Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 01.02.2023, 09:35
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1754]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1831]Еда и кулинария [5308]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8598]Здоровье,человек,красота [5141]История и культура [3235]Из жизни общества [3567]Из жизни животных и растений [1637]
Космос, астрономия [907]Люди и судьбы [1211]Мой дом - мой мир! [972]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [738]Предсказания,пророчества [1343]Психология [4643]Путешествия [644]Сад и огород [1497]
Смешное из жизни [796]Советы из жизни [2239]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [303]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4661]Цитаты,притчи,афоризмы [2069]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5446]Экология,климат,стихия [492]Это интересно! Факты из жизни [2159]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 19102
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 598
Группа: Проверенные
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья

Интересное сегодня

«Тютелька в тютельку»: что на самом деле озна

Князь Рус: был ли у русских родоначальник

Загадки сибирской реки

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Декабрь » 4 » Денежный гороскоп на 2018 год: кому Желтая Земляная Собака принесет прибыль



2018 год будет не особенно выгодным в финансовом плане. Зато Собака очень строго накажет мошенников и любителей риска.
Повелительница 2018 года Желтая Земляная Собака благоволит в финансовом плане открытым и щедрым людям. Но не стоит ожидать свалившегося на голову богатства.

Подробный финансовый гороскоп на 2018 год для всех знаков Зодиака от СТБ.

ДЕНЕЖНЫЙ ГОРОСКОП НА 2018 ГОД ДЛЯ ОВНА

Овнов ждет стабильный финансовый период, во время которого вы заметно увеличите свой доход. Главное, не рассказывайте о своих успехах малознакомым личностям. В первой половине года звезды не рекомендуют вам вступать в рискованные сделки. Зато к концу года вы можете инвестировать небольшую сумму в интересный проект, который быстро принесет прибыль. Кроме того, если вы одолжите деньги родственникам, то будьте готовы к тому, что получите их обратно через несколько лет.

ДЕНЕЖНЫЙ ГОРОСКОП НА 2018 ГОД ДЛЯ ТЕЛЬЦА

В 2018 году звезды рекомендуют Тельцам открыть депозит или вложить деньги в бизнес-проект, над которым вы уже давно думаете. В середине года вы можете получить интересное предложение о совместной работе от друзей. Если вы все же не решитесь на это, то вложите средства в недвижимость: вам поступит несколько удачных предложений. Важно хорошо проверять документы продавцов, ведь всегда остается риск связаться с мошенниками.

ДЕНЕЖНЫЙ ГОРОСКОП НА 2018 ГОД ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВ

В 2018 году любые вложения согласовывайте с финансовыми консультантами, чтобы не стать жертвой мошенников. Кроме того, в этом деле прислушивайтесь еще и к своей интуиции. Эмоциональным Близнецам звезды советуют избегать способов легкой заработка, а также схем уклонения от налогов. А благоразумные представители знака, которые предпочитают честный заработок, получат от Собаки прибавку к окладу, которая позволит купить не только нужные вещи, но и приятные мелочи.

ДЕНЕЖНЫЙ ГОРОСКОП НА 2018 ГОД ДЛЯ РАКА

В 2018 году Ракам не стоит зацикливаться на накоплении денег. Собака любит щедрость, поэтому помогите материально родственникам или одолжите денег близким друзьям. Не сомневайтесь, все долги вам вернутся вовремя, и к тому же вырастет ваш авторитет. Желтая земляная Собака вознаградит вас за это стабильным приходом средств. Еще звезды предостерегают вас от азартных игр, в этом вам не повезет! Основной доход будет идти от удаленной работы, поэтому уделяйте ей больше времени.

ДЕНЕЖНЫЙ ГОРОСКОП НА 2018 ГОД ДЛЯ ЛЬВА

Львы очень любят жить на широкую ногу и легко расстаются с деньгами. Поэтому звезды рекомендуют вам отказаться от лишних расходов, особенно связанных с романтическими приключениями. Собака научит вас более разумно распоряжаться деньгами, а если не получится, то рискуете залезть в долги. Основной доход в 2018 году вы будете получать с постоянного места работы. Также советуем вам вложить средства в свое профессиональное развитие: посещайте бизнес-тренинги и мастер-классы.

