Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 20.09.2021, 10:37
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1743]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1595]Еда и кулинария [5258]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8159]Здоровье,человек,красота [4963]История и культура [2529]Из жизни общества [2360]Из жизни животных и растений [1563]
Космос, астрономия [729]Люди и судьбы [1181]Мой дом - мой мир! [938]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [327]
Наука и технологии [583]Предсказания,пророчества [1292]Психология [4582]Путешествия [622]Сад и огород [1446]
Смешное из жизни [786]Советы из жизни [2201]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [466]
Фильмы и видео [4606]Цитаты,притчи,афоризмы [1996]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5433]Экология,климат,стихия [377]Это интересно! Факты из жизни [2130]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 15256
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3623
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2386
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 498
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

один психолог очень правильно сказал..

O конском каштане

недержания мочи у пожилых женщин.

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Апрель » 1 » 01.04.2015 Мой диалог с Разумом. «Земляне и переход в новый мир»



Сегодня на портале Творение Отца Небесного вам предлагается мой разговор с Разумом. У меня возникли вопросы, полагаю, что и ответы будут полезны всем, кто идёт путём познания и кто не безразличен к настоящим изменениям нашей реальности. И сегодня на связи, как я предполагаю, мой новый Наставник ВЕЛЕСТРЕЙ, с которым совсем недавно состоялась моя первая встреча. И так, на связи Велестрей. — Мои приветствия тебе.

- Замечательно, да, и я тебя приветствую, родная душа.

Этот для вас, милые земляне, приветственный мой посыл, да согреет ваши души и пусть ваши сердца сияют светом радости. Здравствуйте, уважаемые. Сегодня у нас с вами будет вечер вопросов и ответов. Для принятия ответов нужно особо настроиться и постараться во время прочтения или прослушивания таковых, уловить вибрации и пропустить энергии через своё сердечное пространство и далее ощущения у каждого будут свои, в зависимости от подготовки ваших Тонких тел для принятия новых энергоимпульсов.

- Слушаю тебя, душа родная.

— Хорошо, позволю себе задать такой вопрос. Сейчас среди землян разногласия такого характера. Одни утверждают и твёрдо верят в ваше существование и присутствие ваших аспектов, как во время чтения любого послания, так и, в принципе, во время любой своей деятельности — они чувствуют энергии, они проявляют в это время особое состояние, принимая их и наблюдая за своим внутренним состоянием. Другие же, категорически отрицают и относят это, если мягко выразиться, к бреду, а порой пишут непристойно, насколько богат русский язык.

А вопрос мой такой — Каким же образом человек ощутит себя, осмеюсь выразиться, в новой реальности, когда мы все разные. И осознание каждого своей жизни находится на разных уровнях понимания. В посланиях нам передают, что каждый человек будет жить в новом мире. Хочется услышать твою точку зрения, Велестрей.

- Хорошо, давай разберём по пунктам. Нужно понять, что каждая душа, живущая на Земле, выполняет свои роли и задачи. На Земле для баланса и устойчивого потока жизни существует две противоположные по умозаключению, сравнительно похожие по восприятию окружающего мира, с единичными расхождениями в человеческих чувствах, сути Божественных истоков. Никак не может быть единого мнения и это естественный процесс. Я отмечу, ваши истоки Божественного начала все, одновременно и равны и в тоже время, различны по показателям вашего потенциального уровня. И если душа имеет высокий потенциал, но в земной жизни нет его проявления, такие люди, как правило, отрицают даже свою суть, не говоря уже о Творящей Силе. Для них жизнь, это, как в их понимании, есть единое и не повторяющееся. И всё, что в их жизни происходит, они считают стечением обстоятельств. Жизнь их меняется лишь после множественных осознаний, но это не факт. Многие так и уходят, прожив определённый цикл своего назначения на Земле, так и не узнав пути своего предназначения.

Да, процессы перехода затронут абсолютно каждого, но все будут реагировать по-разному.

Те, кто осознанно идёт к пониманию перестроечного мира на Земле, для них и двери раскрываются без противоположных усилий и на энергии они чувствительные, что помогает им несколько, определённым образом, управлять ими. Такие люди процесс перехода, сами того не замечая, ощутят мягко и плавно.

Те же, кто просто не знает о таковом процессе и живут на позитивной волне, у них будут происходить подъёмы восторженного состояния, сменяющиеся на чрезмерное удивление их жизненного потока.

И те, кто находится в окружении грубых энергий 3Д, проявляя при всём своё недовольство, обвиняя всех и всё — здесь немного посложнее. Если выразиться вашим слогом, будут некие встряски и кто осознает свои ошибочные взгляды, им будет дан допуск. Другие же будут перевоплощены через определённые резервуары адаптационной характеристики и уже после всего, если трансформация позволит душе вновь вернуться на Землю, её допустят, но уже с более серьёзными задачами.

