Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 28.12.2019, 14:23
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4803]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7201]Здоровье,человек,красота [4583]История и культура [1981]Из жизни общества [1731]Из жизни животных и растений [1311]
Космос, астрономия [506]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1155]Психология [4422]Путешествия [584]Сад и огород [1296]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2116]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4402]Цитаты,притчи,афоризмы [1515]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10008
Никнейм: Region13
Публикаций: 1803
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Откровения с женских форумов

Тайны анатомии. Пищеварительная система (2019

Как просто и легко очистить сосуды и артерии


Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru



Модератор нашего сайта Pantera
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » МЫСЛЬ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
МЫСЛЬ
IgChadДата: Пятница, 02.09.2016, 14:30 | Сообщение # 26
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Online
Источник: http://www.universevoice.ru/

МЫСЛЬ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

26. Размышления и выводы из «Лечебника»

Вселенная рождает мысль, которая творит. При помощи проб, ошибок, анализа, вывода она совершенствует природу. Чему-то даёт ход, потом тормозит, но что-то остановить не может. Например, технический прогресс.

Мысль строит будущее. Строит не просто как вздумается, а на основе прошлого создаёт образ будущего. Чем он отдалённее, тем общее, а чем ближе - тем детальнее. Образ будущего может воплотиться с большей или меньшей точностью. Взгляните на человека - он обладает довольно совершенной мыслью. Мы не замечаем, что сами себе планируем будущее. Многие здравомыслящие люди знают свой завтрашний распорядок дня, часто намеченное выполняется. Бывают и неожиданности. Это когда чьё-то спланированное будущее пересекается с нашим и вносит изменения.
Мы планируем свои изменения. Мы планируем свои дела и поступки не только на завтра, а и на неделю, на месяц, на сезон года, на несколько лет вперёд. И чем отдалённее оно - вырисовывается для нас туманнее, в общем. Каждый индивидуальный план на будущее (мечта) принимается космической мыслью, прорабатывается ею и возвращается дополненным, усовершенствованным, если он там нашёл поддержку. Если же нет, значит, ваше желание не сбудется.

Человек может оказывать влияние на будущее Вселенной, на будущее Земли, на будущее других и своё. Суггестолог Альберт Игнатенко заставляет добровольцев на сцене выполнять то, что он хочет. И объясняет это так: «Посмотрел на человека, а потом представил его образ, выполняющий последовательно всё, что я хотел». Значит, Игнатенко определил, хотя и на короткое время, будущее этого человека - создал его.

Гадалки тоже предсказывают и определяют будущее. За много лет гадалка предсказала А.С. Пушкину, что он погибнет на дуэли в возрасте 36-37 лет, а убьёт его белокурый человек в белом мундире на белой лошади. Она создала образ, который Вселенная получила и за несколько лет сконцентрировала такую ситуацию.

Мысль может создавать будущее, но она может и разрушать его. Поэтому здесь происходит борьба. Мы грубоматериальны и выполняем задачу какого-то Центра, стоящего выше нас, а именно - выращиваем Душу, то есть что-то более тонкоматериальное, которое продолжит жизнь в другом окружающем нас мире, где главенствуют другие законы жизни.
Человеку не известны эти законы и, живя в своём мире, он их никогда не узнает, так как не может узнать, и стремиться к этому нельзя. Полученные знания надо разумно использовать или не использовать вообще. Необдуманное любопытство, а ещё более - неразумное воплощение знаний приведут к краху, поскольку «что дано Юпитеру, то не дано быку». Повторяю: мы не знаем всего и не можем узнать, живя в нашем грубом материальном мире, а действия без знания приведут к краху.


Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 02.09.2016, 14:35
 
IgChadДата: Среда, 07.09.2016, 10:02 | Сообщение # 27
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Online
Источник: http://www.universevoice.ru/

МЫСЛЬ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

27. Из рассказа «Как я похудела»

Я не биолог, но люблю по телевидению смотреть познавательную программу И. Затевахина «В мире животных». Из неё узнал о том, что есть порода рыбок, в которой примерно на шестьдесят самок один самец. Если самец погибает, то одна из самок перерождается в самца и жизнь продолжается. Один знакомый сказал мне, что у него в квартире в аквариуме живут три рыбки меченосцев, самки. Недавно он заметил, что одна из них превратилась в самца. Происходит это потому, что в генетический фонд Вселенной подаётся сигнал (SOS) просьба о помощи, а спрос рождает предложение – желание требует удовлетворения.

Желание – наш Бог, а точнее это оружие, которым Он заставляет повиноваться. Желание не мыслит, оно хочет получить своё, и мы начинаем что-то для этого предпринимать. Таким образом, становимся рабами Бога. Проще сказать – Бог есть дух, т.е. желание, а очень сильное желание есть любовь.
Например, женщина пожелала испечь пироги. У неё есть знание и навык, т.е. информация, а по-другому – Небо. Оно, как и многие другие Небеса в организме, находится в бездействии, или, можно сказать, в мёртвой спячке. Оно существует, но не действует, т.е. не живёт. «Я», посовещавшись со своими членами души: анализатором возможностей, необходимостью, творцом, сознанием и др., приходит к выводу о том, что надо запускать Небо на дело и даёт ему Восток (восходящий ток).
Небо воскресает, пробуждается от спячки, ощущает желание, через мозг создаёт план действия, образ, а потом захватывает организм и, пользуясь им как механизмом, воплощает образ в грубой материальности. Это видят окружающие и называется такое откровением Неба.

«Я» ощущает удовольствие от полученного урожая, т.е. благодать. Это произошло рождение нового, не земного качества, Неба. Полученный урожай (пироги) мы съедим. Таким образом, он уйдёт в небытие.
Итак: 1 – Небо получает Восток, 2 – Небо ощущает желание, 3 – Небо вклю­чает мозг, который из мысли плетёт план действия, 4 – Небо создаёт образ, 5 – Небо воплощает образ или подобие его. 6 – Небо создаёт новое Небо, т.е. новую информацию (благодать), 7 – Небо отказывается от сделанного (от воплощённого) и уходит на покой. А воплощённое в нашем Мире Чудес конечно, т.к. из небытия приходит и в небытие уходит. (Пироги появились. Мы их съели и они исчезли). Значит, всё начинается с Востока (с восходящего тока) и, пройдя шесть ступенек, уходит на покой, оставляя седьмое, т.е. сотворённое, т.е. урожай.

Первые четыре ступеньки находятся в потустороннем мире. Он внутри нас, и никто не знает, что творится там до тех пор, пока «Я» не решит что-то обнародовать. Это наша душа. Она не монолит, т.к. всё течёт и всё меняется. Мы меняем мнения, увеличиваем знания и т.д. Душа живёт своей жизнью. Она страдает, вынашивает планы, чего-то желает, но окружающие об этом не знают, т.к. внешне человек это может не показывать, а делать то, чего не хочет. Проще – «Я», сидящее на Небесах со своими желаниями, есть душа, живущая в теле.

Человек построен по законам Вселенной. Он микровселенная. За время жизни он приобретает много знаний, навыков и они, в основе своей, бездействуют. Для них нет пространства, времени и жизни. Они есть и их нет. Бездействующее скопление Небес называется огородом знаний, или Раем, где Небеса всегда готовы вступить в жизнь по требованию желания (Бога), т.к. древо жизни заложено в их программах.


Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 07.09.2016, 10:08
 
IgChadДата: Вторник, 13.09.2016, 14:32 | Сообщение # 28
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Online
Источник: http://www.universevoice.ru/

МЫСЛЬ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

28. Из рассказа «Как я похудела»

Всё, произнесённое в мой адрес от начала и до конца, не влезало в мои критерии совести, справедливости и потому обошло стороной.
- До свидания – сказала я, и пошла домой.
Дорогой опять в голове вертелись слова той заунывной песни. Почему? Я же не мальчик. Потом поняла. Кроме этой, никаких грустных песен не знаю. Да и её-то запомнила, потому что ещё в детстве много раз слышала от своей матери.

Я шла одна в сумерках под сопровождение звучащей во мне этой мелодии, а душа как будто растворилась. Как будто я есть и меня нет. Мне грустно и в то же время легко. Самого тела и его тяжести не чувствую, ни на кого не обижаюсь. Иду по земле, и в то же время как бы парю над ней. Что-то сидит во мне такое доброе, ласковое. Оно любит меня и всё вокруг. Вот почему я не тянусь чувствами к другим, там мне нечего искать. Оно во мне, а я в нём! Я не хочу, чтобы кто-то меня жалел. Я должна жить с собой в ладу и надеяться на себя. Моё «Я» в трудное время рассудит что делать, и найдёт выход.

Окружающая природа говорит со мной не словами, конечно, а своим изначалием и поведением. Говорит о том, что она может, что ей нравится, что нет, чему-то даёт отпор и т.д. Ведь все, как мы считаем, неодушевлённые предметы, вещи, попавшие к нам на обозрение, первыми говорят, а уж мы потом своим инструментом (мышлением, языком со словами) оформляем суть в своём сознании. Мыслим мы тоже словами. Предметы говорят собой, а мы их только понимаем или не понимаем по силе своих возможностей в познании. Они же носители информации. Попадаясь к нам на глаза, заявляют о себе, кто они, из чего, что могут, чего можно от них ожидать, как использовать. Наши поделки, наши слуги. Платья, которые я шью, будут служить женщинам, а если порвутся или износятся, то молча скажут об этом и отдадутся на суд своих хозяек. Они будут решать их дальнейшую судьбу – сделать заплатки и продолжать носить или переквалифицировать в половые тряпки, или ещё куда-то приспособить. Всё мы должны изучать и понимать как надо. Есть открытая информация, а есть и скрытая. Её учёные достают из тайн материи, из её глубинки. Узнали что такое атом, молекула, их возможности. Научились вмешиваться в структуру и насильно изменять её. То ли ещё будет?

Я поняла, что внутри нас есть целый мир и покопаться в нём стоит. Надо иногда быть наедине с собой.
Подошла к дому, открыла дверь в сени. Она скрипнула. После своих дорожных рассуждений о предметах, вещах, об их способности говорить собой сделала вывод – дверь сообщила, что петлям нужна смазка.
Сегодня моя душа открыла что-то новое. Хорошее или плохое, пока не знаю. Не знаю, как это отразится на моей жизни. Растерянности, несобранности, как при прошлой негативной ситуации, не было. Я как будто чего-то ожидала. Кончается декабрь. Новый год скоро, а я не знаю как и где проведу праздник. На массовые сельские гуляния уж не пойду точно. «Утро вечера мудренее» - сказала я себе и легла спать.


Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 13.09.2016, 14:39
 
IgChadДата: Вторник, 20.09.2016, 09:44 | Сообщение # 29
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Online
Источник: http://www.universevoice.ru/

МЫСЛЬ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

29. Из статьи «Новое мышление и новые понятия о мироздании»

Человечество с древних времён интересуют вопросы о том из чего всё, кто мы и какую роль играем в мироздании.
Люди уже давно стали понимать, что есть какая-то сила, управляющая природой. Они назвали её общим словом «Бог» и приписали Ему несколько качеств: высшего Разума, толкателя. Были высказывания о душе. Было много наивности, беспочвенного сочинительства сказок, но были и изречения, далёкие от наивности. Например, о единстве мироздания, о его одушевлённости, о том, что душа есть нечто спонтанно-активное, о том, что она разлита и находится во всём сущем, о бесконечности миров, об их божественном начале, о постижении Бога разумом.

До сих пор о душе, как и о Боге, никто ничего определённого сказать не может.
Вникнув в историю развития науки от далёкой древности до современности, увидим, что с XVII века она многого достигла, в физике, химии, биологии и чем больше познаёт, тем больше вступает в противоречие с религией.
Религия есть определённый уклад жизни людей. Там есть хорошее и плохое. Это как клубы по интересам, они тоже имеют свой устав, требования ко вступившим. Часто проводится ритуал вступления. Этим утверждается причастность к данному клубу, партии, движению и т.д. Человек вступает туда добровольно, но обязан выполнять устав.
Если наука прогрессирует, то религия своей косностью держит верующих в допотопной дремучести и жёстко вступает в борьбу с прогрессом. Например, сожгли Дж. Бруно, т.к. истина, правда им мешает.

Настало время торжества разума, а не сказок о чудесах. Для этого надо по-новому мыслить. Новая философия даст нам такую возможность. Через неё можно пройти к познанию тайн Вселенной.
Надо усвоить, что нет чудес, а есть незнание. Вся наша сила в знаниях. Порядок познания таков – вначале открывается познание системы, а потом её Строитель. Это новый закон философии.

Вселенная живая, она одна, в ней есть всё и ничего. Нельзя её делить на несколько Вселенных; и взрыв, от которого пошло наше существование, не является началом Вселенной, а началом жизни одного из Миров во Вселенной. Наш Мир внутри себя имеет множество Миров, сидящих один в другом, находящихся рядом, взаимодействующих. В него встроены системы структурирования. Часть его мы можем познавать, например, через математику, которая является звеном, встроенным в систему. Остальное её окружение есть формы явлений. Открытие есть познание явлений.

Всё пропитано Творцом. Творец всех возрастов и позиций держатель. Он познал явление. Без явления Он не приходит. Творец обновляет Себя поточно. Все Его творения есть Его лицо, потому что Он в нас, а мы в Нём. Являет Себя Он только в жизни, а жизнь есть фракция Творца. Это тоже не открытый и тем более не осознанный закон философии.
Всё от Творца идёт и к Творцу уходит. Творец создал семь титанов для воскресения жизни. Это Господь, Бог, Христос, Небеса, ангелы, наши «Я» и производное от «Я», т.е. урожай. Просеянный и очищенный от «мусора», он становится престолом для строительства новых, более тонких, более совершенных Миров.
Религии пользуются такими словами, как Господь, Бог, Христос и истолковывают их по-своему. Я же даю им другую смысловую нагрузку.


Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 20.09.2016, 09:54
 
IgChadДата: Среда, 21.09.2016, 08:56 | Сообщение # 30
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Online
Источник: http://www.universevoice.ru/

МЫСЛЬ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

30. Из статьи «Новое мышление и новые понятия о мироздании»

Господь – накопитель Небес, самых тонких качеств материи, т.е. информации, т.е. слов законсервированных, или летящих. Информация находится в энергии. Её можно назвать Матерью Небес. Информационная энергия есть материя, энергия (Мать Небесная) даёт движение, т.е. Жизнь. Господь и Мать Небесная - неразделимая пара. Они называются одним словом – Господь. Скопление незадействованных Небес называется Раем, но по требованию Бога (духа, желания, любви) и с согласия Господа Небо пробуждается из мёртвой спячки и начинает осуществлять, воплощать свою программу, т.е. жить. Значит, Древо Жизни присутствует в Раю. Всё это – душа Господа. Она разлита по всей Вселенной. Господь раздаёт её Своим творениям. Господь – жизнь, Господь – копилка Небес, Господь – строитель. В этом Он един и неизменен, но разнообразны Его формы жизни, Небеса и построения.

Бог – толкатель, двигатель жизни при помощи созданияжелания, любви. Значит, Его оружие желание и любовь. Человек определяет присутствие Бога, ощущая желание, любовь. Эта сила заставляет нас действовать, чтобы получить желаемое, значит, мы рабы желаний, т.е. рабы Бога. Проще – Бог есть желание, любовь. В этом Он един и неизменен, но желания и объекты любви могут быть разными.

Христос – составитель и отправитель Новых Миров. Делает Он это Своей универсальной беспроигрышной системой. В этой системе хозяин есть слуга. Христос всегда стоит на Востоке – восходящем токе, всегда меняет формы и качества жизни, всегда создаёт новые Небеса и новые энергии, всегда развивается. Значит, всегда находится на вершине Славы Своей, т.к. Новое поступает поточно. Это вечное мгновение торжества победы. Он Первый и Последний.
Он бескомпромиссный и принимает к Себе только непорочное, девственное. Это не девичество, а то, чего можно достичь, живя по Заповедям, так как Христос берёт только чистое, не опороченное антихристом (противозаповедным). Христос – поборник Славы и райского наслаждения от дел праведных. Во всём этом Он един и неизменен. Если Господь и Бог служат всем, так же как и Земля кормит всех, то Христос работает только с чистыми.

Небеса – информация. Она есть вершина, с неё начинается построение мироздания.
Содержание информации бывает высокодуховным и низкодуховным.

Ангелы – не младенцы с крыльями, а механизмы, ходоки в тонкий и грубый миры. Они создатели условий для дела Небес, проводники по ступенькам и контролёры. У каждого Ангела есть своё Небо. Ангелов столько, сколько Небес. Ангел-хранитель – один из них. Он отвечает за сохранность организма и присутствует во всех живых тварях.

Каждый о себе говорит: «Я». Оно есть ходок по жизни, познайка, не дремлющий Постовой. Сейчас наши «Я» являются посетителями нашего Мира Чудес. Он школа познания. В нём мы рождаем себе тонкоматериальных детей, т.е. навыки. Это новая информация в энергии, и называется новорождённым Небом. Выше него нет. «Я», сидящее на Небесах со своими желаниями, и является душой. Душа не монолит, она всегда приобретает что-то. Наша душа находится внутри нас. Это наш потусторонний мир. Она знает свои тайны, она может страдать, чего-то хотеть, но окружающие этого не видят и не слышат до поры решения «Я» обнародовать что-то. Организм грубоматериален. Он дом для «Я» и его Небес, скафандр и механизм для исполнения желаний и поддержания жизни тонкого внутреннего мира.
Если у скота душа нараспашку, т.к. у него нет понятия добра и зла, то у людей нагота её прикрыта ложью, скрытостью непристойных желаний, планов.

После смерти тела душа уходит в четвёртый Мир, там «Я» со своими тонкоматериальными, порождёнными в Мире Чудес, детьми будет строить свой Мир. И спросится с него: «Что ты намозговало, какую информацию наработало в человеческой жизни?» Ведь мозги есть только у человека, он борец за место в Раю. Если поступки соответствовали заповедям, то человек приобрёл помощников, которые не будут обкрадывать, убивать, лгать, прелюбодействовать. Эти дети – верные помощники, а если человек в жизни лгал, убивал, сквернословил, завидовал, прелюбодействовал, был садистом, пьянствовал и т.п., то эти сущности обрушиваются на «Я», т.к. в Четвёртом Мире идёт очищение от противозаповедных сущностей. Что здесь натворили, в том и купаться будем. Чего больше, то и победит.


Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 21.09.2016, 09:04
 
IgChadДата: Четверг, 22.09.2016, 09:05 | Сообщение # 31
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Online
Источник: http://www.universevoice.ru/

МЫСЛЬ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

31. Из статьи «Новое мышление и новые понятия о мироздании»

В тонком мире (в своей душе) мужчины и женщины равноправны,т.к. все имеют возможность желать, мыслить, строить планы, создавать образы. Только в грубой материальности мы разделены по функциям. Наш Создатель заинтересован в развитии Вселенной, Он наказывает тех, кто тормозит этот процесс. Ведь женщины составляют половину рода человеческого.

Главную роль в нашей жизни играют Небеса. Мы их приносим с собой в виде инстинктов из прошлого. А сейчас мы нарабатываем новые Небеса. Например, человек при помощи многократного повторения наработал навык. Это есть информация, заложенная в энергию. У нас накапливается много навыков и знаний, но основная масса их бездействует. Они находятся в мёртвой спячке до востребования. Скопление Небес (навыков, знаний) есть огород знаний, рай. Там нет жизни, пространства и времени, а материя существует. Жизнь Неба начинается с воскресения, пробуждения при помощи Востока (восходящего тока).

Человек одновременно не может делать многое. Если он рубит дрова, то он не может в то же время ездить на велосипеде, играть в шахматы и т.д. Жизнь Неба начинается с желания, которое оно ощутит тогда, когда получит Восток (восходящий ток), т.е. целенаправленную энергию по решению «Я». Желание не мыслит, а только хочет. Чтобы получить желаемое, надо включить мозг для создания мысли и через мысль построить план действия и образ.
Далее следует воплощение в грубой материальности по образу или подобию его.
Воплощённое кому-то служит чем-то и, таким образом, создаёт новые, более тонкие, не земные Небеса. Они располагаются в нимбе (это энергетический диск вокруг головы с записанной программой).  Их называют коронами, т.к. каждый диск имеет одну информацию. Записывается на диск только праведное, нужное для построения нового Мира.

Итак: 1) Небо получает Восток (восходящий ток), т.е. целенаправленную энергию для пробуждения из мёртвой спячки, 2) Небо ощущает желание выполнять дело согласно вложенной в него информации, 3) Небо включает мозг, который как механизм из мысли плетёт план действия, 4) Небо создаёт образ, 5) Небо воплощает образ или подобие его в нашей грубой материальности, 6) Небо создаёт новое Небо при помощи работы воплощённого, 7) сбор урожая (информация о проделанном и грубоматериальные поделки, например, пироги).
После чего Небо уходит на покой до следующего востребования, а сделанное (какая-то вещь, например пироги) из небытия вышло и в небытие уйдёт.
Во время жизни Небо захватывает организм, при помощи него выполняет своё. Это мы можем видеть. Это есть откровение данного Неба. Значит, Небеса приходят в жизнь для дела и уходят из неё после выполнения заказа до следующего востребования, а сделанное конечно,  т.к. из небытия приходит и в небытие уходит.

Земные Небеса создают грубую материальность (Ют) для того, чтобы грубой материальностью, как инструментом, делать новые Небеса с новой энергией. Это, как я уже сказала, нимб вокруг головы. Он есть огромная, очень плотная энергия с информацией, но мы не ощущаем её тяжести, т.к. она очень тонкая и не притягивается к Земле.


Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 22.09.2016, 09:16
 
IgChadДата: Пятница, 23.09.2016, 09:40 | Сообщение # 32
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Online
Источник: http://www.universevoice.ru/

МЫСЛЬ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

32. Из «Ответа Алексу Экслеру»

Большая тяга к знаниям не давала мне унывать от бытовых трудностей. По жизни бежала, как по дорожке, перепрыгивая через ручьи и обходя препятствия.
Всегда была как на войне. Оценивала создавшуюся обстановку, принимала решение спокойно, рассудительно и быстро.

Имея тягу и способности к обучению, целенаправленно изучала мудрость человеческую, отраженную в писаниях, вникала в основы науки: изучала биологию, анатомию, физиологию, знакомилась с научными открытиями, с развитием техники и т.д. Прочитала все тома Ленина. Помимо политического фанатизма, у него есть научно-философские заключения о зеркальности, о теории, что она без практики мертва. Он выявил закон о причинах возникновения революционной ситуации. Как атеист, все эти космические законы привязывал только к нашей видимой людьми жизни.

Ни Маркс, ни Энгельс, ни Ленин не смогли увидеть и оценить другие законы и потому создавали искусственные структуры, в которые хотели затолкнуть общество. Практика показала, какой коммунизм мы построили.
Главным разрушителем этого был, можно сказать, закон, – своя рубашка ближе к телу. Надо было строить общество так, чтобы этот признак работал во благо. До тех пор, пока люди не познают хотя бы основные космические законы, будет продолжаться безграмотная политика и нерадивое жизнеустройство.

Много времени уделяла изучению религиозной, мистической и оккультной литературы, докапывалась до истоков, их взаимовлияния и взаимопроникновения, изучала физику, анализировала толкования учёных.
Сейчас некоторые физики хотят признать Бога, стремятся объединиться с ним или прийти к нему, совершенно не представляя, что это такое. Религии подсказывают, что он сидит на небе. Далеко ли он от нашей Земли, и где точно сидит, никто не указал. Оперируют словами: Творец, Господь, Бог, Создатель, но не объясняют, какая между Ними разница. Сдаётся мне, что никто Их не разграничивает.

Вселенная едина, с одним общим управлением. Всё должно рассматриваться в целокупности. Нет там главного. Каждое небольшое изменение воздействует на всё. Вселенная вся одушевлена. Все части её от мала до велика имеют психику и поэтому реагируют на столкновение, на нападение устойчивостью, отпором, разогревом, от бессилия – разрушением и т.д. Вот истоки нашей психики.

Космос есть одушевлённый механизм. Управляет им система из семи титанов: Господь, Бог, Христос, Небеса, Ангелы, «Я» и полученный от их работы урожай. В статье «Новое мышление и новые понятия о мироздании» я описываю, что всё это означает, и почему служит всем и всему, так же, как и Земля кормит всех. Противостоят друг другу только Христос со Своими Заповедями и антихрист (противник) со своими противозаповедными принципами.
Христос в нашей жизни занимается отбором в Своё бессмертное Царство творений соответствующего качества, а антихрист со своими подручными соблазняет нестойких. Таким образом, он чистит пространство для прохода стойких к Христу.

Творец в галактическом мире создал систему, в которой антихрист играет существенную роль в деле Христа, так как Христос и из противников извлекает пользу. Такая система изначально несправедлива, ведь Создатель не спрашивал у антихриста разрешения, и сотворил его для общего дела, заведомо зная, что он должен самоотверженно выполнять свой долг и погибнуть ради продолжения жизни Христа. Его закон: «Жертвуя своей жизнью, даю жизнь Христу».

Сейчас в Космосе главенствуют Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святой, т.е. Творец (Отец) создаёт творения (Сына) при помощи желания, толчкового механизма, т.е. духа. Он запускается и останавливается по воле необходимости, и присутствует только в жизни. Люди не знают этой механики и поэтому у них нет правильного представления о Троице, т.е. от трёх ипостасях Бога – Он есть Отец, Он есть Сын, Он есть Дух. Так же, например, женщина есть чья-то мать, чья-то дочь, чья-то жена. В каждой ипостаси у неё своя роль и обязанность, но люди от недомыслия посчитали, что одна и та же женщина может быть женой своего сына и т.п.
В Шумерах мудрецы знали эту истину, но потом люди исказили настоящий смысл слов, таких, как Господь, Бог, Христос, Небеса, Ангелы. Если я заменю эти слова другими, отражающими ту же суть, то люди не обратят на них нужного внимания, и будут продолжать верить в какое-то непонятное, непознаваемое необъяснимое божество.


Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 23.09.2016, 09:43
 
IgChadДата: Суббота, 24.09.2016, 20:08 | Сообщение # 33
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Online
Источник: http://www.universevoice.ru/

МЫСЛЬ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

33. Из «Ответа Алексу Экслеру»

Вся наша сила заключается в знаниях. Это много раз подчёркивается в Библии - в Ветхом и Новом Заветах. Свет для человека - это просвещение. «Был Свет истинный, Который просвещает всякого человека, приходящего в мир». (Евангелие от Иоанна, гл. 1, ст. 9).
Ни оккультизм, ни наука, ни техника, хотя и сделавшие большой шаг вперёд, не дали ещё пока новых представлений о происходящем в мироздании.
И всё же, кто или что есть Бог?
Отвечаю: Бог не простое создание, а сильное толчковое приспособление для того, чтобы двигать жизнь, но и Он бессилен перед Творцом, потому что Творец запускает и останавливает этот механизм. Качество Бога неизменно, и является Он только звеном в общей цепи.

Мои книги наполнены законами мироздания. Изучением законов занимаюсь больше пятидесяти лет, исследуя научное, философское, культовое и другое наследие человечества. Сравниваю его с видением части жизни, скрытой от обычных людей, пройдя там специальное обучение. Мне дарована антенна для связи с тем миром при помощи позывных: «Господи, Боже, Христос». Так я выхожу на нужную тональность, тогда вибрационная какофония Космического генетического фонда только слегка фонит и практически не мешает приёму.

С 1989 года веду дневник записей ответов на мои вопросы. Речь часто не вписывается в правила нашего русского языка и не поддаётся редакции. Вначале смысловой перевод делать было некогда, и я решила печатать ответы без редакции из расчёта, что кто-нибудь поймёт.
Сейчас основное обучение закончено, и я приступила к объяснениям.

Законы внутри и снаружи нас. Мы просто купаемся в них. Когда начинаю объяснять простые и всеми видимые законы, мне говорят: «Какое здесь ваше открытие? Ведь все об этом знают». Да, знают, но не анализируют, а ведь осмысление и анализ поведут дальше по дороге познания. Например, если человек что-то познал, а другой этого не знает, то первый выше, но стоит только передать эти знания другому, как они сравняются, а потом ученик может обогнать учителя при помощи усовершенствования. Отсюда вытекает один закон – передающий делает посев знаний, а сам их не теряет, но ещё больше оттачивает при помощи тренировки; второй закон – таким образом, высокий учитель поднимает на свою высоту ученика. Мы служим Высоким и Высоких делаем из себя; третий закон – создатель делает себе раба (например, человек технику). Он его совершенствует (от топора до электроники) для облегчения своей жизни, и в этом остановиться не может, но раб, вобрав в себя большие возможности, порвёт цепи рабства. Иисус сказал: «Что наверху, то и внизу». Так же поступают наши Создатели, совершенствуя человека от атома до людей. Люди же начинают раскрывать тайны Создателя (ДНК и другое), и сами совершенствуют и используют их.

Наши непосредственные создатели «думали» о себе. Они совершенствовали человека, доведя его до людей для продолжения своей жизни, и на каком-то этапе не смогли остановиться и вложили людям способности, которые имеют возможность раскрыть тайны Создателя, подняться выше и погубить своих «предков». Сейчас мы являемся свидетелями этого. Бог Отец передал свои знания Сыну и сделал Его Богом. Сыны есть люди, созданные по образу и подобию своего Отца. Мы тварные творцы Нового, более совершенного, мира. Смерть тела есть «вылупившийся из яйца» новый Бог Отец, т.к. Он станет хозяином приобретённого в теле знания и будет Богом дел Своих, осуществляемых по Знаниям. Это произойдёт с теми людьми, которые жили на земле по Заповедям Христа и были праведниками. А как правильно понимать Заповеди и праведность, в моих текстах можно найти.


Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 24.09.2016, 20:15
 
IgChadДата: Понедельник, 26.09.2016, 10:01 | Сообщение # 34
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Online
Источник: http://www.universevoice.ru/

МЫСЛЬ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

34. Из «Ответа Алексу Экслеру»

Иисус был человеком прогрессивных взглядов (прочитайте отзыв о Нём в статье «Зачем живёшь ты, человек?», размещённой на моём сайте).
Он предупреждал о том, что надо бояться людей: «Остерегайтесь же людей: ибо они будут отдавать вас в судилища, и в синагогах своих будут бить вас». (Евангелие от Матфея, гл. 10, ст. 17). Его самого распяли.
Он делал анализ Ветхого Завета и вносил поправки. Резко критиковал фарисеев, книжников, первосвященников. Они же и предали Иисуса. По их вине Его так жестоко казнили. Он сказал много нового о законах мироздания, но тогда Его не поняли, и даже ученики, как видно по их проповедям, многое не уразумели. До сих пор, две тысячи лет спустя, в Его высказываниях не разобрались.

Скажу вам откровенно: если бы у меня не было способности действительно видеть, что люди создают (рождают) в своих телах тонкоматериальных детей и выпускают из себя в жизнь с другими качествами и возможностями для продолжения её, используя другую, более тонкую материальность, то не поверила бы, что такое существует.

Наши «Я» со своими желаниями называются познайками и посетителями Мира Чудес. После жизни в теле и наработки тонкоматериальных детей уходят из него в иноматериальный мир. Там они встречаются со своими детьми. От качества этих детей будет зависеть жизнь наших «Я». Если здесь человек лгал, то породил шута. Там он постарается вводить «Я» в заблуждение и мешать ему жить. Если же человек не лгал, то на такое честное дитя можно положиться.
Напрашивается вывод, что от исполнения или неисполнения Заповедей будет зависеть качество рождённых тонкоматериальных детей и, соответственно, будущее качество жизни «Я».

Но зачем вам серьёзно трудиться полвека, как мне, когда вы вырастили саркастического конька и ездите на нём по дешёвой дороге. Правда, это там ничего не стоит, а тут, как вы выразились, «срубать бабло» надо.

Вы обличаете меня невесть в чём. Отвечаю, что ни в каких центрах не работаю, никаких объявлений в газеты не даю, никаких статей не оплачиваю, никому не предлагаю прикладывать руки к моим фотографиям. Кому хочется куда-то приложить свои руки, пусть идут к тем, кто это афиширует.
Узнав о том, что в Интернете знакомые поместили статью с моей фотографией, тут же попросила её убрать.
Тексты, размещённые на сайте, пусть читают. На письма буду отвечать сама или мои ученики.

