Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 22.05.2022, 14:05
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1714]Еда и кулинария [5295]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8503]Здоровье,человек,красота [5057]История и культура [2880]Из жизни общества [2726]Из жизни животных и растений [1615]
Космос, астрономия [852]Люди и судьбы [1199]Мой дом - мой мир! [956]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [690]Предсказания,пророчества [1337]Психология [4630]Путешествия [636]Сад и огород [1470]
Смешное из жизни [793]Советы из жизни [2226]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [469]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2054]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [423]Это интересно! Факты из жизни [2151]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17229
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 550
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Эрдогана уговаривают всей Европой

2560-летняя надпись с изображением вавилонско

В Николаеве исчез памятник Пушкину

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Апрель » 30 » ПЕРЕХОД Мир меняется



«Само собой разумеется, что вы никогда не сможете изменить внешний мир, если не будете работать внутренне над собой.
Для чего, на ваш взгляд, мы находимся рядом с вами вот уже чуть более тридцати лет? Для чего мы без устали продолжаем вам давать это учение, в котором (как иногда может показаться) есть много повторов, но в конечном счёте их не так много, как вы думаете?

Для чего небольшая группа людей мужественно и самоотверженно работает, распространяя наше учение?

Просто для того, чтобы открыть сознание!

Трансформации никогда не могут быть осуществлены благодаря войнам или внешним событиям. Только меняя себя, только пробуждая сознание существ, только трансформируя себя изнутри, вы сможете на самом деле изменить мир.

Внутренний мир связан с внешним миром.

Не забывайте: ваша жизнь, ваша деятельность связаны со всем, что вас окружает, поэтому вам необходимо гармонизировать как можно больше самих себя с окружающим вас миром.

Не подпитывайте энергией то, что не приносит пользы, например, все лишённые живых энергий демонстрации, манифестации и т.д., происходящие в мире (и которые мы не очень одобряем).

Конечно, люди делают то, что они могут, с помощью тех инструментов, которые у них есть, и в той степени пробужденности, которой они достигли.

Гораздо полезнее научить самого человека обрабатывать землю и сеять семена, чем подавать ему готовый урожай.

Гораздо полезнее обеспечить людей необходимыми инструментами, чтобы они действовали сами, чтобы они глубоко меняли то, что они есть, чтобы они пробуждались, чтобы они шли самостоятельно.

Именно такими инструментами мы стараемся обеспечить вас. Некоторые из вас всё больше и больше используют эти инструменты, другие же, которым мы тоже предлагаем эти инструменты, не хотят или пока ещё не могут использовать их.

В настоящее время человечество очень меняется. Поясним это образно: представим всё человечество как огромное тело.

Некоторое время назад это тело всё ещё было темным, только очень бледная струйка света освещала некоторые маленькие участки тела, а сейчас тело всё больше и больше заполняется светом в своих разных частях, и так будет продолжаться пока оно не станет полностью наполненным ярким светом.

Тогда тело, представляющее собой человечество, станет качественно другим.

Вот почему, наши любимые Дети Земли, необходимо продолжать верить, необходимо быть упорным, мужественным на пути, который вы выбрали.

Не забывайте: если меняетесь вы, то, как следствие, вы вовлекаете в процесс изменения тех, кто окружает вас, при условии, что изменения в вашем сознании, в ваших отношениях, в плане Сострадания, Любви, Братства и Уважения становятся реальными, конкретными и благотворными.

Уважение является абсолютно необходимым качеством любого человеческого общества, для нормального течения Жизни в нём и для создания единства между людьми.



Если нет уважения, если каждый хочет действовать по-своему, независимо от желаний другого, то нет никакого движения вперёд; двигаться вперёд можно только при условии, что все люди идут в одном и том же направлении.

Если они идут в разных направлениях, то они препятствуют движению вперёд всего этого огромного тела, представляющего собой человечество.

