Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 20.01.2020, 00:34
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4829]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7247]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1998]Из жизни общества [1753]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [767]Мужчина,женщина,семья [2842]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4436]Путешествия [586]Сад и огород [1304]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4429]Цитаты,притчи,афоризмы [1534]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5377]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2089]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10194
Никнейм: Region13
Публикаций: 1819
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Главное – не быть мертвым

Чтобы увидеть человека, нужно пристально вгля

В жизни вообще стоит мыслить лишь об этом – в

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Июль » 20 » Активация доступной ускоряющей энергии



Мы здесь для того, чтобы проводить вас в Новую Эру. Вам предстоит узнать, что вы живете в необычайно динамичном мире, созданном вашим потоком сознания. Это сознание является энергией, из которой состоит Вселенная, и оно — сверхпроводящее. Чем скорее вы примете данный факт и позволите этому фундаментальному пониманию проникнуть в ваше общество, тем проще и плавнее будет ваш переход к следующей стадии эволюции. Если вы остановитесь, чтобы взглянуть на происходящее в вашей науке, технике, а также в духовных и философских дисциплинах, то увидите, что имеет место революция, которая в будущем будет считаться переломным моментом и переходом в новый мир.

Вскоре будет вполне обычным разговор о реальности других измерений восприятия и контакте с ними. Сейчас наука открывает существование измерений за пределами вашего, а затем и вы начнете подтверждать эти открытия с помощью своего собственного индивидуального осознания. Все, что сейчас обсуждается и исследуется по теме предстоящего сдвига частоты вибрации вашей планеты, является подготовкой или, так сказать, платформой для того, чтобы помочь вам ментально и физически приспособиться к новым уровням передачи энергии, пока они продолжают ускоряться.

Если вы чувствуете покалывание в руках или других частях своего физического тела, это означает, что вы начинаете приспосабливаться к новому способу восприятия, который станет естественным явлением в новой эре, когда вы легко и просто будете путешествовать по своей сверхпроводящей Вселенной. Ниже мы подробнее поговорим о том, как это скажется на вашем сознании. Знайте, что это неизбежно и необходимо, и вы гораздо более подготовлены к этому, чем вам кажется сейчас.

По вашим меркам приготовления идут уже в течение очень долгого периода времени. Многое происходит за пределами вашего обычного чувственного осознания. Но подсознательно ваша душа глубоко осознаёт, что необходимо и почему. Поэтому данная книга является подтверждением и дополнительной помощью в понимании всего того, что вашей душе уже известно как ее будущее. Мы уже говорили, что вы с самого начала намеревались стать первопроходцами этой активной эволюции. Мы помогаем вам пробудить то, что стало доступным сейчас, но не было таковым ранее. Частота энергии повышается так быстро, что сила этого движения охватит даже тех, кто противится переменам. Все в нем будет хорошо.

Все вы можете помочь в повышении частот, просто веря в это и представляя себе мир, выходящий за пределы ваших пяти чувств и ограничений пространства и времени. Это структуры, в которых вы согласились жить в данном аспекте своего многомерного «я», и вы готовы развиваться как вид, чтобы получить более высокое чувственное и пространственное осознание. Это уже не первый гигантский скачок, который ваш вид совершает за свою историю, и далеко не последний.

Эволюция — нечто гораздо большее, чем выживание сильнейших. Простор для истинной эволюции можно найти там, где есть загадка; в той части вас, которая с рождения ощущает себя чем-то большим, нежели набор физических реакций на окружение, и которая чувствует глубину всего живого и кажущегося неживым в вашей удивительно запутанной, но простой реальности. Именно это глубокое и врожденное знание является основой всего творения и движущей силой его развития. Внутреннее знание — это сущность вас самих и того, из чего состоит все вокруг вас. Именно такое сознание представляет собой кирпичики Всего Сущего.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://: http://channelingvsem.com/category/klyuchi-k-evolyucii-dushi/| Просмотров: 569 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Активация, доступной, ускоряющей, энергии | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 6
Пользователей: 6
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+