Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 00:44
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Сентябрь » 25 » Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (25.09 - 1.10)



На этой неделе все свои силы направьте в работу.
Бизнес-гороскоп на неделю с 25 по 1 октября 2017 года - Овен

На этой недели у Овнов появится отличная возможность сделать свой труд более продуктивным. Он сможет с успехом применить новые методики, инновационные подходы в работе. Вполне возможно, в штат компании, где работает Овен, придет новый сотрудник, который поможет изменить устоявшийся порядок вещей, привнеся в него динамичность и повысив эффективность. Наиболее благоприятна неделя для представителей технической интеллигенции. Их разработки будут охотнее внедряться в производство, для дальнейших экспериментов и исследований руководство будет выделять необходимые средства, предоставлять производственные площади. Если инженер-Овен обратится к начальству с просьбой о закупке нового оборудования, ему пойдут навстречу. Вся эта деятельность невозможна без поддержки юристов. На этой неделе Овны получат грамотное юридическое сопровождение. В частности, они смогут прийти к мировому соглашению в давних конфликтах.

Бизнес-гороскоп на неделю с 25 по 1 октября сентября 2017 года - Телец

В понедельник или во вторник Телец может получить хорошее предложение о покупке дома, квартиры, земельного участка. Любые спекуляции, связанные с продажей акций, арендой недвижимости, принесут отличную прибыль Тельцам на этой неделе. Представители знака, занимающиеся оптовыми продажами, смогут закупить качественный товар по весьма привлекательной цене. С середины недели любые вопросы, касающиеся ведения бизнеса, будут решаться быстро и грамотно. Это же можно сказать и о персонале, работающем в компании Тельца. Высокий профессионализм, четкое понимание поставленных задач будут проявлять подчиненные представителя этого знака в течение всей недели. Если же в его компании назрела необходимость расширить штат, это стоит сделать сейчас. В целом неделя порадует хорошими взаимоотношениями с коллегами и возможностью беспрепятственной реализации своих проектов.

Бизнес-гороскоп на неделю с 25 по 1 октября сентября 2017 года - Близнецы

Близнецам, чья деятельность хоть как-то связана со строительством, коммунальными услугами, сельским хозяйством и торговлей продуктами питания, на этой неделе улыбнется Фортуна. Тем людям, которые выбрали для себя работу в офисе, стоит проверить, нет ли в их документации и отчетах хаоса. Устранив неразбериху сейчас, они оградят себя от многих неприятностей в будущем. Середина недели благоприятствует для проведения кастингов, модельеры смогут найти в этот период спонсора для создания новой коллекции, устроить великолепную презентацию. У Близнецов творческих профессий, певцов и актеров, наконец появятся долгожданные заказы. И они снова почувствуют желание творить. Если Близнец выбрал в качестве сферы своей деятельности сетевой маркетинг, на этой неделе он будет приятно удивлен количеством новых клиентов и заказов – их структура значительно расширится. Владельцам обменных пунктов и тем, кто ищет наиболее выгодный курс для обмена валюты, также повезет. На этой неделе опасность может подстерегать продавцов ювелирных изделий, поэтому им стоит принять дополнительные меры предосторожности. На большую выручку не стоит надеяться торговцам детскими и спортивными товарами. Также нежелательно затевать кадровые перестановки.

Бизнес-гороскоп на неделю с 25 по 1 октября сентября 2017 года - Рак

Эта неделя может быть посвящена повышению квалификации. Для этого вовсе необязательно записываться на тематические семинары. Даже неформальное общение с настоящими профессионалами поможет Раку по-новому взглянуть на свою работу. Неделя предоставляет широкие возможности тем, кто работает с информацией: в эти семь дней они смогут открыть для себя необозримые горизонты. Подготовка документации пройдет быстро и без ошибок. Командировки на этой недели будут успешны у представителей знака. Если они проявят внимательность, то смогут избежать возможных на этой недели недоразумений. В понедельник и вторник можно совершать операции, связанные с драгоценными металлами и ювелирными изделиями. Среда и четверг удачны для фрилансеров и Раков, имеющих семейный бизнес. В конце недели космическая ситуация становится несколько неблагоприятной, но поддержка близких поможет с честью пройти это испытание.