Приписка

Взгляд со стороны


После прочтения письма в мой адрес, краем глаза заглянула на ваш сайт и обнаружила в ваших высказываниях непримиримость к тем, кто не так, как вы, мыслит. Поэтому критикуете предвзято, с ярко выраженной недоброжелательностью, которую иногда замасливаете. Своё мнение навязываете как аксиому. Клюют на такое люди завистливые и кайфуют. Это большая аудитория. Для неё надо сильнее подливать масла в огонь, пусть разрастается. Воспитанием заниматься невыгодно, да и воспитывать надо умеючи, без назиданий. Зачем искать себе лишние заботы? Охаивать легче. Громите за то, что пишут, что делают, не вникая в причины.

Критикуя со своей колокольни, не зная глубины вопроса, можно попасть впросак, не перед той аудиторией, конечно, на которую вы делаете ставку, а перед людьми действительно глубоко разбирающимися. Основная масса их на сайте не высказывается, а вас причисляют к группе негативных мусорщиков.
Вы пишете по отработанному несложному трафарету. Потому и любите людей однообразных, не занимающихся поиском нового, пусть даже не сразу находящих его и терпящих неудачи.

Постараюсь следить за вашим свежим творчеством. Может быть, в свободное время займусь критикой критика.

В.А. Хрусталёва


Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 26.09.2016, 10:10
 
IgChadДата: Вторник, 27.09.2016, 09:02 | Сообщение # 35
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Online
Источник: http://www.universevoice.ru/

МЫСЛЬ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

35. Из «Ответа Сергею Фомину»

Мы своими делами нарабатываем навыки, а это не что иное, как наши тонкоматериальные дети. Они могут находиться в теле в бездействии, могут по своему желанию заставить организм работать на себя, а могут уйти из тела и опять прийти в него. Тело играет важную роль для создания новых сущностей, Небес и т.д. Этот «станок» многофункционален и работает по заказу создателей.
Больше всего мы рождаем шутов своими плутовскими действиями.

Шутовскую жизнь ведёте,
Незаслуженно клянёте,
Изворачиваясь ловко,
Сети мерзкие плетёте…

Господь. (Дано 21.08.93)

Шуты тщательно скрывают своё присутствие и свои халявные деяния от воплощённых в наш мир людей. Им это необходимо, т.к. знание правды об их образе жизни погубит их – люди перестанут им служить. Мне сказано, что это худые подонки, т.е. дно сосуда с дыркой. Часть того, что люди зарабатывают трудом, они разными способами отбирают и, пользуясь чужой энергией, развлекают себя – прожигают сворованное.

Одно из заданий пославшего меня на Землю было – раскрыть воровской обман халявщиков, что я и делаю, но шуты хитрые психологи и всякими методами борются со мной. Они верное посылают по неверному пути, охаивают несущих правду и даже уничтожают их руками обманутых людей. Их иезуитство всем известно. Люди раскрывают их несправедливость с опозданием. Время и наука показывают жестокую расправу, например, с Дж. Бруно, Г. Галилеем. Шуты боятся развития, научных исследований, открытий, опытов. Людей заставляют отказываться от обучения даже в школах. Ведь дремучих легче держать в неведении и использовать их в своих интересах.

Больше всего шуты работают в религиях. Иисус это хорошо понял. Чтобы это понять, Ему пришлось имеющиеся Космические знания сравнивать со знаниями, полученными обычными мудрствующими людьми и находить в них многоплётство. Он изучил Ветхий Завет и пошёл путешествовать по другим странам в поисках новых знаний, но обнаружил, что там ничего нового о мироздании для него не оказалось. Житейский опыт и изучение народных способов лечения Ему очень пригодились. В других странах Он был Учителем, а не учеником, и проповедовал. Е.П. Блаватская в беседе с Чарлзом Джонсоном, её учеником, рассказала: «Однажды я была в большом пещерном святилище в Гималаях вместе со своим Учителем. Там было множество изваяний адептов. (Адепты являются связующим звеном между соседними мирами). Указав на одно из них, он сказал: «Это тот, кого вы называете Иисусом. Мы считаем Его одним из самых великих среди нас»». (Е.П. Блаватская. «Избранные статьи. Часть 1. Москва, 1994 год).

Изучив мудрость и «премудрость» человеческую, сравнив её с настоящими Знаниями, имеющимися у Него, вернулся в Свои края и начал очень бесстрашно разоблачать ложь. Его вызывающие действия возмутили приверженцев старых обрядов. «Он же сказал им: разве вы не читали, что сделал Давид, когда взалкал сам и бывшие с ним? Как он вошёл в дом Божий и ел хлебы предложения, которых не должно было есть ни ему, ни бывшим с ним, а только одним священникам?» (Евангелие от Матфея, гл. 12, ст. 3, 4). На что Иисус сказал о Себе: «Но говорю вам, что здесь Тот, Кто больше храма» (там же, ст. 6).
В этой же главе приведены слова Иисуса о том, что Сын Человеческий есть господин и субботы, и что в субботу можно делать добро. (Христос есть сын Вселенского человечества, т.к. человечество строит Его, а Он человечество). «Фарисеи же, выйдя, имели совещание против Него, как бы погубить Его. Но Иисус, узнав, удалился оттуда» (там же, ст. 14).
«Как не разумеете, что не о хлебе сказал Я вам: «берегитесь закваски фарисейской и саддукейской»? Тогда они поняли, что Он говорил им беречься не закваски хлебной, но учения фарисейского и саддукейского». (Евангелие от Матфея, гл. 16, ст. 11, 12).


Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 27.09.2016, 09:28
 
IgChadДата: Среда, 28.09.2016, 09:10 | Сообщение # 36
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Online
Источник: http://www.universevoice.ru/

МЫСЛЬ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

36. Из «Ответа Сергею Фомину»

Первосвященники не понимали, что говорит им Иисус. Не понимают люди и сейчас, например, об облаках небесных, т.к. нет здесь пояснения, как о закваске не хлебной, а совершенно о другой, и поэтому считают, что Иисус будет сидеть на небе голубом и на белых облаках. (В книгах у меня есть этому объяснение. Вначале надо уяснить, что есть Небеса).
«Тогда первосвященник разодрал одежды свои и сказал: Он богохульствует…» (Евангелие от Матфея, гл. 26, ст.65). «Когда же настало утро, все первосвященники и старейшины народа имели совещание об Иисусе, чтобы предать Его смерти. И, связав Его, отвели, и предали Его Понтию Пилату, правителю» (Евангелие от Матфея, гл. 27, ст. 1-2).
Здесь приведены примеры из Евангелия о том, как вселившиеся в тела шуты охаивают Иисуса, посланца из Царства Христа, знающего пославшего Его и говорящего от имени Своего Отца Небесного.

То же происходит и со мной. Моё православие никакого отношения не имеет к шутовскому православию. Шуты завоевали право славить себя, свою ложь большим арсеналом изощрений, и не примут меня к себе не только по тем пунктам, которые Вы обозначили в своём письме, а ещё по многим другим, т.к. я не от их мира. Я их враг, но бороться со мной они опоздали. Физическая расправа ничего не даст. Устои их заколебались. Идут бесконечные распри, расколы. Совсем недавно в Болгарии произошёл раскол Православной Церкви.

Я прохожу путь в этой жизни по той же методике, что и Иисус, но Иисус был мой предтеча, т.е. пришёл раньше созревших обстоятельств и пытался пробудить народ. Так оно и идёт в жизни. Возьмём Леонардо да Винчи, жившего в период Ренессанса. Он сделал чертежи, подобие вертолёта, но осуществить в то время эту идею было нельзя из-за отсутствия научно-технической базы (т.е. не было соответствующего престола). Только спустя несколько столетий этот престол появился, и, по закону развития, мысль человеческая, строящая от простого к сложному, использующая предыдущие наработки и необходимость, создала современный вертолёт с его разновидностями по закону эволюции. Этот вид революционным путём отпочковался от самолёта.

Тот же закон работает не только в технике. Есть теоретики, которые говорят об эволюционном пути развития природы и не принимают во внимание необходимые революционные моменты. Такая однобокость искажает действительность. Искажений бесчисленное множество везде и во всём. Любопытные малознайки из своих наблюдений и домыслов сочинили, что Земля плоская, что солнце с одного края этого диска появляется, доходит до своего зенита и идёт дальше к другому краю. Не буду перечислять другие домыслы по этому поводу. Нам теперь понятен абсурд, но было время, когда такое трактование размещалось в учебниках географии.

Сейчас наука далеко шагнула вперёд, а дремучести не уменьшилось, она стала другого качества. Например, материю делят на живую и неживую, когда вся Вселенная живая. Она только находится в действии или в мёртвой спячке и способна к воскрешению. Учёные считают, что жизнь началась с появлением биомассы. Им и в голову не приходит, что биомасса есть более совершенное качество материи, при помощи которой можно производить более сложные операции.
Одно живое с другим живым, стоящем на другой ступени развития, может «договариваться» о совместных действиях, но более высокоорганизованное может подчинить себе менее организованное. Возьмём организм человека; каждая клетка несёт свою функцию и подчиняется органу, все органы работают слаженно и общаются с центром (центральной нервной системой) при помощи сигнала. Его достаточно, и слов не надо.


Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 28.09.2016, 09:24
 
IgChadДата: Четверг, 29.09.2016, 09:13 | Сообщение # 37
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Online
Источник: http://www.universevoice.ru/

МЫСЛЬ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

37. Из «Ответа Сергею Фомину»

Люди напоминают мне глубоководных рыбок. Им и «в голову не придёт», что над водным океаном есть воздушный океан со своими, отличными от их, условиями жизни. Те рыбки, которые могут плавать близко к поверхности, видят другой мир, но очень ограниченно, и здраво судить о нём не могут.
Каждый из нас о себе говорит «Я» (о том, что такое «Я», у меня написано). Нас много, и каждый мыслит о своём, т.е. в пространстве существует мысленный хаос. Это сделано для того, чтобы не было очень большого единомыслия в одно и то же время, т.к. от не высокосознательных целей может наступить несвоевременный крах системы.

Я говорю о Вселенском генетическом фонде и о том, что душа наша зарождается не в теле женщины на каком-то месяце беременности, а раньше. Пётр Гаряев, академик, доктор биологических наук обнаружил фантом ДНК. Обнаружил, что ультразвуком можно стереть часть информации, что молекула ДНК создаёт ультразвук. Гаряев определил важность звуков в построении жизни. Но уже нашлись критики. От себя добавлю не всеми пока понятое: у торических произведений (живущих по законам Земли) нет спирали настройки и нет скорости законченного дела, а есть только способность издавать простые звуки на семи нотах, и поэтому они закодированы на сон и спорность с теми, кто их раздражает. От конца до конца они спринтеры и способные ученики по своим желаниям. Пристройки у них низкие и списать с них, тугоухих, ничего существенного нет возможности.
Хороший настрой на дело способствует подъёму и даёт хороший результат.
Назарянин (Иисус) внёс новую струну, настроенную на бессмертие души. Кто её услышит, тот и откликнется. Кто не откликнется, тот будет спорить со мной.

