Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 15:46
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4813]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1103]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2835]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4413]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25433
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Невидимая расы, которая контролирует жизнь на

СУРОВЫЕ ИСТИНЫ О НАШИХ «ПРИОРИТЕТАХ», КОТОРЫЕ

Кошки — манипуляторы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Июнь » 21 » 2 варианта русской тройчатки доктора Ивченко: убивают более 100 видов паразитов и грибков



В результате многочисленных исследований, известный доктор Хильда Кларк пришла к выводу, что все хронические болезни человека возникают из - за двух причин: это паразиты и экотоксины.

О каком здоровье может идти речь, если в нашем организме спокойно уживаются аскариды, власоглавы, дизентерийные амебы, двуустки кошачьи и прочая гадость.

А кожа, это первый орган человека, который показывает, что в нашем организме поселились паразиты - появляется экзема, страшный зуд до крови, различные высыпания и т. д.

Русская тройчатка

Русская тройчатка обладает широчайшим спектром действия, убивая более 100 видов паразитов, вирусов, грибков и бактерий. А входящая в состав русской тройчатки гвоздика убивает личинки и яйца паразитов.

Большинству людей, паразиты, живущие в организме никаких неудобств не доставляют. Это симбиоз, который устраивает обоих. Многие люди думают, что если из них не валятся клубки червей, то глистов у них нет и быть не может. Это конечно не так.

Большинство паразитов "успевают" к выходу из организма перевариться. Однако, если возникли проблемы с пищеварением (вздутие, диспепсия, запор и т.д.), проблемы с кожей (акне, псориаз, витилиго и т.д.), то причина - это чрезмерно расплодившиеся паразиты, которые своими токсинами отравляют человека.

Поэтому так важно, даже если вы очень чистоплотны и не верите, что у вас что-то там может быть, но у вас есть проблемы с пищеварением или кожей - то хотя бы для профилактики стоит пропить тройчатку курсом 1-2 раза в год.



Доктор медицинских наук В. А. Иванченко разработал 2 варианта тройчатки - №1 и №2.

В русскую тройчатку №1 входят пижма, полынь и гвоздика. Эти три компонента оказывают глистогонное, жаропонижающее, сокогонное, антимикробное и антисептическое действие. Все компоненты следует измельчить до порошкового состояния в кофемолке. Разовая доза цветков пижмы составляет 1г, а суточная соответственно 3г. Для травы полыни горькой разовая доза - 300 мг, а суточная - 1г. Для порошка гвоздики соответственно - 0,5 и 1,5г.

Для большего эффекта приём следует производить сразу всех трёх компонентов. Лучше, если смешать всё по весу заранее и засыпать эту порошковую смесь в пустые капсулы для лекарств (они иногда продаются в некоторых аптеках). Если нет капсул, то можно принимать порошком и запивать его водой, так как он очень горький.



Схема приёма русской тройчатки №1

Порошок принимается всегда за полчаса до еды. В первый день принять 1 раз разовую дозу утром. Во второй день принять 2 раза утром и в обед. С 3 дня и всю неделю принимать 3 раза в день. Затем принимать уже суточную дозу 1 раз в неделю в течении нескольких месяцев.

Противопоказания: русскую тройчатку №1 не рекомендуется принимать при язвенной болезни и эрозивном гастрите, а при гипертонии с осторожностью, так как гвоздика повышает артериальное давление. Также не стоит применять во время месячных.



Учитывая противопоказания к приёму первой тройчатки, В. А. Иванченко разработал тройчатку №2.

В русскую тройчатку №2 входят тмин обыкновенный, цветки календулы и корень аира. Все эти компоненты также следует измельчить до порошкового состояния. Разовые и суточные дозы: тмин - 0,5 и 1,5г, цветки календулы - 1 и 3г, корни аира - 0,5 и 1,5г.

Так как эти травы не токсичны, то их можно применять без капсул, т. е. порошок запивать половиной стакана воды. Принимать русскую тройчатку №2 следует также как и №1, только ежедневный приём следует продлить до 2 недель. А затем также в качестве профилактики принимать суточную дозу 1 раз в неделю.

И ещё замечено, что принимая русскую тройчатку 2 недели, человек полностью избавляется от прыщей, кожа становится чистой и эластичной.опубликовано






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,человек,красота | Просмотров: 1067 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Ивченко:, варианта, паразитов, тройчатки, видов, доктора, более, 100, Русской, убивают | Рейтинг: 4.3/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 1
Patriotoan


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+