Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 04.07.2022, 06:34
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1729]Еда и кулинария [5301]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8527]Здоровье,человек,красота [5078]История и культура [2923]Из жизни общества [2850]Из жизни животных и растений [1621]
Космос, астрономия [870]Люди и судьбы [1201]Мой дом - мой мир! [959]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [707]Предсказания,пророчества [1339]Психология [4632]Путешествия [638]Сад и огород [1474]
Смешное из жизни [794]Советы из жизни [2228]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2058]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [433]Это интересно! Факты из жизни [2153]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17551
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 557
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Декабрь » 17 » Финансовый гороскоп для знаков зодиака на 2016 год



Каким будет наступающий 2016 год для знаков зодиака. Принесет ли он прибыль, будет ли благоприятным для новых начинаний? Об этом вы узнаете, прочитав финансовый гороскоп для знаков зодиака на 2016 год. Также важно, как мы встретим новый год. Читайте, как встречать новый год 2016, чтобы весь год вам сопутствовала удача.

Овны не смогут в год Огненной Обезьяны сидеть, сложа руки. Для того, чтобы что-нибудь заработать, нужно будет в поте лица трудиться весь год. Но благодаря врожденной бережливости Овны смогут к концу году накопить хороший капитал, что позволит в свою очередь открыть новый горизонты для реализации своего потенциала.

Тельцы по натуре являются транжирами, поэтому постарайтесь приложить максимум сил, чтобы сохранить заработанный капитал. Деньги в начале года будут буквально ускользать из рук, как и возможности. Но уже в середине и конце года ситуация стабилизируется и появятся новые возможности для реализации своих сил. Конец года обещает быть гораздо прибыльнее начала, так что засучите рукава и наберитесь терпения.



Близнецам в новом году будет откровенно везти. По натуре, Близнецы активны, они любят и умеют работать, поэтому перед ними будут открываться новые возможности. Нужно лишь правильно расставить приоритеты, выбрать одну цель и двигаться в ней. Для Близнецов наступающий год будет очень удачным. Так как Обезьяна будет покровительствовать целеустремленным людям.

Раки уже в начале года, сразу после праздничных выходных покажут свое трудолюбие и начнут усердно трудиться над новыми проектами, воплощая свежие идеи в жизнь. Через пару месяцев активная деятельность принесет свои плоды и обеспечит Раков на длительное время, так что за финансы представители этого знака могут не беспокоиться. Все будет идти свои чередом. Ракам будут даваться возможности, которые лишь нужно распознать и использовать. В целом год будет благополучным и никаких серьезных кризисов в финансовом плане не будет.

Львы нацелены на успех и символ года Огненная Обезьяна позволит продемонстрировать им свою царственную натуру. Львы, благодаря собственному труду получат повышение, смогут попробовать свои силы в новом амплуа, а под конец года даже наметиться скачок по карьерной лестнице. Год однозначно будет удачен для всех представителей огненного знака. Будьте активны, и этот год принесет вам изобилие.

Девы могут кардинально сменить в 2016 году область профессиональной деятельности. Вы хотите перемен, и год этому будет способствовать. Год будет благоприятен для тех, кто хочет учиться и освоить новую профессию. В середине и конце года звезды сулят прибыль, которая придет в виде удачной сделки или же откроются другие возможности. Конец года будет благоприятным для новых планов. Для Девы год не будет супер удачным, но и разорение им точно не грозит.

Весы же почувствуют на себе все прелести этого знака. Жизнь Весов в 2016 году будет очень похожа на качели, будут, как взлеты, так и падения. Не бойтесь трудностей, так как они только закалят вас и принесут жизненный опыт. Каждый новый рывок будет все ощутимее, и к концу года вы сможете оценить плоды своих трудов.

Скорпионы должны пристально следить за своим бюджетом все первое полугодие. Так как доходы будут не высоки, а расходы к середине года могут поставить вас в затруднительное положение. Поэтому нужно вести финансовый учет. Середина года станет переломной для всех представителей знака. И уже к концу года появятся новые проекты, возможности. Откроется рог изобилия, и вы сможете не только восстановить, но и значительно улучшить свое финансовое положение.



Стрельцы в год Огненной Обезьяны смогут проявить себя в роли настоящих борцов. Вы умете бороться, поэтому сможете легко отвоевать свое место под солнцем. Вы в прямом смысле слова будет отбивать контракты и выгодные предложения у других, таким образом, обеспечив себе безбедную жизнь и стабильный доход не только на этот год, но и на последующие.

Козерог в этом году будет стремиться не столько к финансовой независимости, как к самосовершенствованию. Вы захотите освоить новое дело, получить новые знание и навыки, посвятите много времени самообразованию, чтению книг, что в итоге самым лучшим образом отразиться на вашем финансовом благополучии. Ведь в итоге вы сможете окрепнуть, уверенно стать на ноги после всех жизненных трудностей и потрясений и доказать всему миру и в первую очередь самим себе, что вы можете достичь многого.

Водолей в наступающем 2016 году может смело рисковать, так как удача точно будет ему сопутствовать. Можно смело рассчитывать на денежные сделки, перед вами откроются новые возможность. Единственной преградой на пути к финансовому успеху будет ваш характер. Если вы сможете себя сдерживать и будете поддаваться сиюминутным порывам, то год в целом будет для вас очень и очень удачным.

Рыбы в этом году примут судьбоносное решение, которое позволит выйти на новый уровень дохода. Решение, которое вам придется принять, изменит вашу жизнь в самую лучшую сторону. Ведь ваш новый вид деятельности будет приносить не только доход, но и душевное равновесие, чего вам так не хватало в предыдущем году. Рыбы не будут сидеть без дела. Усердная работа, новые возможности сделают вас не только счастливым, но и весьма успешным человеком.

Как видите, для многих знаков Зодиака наступающий 2016 год будет не легким. Без усердия и трудолюбия добиться успеха не удастся. Год Красной Огненной Обезьяны для многих будет не простым, но уже к концу года даже из самых сложных жизненных ситуаций можно будет найти решения, появятся новые возможности, откроются новые горизонты. Главное – их не упустить!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: http://www.esotericblog.ru/2015/12/2016_17.html| Просмотров: 1605 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: год, 2016, на, гороскоп, знаков, финансовый, зодиака, для | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 8
Пользователей: 7
Сейчас комментируют: 1
enidkm11


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+