Опять и опять мы хотим приободрить вас, подарить огромную надежду, заверив вас: да, люди сильно меняются с помощью ваших душ, с помощью того, что мы есть, с помощью ваших гидов!

Да, человечество очень сильно меняется! Всё меняется в вас и вокруг вас, хоть вам это и не очень заметно.

Посмотрите, что происходит на вашей планете: климат полностью сбился (и мы говорили вам об этом немало раз).

Мы говорили вам: «В конце времён, перед переходом Земли в Свет, земля больше не сможет кормить детей, но не из-за перенаселённости, которая действительно существует, а потому что климат будет не тот, что был раньше.

Времена года и различные царства будут также разбалансированы, всё как бы будет функционировать, но только некоторое время и при этом немного хаотично, так же хаотично, как и люди. «

Перед началом некоторых преобразований, люди будут действовать несколько хаотично; вот поэтому многие намеренно уходят из жизни (мы предпочитаем говорить о намеренных уходах, не желая употреблять другое слово), потому что у некоторых людей такой хаос внутри, хаос в сознании, что они больше не в состоянии справляться с жизнью в третьем измерении;

они предпочитают сократить срок своей жизни, что является, безусловно, ошибкой, но в этом новом цикле, который вы начали, ничего нет из прежней реальности.

Мы, безусловно, не одобряем эти намеренные уходы из жизни, потому что это один из способов непринятия своих опытов жизни.

Но в эти времена Владыки Кармы гораздо более снисходительны: учитывая огромную массу энергий, которую получает всё живущее в этом мире, жить становится всё труднее и сложнее, чем когда бы то ни было.

Помните, дети Земли, что у вас есть всё необходимое внутри вас, вам оказывается огромная помощь, опирайтесь же на эту помощь;

принимайте все приходящие изменения, даже если они вам не понятны; настройте себя продвигаться каждый день вперёд в Свете, Мудрости и Любви.

Никогда не бунтуйте, даже в случае очень трудных и непонятных для вас опытов жизни! Не бунтуйте, а просто принимайте, будьте в состоянии принятия.

Многие люди начинают осознавать свои собственные изменения, появление чего-то другого в них.

В настоящее время люди пребывают в «растрёпанном» состоянии: им кажется, что они находятся не на своём месте, что их жизнь полна пробелов и пустоты, они не понимают, куда они идут, для чего они здесь и как им быть дальше.

Но постепенно всё прояснится в сознании людей, жизнь станет понятнее, и они будут меньше задаваться вопросами и меньше страдать.

У вас часто бывают моменты «выпадения» из реальности; и вы можете заметить, что эти моменты выпадения и моменты забытья не связаны с какими-то неисправностями в функционировании вашего человеческого тела, они являются просто результатом огромных преобразований и трансформаций, которые проживает человечество.

Ребёнок, который приходит в этот мир, страдает и плачет по нескольким причинам: во чреве своей матери он так хорошо защищён, а приходя в этот мир, ему необходимо адаптироваться к совсем другим энергиям, которые невероятно тяжелы для его тела, по сравнению с энергиями того мира, где он был.

Вот поэтому приход в мир плотной материи даётся с большим трудом, и с таким же большим трудом проживаются трансформации, в которые вовлечён каждый человек;

намного комфортнее жить в хорошо знакомом и привычном вам мире, чем всё отпустить, чем оставить всё знакомое, чтобы пойти навстречу неизведанным горизонтам.

Но именно в этом заключается ваша судьба как человека, если вы хотите встретиться с большой, очень очень большой семьёй ваших Галактических Братьев.

А есть ли среди здравомыслящих и пробуждённых людей такие, кто не хочет соединиться с огромной галактической семьёй, частью которой вы являетесь? «

****

Моник Матье





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://ducielalaterre.org/fichiers/transition/changer_de_monde_fvu___RU.php| Источник: http://ducielalaterre.org| Просмотров: 1536 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: меняется, мир, переход | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 9
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 1
louiskk1


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+