Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 19.01.2020, 23:06
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4829]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7247]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1998]Из жизни общества [1753]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [767]Мужчина,женщина,семья [2842]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4436]Путешествия [586]Сад и огород [1304]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4429]Цитаты,притчи,афоризмы [1534]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5377]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2089]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10194
Никнейм: Region13
Публикаций: 1819
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Главное – не быть мертвым

Чтобы увидеть человека, нужно пристально вгля

В жизни вообще стоит мыслить лишь об этом – в

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Декабрь » 12 » Активация изумрудных энергий 12:12



Цивилизация или, проще сказать, народ Земли переживает в настоящее время самый сложный период. Сложность заключается в том, что мы постепенно узнаем правду о многом, но изменить, как нам кажется, ничего не можем. Другие думают, что изменить можно все, но не знают как. Третьи понимают, что менять пока нечего, ведь никто не знает, знаем ли мы правду или это очередной миф пропаганды. Четвертые видят отсутствие правды во всем, ибо поиск создает напряжение, а напряжение вызывает процесс, действующий в соответствии с 3-им законом Ньютона — сила действия равна силе противодействия.

А это значит, что, как бы мы себя ни выражали, ищем ли мы позитивные или негативные намерения, правда всегда будет на той дистанции с нами, какую мы сами выстроили. И как бы мы ни старались узнать истину о нашем мире, истина будет от нас уплывать. Но способ познания истины существует.

Вначале человек напрягается, что-то преодолевает, а затем понимает, что, чем больше он напрягается, тем дальше его цель, то есть, та цель или то представление, к которому человек стремится. Но истина — это мы сами. Ее не нужно искать. И для того чтобы себя познать как истину, нужно снять с себя пелену иллюзий. А это значит, что мы обросли шелухой бремени, которая является результатом наших напряжений и наших поисков. Тот, кто ищет, находит ли он то, что ищет?

Наш мир — это большая голограмма. И правильным будет выражение, что мы все наделены выбором. И наш выбор заключается в том, во что мы верим, то и получаем. Но иллюзия, как искажение зеркал реальности, представлена в многообразии форм наших сознаний.

Мы не можем видеть то, чего не видят другие. А если кто-то один увидел что-то, чего не видят все остальные, то рано или поздно мы должны будем увидеть то, что когда-то увидел тот, кто увидел это первым. Под каким углом мы бы ни смотрели на мир, он всегда будет выглядеть в умах других людей почти таким же. Куда бы мы ни смотрели физическими глазами, мы всегда будем видеть иллюзию, искаженную реальность.

Но самое страшное — это то, что то, что мы видим, это сознательная манипуляция тех, кто знает, что может манипулировать. Придумав религию, запустив ее, как источник веры и любви, нас тем самым заставляют в это поверить. Создавая образ агрессора, нас заставляют поверить в то, что это образ защитника мира, который помогает восстановить на Земле равновесие. Но все это игры разума.

Стоит одному человеку узнать и поверить во что-то, как в это сразу начнут верить все. Ведь это и есть квантовая переадресация тех значений и форм, в которые мы верим, всему пространству. Учитывая тот факт, что мы на уровне сознания являемся коллективным сознанием, то все, что попадает в коллективное поле сознания, становится достоянием каждого. И таким образом мир существует в тех красках и в тех формах, в которых мы его представляем и верим в него. И есть те, кто пользуется нашей верой. Они создают то, во что мы поверим, тем самым отвлекая нас от истины.

Пока мы будем мыслить шаблонами и использовать свою мысль и эмоции, как инструмент получения ощущений удовольствия, мы будем подчиняться ИХ манипуляциям.

Выражая эмоции, мы ощущаем этот мир. Мы не должны забывать, что, выражая эмоции, мы уже создаем форму, которая оживает в нашем сознании. И когда она оживает, она создает информационное поле, в которое верят многие.

Представьте ситуацию — вы являетесь свидетелем какого-то конфликта. Но вы не ввязываетесь в этот конфликт, а просто наблюдаете. Вы заметите, что вначале все развивается не так, как в конце. Люди могут выражать очень бурные эмоции. И все, кто попадают в это поле, без разбора и анализа втягиваются в этот негармоничный процесс. То есть, происходит программирование сознания. Но впоследствии, когда эмоции и страсти утихают, люди начинают осознавать, что они были не правы.

Почему? Потому, что охваченные эмоциями, они не видят правды. А негармоничные эмоции не позволяют видеть правду. И таким вот образом мир переживает войны, насилие, массовое уничтожение человечества едой, водой, медикаментами. И все это потому, что рожденный ложный образ манипуляций без разборчивости человеческой становятся образом реальности. Но когда люди понимают, что они ошиблись, становится поздно что-то делать. Потому что волна этой лжи ушла туда, где люди еще не понимают, что это ложь. Поймут они, возможно, тогда, когда эта ложь переместится в иную область Земли и сознания, чтобы в очередной раз заставить поверить людей в истинность этой информации.

Мир изменится тогда, когда рухнут шаблоны лжи, навязанные теми, кто считает себя выше и владеет правдой.

Мир постоянно меняется. И сейчас мы наблюдаем, что понемногу шаблоны начинают растворяться в сознании людей. Мы все больше и больше начинаем узнавать о том, что мы универсальны и что этой универсальностью нужно пользоваться правильно.

Очень скоро мы активируем новый уровень или новую плоскость сознания. Войдя в Огненные Врата Персея, мы вошли в новую перспективу. Эта перспектива дает возможность активировать кристаллы нашего ДНК, которые являются содержимым генетических программ. Войдя в Огненные Врата Персея, мы активируем духовные планы. Эти планы являются проекцией наших скрытых возможностей, поэтому сейчас эти возможности соприкасаются с теми энергиями, которые формируют наше пространство. И это создаст массовое «заражение» этими энергиями, что, в свою очередь, подтверждает все вышесказанное. Поглощающая форма изумрудных энергий несет эволюционные задачи. Эти задачи проявятся в каждом, кто хоть как-то готов их активировать. Это и есть духовные уровни. Это то, что выражает нашу готовность быть Творцами.

Уважаемые Друзья, Приглашаю вас всех на Планетарное служение, которое состоится 12:12 в 20.00 по Московскому и 19.00 по Киевскому времени! Приглашайте своих знакомых и друзей на это служение. Эти активации изумрудной энергии поля Земли и в нашем сознании создадут единое поле новых возможностей.

Нам нужно выходить за пределы шаблонов, в которые мы так долго верили. И скоро это произойдет.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://svet-adonai.com/aktivaciya-izumrudnyx-energij-1212/| Просмотров: 1069 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Активация, 12:12, изумрудных, энергий | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 1
gazandfut


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+