Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 20.01.2020, 00:29
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4829]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7247]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1998]Из жизни общества [1753]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [767]Мужчина,женщина,семья [2842]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4436]Путешествия [586]Сад и огород [1304]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4429]Цитаты,притчи,афоризмы [1534]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5377]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2089]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10194
Никнейм: Region13
Публикаций: 1819
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Главное – не быть мертвым

Чтобы увидеть человека, нужно пристально вгля

В жизни вообще стоит мыслить лишь об этом – в

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Ноябрь » 7 » "ANONYMOUS" : ВТОРЖЕНИЕ ПРИШЕЛЬЦЕВ ради Хилари КЛИНТОН победы над ТРАМП ом 2016. "Ходаки" С НЕБА !!!



Известная хакерская группа "Анонимус" распространила сверхсекретный документ, который был подготовлен агенством "Benenson srategy group", проводившее социологический опрос по заданию правительства США, где помимо того, что смотрели, сколько сторонников у Трампа и Хиллари (у последней рейтинг реальный упал до 12% к середине октября, хотя у тех, кто доверяют традиционным СМИ, по-прежнему на то время Клинтон на 8% опережала Трампа, но таких, видимо, не так много, поскольку остальные пользуются альтернативными источниками и интернетом), задавали вопросы, что может заставить сторонников первого не пойти на выборы.



Рекомендован был вариант с ложной атакой "пришельцев". Те, кто усмехается, рекомендую посмотреть ниже приведенные видео - этому плану много десятков лет, он назывался и "проект "орион" и "Голубой луч". Лазерные установки для голографических "картин" уже прошли успешные испытания в Испании и Норвегии, а самый первый случай был в Гаванской гавани в 1962 году с показом девы Марии. Можете представить, насколько продвинулась с тех пор подобные технологии!

Видео с выступлением Стюарта Свердлова я лично перевел, там он предполагал (оригинальное видео было выложено на сайте Стюарта в ноябре 2015), что в течение полугода правительство США попытается этот проект "Голубой луч" запустить, но, похоже, в сроках немного ошибься (если эти товарищи от безысходности действительно попытаются в ближайшие до выборов дни или сразу после проделать что-то подобное).



Что касается проекта "Орион", то он довольно старый:

(сам фильм идет с 2.39)

Далее перевод с сайта Источник



Интернет взрывается от многочисленных сообщений очевидцев из всех уголков страны о перемещении многочисленных и весьма крупных военных конвоев, начался сбор нацгвардейцев, им приказано явиться в 3:30 утра в субботу утром, началась очень сильная и необычная активность на практически всех крупных военных базах во всех штатах США.

Конспирологи уже говорят, что готовится ужасная ложная атака, чтобы отвлечь внимание общественности от катастрофической новости сегодня по поводу Хиллари Клинтон (там ФБР объявило о возобновлении следствия по ее делу). Если эти теоретики заговора правы, какая ложная атака может отвлечь внимание всей страны на неделю или две? Что-то огромное!

Вот типичный пример растущего потока сообщений об этих внезапных военных действиях:

- Сбор Национальной Гвардии был активирован, чтобы всем явится в 3:30 утра. Не могу сказать много, но знаю что........все увидите в течение 3-6 дней.
Последствия будут ужасны.

- Это не важно, кто "избран" после этого события.

- Я живу возле крупного военного объекта, началось сильное движение, огромный военный конвой движется через Южный Кентукки и Северной Теннесси.

Если вы живете недалеко от крупной американской военной базы, и вы видите или слышите необычную активность, которая свидетельствует о возможной мобилизации войск, пожалуйста напишите в комментариях чтобы сообщить об этом публично, или используйте наш адрес электронной почты newsroom@superstation95.com. Если у вас есть фотографии или видео, вы можете прикрепить их.

ОБНОВЛЕНИЕ 1:27 УТРА EDT 29 ОКТЯБРЯ 2016 --

Хиллари, Обама и Байден отменили все публичные выступления после 31 октября. Похоже война друзья.

Да мы знаем, что ФБР возобновило дела Хиллари. Но это может быть уже слишком поздно.

Появился запах войны или чрезвычайного положения.

ОБНОВЛЕНИЕ СЕГОДНЯ.

Решение ФБР возобновить расследование против Хиллари Клинтон стало крупнейшим политическим скандалом накануне президентских выборов в США. Американская контрразведка возобновила дело о е-мейл сервере бывшего госсекретаря. Казалось бы, оно было благополучно закрыто еще летом. То теперь директор ФБР Джеймс Коми заявил, что вновь открывает дело из-за опасения обвинений в сокрытии имеющихся данных.

Хиллари отменила свои выступления в трех штатах, в т.ч. Флориде и Огайо. Похоже, организаторы ее кампании в панике?..

Ждем дальнейшего развития событий. Похоже, эти выборы будут самыми интересными с момента избрания Кеннеди. Впрочем, насколько хорош Трамп? Об этом в следующем готовящемся переводном материале.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 1108 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: над, Вторжение, ом, пришельцев, Anonymous, Клинтон, трамп, Победы, хилари, ради | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+