Основная масса людей ушами слышит определённый диапазон звуков (вибраций, колебаний), а их существует больше. Люди также видят не всё, что окружает нас, по той же причине. Это правда, а истина в том, что люди отрезаны от большого количества и разнообразия имеющегося во Вселенной арсенала и жизней, использующих другие основания, не ощутимые нашими рецепторами. Для тех жизней мы слепые и глухие. Иисус, так же как и я, пришёл к тугоухим слепцам и говорил о том, что они смотрят и не видят, слушают и не слышат, а утверждают, что они зрячие. Вот такая самоуверенность, смешанная с эгоистичностью, плодит ложь.

Без настоящих знаний о загробной жизни люди неправильно ведут себя и идут на погибель. Иисус открыл возможность спасти людей от смерти души. Он использовал способность людей к обучению и осознанию. Через этот канал сообщил о том, что после смерти тела можно попасть в бессмертное Царство Христа, исполняя Заповеди, и ведя праведный образ жизни.
Люди не видят Загробный Мир, и поэтому Иисус призывал верить Ему.

Иисус говорил о Боге, о Христе, о Небесах, об их существовании, но не объяснял, что это такое. Я же, свидетель загробной жизни, даю доказательные знания о том, что является причиной поступков. Люди их совершают, созерцают, но неправильно их истолковывают, т.к. видят не деятелей тонкого мира, а только их действия. Не зная причинно-следственных связей, строят ошибочные домыслы и уходят от истины.

Мне не нужно было объявлять себя до поры созревания момента. Теперь настало такое время. Я объявляю, что исполняла волю пославшего меня в этот мир, и не я говорила, а Отец мой, сидящий во мне, говорил. Я знаю, откуда я, а вы не знаете, откуда вы. Кто последует за мной, тот обретёт бессмертие. Иисус сказал о Себе то, что касается и меня. «Я свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни. Тогда фарисеи сказали Ему: Ты Сам о Себе свидетельствуешь; свидетельство Твоё не истинно. Иисус сказал им в ответ: если Я и Сам о Себе свидетельствую, свидетельство Моё истинно; потому что Я знаю, откуда пришёл и куда иду; а вы не знаете, откуда Я, и куда иду… Ничего не делаю от Себя; но, как научил Меня Отец Мой, так и говорю». (Евангелие от Иоанна, гл. 8, ст. 12-14, 28).


Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 29.09.2016, 09:28
 
IgChadДата: Пятница, 30.09.2016, 09:00 | Сообщение # 38
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Online
Источник: http://www.universevoice.ru/

МЫСЛЬ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

38. Из «Ответа Сергею Фомину»

Один из признаков шутовства, как говорится в пословице, сваливать с больной головы на здоровую. Вы им служите, т.к. обвинили меня в эгоизме и в неистинности, так же как и две тысячи лет назад обвиняли в неистинности Иисуса. Это правда, а истина заключается в том, что открытие способа промышлять халявством и прожигать чужую энергию чревато их гибелью.

Сейчас ничего не изменилось.
Средства массовой информации обличают их. Привожу выдержки из напечатанного в газете «Московский Комсомолец» письма в редакцию от настоятеля Покровского храма отца Леонида из Рязанской области.

«Я в сане семь лет. Часто бываю в Москве у моего старшего брата – священника. Знаю все наши сословные проблемы не понаслышке. И чем больше знаю, тем больше скорблю душой.
Вот прошёл Архиерейский Собор, которого мы все ждали, и церковь опять погрузилась в сон. Если не сказать в болото… По-прежнему подавляется любая инициатива. Не дай Бог куда высунешься – тут же получишь по голове. Власть стариков и «народа избранного» - украинцев наверху стала сродни Синедриону. Приветствуются только жестокость и субординация. У молодых священников рот словно смолой залит. Ни тебе свежих чувств, ни тебе новых мыслей, ни тебе свободы. Всё свелось к унылому требоисполнительству и тотальному страху. Доносительство среди клириков РПЦ в почёте. Захотят тебя замочить – нет проблем. И ты уже за штатом, под запретом… А у тебя семья, дети… Где уж здесь о братской любви повспоминать, её нет и в помине. Не Любовью движется ныне церковный корабль, а страхом и дикостью. Отчего обидно до смерти…»

Я не знаю, продолжает ли службу отец Леонид в церкви, которую с радостью и стараниями восстановил. Думаю, что его уволили или в лучшем случае перевели в другое место, где опять надо заниматься ремонтными или восстановительными работами. Много энергии? Пусть трудится, меньше будет думать о справедливости. Подобные примеры я знаю лично. Зато поощряется частное предпринимательство.
Недавно по телевидению показали одну церковь, недалеко от которой находился единственный на всю деревню колодец. Появился новый священник, огородил забором землю вокруг церкви так, что колодец оказался внутри ограды, и доступа к воде не стало. Люди писали жалобы в патриархию, но долго реакции не было никакой. Священник в разговоре с прихожанами оскорблял их, особенно старушек, а сам продолжал свою коммерческую деятельность. Наконец-то его заменили другим, а этого перевели в более благоустроенное место с повышением, потом последовало новое повышение.

С давних времён народ дурят «божьими чудесами». Многие раскрыты. Пётр I, например, запретил плач икон Божьей Матери и вывел на чистую воду подвох. На настоящие чудеса шутовство не способно, но фокусничать и применять химию они мастаки. Основные тайны «святых чудес» мне известны. Мыслящие священники это поняли и с экранов телевидения говорят о современных мироточениях как о шарлатанстве. И все чудеса, о которых Вы пишете, из той же серии.


Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 30.09.2016, 09:05
 
IgChadДата: Суббота, 01.10.2016, 20:20 | Сообщение # 39
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Online
Источник: http://www.universevoice.ru/

МЫСЛЬ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

39. Из «Ответа Сергею Фомину»

Наука сейчас постепенно открывает тонкий мир. Например, Пётр Гаряев луч лазера заставил светить вертикальными полосками, между которыми была темнота. Цель его заключалась в том, чтобы вывести на свет биочастицы и отделить от них самые крупные. Ещё он обнаружил, что на свет выползают, по его мнению, и неживые частицы. Он так посчитал из-за того, что делит материю на живую и неживую. Как неживая материя чувствует свет? – Никак. Значит, не было там неживого. Люди ошибочно считают, что жизнь на Земле началась с появлением биомассы. До сравнительно недавнего времени считали, что растительность неживая, а оказалось, что не только живая, но и дышит.

Там, где есть движение, есть и творение, т.е. изменение положения, структуры, количества и качества и т.д.
Люди есть тварные творцы, и обладают такой способностью в полной мере, но часто не анализируют это и не понимают, что космический Четвёртый Мир принимает наши желания, создаёт программу для исполнения, а исполняемость в нашем мире зависит от силы желания, конкретности представления (создание чёткого образа), помех, идущих от конкуренции.

Люди создают и совершенствуют технику. Японцы продемонстрировали нам плащ-невидимку, самообучающихся роботов-лошадок, которые накапливают злость. Они поймали определённые излучения от человека и сумели сконцентрировать их на некотором расстоянии от него. Таким образом человек увидел себя со стороны. Ими сделан усилитель мыслей, который считывает вибрации мозга, и безрукий инвалид, при помощи даже не произносимого вслух слова, передвигает «мышку» по экрану монитора в нужном направлении.
Сейчас в Японии запланировали в течение пяти лет создать такого робота, в памяти которого будет огромное количество информации; он сможет общаться с человеком при помощи речи, принимать решения. Его возможности поднимутся выше человеческих, но это очень опасно…

Теперь можно сказать, что мысль материальна, но это тоже однобокие выводы, т.к. на самом деле она есть сплетение энергетического носителя с нематериальной сутью. Суть придаёт энергии качество, это и есть материя.
Гаряев со своими сподвижниками сделал прорыв в неизученную область жизни и нащупал кое-какие её механизмы. Был сделан вывод, что в тонком мире главенствует женское начало. Оно есть ствол, стержень, на котором держится жизнь. В тонком мире сейчас идёт война за её приоритет, а что наверху, то и внизу. Присмотритесь к нашей жизни внимательнее и поймёте, кто сидит в телах и что делает.

Энергия – Царица Мать Небесная. Она же и Мать Господа, Бога, Христа, и всего, что движется. Нет энергии – нет жизни. Она, как я уже сказала, стержень жизни, а глупцы возомнили себя невесть чем, и рубят идущие от Неё сучки, на которых сидят.

В дальнейшем мне придётся раскрывать суть высказываний Иисуса и толковать Ветхий Завет. Это сложно для восприятия и не под силу всем. Нужен аналитический, здравомыслящий, философский склад ума. Нужна школа для постепенного познания и понимания, но людям сейчас не до этого. Надо выживать, вот и выживает, кто как может. Богатый лучше купит «картину» за большие деньги, написанную слонихой, нежели потратится на важное дело.


Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 01.10.2016, 20:27
 
IgChadДата: Вторник, 04.10.2016, 09:50 | Сообщение # 40
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Online
Источник: http://www.universevoice.ru/

МЫСЛЬ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

40. Из «Ответа Сергею Фомину»

О РАЗУМНОСТИ ВСЕЛЕННОЙ

Вся Вселенная есть разумный механизм. Чем выше организованность, тем больше рационализма и меньше эмоциональности, тем экономнее расходуется духовная и душевная энергия, тем выше к.п.д.
Солнечная система слаженный механизм, значит, сделанный и запущенный разумом. Он имеет срок годности, т.к. всё, что имеет начало, располагает лимитом времени, удерживающим относительную косность.
Солнце – водородный реактор, и существует почти 15 миллиардов лет из отпущенных ему 19-ти.

Земля имеет универсальную форму в виде шара, движущегося по пространству согласно заданной траектории и имеющего в себе назначение посеять жизнь в просторах Небовыми созданиями, которые захотят уйти в пространство для самостоятельной практики.
Вся Земля живая, и выполняет заданную программу, которая очевидна даже «тугоухим» и «слепым» людям. Надо только размышлять над происходящим и делать правильные выводы, исходя из мною данных характеристик Небес, Господа, Бога, Христа, души, антихриста и др.