Бизнес-гороскоп на неделю с 25 по 1 октября сентября 2017 года - Лев

С понедельника Львы будут ходить в приподнятом настроении, и это объясняется не только удачным стечением обстоятельств, но и отличным самочувствием. На этой неделе стоит записаться на курсы иностранных языков или программирования, подумать о втором образовании – сейчас звезды благоприятствуют интеллектуальной деятельности. Львы, занятые семейным бизнесом, обнаружат, что их работа стала приносить существенно больший доход. Заказчики засыплют фрилансеров просьбами о помощи: если на прошлой неделе они сидели сложа руки, то на этой у них не будет ни одной свободной минуты. При закупке товара Львы должны учесть, что в эти дни обороты вырастут. Если они закупят больший объем продукции, то не прогадают. Неделя хороша для командировок и оказания консультаций. Важная информация будет приходить ко Льву из самых неожиданных источников. Ему останется только правильно распорядиться полученными сведениями.

Бизнес-гороскоп на неделю с 25 по 1 октября сентября 2017 года - Дева

Эта неделя показалась бы тяжелой кому-нибудь другому – но только не Деве. Да, ей придется точно выполнять все распоряжения начальства, следить за распорядком дня, но она предрасположена к контролю ситуации, ей нравится следовать предписаниям. Поэтому в ее душе не возникнет внутреннего протеста перед необходимостью тщательных проверок. Наибольший успех ждет Дев, работающих с информацией. Для работников торговли и транспортников это тоже благоприятное время. Середина недели может приятно обрадовать Деву, принеся ей повышение по службе. Делая крупную покупку на этой неделе, Дева не прогадает. Клиенты охотнее начнут идти в компании, принося доход и создавая им позитивный имидж, если там работает Дева. Строительство, риэлтеры, семейный бизнес будут процветать на этой неделе при условии, что ими руководит Дева.

Бизнес-гороскоп на неделю с 25 по 1 октября сентября 2017 года - Весы

В первые дни недели Весы приятно удивятся тому, как растут их доходы. Если у них нет дополнительного источника доходов, именно на этой неделе они смогут найти сверхурочную работу, и это поможет им решить наиболее острые финансовые вопросы. В среду и четверг у Весов-бизнесменов повысится деловая активность. Потенциальные партнеры будут обращаться к ним с интересными предложениями о сотрудничестве. Поскольку партнеры подтвердят искренность своих намерений значительными денежными вложениями, Весы с радостью откликнутся на них. Новые деловые знакомства помогут Весам в решении проблемы, над которой они бились уже довольно давно. Наиболее успешной эта неделя будет для Весов-торговцев.

Бизнес-гороскоп на неделю с 25 по 1 октября сентября 2017 года - Скорпион

Работа в команде будет для Скорпионов наиболее продуктивной на этой неделе. Не исключено, что придется обращаться за советом к старшим товарищам. Они с готовностью пойдут навстречу Скорпиону. Поскольку неделя благоприятна для усвоения новых сведений, представители знака порадуют своих наставников хорошей обучаемостью. Имеет смысл всю неделю посвятить планированию, составлению бизнес-планов, разработке новых перспективных направлений деятельности компании. Со второй половины недели уровень доходов, получаемых Скорпионом, может существенно вырасти. Если возможностей для дополнительного заработка пока нет, их стоит поискать. Принятие решений должно основываться не только на доводах разума, но и на том, что подсказывает представителю знака его внутренний голос.