ДЕНЕЖНЫЙ ГОРОСКОП НА 2018 ГОД ДЛЯ ДЕВЫ

В 2018 году Собака неоднократно предоставит Девам возможность заработать. Но вам не стоит рассчитывать на легкую прибыль, все деньги будут доставаться только трудом. Хорошие финансовые притоки ожидаются весной и летом: именно в этот период вы получите перспективные проекты. Готовьтесь к тому, что большую часть дохода нужно будет вложить в небольшой ремонт. В начале осени не стоит экономить, устройте себе хороший отдых и восстановите силы. Кроме того, не давайте денег взаймы малознакомым людям, скорее всего, они вам ничего не вернут.

ДЕНЕЖНЫЙ ГОРОСКОП НА 2018 ГОД ДЛЯ ВЕСОВ

В первой половине 2018 года Весам стоит быть более экономными и тщательно планировать семейный бюджет. Прежде всего, не тратьте много денег на шоппинг, покупая только необходимые вещи по доступным ценам. Также звезды предостерегают вас от азартных игр: вы рискуете все потерять. В целом, Собака умерит ваше транжирство и научит жить по средствам. Если вы захотите совершить какую-то крупную покупку, то вам потребуется для этого откладывать деньги некоторое время.

ДЕНЕЖНЫЙ ГОРОСКОП НА 2018 ГОД ДЛЯ СКОРПИОНА

В 2018 году Скорпионы смогут получить дополнительный доход при условии, что составят бизнес-план и научатся правильно распоряжаться деньгами. А с помощью опытного партнера у вас получится организовать свое дело. Если для этих целей вам понадобятся дополнительные средства, то вы сможете обратиться за помощью к родным или друзьям. Направляйте всю полученную прибыль на расширение бизнеса и рекламу, тогда дело пойдет вгору еще быстрее. В этом случае важно удержаться от расточительности в личных целях, Собака этого не любит.

ДЕНЕЖНЫЙ ГОРОСКОП НА 2018 ГОД ДЛЯ СТРЕЛЬЦА

В 2018 году Стрельцы смогут совершить крупную покупку: это может быть автомобиль или недвижимость. Но прежде вам придется откладывать деньги около полугода. Будьте внимательны при заполнении налоговых деклараций, чтобы избежать штрафов. Кроме того, Собака вам приготовила очень насыщенный период в работе, поэтому очень важно не забывать и об отдыхе. В целом же это будет стабильный в финансовом плане год, в конце которого вас ждет заслуженная премия.

ДЕНЕЖНЫЙ ГОРОСКОП НА 2018 ГОД ДЛЯ КОЗЕРОГА

В новом году финансовое положение Козерогов позволит им, наконец, провести хороший ремонт в доме или же уехать на долгожданный экзотический отдых. Желтая земляная Собака поможет вам воплотить любые желания только при том условии, что вы будете достаточно щедры в первую очередь по отношению к себе. То есть Козерогам следует научиться тратить деньги, а не просто их накапливать. Семейных представителей этого знака ждут траты, связанные с образованием ребенка. Не жалейте на это денег, так как эти расходы всегда оправданы.

ДЕНЕЖНЫЙ ГОРОСКОП НА 2018 ГОД ДЛЯ ВОДОЛЕЯ

Звезды советуют Водолеям в 2018 году правильно распределять доходы и не влезать в долги. Для этого пересмотрите траты, связанные с финансовой помощью родственникам, также не потакайте каждой прихоти ребенка. Если вы хотите увеличить свой доход, то возьмите немного дополнительной удаленной работы. Возможно, кто-то из близких друзей вам предложит подработку. Кроме того, желтая земляная Собака предостерегает вас от азартных игр, так как есть большой риск проиграть последние деньги.

ДЕНЕЖНЫЙ ГОРОСКОП НА 2018 ГОД ДЛЯ РЫБ

Звезды обещают Рыбам очень удачный год в финансовом плане. Безусловно, для хорошего материального положения вам придется хорошо поработать и правильно распределить средства. В 2018 году есть высокая вероятность того, что вы сможете инвестировать в интересный проект, который принесет дополнительную прибыль. Главное в этом случае – хорошо изучить все детали бизнес-плана и вкладывать только собственные деньги. Если вы решитесь взять кредит, то рискуете не погасить его вовремя.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: https://kp.ua| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 1072 | Добавил: Izzhizni| | Теги: желтая, собака, 2018, на, Земляная, принесет, Денежный, гороскоп, год:, кому | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 4
Пользователей: 4
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2023 Материалы для пользователей 18+