Например, 21 августа 2004 года по телевидению на канале «Культура» показали документальный фильм «Акации – убийцы». Краткое содержание таково: в южноафриканской саванне растёт дерево акация. Фермер одного из заповедников заметил, что антилопы, которые дают основную прибыль хозяину, стали умирать по непонятным причинам.
К исследованию было подключено большое научное содружество. Выяснили, что виноваты листья акации, которые животные употребляли в пищу, но раньше от этого они не умирали. Учёные выяснили, почему такое произошло. Оказывается, большое поголовье животных стало объедать почти все листья и наносить урон акации. Дерево стало защищать себя увеличением длины шипов и количества танина в листьях в несколько раз, доведя его до смертельной дозы. Во время эксперимента, заключающегося в том, что постепенно обрывались листья только с одного дерева, проводили анализ, и чем меньше оставалось их на деревьях, тем больше становилась концентрация в них танина. К удивлению учёных, в листьях нетронутых акаций, не только расположенных по соседству, а и по всей округе, концентрация танина также повысилась. Учёные недоумевали, и предположили, что между деревьями есть что-то наподобие «телефонной связи», т.е. есть средства взаимной коммуникации. Выходит, растения управляют своими системами защиты и регулируют количество животных.

Кроме внутренней защиты есть и внешняя. Врагами акации являются гусеницы, но они привлекают москитов, которые откладывают в них яйца. После чего гусеницы становятся нетрудоспособными, а питательных веществ их тела хватает для созревания москита.
Во время цветения акации выделяется запах, отталкивающий москитов от цветков. Живущие на акации муравьи вреда деревьям не приносят. Они во время опасности борются за свою жизнь, таким образом, спасают и акацию.
Только на одном этом примере можно сделать вывод о мыслящей, а не самотечной системе.

Земля залечивает свои раны, нанесённые стихией и бездумными поступками своих детей (людей). Она очищает воду, воздух, излечивает почву, затягивает её раны растительностью. Но она не всесильна. Неразумность, нетерпимость, небережливость, халявство и другое расшатывает её устои. Численность людей превосходит норму, и она стремится её уменьшить при помощи эпидемий - СПИДа, алкоголизма, наркомании и т.п. Таким образом Земля не только уменьшает численность населения, но и чистит ряды от мусора, и будет это делать до тех пор, пока есть, хотя и убывающий, арсенал возможностей.
Но у неё в запасе есть побеждающее оружие. Это крах, разрушение системы. Только люди с золотыми нимбами спасутся после катастрофы, т.к. Новая энергия с информацией для строительства Новых Миров не горит в огне. Таких людей на Земле мало. Через Интернет я даю клич заблудшим и обманутым. «Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных». (Евангелие от Матфея, гл. 24, ст. 24). Не обо всех молю, а только о них. Только они способны откликнуться. Остальные же мне, свидетелю происходящего в Четвёртом Мире, не поверят из-за ошельмованности. Знамения эти налицо. К ним относятся: благодатный огонь, мироточение икон и другое.


Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 04.10.2016, 10:03
 
IgChadДата: Четверг, 06.10.2016, 09:01 | Сообщение # 41
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Online
Источник: http://www.universevoice.ru/

МЫСЛЬ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

41. Из «Ответа Сергею Фомину»

В своих трудах я пишу о ступенчатости человеческого существования и жизни. Человек появился с появлением атома и проходит большой путь своего развития до разнокачественных людей. «Я», сидящее в атоме, имеет программу развития и, в зависимости от условий, строит свой путь. В атоме, как в яйце, есть питание. Атом есть сложная электромагнитная катушка, состоящая из многих осей и роторов. Однокачественные атомы могут объединяться в группу (стаю), и мы это называем, например, железом, золотом и т.д. Сплавы есть насильственные объединения и по воле необходимости сожительствуют.

По похожему принципу работают и планеты. У многих из них есть электромагнитные поля, ось вращения. У каждой планеты своё задание и необходимая структура поведения. У Меркурия, например, ось вращения строго перпендикулярна орбите. Земля имеет ось вращения и электромагнитную ось. Они не совпадают друг с другом. Земля – лот со 133-мя дополнительными лотами.

Учёные приходят к выводу, что Вселенная состоит из миллиарда миллиардов Вселенных. Мои изречения похожи, но только я говорю, что Вселенная одна, и состоит из огромного количества Вселенских проспектов, каждый возглавляет Всегодное «Я».
Учёные говорят, что Вселенная расхлопывается и схлопывается, и в то же время встали перед таким фактом, что галактики разбегаются с ускорением. Кое-кто уже приходит к выводу о руководящей роли Высшего Разума. Он использует силы и законы, которые ещё не открыты людьми, а творение из ничего и есть приход в наш грубоматериальный мир того, что существовало в другом измерении и нами не ощущалось до поры создания возможностей.

Посмотрите на нашу жизнь. Растения привязаны корнями к земле. Они непосредственно из земли берут часть питательных веществ и поэтому обзор у них маленький. Животный мир сделал шаг вперёд в этом отношении. Он передвигается по земле. Носить с собой почву для питания ему громоздко, и поэтому питается растениями и животными. Для такой жизни в их организмы вмонтированы системы убийства и охраны себя. Значит, в их душе живёт и убийца.

В Четвёртом Мире большое разнообразие сущностей, не имеющих возможность воплотиться по разным причинам. Но многие из них подселяются в тело к основному коллективу души, пытаются захватить власть и верховодить.
В Четвёртом Мире питанием служит энергия, выделяемая жителями Третьего Мира от работы, от любого движения, от эмоций. Это так называемое густое пойло.

Поговорим подробнее о клане, который специализируется на выкачивании энергии от людей при помощи молений. Прежде стоит напомнить о подобии, о том, что наверху, то и внизу. Мы хорошо знаем, что одним из продуктов питания у нас является коровье молоко. Телёнок кормится молоком небольшой промежуток времени, а остальное время корова кормит людей. Она нас видит, но не разумеет. Мы же разумнее коровы и можем понять, что нас эксплуатируют. Значит, надо эксплуататору скрыть себя, а мозги «запудрить» сказками. У клана, добывающего энергию для своего пропитания при помощи молений (молящихся) существует целая индустрия. В наш мир они направляют своих посланцев, которые воплощаются и создают целые системы для привлечения людей. Возглавляют их и ведут по своему интересу, т.е. по интересу пославшего клана.


Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 06.10.2016, 09:06
 
IgChadДата: Суббота, 08.10.2016, 20:47 | Сообщение # 42
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Online
Источник: http://www.universevoice.ru/

МЫСЛЬ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

42. Из «Ответа Сергею Фомину»

Интуитивно люди чувствуют какую-то сверхъестественную силу и обращаются к ней за помощью. Это надо делать изредка, во время отчаяния при помощи восклицания и коротких молитв. Тогда тебя услышит пославший. Нельзя, например, читать молитву Богородице сто пятьдесят раз, т.к. счёт отвлекает от достижения цели. Да и молитва эта несёт только хвалу. Нет там просьбы. Ею питаются халявщики, которые из тонкого мира заставляют людей без конца их хвалить, и ничего не дают молящимся.
Иисус предложил молитву «Отче наш». Она является полноценной, т.к. в её содержании есть похвала и просьба. Чтобы молитва Богородице была полноценной, надо её соединить с молитвой о взыскании погибших. Тогда будет вначале похвала (подача энергии), а потом просьба.
 
На Земле всё устроено так, что одно кормится другим.
Для этого создаются жертвенники, например, люди выращивают скот и съедают. Души этих животных после смерти тел разрушаются, а их «Я» погибает.
Господь Вселенский «понимает» это и «думает» не только о нашем существовании, но и о питании Четвёртого Мира, для которого неистовые молельщики есть жертвенники. Господь их полюбил за самоотверженность.
«А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас…» (Евангелие от Матфея, гл. 5, ст. 44).
Их души после смерти тела к Христу не идут, а тоже разрушаются. Приведу пример подобия: люди вырастили стадо гусей, а потом его съели вместе с вожаком.
 
Только Христово Царство даёт бессмертие души. Только праведники, т.е. люди, живущие в демоническом обществе, находят правильный путь к достижению благородной цели. В Новом Завете есть конкретное объяснение. «Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники...» (Откровение, гл. 14, ст. 4).
Здесь говорится не о женщинах и не о том, что с ними не надо вступать в близкие отношения, а о том, что каждый в своей жизни должен иметь девственность, т.е. целую мудрость соблюдения Заповедей Христа, которые есть Непорочное Зачатие в греховодной жизни. (К Заповедям надо подходить осознанно. Об этом сказано выше).
 
Вы спрашиваете, почему в моей книге не отражено почитание православными христианами Владычицы нашей Пресвятой Богородицы Девы Марии Матери Господа нашего Иисуса Христа Сына Божия? Ибо Сам Господь Иисус Христос говорил монахине Лусии, что Он хочет распространить культ почитания Пренепорочного сердца Матери Его наряду с почитанием Его Божественного сердца.
 
Теперь, я думаю, станет понятно, кто являлся трём пастушкам в Португалии и морочил им голову смесью несуразиц. Пресвятая Богородица не имеет Своего лица, но Она не только Богородица, но и родительница всего. Мы есть Её явления, и все Её творения есть Её лицо. Выше об этом сказано подробнее. «Дева» означает целостность плана осуществления женщиной по продолжению рода человеческого. Это целомудрие, т.е. целая мудрость, заключающаяся в том, как найти мужчину, привлечь его к себе, как стать его женой, как строить с ним отношения, чтобы он обеспечивал её и детей необходимым для жизни.
 
Мужчины мне говорят, что пока идёт выбор для женитьбы, многие девушки кажутся хорошими, а потом, после свадьбы, они неузнаваемо меняются в худшую сторону. Я им отвечаю: «У них не было целой мудрости. Их мудрости хватило только для завлечения».
 
Я уже говорила, что шуты и другие халявщики из четвёртого Мира метят себя чем-то. Выше я приводила пример высказываний о том, что они чёрное монашество, чёрные слуги Апокалипсиса.
Здесь их метка в том, что явление так называемой «матери божьей» всегда было тринадцатого числа. Она знала, что у людей число 13 означает недоброе. Там не было Иисуса, а был халявщик.
Иисус в Четвёртом Мире имеет огромный нимб. Он целиком окутан нимбом. Без нимба Он не явится никому. Все безнимбовые прихожане к нам не Христовы. Цель этой прихожанки была забрать души детей для своего постоянного пристрастия появляться в нашем Мире то тут, то там под разными личинами. Она их насильственно заколдовала на смерть тела, а Лусию послала в монастырь на работу (на моление) для своего пропитания.
 
IgChadДата: Вторник, 11.10.2016, 11:40 | Сообщение # 43
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Online
Источник: http://www.universevoice.ru/

МЫСЛЬ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

43. Из Евангелия от Фомы с комментариями В.А. Хрусталёвой (комментарии выделены курсивом)

Иисус сказал: Может быть, люди думают, что я пришел бросить мир на землю, и они не знают, что я пришел бросить на землю разделения, огонь, меч, войну. Ибо пятеро будут в доме: трое будут против двоих и двое против троих. Отец - против сына и сын против отца; и будут они стоять как единственные. (Изречение 17).

