Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 09:39
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Октябрь » 31 » Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (31.10-06.11)




Расположение планет в первой половине этой недели располагает к плодотворной коллективной работе, сотрудничеству.

Овен

В первой части этой недели Овны имеют все шансы весьма плодотворно потрудиться. Наличие конкретных целей поможет производительности, продуктивности их работы подняться на небывалую высоту. Трудовой энтузиазм, а главное — результативность не останутся незамеченными вышестоящим начальством. Ближе к середине недели возможен стремительный карьерный рост. В это же время способна привести к отличным результатам коллективная деятельность. Она будет особенно эффективной, если люди объединены в союз благодаря общей идее, а не только в силу обстоятельств. Вторую половину этих семи дней можно считать неудачной для взаимодействия с властями, любыми государственными структурами. Не стоит в это время решать юридические и формальные вопросы. Если Овнам в силу обстоятельств приходится этим заниматься, то для них не будут лишними услуги юристов и поддержка единомышленников.

Телец

Людей, родившихся под знаком Тельца, в первой половине недели ждет успешная творческая деятельность. И даже если их занятие непосредственно не связано с этой сферой, в любых делах будут очень уместны нестандартность решений и использование фантазии. Сделки на фондовом рынке, колебания курсов валют могут принести Тельцам немалую пользу. Вторая часть недели отлично подходит для сложной, напряженной деятельности, но при условии, что она уже очень хорошо известна. В этот период работа будет продвигаться успешно и достаточно быстро. Но если опыт в подобном деле отсутствует или он слишком мал, то лучше отложить его на потом. Излишняя уверенность в себе может обернуться большим количеством ошибок и провалом всей затеи.

Близнецы

На этой неделе внимание Близнецов должно быть сконцентрировано на безопасности. Им следует проверить обустройство рабочих мест, организацию технологических процессов, безопасность используемой на производстве и в офисах техники и т.п. Не будет лишним провести дополнительный инструктаж для персонала, организовать проверку. Предприниматели этого знака в начале и середине недели могут успешно подписывать долгосрочные соглашения, приобретать оборудование, находить варианты вложения капитала. Во второй половине недели они ощутят азарт. Но не стоит идти у него на поводу и увлекаться неоправданным риском. Везение даже в наиболее сложных ситуациях может привести к тому, что Близнецы, потеряв голову от успехов, допустят ошибки.

Рак

Начало этой недели — отличное время для того, чтобы работать с бумагой, документами. Это может подразумевать широкий спектр действий — начиная с закупки бумаги для оргтехники и заканчивая письменным оформлением стратегически важных документов. Раки, занимающиеся бизнесом, в течение всей недели могут успешно проводить деловые переговоры. Достичь взаимопонимания в этот период будет легко как никогда; сделки будут заключены быстро и принесут немалую выгоду. Помимо этого, во второй части недели станет возможным разрешение вопросов, имеющих отношение к инвестициям либо долгосрочным кредитам. В это время Раки получат от планет особенную прозорливость, а потому их замыслы и решения имеют все шансы стать особенно успешными и многообещающими. Под занавес недели желательно уделять повышенное внимание юридической стороне сделок, их незначительным, на первый взгляд, деталям: есть небольшая вероятность, что именно они будут уязвимым местом и позднее вызовут неблагоприятные последствия.

Лев

Первая половина недели будет прожита Львами под знаком финансов. Родившиеся под этим созвездием бизнесмены могут, не колеблясь, взяться даже за наиболее сложные проблемы, касающиеся денег. Благоприятен этот период и для того, чтобы поднять перед вышестоящим руководством вопрос об увеличении зарплаты. В то же время удачный исход может быть гарантирован только тогда, когда у Львов найдутся убедительные доводы в пользу повышения оклада. Во второй половине этой недели хорошо проводить деловые переговоры. Для того чтобы сделать общение наиболее конструктивным, стоит заблаговременно проработать ключевые моменты. Не менее хорош этот период для проведения рекламных акций.

Дева

На этой неделе главным мотивом поступков людей, родившихся под знаком Девы, будет острое желание показать имеющийся у них потенциал, доказать себе и окружающим, что они способны на многое. Все их усилия дадут хороший результат: расположение планет поможет успешной самореализации. Во второй половине этой недели может произойти повышение заработной платы. Его представители знака вполне могут инициировать сами. Эта затея увенчается успехом лишь в том случае, когда они трудятся в организации в течение длительного времени или же сразу зарекомендовали себя с наилучшей стороны. Девы-бизнесмены могут использовать благоприятную космическую ситуацию, чтобы укрепить деловую репутацию.