Нужно понять механизм воплощения душ на Земле, об этом, надеюсь, мы ещё поговорим. Вот таков мой тебе ответ.

— Благодарю за ответ. Буду вникать в каждое слово. Тогда у меня напрашивается вопрос о сроках. В интернете много различной информации, в том числе и пророчества разных авторов и даже нумерологи предвещают 2033 год чем-то ужасающим. Твоё мнение? Твоя точка зрения?

- На протяжении нескольких столетий человечество пытается предвещать те или иные события на своей планете Земля самыми различными методами и способами, но никогда не учитывают того, что происходит в структурах Тонкого плана. Впрочем, туда и доступ для человека закрыт. О сроках говорить нет никакого смысла. Материя постоянно в движении со своими видоизменениями, можно и сказать, в ежесекундном режиме. Кто будет утверждать из вас, что мышление всего человечества изменится одномоментно? Кто будет утверждать, что люди осознали все свои ошибочные взгляды в своём воплощении и готовы нести Свет Мирозданию?

Несомненно, процессы преобразования идут и они активны. Но Мироздание, словом, не готово принять человека на новый уровень ниши его развития. И в то же время, это может произойти внезапно, всё зависит от общего коэффициента вибрационного потока исходящих энергий человечества в целом. Вам в посланиях передают директивы вашей будущей жизни, передают настрой и энергии вдохновения, что имеет значение для состояния ваших Тонких тел и не стоит отрицать такового, этим вы закрываете перед собой двери. И если дверь перед вами будет закрыта наглухо, вас ожидает адаптационный резервуар. Лучше не знать информации, а просто жить и радоваться жизни. Да, сроков никто не знает — ни вы, ни мы. Всё течёт и мгновенно меняется.

— Благодарю за ответ и прошу разрешения задать ещё один вопрос. Понимаю, что время нашего сеанса связи истекает. Многие люди в числе Мастеров Света считают себя уже перешедшими в новую реальность. Так ли это и каковы признаки нахождения в ней? Как понять это явление?

- Хорошо, продолжим наш разговор. Что хочу отметить — в настоящее время таковых явлений нет, но есть среди людей особые Маяки Божественного Света, их не малое количество. Для них открыт доступ в пространство Мироздания, но для того, чтобы быть проводниками для передачи знаний, опыта и помощи, идущим к Свету. Да, несомненно, они ступают одной ногой в реальность, где получают импульсы новых потенциальных направляющих для помощи для общепланетарного земного поля. Это их миссия и не так это легко, как может показаться на первый взгляд, одновременно бывать на двух уровнях бытия, когда душа зовёт в новый мир, но есть определённые задачи в трёхмерной реальности.

Когда ваш окружающий мир будет удивительно спокоен и люди, находящиеся вблизи вас, вы это почувствуете сразу, будут сиять Божественным Светом, источать энергии Любви и радости, вы ощутите в это время атмосферу благожелательности — это и будут первые признаки проявления вашей новой реальности. Возможно, это будет происходить по-ступенчато. От вас же многое зависит. Взяв за правило и каждодневно посылая свою сердечную любовь в окружающее пространство, вы таким образом поможете очень многим душам. Через энергопосыл для повышения устойчивого жизненного статуса, у людей будет появляться вдохновение и уверенность, а следовательно и осознанное восприятие процессов изменения их жизни. И это, в свою очередь, ускорит все перестроения в Мироздании и человечество сможет выйти на новый уровень своего бытия или вашими словами, перейти в новую реальность.

Надеюсь, вам понятен мой слог изложения. Постарался выложить вашему восприятию доходчиво. На этом я прощаюсь с вами сегодня. Искренне желаю землянам творческого подхода ко всем событиям в вашей жизни, понимания всех процессов вашего бытия и осознанного восприятия окружающего мира. До новых встреч. Я — Велестрей. я закончил.

-Я искренне благодарю тебя, Велестрей и посылаю тебе свою сердечную любовь. Надеюсь на скорую встречу для получения новой информации.

Приняла Тасачена 01.04.2015.

Дорогие друзья, благодарю и вас за внимание к данному каналу связи.
Пусть мир наш с вами расцветает,
Пусть будет радость, счастье бытия.
И никакая сила теперь уже не помешает
Расцвету наших душ и единению,
Преобразований нашей жизни навсегда!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://tasachena.org/2015/04/01/chenneling-ot-01-04-2015-moj-dialog-s-razumom-zemlyane-i-perexod-v-novyj-mir/| Просмотров: 1467 | Добавил: Татьяна| | Теги: переход, диалог, мир», «Земляне, Разумом., 01.04.2015, новый, мой | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 8
Пользователей: 6
Сейчас комментируют: 2
maivk3, KolyaAxora


Последнее на форуме
IgChad

plazza

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

Pantera


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+