Все люди разные, и разное им нужно. Иисус пришёл показать людям, кто есть кто. Это видно по делам нашим. Одни убийцы, воры, пьяницы, наркоманы и тому подобные халявщики, другие труженики, получающие нужные для жизни знания, исполнители Заповедей Христа. Их отбирает Христос в Своё Загробное Христово бессмертное Царство. Надо бороться со злыми халявными сущностями внутри себя, не исполнять плохие желания и не поддаваться на соблазны, окружающие нас. Не только чужие люди, но и близкие родственники часто не находят между собой общего языка и затевают вражду.

Иисус сказал: Не думайте с утра до вечера и с вечера до утра о том, что вы наденете. (Изречение 41).

---
Ученики его сказали: Когда ты явишься нам и когда мы увидим тебя? Иисус сказал: Когда вы сбросите ваши одежды, не застыдившись, и возьмете ваши одежды, и положите под ноги, как малые дети, и растопчете их, тогда вы увидите Сына того, Кто Жив и вы не будете бояться. (Изречение 42).

Человек стремится скрыть свои чёрные мысли, планы. Такую душу люди скрывают за телесными возможностями делать вид благопристойности, лгать и истинные намерения тщательно скрываются. Надо не иметь чёрных мыслей и желаний, тогда не надо будет одевать себя в ложь, лицемерие и т.п.

---
Иисус сказал: Был человек богатый, у которого было много добра. Он сказал: Я использую мое добро, чтобы засеять, собрать, насадить, наполнить мои амбары плодами, дабы мне не нуждаться ни в чем. Вот о чем он думал в сердце своем. И в ту же ночь он умер. Тот, кто имеет уши, да услышит! (Изречение 67).

Не переусердствуй в деле Юта.

---
Возьмём человека, это многофункциональное создание, в котором есть всё, что во Вселенной, и рассмотрим его с точки зрения Небес. У человека есть тело. Оно имеет энергию и является механизмом для обслуживания желаний души. В теле есть компьютер, приёмник и передатчик, а душа не монолит и представляет собой коллектив из большого количества сущностей. Если зародыш нового человека развивается, разрастается в утробе матери, выталкивается из неё и уходит познавать открывшийся перед ним мир, приспосабливаться к нему и творить в нём, например, новую технику, а потом стареет и отмирает его тело, приготовившее внутри себя новую платформу для жизни нового мира, более совершенного, значит, и наш галактический мир умирает, а из него родится Новый Мир.

Так идёт развитие Вселенной, которая имеет много информативных мёртвых точек, готовых вступить в жизнь. Если нашему «Я», возглавляющему организм, надо принять трудное решение по какому-то вопросу, то оно проводит общее собрание всех сущностей, живущих в теле, анализирует и принимает решение. Стойкость «Я» зависит от всадников, пришедших во время строительства души, и от их тонкоматериальных детей, наработанных во время жизни. Например, может оказаться недостаточно знаний и навыков (специалистов) или совесть будет запрещать идти на предлагаемое дело.
Окончательное решение должно оставаться за «Я», но не всегда оно может это сделать. Если «Я» упустило бразды правления и в душе стала доминировать негативная сущность, например, наркомания и т.п., то она захватывает организм и сбрасывает с трона вседержителя, т.е. «Я». Такое «Я» уходит на погибель.


Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 11.10.2016, 11:53
 
IgChadДата: Четверг, 13.10.2016, 14:14 | Сообщение # 44
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Online
Источник: http://www.universevoice.ru/

МЫСЛЬ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

44. Из Евангелия от Фомы с комментариями В.А. Хрусталёвой

Вселенское «Я» имеет много царств, и в каждом есть своё «Я». От качеств населяющих его мир сущностей (мир души) будет зависеть развитие, процветание или быстрое угасание миров.
Наш мир тоже был когда-то безжизненной точкой с высокой концентрацией различной информации, но не имеющей энергии, т.е. там был энергетический нуль, и только по решению Вселенского «Я» - Высшего компьютерного Разума она получила восходящий ток.

С того момента образовались два противоположных заряда («+» и «-») и появилась точка отсчёта времени. Информация стала заполнять энергию и образовывать массу и материю, которая, разрастаясь, захватывала всё большее пространство с ускорением. Появились галактики (автономии), которые разлетаются, потому что увеличиваются в размерах, и крайние точки одной галактики вплетаются в крайние точки другой. В этих местах могут образовываться новые галактики, но не хаотично, а по определённому структурному закону.
Есть ничейное пространство и, расширяясь как на дрожжах, галактический мир заполоняет его.

Конца возможности принятия разбегающихся, расширяющихся и размножающихся галактик нет, потому что галактики не достигнут его – из-за появления критической скорости система галактического мира будет сожжена от перегрузки. Погибнет всё ютовое и халявные сущности, живущие в этом мире за счёт других. Это алкоголики, мытари, убийцы и другие отшельники от Заповедей Христа. Только праведные «Я» со своими наработками Новых Небес и Новых энергий будут приняты в Царство Христа.
В нашем мире Христос есть поборник Нового для составления Новых Миров. Информация с энергией есть золотой нимб. Мы не ощущаем его тяжести, так как он не притягивается к Земле. Он не сгорит, а будет являться началом строительства Нового Мира.

На Землю систематически приходят агитаторы из Царства Христа, как, например, Иисус, а в наше время В.А. Хрусталёва, но далеко не все их принимают и понимают, т.к. ведут ютовую, противозаповедную шутовскую жизнь, противоположную Заповедям Христа, т.е. служат антихристу.

От непонимания люди неправильно относятся к Заповедям, думают, что выполняют их и не грешат. На самом деле всё сложнее. Об этом и о многом другом надо узнавать, читая труды В.А. Хрусталёвой. Она имеет Вселенскую антенну. Для связи пользуется позывными: «Господи, Боже, Христос», и по Их каналам получает ответы на заданные вопросы. Их речь необычная и, на первый взгляд, неграмотная.
Во Вселенной есть копилка слов из разных языков и разных времён. В Их тексте использованы древние и современные слова. Часто предложения не имеют конца, т.к. считают, что и без этого смысл становится понятен. Значения некоторых слов не совпадают с общепринятыми, встречаются слова, нам совсем не известные.
Нужно осваивать такую речь, понимать её смысл, как понимает его В.А. Хрусталёва. Такой текст не вписывается в правила современного русского языка и не поддаётся редакции, но он рациональнее. Читайте вдумчиво, и вам откроется тайна мироздания.
Не обращайте внимания на негативные отзывы. Это едкий мусор, идущий от невежд и незнаек сути.


Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 13.10.2016, 14:23
 
IgChadДата: Суббота, 15.10.2016, 20:19 | Сообщение # 45
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Online
Источник: http://www.universevoice.ru/

МЫСЛЬ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

45. Из статьи «Зачем живёшь ты, человек?»

ОТ АВТОРА

Я имею экстрасенсорные способности. Применяла их недолго, т.к. поняла, что в нашей жизни надо пользоваться обычными госструктурами и техникой. Больше всего меня занимают вопросы мироздания. Слежу за новейшими открытиями в науке и технике, вникаю в то, что несут людям философия, история, религиозная, оккультная и мистическая литература.

В своей книге «Небесный Собеседник», я выделила многое, отличающееся от существующих ранее толкований. Там большое количество неопровержимых фактов, непознанных людьми законов. Усвоив эти законы, можно выстроить цепочку развития Вселенной, но надо по-новому мыслить.
Для изложения материала я выбрала форму лекции под названием «Зачем живёшь ты, человек?» В ней даётся краткий анализ развития человеческой философской мысли, со ссылками на историю древних мыслителей дохристианской эпохи. Там есть высказывания не только достойные внимания, но и большой значимости, к сожалению не понятые и не признанные истинными.

Свои умозаключения и выводы я проношу через всё повествование. Там даётся чёткое определение Творцу и семи титанам, которых Творец создал для построения жизни. Пользуюсь той же терминологией, что и религия, но даю этим словам иную смысловую нагрузку.

Вот эти семь титанов:

1) Господь - копилка информации и строитель, 2) Небеса, которые есть информация, 3) Бог - ведущий, толкатель на дело, 4) Христос - поборник лучшего от урожая, составитель и отправитель Новых Миров, 5) Ангелы - проводники, поводыри, соблюдающие последовательность в деле от начала до конца - от тонкой до грубой материи. Они ходоки в тонкий и грубый миры,создатели условий для дела Небес, проводники по ступенькам и контролёры. 6) «Я» - Вселенский познайка, сидящий в человеке,который есть комбинированное создание, накопившее в себе всё за время жизни от атома до особи с человеческим лицом, получившее навыки, знания, новую энергию, 7) новое - престол (база) для строительства и обновления Вселенной.
Всему даёт движение и жизнь Царица Мать – энергия. Она рождает всё это.
Господь, Бог, Христос, Небеса, Ангелы, закон бесплотны и только находясь в энергии, могут осуществлять своё качество.

Следует делить материю на тонкую и грубую. У тонкой материи свои законы, у грубой - свои.

Материал рассчитан на здравомыслящих людей. Только они могут понять и оценить важность сказанного здесь; исходя из полученных знаний, пересмотреть своё отношение к жизни, изменить себя.

Моё кредо: «Нет чудес, а есть незнание», «всё можно познать при помощи разума», «человек познаёт тайны своего Творца, и сам есть тварный Творец, Господь, Бог, Христос на своём уровне развития».

Создатель имеет цель и создаёт способы для её осуществления. Он человеческая сущность, способная на эксперименты, подверженная удаче, неудаче, ошибкам. Он экспериментирует на практике в проявленном овеществлённом мире, планирует и прогнозирует будущее.
Создатель вложил в нас любопытство, разумность, недовольство. Мы пытаемся расширить свои возможности за пределами организма и, таким образом, через науку и технику, открываем тайны Создателя, берём в свои руки и используем их. Это закон развития, котороео пределяется временем.


Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 15.10.2016, 20:28
 
IgChadДата: Понедельник, 17.10.2016, 20:11 | Сообщение # 46
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Online
Источник: http://www.universevoice.ru/

МЫСЛЬ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

46. Из статьи «Зачем живёшь ты, человек?»

Фалес из Милета (ок. 625 - 547 гг. до н.э.) - родоначальник европейской науки и философии. Он был не только философом, но и математиком, астрономом, политиком.
Фалес произвёл переворот в мировоззрении, выдвинув идею субстанции - первоосновы всего. Он впервые попытался найти физическое начало без посредства мифов.

Идея Фалеса о «первосущности» представляется сейчас наивной (а может быть, и нет), но с исторической точки зрения она чрезвычайно важна: в положении «всё из воды» была дана отставка «олимпийским», т.е. языческим, богам. Ему первому пришла мысль о единстве мироздания. Фалес стоял на точке зрения гилозоизма (вещество, материя, жизнь) - воззрения, по которому жизнь - имманентное свойство материи, сущее - само по себе движущееся, а вместе с тем и одушевлённое. Фалес полагал, что душа разлита во всём сущем. Фалес рассматривал душу как нечто спонтанно-активное. Он назвал Бога универсальным интеллектом: Бог есть разум мира.

