Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 22:55
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Найден способ вернуть обновления на Windows 7

скоро весна..

Вкусные печеньки

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Декабрь » 19 » Денежный гороскоп на 2018 год Что ждет все знаки Зодиака в финансовой сфере?



Желтая Собака известна трудолюбием и умением держать себя в руках (лапах). В финансовом смысле это значит, что 2018-й будет успешен для тех, кто готов много работать и тратить с умом.

Денежный гороскоп на 2018 год фото [1]

ОВЕН

21 марта — 20 апреля

Что может быть лучше стабильности в вопросе финансов? Ничего. Особенно когда речь идет о стабильном росте благосостояния. Овнам в этом смысле в наступающем году жаловаться будет не на что — доходы будут расти, и без неприятных сюрпризов. Одно «но» — будьте аккуратны в своих речах, не докладывайте о денежных достижениях всем окружающим. Понятно, что порой очень хочется поделиться успехами, но в вашем случае этого тем более не стоит делать. Короче говоря, не болтайте.

ТЕЛЕЦ

21 апреля — 20 мая

Телец, как известно, бывает и золотым. Не то чтобы это не про вас... Скажем так, деньги в 2018-м на ваших счетах будут, но лучше их беречь. Да и вам самим будет казаться, что без подушки безопасности как-то неуютно. И как назло, непременно найдутся люди из вашего ближайшего окружения, кто захочет у вас занять. Да, мы знаем, как это бывает нелегко —отказывать в таких ситуациях. Но, возможно, вы не сможете поступить иначе. Звезды сообщают также, что вам, как говорится, попрет к середине года. Ждать осталось недолго.

БЛИЗНЕЦЫ

21 мая — 21 июня

Любые крупные вложения вам лучше делать после тщательных консультаций с профессионалами, теми, кому вы лично доверяете. И будьте, пожалуйста, разумны, когда дело дойдет до заманчивых финансовых предложений. Быстро разбогатеть — отличная идея. Изучите ее со всех сторон и не пропустите брешь в том, что вам предлагают. А вообще, трудолюбие и упорство, как бы банально ни звучало, в вашем случае точно принесут прибыль и отдачу. Что это будет, премия или повышение, неясно, но приятные бонусы неизбежны.

Денежный гороскоп на 2018 год фото [2]

РАК

22 июня — 22 июля

Ракам будет непросто: с одной стороны, им будет хотеться больше денег, с другой, чем денег будет больше, тем меньше — желания их тратить. Постарайтесь не превратиться в Плюшкина, вам это не идет. Поработайте над собой, научитесь быть щедрым (но в меру). И помогайте тем, кто нуждается, это делает жизнь лучше. Тем Ракам, кто разрывается между службой в офисе с девяти до пяти и фрилансом, пока рано делать окончательный выбор. Не надо себя мучить необходимостью выбора, расслабьтесь пока.

ЛЕВ

23 июля — 23 августа

Год Собаки научит вас финансовой скромности. Хватит уже пускать пыль в глаза, живите по средствам. В противном случае 2018-й лишит вас покоя и сна. Вы же не хотите ворочаться в постели до утра, придумывая, где бы снова занять или получить кредит? Живите для себя, а не окружающих — им ваше умение быть щедрым интересно до тех пор, пока вы платежеспособны. Нет денег — нет друзей, так ведь? И хватит тратиться на романтику, те, кому вы небезразличны, обойдутся без лишней мишуры. Следующий год может дать вам много в смысле саморазвития, туда и инвестируйте.

ДЕВА

24 августа — 23 сентября

Деньги у вас будут, и жаловаться, в общем, грех. Но даваться они вам будут непросто, серьезным трудом. Так может случиться, что интересные в финансовом смысле предложения возникнут в самый разгар лета, и придется решать, что важнее, отдых или хороший заработок. Зато осенью звезды предлагают немного ослабить узел экономии и порадовать себя. Также звезды не советуют давать в долг тем, кого вы недостаточно знаете. Рекомендация, конечно, очевидная, но, увы, в прошлом за вами числились подобные оплошности, так что давайте в этот раз без ненужной отзывчивости, ладно?

Денежный гороскоп на 2018 год фото [3]

ВЕСЫ

24 сентября — 23 октября

Начало года может оказаться слегка напряженным по части денег, но вы справитесь. Не стоит унывать, ничего серьезного, такое уже с вами было. Просто сосредоточьтесь на работе, а прочие забавы отложите в сторону. И хватит баловать себя на распродажах — перестаньте наконец скупать все подряд. Все равно потом приходится раздаривать или выбрасывать. 2018-й в целом проведет с вами воспитательную работу: приучит к большей организованности в финансовом смысле. И не говорите, что вы против. Это именно то, что вам нужно, если вы все-таки хотите решить вопрос с недвижимостью до наступления старости.

СКОРПИОН

24 октября — 22 ноября

Ваша карма — дополнительные заработки, вернее, искушения ими. И как обычно, будет сложно говорить «нет» всем предложениям, которые будут вам делаться. Раз так, может, и не стоит от них отказываться и жить как прежде, с десятками взятых обязательств? Конечно, главная здесь проблема — баланс между «успеть» и «отдыхать». Похоже, что в 2018-м вы этот баланс наконец найдете — поставите своих заказчиков перед фактом, что вы живой человек и если вы им так нужны, то пусть они ставят более гуманные дедлайны.

СТРЕЛЕЦ

23 ноября — 21 декабря

Вы чувствуете, что есть в вашей жизни что-то, что мешает вам жить по средствам. Речь о том, что вы тратите больше, чем зарабатываете, при этом особо не шикуя. Когда вы поймете причину, с ваших плеч упадет серьезный груз и станет легче дышать. А еще легче задышится, когда вы начнете откладывать. Поверьте, немного самодисциплины, и накопленная сумма однажды окажется как нельзя кстати. Так что посидите, посмотрите на свои доходы-расходы, определитесь с суммой, которую вы готовы заморозить, и вперед.

Денежный гороскоп на 2018 год фото [4]

КОЗЕРОГ

22 декабря — 20 января

Козероги умеют экономить, что порой становится проблемой для их близких. Проще говоря, прижимистость Козерогов может напрягать. Год Собаки научит вас быть более щедрыми, а главное, получать удовольствие от трат (разумных, конечно). Денег в 2018-м, правда, понадобится больше, чем обычно, но вы найдете новый источник их появления.

ВОДОЛЕЙ

21 января — 20 февраля

Перестаньте менять телефоны каждые полгода, и ваша жизнь наладится. Нет, серьезно, хватит спускать деньги на то, что не является ни первой, ни второй необходимостью. У вас, возможно, случится либо смена работы, либо просто новый начальник. Если вы смените место работы, напрягаться нечего, все будет ровно. Если же к вам придет новый босс, будьте бдительны и корректны. Следите за языком, выстраивайте отношения — и тогда во второй половине года сможете поднимать вопрос увеличения зарплаты. Вы же лучше всех, так ведь? Значит, придет время об этом напомнить.

РЫБЫ

21 февраля — 20 марта

Деньги к Рыбам в год Собаки будут приходить порой без усилий, но и также без усилий будут от вас уходить. Главное в такой ситуации — не слишком расслабляться, чтобы в один непрекрасный момент второе не одержало победу над первым. И не исключено, что работы окажется больше, чем ожидалось, и отпуск придется урезать. Впрочем, по закону сохранения энергии за эту «жертву» вы непременно получите ценный бонус.







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 610 | Добавил: Izzhizni| | Теги: год, 2018, знаки, на, Денежный, гороскоп, Что, ждет, Все, зодиака | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 21
Пользователей: 21
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+