Весы

В первой половине этой недели Весам не стоит проявлять чрезмерную активность — ни в бизнесе, ни в попытках подняться повыше по служебной лестнице. Очень желательно, чтобы атмосфера, в которой придется работать представителям этого знака, отличалась размеренностью и спокойствием. Наиболее оптимальным вариантом будет работа в отдельном кабинете, без коллег. Недопустимо перенапрягаться — как умственно, так и физически. Середина недели станет удачным временем для подписания договоров с поставщиками. Дни, завершающие неделю, потребуют от Весов использования более творческих идей и технологий в своем деле, даже если оно не имеет непосредственного отношения к креативу. Готовность идти на компромиссы может помочь представителям знака выглядеть в глазах клиентуры более выигрышно, чем конкуренты. Любого рода инициативы в это время очень приветствуются.

Скорпион

Расположение планет в первой половине этой недели располагает к плодотворной коллективной работе, сотрудничеству. Точку зрения Скорпионов воспримут очень внимательно и дружелюбно. С другой стороны, под влиянием настроений общества представители знака способны полностью поменять свою позицию. Не стоит опасаться, поскольку это пойдет делу только на пользу, т.к. поспособствует принятию самых оптимальных решений. Успешными окажутся встречи с представителями органов власти и общественных организаций. Вторая часть недели будет насыщена разнообразной работой с информацией. Не исключено, что интересы Скорпионов могут пострадать из-за распространения недоброжелателями недостоверных данных. В течение этих дней рекомендуется защищать собственную информацию с особой тщательностью. Никого не надо посвящать в свои планы и рассказывать о доходах.

Стрелец

Если перед Стрельцом стоит задача улучшить свою профессиональную репутацию, обрести в деловых кругах большую известность и популярность, то ему обязательно стоит воспользоваться первой половиной данной недели. Потребуются и материальные затраты, однако все усилия окупятся сторицей. Середина и вторая часть недели является удачным временем для того, чтобы привлечь новых людей к работе в своей команде. Коллективные решения могут быть успешными как никогда, поэтому важные вопросы можно сделать предметом мозгового штурма и голосования. Исключением является решение финансовых вопросов: вовлекать общественность в это лучше не стоит. Более того, все связанные с деньгами дела лучше отложить на потом. Также Стрельцам стоило бы повременить с решением юридических вопросов и выработкой финансовых стратегий.

Козерог

Первая часть недели будет благоприятствовать самым разнообразным видам деятельности. В этот период хорошо заниматься рекламными кампаниями и пиар-акциями, искать новых клиентов, покупателей, потребителей и услуг и завоевывать их доверие. Козероги могут заняться самообразованием, поскольку обучение будет весьма высокоэффективным. Будут успешными деловые поездки и встречи; можно проводить переговоры, различные корпоративные мероприятия, устраивать обсуждения. При совершении спекулятивных сделок на баснословные прибыли рассчитывать не стоит, но и разочароваться не придется. Вторая половина недели принесет с собой волнения из-за деловой репутации. Чтобы опорочить доброе имя, конкуренты и просто недоброжелатели Козерогов могут активизироваться. И чем более высок статус представителя знака, тем больше стараний будут прилагать оппоненты. Если состоится встреча с некими влиятельными персонами, то не стоит посвящать их в свои амбициозные замыслы.

Водолей

В начале недели Водолеи могут погрязнуть в рутине. Им придется взвалить на себя такой объем работы, что наиболее важным делам и проблемам они не сумеют уделить достаточно времени. Поэтому представителям этого знака желательно по максимуму задействовать все доступные им способы автоматизировать свой труд, воспользоваться современной оргтехникой и возможностями компьютера. Необходимо неуклонно следовать намеченному распорядку дня и не общаться с коллегами на темы, не относящиеся к служебной деятельности. Вторую часть недели Водолеи-бизнесмены и руководители могут использовать для того, чтобы повысить уровень безопасности труда во вверенных им организациях, а также найти способ справиться с текучестью кадров, если такая проблема существует.

Рыбы

В первой части этой недели Рыбам, будь то владельцы бизнеса или наемные работники, представится хорошая возможность решать вопросы правового характера. Во многом благодаря удачному расположению планет им удастся создать качественную, высокопрофессиональную юридическую защиту для своей деятельности. Во второй половине недели представители знака почувствуют усилившееся желание рисковать, причем неразумно. Его последствия могут быть особенно негативными для Рыб-бизнесменов. Не рекомендуется заниматься подбором вариантов инвестиций и распоряжаться чужими деньгами. Окончание недели хорошо подходит для того, чтобы начинать в бизнесе новые направления и становиться предпринимателями. Планеты помогут, но нужно, чтобы эти сферы деятельности не подразумевали высоких рисков. Перейти на Главную страницу





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 739 | Добавил: Izzhizni| | Теги: неделю:, (31.10-06.11), Все, зодиака, Бизнес-гороскоп, знаки, на | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 9
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+