Бизнес-гороскоп на неделю с 25 по 1 октября сентября 2017 года - Стрелец

Всем Стрельцам, которым придется контактировать на этой неделе с высоким начальством, опасаться нечего. Звезды гарантируют им удачное стечение обстоятельств, которое позволит им предстать в самом выгодном свете. Если же Стрельцы получат в свои руки информацию, закрытую для них раньше, они смогут с особой пользой для себя и дела воспользоваться ею на этой неделе. Также можно обратиться к руководству с просьбой об улучшении своих жилищных условий или привлечь его внимание к какой-то общественно значимой проблеме. Вероятность положительного решения вопроса очень велика. В течение этих семи дней не исключено, что Стрельцу будет дано какое-то специальное задание, за которое он примется с большим воодушевлением. Коллективная работа будет для представителей знака более эффективной, чем самостоятельная. В конце недели окажется полезным обменяться опытом со своими коллегами.

Бизнес-гороскоп на неделю с 25 по 1 октября сентября 2017 года - Козерог

В первые дни недели Козерогам следует подумать о том, что им предстоит делать в обозримом будущем: это время хорошо для построения долгосрочных планов. Основными приоритетами должны стать не сиюминутная выгода или экономия, а развитие бизнеса с оглядкой на ближайшие пять лет. Если Козерог решит заняться самообразованием, он сумеет найти для этого время. Но будет еще лучше, если он запишется на какие-нибудь курсы, соответствующие его профилю, или начнет регулярно посещать семинары. Обогатить его (в прямом и переносном смысле этого слова) сможет общение с коллегами из соседних регионов, поэтому Козерогу стоит активнее искать новых контактов с ними. Если в середине недели начальство возложит на Козерога ответственное поручение, ему нужно будет приложить все свои умения, чтобы оправдать надежды. От результатов, которые он сможет продемонстрировать, будет зависеть карьера Козерога на этом предприятии. Также ему может подвернуться выгодная подработка.

Бизнес-гороскоп на неделю с 25 по 1 октября сентября 2017 года - Водолей

Эта неделя благоприятна для Водолеев, занимающих ответственные посты. В течение ближайших семи дней подчиненные будут радовать их своей понятливостью и обязательностью. Сейчас самое время тщательно проанализировать события и свою реакцию на них, чтобы определить, кто может остаться в команде Водолея, а от кого стоит избавиться. Также эта неделя подходит для пересмотра эффективности используемых технологий и методик. Если заняться этим в ближайшие дни, реорганизация пройдет легко и не повлечет за собой существенных расходов. Если Водолею предстоит закупка нового оборудования, он должен проявить внимательность и дальновидность. Грамотный подход к обновлению производственных мощностей поможет ощутимо увеличить прибыль его предприятия. На этой неделе Водолею лучше проявить некоторую недоверчивость. Далеко не вся поступающая к нему информация будет исчерпывающей и достоверной.

Бизнес-гороскоп на неделю с 25 по 1 октября сентября 2017 года - Рыбы

Партнерские отношения, завязанные Рыбами на этой неделе, будут длительными и надежными. Если ранее им было предложено сотрудничество с человеком, не вызывающим особого доверия, Рыбам даже не придется подбирать предлог для отказа: этот человек сам исчезнет с их горизонта. В течение ближайших семи дней стоит сосредоточиться на юридических аспектах деятельности компании. Именно на этой неделе составление договоров не вызовет затруднений у Рыб-юристов. Кроме того, они смогут хорошо зарекомендовать себя, качественно выполнив возложенные на них обязанности. Переговоры в течение этих семи дней будут успешными, рекламные кампании, начатые сейчас, принесут неплохую прибыль. На этой неделе стоит задуматься о реформировании своей компании. Если для этого придется привлечь специалистов со стороны, это стоит сделать. Именно сейчас планирование и определение используемых методик и технологий наиболее актуально для Рыб-бизнесменов. Также им следует подумать о том, все ли сотрудники находятся на своем месте. Возможно, ротация кадров сможет решить многие проблемы, казавшиеся нерешаемыми.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Просмотров: 648 | Добавил: Izzhizni| | Теги: 1.10), знаки, на, (25.09, неделю:, Все, зодиака, Бизнес-гороскоп | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 7
Пользователей: 7
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+