Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 17.01.2020, 10:20
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1427]Еда и кулинария [4826]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4601]История и культура [1993]Из жизни общества [1748]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [736]Советы из жизни [2124]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4424]Цитаты,притчи,афоризмы [1532]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5370]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25473
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

В каком году вы родились? Узнайте о себе что-

ПРОДУКТЫ которые СПОСОБНЫ быстро ВОССТАНОВИТЬ

Выращивание ОГУРЦОВ ЗИМОЙ Как вырастить свежи

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Май » 27 » Фаэро. Квантовая красота



Если база красоты - порядок, то путь красоты - творчество. Ибо её надо сотворять.
В прошлой теме я подвёл всё к выводу что красота основывается на изображении отражения определённого слоя, который мы не можем воспринять непосредственно.

И при этом привёл в качестве примера что мы даже мыслей своих не слышим - и им поэтому нужно выписывать свои мысли текстом чтобы перечитав взглянуть со стороны и понять как это выглядит на самом деле.
Зеркала дают нам понять прямо как выглядим мы со стороны - есть ли прыщи, красиво ли лежит на лице кожа :;ne_gr:
В танцевальных залах и в йоговских тренировочных обычно одна стена зеркальная чтобы во время занятий видеть своё тело. Это всё обратная связь, которой мы не видим непосрдественно. Мы даже голос свой слышим очень искажённо из-за строения головы. Только запись звука показывает каков наш голос на самом деле.

И кроме внешнего вида, который мы можем посмотреть в зеркале или заснять на камеру и записать на микрофон есть величайшее множество ракурсов, слоёв, диапазонов того что мы содержим и источаем, что для всего этого требуется отдельный инструмент для отражения.
Раньше творчество было подчинено не созданию красоты, то есть не созданию чистоты и порядка, а в угоду эгрегорам. Энтропия свойственна 3д-миру по определению (так как сам мир находится ниже плотности точки нулевой самоорганизации (4.44д), так что здесь если что-то оставить в покое - оно будет естественным образом разрушаться), поэтому более сильные в плане порядка эгрегоры, находящиеся в меньшей плотности и, соответственно, меньше подверженные автоматическому разрушению, использовали свои центральные идеи для самоукрепления. Это делалось через все возможные виды искусства путём вливания людям радости от чувства общности при творении.

Это значит каждый, кто занимался творчеством и искусством - ориентировался на произведение того, что вызывало бы у других чувство какой-то общности, близости. Это очень мощная сила - чувство родства, братства, свойскость. Она настолько мощная, что большинство войн начинались именно по признаку "свой-чужой". Так что нельзя говорить тут о красоте. В свойскости, в патриотических идеях нет порядка, нет чистоты. Это просто другое понятие, другой инструмент. Сильный, мощный, но не относящийся к красоте.

Именно поэтому, когда высшими силами были несколько ослаблены настройки мира по части строгой эгрегориальной организации - у людей уменьшилось это чувство свойскости, на смену которой где-то пришла разрушающая толерантность, где-то нейтральный интернационализм, где-то терпимость через колено. И тут же первым делом под раздачу попали творческие люди.

Сразу же опустели форумы музыкантов, дизайнеров, поэтов а по хореографии, архитектуре, скульптуре таких форумов можно сказать кроме ничтожной погрешности и не было.
И в этом не было никакой вины самих людей - просто нормы общества - те самые морали и нравственности, а так же востребованность искусства - сменились. В новых условиях не принято накачивать ни национальные идеи, ни идеи искусственной близости каких-то обществ, каких-то социальных групп, так как нет и цели как раньше - объединять одних чтобы стравливать их с другими.

И в результате мы имеем полное непонимание зачем нужно творчество.
А действительно, зачем нужно творчество, если за него не платят?
Зачем нужно творчество, если мы не видим тех, кто этим творчеством сделал себе хорошо, стал счастливым и свободным и показал нам такого рода пример?

Кстати о примерах. Ведь смысл творчества - отражать явления для оценки красоты понятным для других образом.
Без наблюдателя нет смысла творчества. Наблюдение как вторая фаза того же явления после творчества неотъемлима. И тут из темноты выползает замученный, но ещё не похудевший котяра Шрёдингера, намекая своим появлением на то, что творчество - это насквозняк и по определению квантовое явление. То есть творчество существует ровно до тех пор, пока его кто-то наблюдает.

Вся суть творчества - стать дополнительными глазами, ушами и прочими органами, доносящими через наш чувственный аппарат то что происходит, а мы не видим.
Злыдни, потеряв влияние в плане производства социального раздора, схватились за другую крайность - начали удерживать эту ситуацию не давая прорастать примерам успешного творчества, так как именно творчество бы создало очевидную видимость и понимание множества происходящих процессов и это бы тут же было исправлено с помощью стандартных для этого средств того же энергоинформационного разряда, то есть намерением, формированием целевых мыслеформ и их достигаторством, а так же исключением нежелательных вероятностей из допустимого множества.

Этот 3д мир настолько тупой, что кроме именно таких действий снаружи никак нельзя быстро повлиять на физический план.
Чтобы у людей не было зависимости от еды - для этого нужно изобразить срез того плана где лежит сама первопричина этой зависимости, чтобы все желающие увидели этот срез, врубились, включились в тему, считали информацию этого дела касающуюся, дальше изобразили бы модель упорядочивания и очищения, то есть подали бы инициативу красоты, а дальше все те, кто посчитает близкой уже эту красоту - вложили бы в свои мечты образы куда стремиться.

Именно таким путём творческие люди бы шаг за шагом делали этот мир красивее, то есть упорядоченнее и чище.
Именно таким путём люди пройдут однажды, ибо других путей нет чтобы сделать какой-либо преход. Либо ты делаешь переход сам и мир становится таким, либо застой продолжается неопределённое время...

Как только будут побеждены главные цепи тюрьмы этого мира - пищевая зависимость, температурная зависимость и зависимость от сна - именно в таком раскладе у людей автоматически поднимется их диапазон вибраций и сам этот факт перенесёт уже весь мир в другой диапазон плотности. То есть в те же самые 4д. Всё просто если смотреть с позиции существа 4д. Всё слишком естественно если смотреть с позиции существа из 5д. Но пока что если смотреть с позиции 3д человека - надо жрать, спать и утепляться. Иначе сдохнешь или очень сильно замучаешься.

От отсутствия необходимости в мясе ничего не изменится... Ну будете меньше есть и всё. Никаких вибраций не почувствуете. Приём пищи - вторичен по отношению к наработанному опыту...
Репты подгадили блоками, но сама необходимость в мясе - она из-за ненаработанности опыта получения энергии из других источников. Это не вина людей.







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Просмотров: 471 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Квантовая, Фаэро., красота | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 20
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 3
Izzhizni, Region13, Marijanig


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+