Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 17.01.2020, 09:46
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1426]Еда и кулинария [4825]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4598]История и культура [1993]Из жизни общества [1747]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1105]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1301]
Смешное из жизни [735]Советы из жизни [2123]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4422]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25459
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1815
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Июнь » 20 » «Ему сейчас сложно» и другие оправдания, которые ты придумываешь для ...удака



«Он хочет измениться».
Прости, но если он не старался стать лучше до того, как ты появилась в его жизни, то почему твое присутствие должно изменить что-то? Да, ты классная, но он сам должен решить свои проблемы. Если он обещает, что изменится ради тебя, это плохой знак. Он должен меняться, а не говорить об этом, и ты уже должна была увидеть результаты.

2. «Он просто очень занят».

Если он не пишет и не звонит тебе день или два, ты можешь начать говорить себе, что он просто занят, но это не бывает хорошим оправданием. Он может быть занят раз или два, так что не может даже связаться с тобой, но если так, он должен предупреждать тебя, а не заставлять томиться в ожидании. Если тебе приходится бегать за ним, его занятая жизнь — это лишь прикрытие.

3. «Он правда не хотел быть таким грубым/придурком/злым».

Он критикует тебя и стыдит перед твоими друзьями, но ты все еще пытаешься убедить себя, что он не хотел. Может он сам говорит тебе, что не хотел, чтобы так получилось, может оправдывается трудным детством, стрессом на работе, или просто не знает, что сказать. Прости, но это не достаточное оправдание. Если он тебя любит, он будет обращаться с тобой правильно, без исключений.

4. «У него просто тяжелый период».

Может у него действительно черная полоса в жизни, но это не может быть достаточной причиной, почему он плохой бойфренд для тебя. Не вини себя в том, что ждешь от него уважения и любви. Это стандарт для отношений, что бы он ни переживал в жизни. К тому же, если он не может быть в отношениях сейчас, то зачем вообще начинал? Ты заслуживаешь лучшего.

5. «Он снова станет таким, как раньше».

Когда ты встретила его, он был обаятельным, добрым и милым. Потом произошло что-то, что изменило его, и ты не знаешь, что именно. Теперь он немного эгоистичен, не уделяет тебе время, и кажется уже не прилагает усилий. А ты терпишь и ждешь, что он снова станет прежним. Но не трать свое время. Вот сейчас он настоящий, а раньше был притворным.

6. «Бывшая разбила ему сердце».

Это действительно достойная причина, почему он пропадает без звонка и сообщения временами, почему он не может строить с тобой нормальные отношения? Нет. Каждому трудно доверять кому-то новому, но это не значит, что он должен вообще пренебрегать тобой.

7. «Он не знает, чего хочет».

Может вы встретились, когда это было действительно не вовремя. Он пережил сложное расставание или просто хотел покорить тебя, чтобы потешить свое самолюбие. Но теперь прошли недели, и он продолжает морочить тебе голову, говоря, что он сам не знает, чего хочет. К черту. Если он еще не знает, что хочет тебя, тогда ты не должна хотеть его.

8. «Но я знаю, что он любит меня».

Ну да, он же говорит, что любит тебя, чтобы ты оставалась рядом даже в самые трудные дни. Единственная проблема в том, что он этого не показывает. Вместо того, чтобы слушать его слова, посмотри на его поступки. Они не врут.

9. «Она просто его подруга».

У парней должны быть подруги, но если он говорит «Она просто подруга», тогда как доказательства обратного слишком очевидны, ты не должна оставаться рядом.

10. «Ему просто нужно чуть больше времени».

Вы встречаетесь уже несколько недель или месяцев, а он все еще говорит, что не знает, что у вас может получиться. Что ж, он просто пытается удержать тебя, пока не найдет кого-то лучше. Если парень говорит, что ему нужно время, не верь ему.

© Soul





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Просмотров: 245 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: оправдания, ...удака, придумываешь, для, «Ему, сейчас, Ты, которые, Сложно», другие | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 25
Пользователей: 25
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+