет, в браке, трое детей.
Жена всегда себя держала в ежовых руковицах, после третьих родов стала поправляться, наконец. Мне очень нравится! Я прям не могу мимо пройти, чтоб не прихватить за попу – ух! Она меня спросила, переживаю я или нет, я сказал, что нет. Потому что мне плевать на ее вес. Честно. Даже просто радует. Не люблю тощих ну вот хоть режь,не вижу в них ничего сексуального.

Илья, 31 год, в браке, годовалая дочь.
В двадцать лет важно, сколько весит твоя подруга, потом все-таки другие приоритеты. Сейчас мне важно чтобы жена была здоровой, и хорошо себя чувствовала. После родов она поправилась, но мне это не мешает. Я замечаю, что она сама переживает, но у нас есть проблемы поважнее сейчас.

Саша, 33 года, в поиске.
Должна быть золотая середина: я не хочу, чтобы женщина была одержима своим весом, но и женщина, которая после свадьбы расслабляется и начинает жрать в три горла – тоже не айс. После тридцати лишний вес чаще всего смотрится некрасиво, так что, конечно, обращаешь на это внимание.

Денис, 35 лет, гражданский брак, двое детей.
Все эти разговоры про вес разрушают мозг. Я хочу чтобы у меня в семье все были здоровы и счастливы, больше меня ничего не интересует. Жена сейчас толще, чем была когда мы познакомились, я тоже толще. Мы два толстячка, и я не собираюсь от нее требовать того, чего сам не могу сделать. Хотел бы я, чтобы она похудела? Нет, потому что тогда худеть придется мне, а я не хочу.

Слава, 29 лет, в браке.
Любой мужчина обращает внимание на вес и целлюлит, это природа. И если изначально мужчина предпочитает стройность, а не пышные формы, то странно ожидать от него что он изменится и будет радоваться растолстевшей жене. У меня жена худенькая, и она не полнеет, так что мне, слава богу, не грозит оказаться рядом с полной. Жена друга за пять лет увеличилась в два раза, он сильно парится по этому поводу, и я его понимаю. Он пытался с ней поговорить, но стало только хуже, она впала в депрессию и поправилась еще сильнее. Он ее любит, но непонятно, что делать с этим. Хотя,если честно, мы чаще всего много требуем с наших подруг, которые рожают нам детей и почти никаких требований не предъявляем к самим себе. Такова природа психики мужчин.

Как вам кажется, что с этим делать? Случалось ли вам или вашим знакомым пройти через похожий опыт – когда один в паре сильно поправляется и теряет «товарный вид»? Как реагировал партнер?





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Просмотров: 1316 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: лишний, думает, Что, мужских, он, вес:, 10, мнений, Про | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
IgChad

Pantera

Pantera

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+