Преемник Фалеса Анаксимандр (ок. 610 - 540 гг. до н.э.) первым высказал оригинальную идею о бесконечности миров. За первооснову сущего он принял апейрон - неопределённую и беспредельную субстанцию: её части изменяются, целое же остаётся неизменным. Это бесконечное начало характеризуется как божественное, но постижимо разумом. Это вечно живой источник новообразований.

Третий представитель Милетской школы - Анаксимен (ок. 585 –525 гг. до н.э.). Он полагал, что первоначалом всего является воздух.
Итак, милетцы, хотя во многом и с наивными идеями, осуществили прорыв своими воззрениями, в которых однозначно был поставлен вопрос: «Из чего всё?»
Там есть изречения, далёкие от наивности. Например: о единстве мироздания, о его одушевлённости, о том, что душа есть нечто спонтанно-активное, о том, что душа разлита во всём сущем, о бесконечности миров, о их божественном начале, о постижимости его разумом.

До сих пор о душе, как и о Боге, никто ничего определённого сказать не может.
Фалес, Солон, Пелиандр, Клеобул, Хилон, Биант, Питтак (Диоген Лаэрций) - семь мудрецов. Из них только Фалес пошёл дальше остальных в умозрении, а остальные снискали имя «мудрецов» за свои политические заслуги.

Предание донесло следующие изречения Фалеса:

Старше всех вещей Бог, ибо Он не рождён.
Прекраснее всего - Космос, ибо он творение Бога.
Больше всего - пространство, ибо оно вмещает всё.
Мудрее всего время, ибо оно обнаруживает всё.
Быстрее всего - мысль, ибо она бежит без остановки.
Сильнее всего - необходимость, ибо она одолевает всех.


Осмелюсь переосмыслить.

Старше всех вещей - тот, кто создал Господа - копилку Небес,
Бога (ведущего силой желаний, любви),
Небеса (информацию, выше неё ничего нет) и многое другое необходимое для жизни - это ТВОРЕЦ.
Прекраснее всего - окружающий нас мир, красота его природы, потому что ощущение его создал ТВОРЕЦ.
Больше всего - ничто, ведь оно бездна для ТВОРЦА.
Мудрее всего тот, кто создал жизнь, движение, пространство и время - это ТВОРЕЦ.
Быстрее всего - тризна, там времени нет, но есть ТВОРЕЦ.
Сильнее всего - это Всемогучий и Всемогущий, Всевышний ТВОРЕЦ.

«Всё пропитано Творцом. Творец всех возрастов и позиций держатель. Он познал явление. Без явления Он не приходит. Творец обновляет Себя поточно. У Него нет Своего лица. Все Его творения есть Его лицо, потому что Он в нас, а мы в Нём. Являет Себя Он только в жизни, а жизнь есть фракция Творца» (В. Хрусталёва).


Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 17.10.2016, 20:17
 
IgChadДата: Четверг, 20.10.2016, 17:36 | Сообщение # 47
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Online
Источник: http://www.universevoice.ru/

МЫСЛЬ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

47. Из статьи «Зачем живёшь ты, человек?»

Пифагор (VI век до н.э.) знаменит своей теоремой о соотношении длины катетов и длины гипотенузы прямоугольного треугольника. Он тоже был озабочен проблемой: «Из чего всё?». Он считал, что «всё есть число» и видел в числе и в математических отношениях объяснения скрытого смысла явлений, законов природы. Пифагорейцы хотя и абсолютизировали числа, ещё достигли успехов и в поисках гармонии. Они сделали вывод, что гармония Вселенной обусловлена мерой и числом, математической пропорциональностью.
«Математика есть встроенное звено в систему, остальное её окружение есть формы явлений. Открытие есть познание явлений» (В. Хрусталёва).
Пифагор учил, что душа бессмертна. Он говорил о перевоплощении души. Он сказал, что всё, происходящее в мире, снова повторяется через определённый промежуток времени, а души умерших через какое-то время вселяются в других, животворя их телесность.

Мы открываем законы или что-то сами вводим в закон, но развитие науки, техники исправляет или полностью отвергает какие-то из них.
Например, второй закон Ньютона недавно дополнили новыми понятиями и расчётами, по которым оказалось, что не Луна вращается вокруг Земли, а Земля вокруг Луны, и получается, что они в связке, как на верёвочке, движутся по орбите, образуя за год двенадцать петель, и Земля, благодаря такому движению, мчится со скоростью 30 км/с, а орбитальное её продвижение равняется 1 км/с, по теории «Селена-ю».
По этой теории, планеты солнечной системы обращаются не вокруг Солнца, а только с одной его стороны в виде хвоста кометы, т.к. движущееся Солнце сметёт их со своей лобовой части. Движущиеся за Солнцем планеты оставляют за собой спиралевидные следы.
Логически мыслящим людям было понятно, что должно существовать галактическое тяготение, но доказали его через общий второй закон механики, назвали ЗГТ-Ю. Теперь бывшие нестыковки теории с практическим наблюдением за небесными телами отпали, и всё равно новые расчёты не являются окончательными. Множество нюансов ещё не учтено.

Солнечная система имеет уязвимые места, и чем больше будем развивать науку и технику, тем больше будем открывать нюансов и уязвимых мест, а пока, господа учёные, не шутите с Луной, не делайте из неё перевалочный пункт для ракет. Отказаться от этого надо высоким сознанием. Пути познания должны быть другими, думаю, они уже на подходе.
Солнечная система - многократное гарантийное сооружение, и на данное время достаточно устойчива, но когда-то «система усталости селической прыти остановит её настрой на волну постоянного прихода в необходимое пространство, и тогда порушится солнечная система» (В. Хрусталёва).

Ядро галактики является источником мощного радиоизлучения. Оно идёт из созвездия Стрельца и состоит из двух источников - западного и восточного. Можно предположить, что галактический центр при помощи радиоволн и других излучений управляет солнечной системой и несёт информацию в свои просторы и за пределы их. Напрашивается вывод о том, что галактика, в том числе и солнечная система, получают разумные команды при помощи слова. Контактёры получают изречение, т.к. у них внутри есть «антенна» и аппарат воспроизводства, а смысловое качество зависит от уровня познающего. Его вопросы (сигналы), в зависимости от содержания, попадают на станции, построенные системой низких или высоких сущностей, - какой вопрос, такой ответ.


Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 20.10.2016, 17:42
 
IgChadДата: Суббота, 22.10.2016, 14:28 | Сообщение # 48
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Online
Источник: http://www.universevoice.ru/

МЫСЛЬ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

48. Из статьи «Зачем живёшь ты, человек?»

Философы Гераклит и Ксенофан высказывали противоположные точки зрения.
Гераклит (ок. 530 - 470 гг. до н.э.) - великий диалектик античного мира. Всё существующее, по Гераклиту, постоянно переходит из одного состояния в другое. Ему принадлежат знаменитые слова «Всё течёт», «в одну и ту же реку нельзя войти дважды», «в мире нет ничего неподвижного».
Возникновение и исчезновение, жизнь и смерть, рождение и гибель - бытие и небытие связаны между собой, обуславливая и переходя друг в друга.

Можно привести пример с пирогами. Повар берёт муку, масло, соль, сахар, воду и другие компоненты, перемешивает их, придаёт форму и выпекает. Пирог вышел из небытия, его не было раньше, а было что-то другое.
Бытие его в грубой материальности продолжалось до того момента, пока его не съели. От нас он ушёл в небытие, а стало что-то другое. В тонкой материальности информация о нём осталась, и стала тем немым меликом (молчащим законсервированным знанием, т.е. спящим Небом). Вот так появляются новые Небеса во Вселенной. Творец закладывает это во Вселенский компьютер, и сидит там этот немой толик (кроха) до востребования. Там он является невысказанным откровением и находится в мёртвой спячке на погосте у Творца. Каждое наше движение есть откровение какого-то Неба.

Ксенофан (ок. 565 - 473 гг. до н.э.) подвергал критике гераклитово учение об изменении вещей, текучести сущего. Ксенофан, а особенно Парменид и Зенон утверждали, что ничего не изменяется. Парменид чётко высказал: «Ничего не может стать чем-нибудь и нечто не может превратиться в ничто».

Сказка - ложь. Такого на самом деле нет, но если её подхватила идея и если есть материальные и технические возможности, то она превратится в правду. «Сим-сим, открой дверь» овеществилось и стало закрывающимися и открывающимися створками дверей.

Ксенофан высказывал одну сторону, а Гераклит другую закона единства и борьбы противоположностей. Действительно, всё течёт и всё меняется в поточной жизни. Есть скрытые изменения, а предмет может долго сохранять свою внешнюю форму. Золото, например, можно считать неизменным качеством. Нейтральные газы не вступают в химические реакции. Но если глубоко посмотреть на это, то опять найдём движение и изменение. Косность стремится удерживать состояние и форму, а развитие порывает цепи и устремляется к новым образованиям.

Ксенофан высмеивал богов в человеческом виде, считал, что Бог ни телом, ни духом не походит на смертных. А Иисус сказал: «Царствие Божие внутрь вас есть». (Евангелие от Луки, гл. 17, ст. 21), «Бог есть дух...» (Евангелие от Иоанна, гл. 4, ст. 24), «Дух животворит...» (там же, гл. 6, ст. 63).
В высказываниях древних философов, мыслителей было много истины о материи, о Боге как о силе, пронизывающей всё, о ведущей роли Его. Что-то из истинного мы называли заблуждениями, потому что увлеклись научными открытиями в области грубой материи, той, что имеет частицы и производное от них.


Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 22.10.2016, 14:36
 
IgChadДата: Вторник, 25.10.2016, 08:48 | Сообщение # 49
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Online
Источник: http://www.universevoice.ru/

МЫСЛЬ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

49. Из статьи «Зачем живёшь ты, человек?»

В Новое время мыслители заняты обоснованием господства человека над действительностью. В это время стали заниматься систематическим исследованием природы, базирующемся на эксперименте, наблюдении, математике. Со всем этим вперёд устремилась и философия. Построение философских систем в значительной части совпадает с разработкой метода научного познания. Одновременно философия отрицала процессы раскрепощения личности, рост самосознания индивида, требование свободы частной инициативы, мысли и деятельности.
Научная революция завершается Ньютоном (1643 - 1727 гг.), а философия политизируется. Новый духовный мир выстраивался в конфликтах и столкновениях. По-новому мыслящих сжигали на костре. Сожгли Джордано Бруно, Джулио Ванини, Мигель Сервет. Костры горели по всей Европе. Был проведён позорный процесс над престарелым Галилеем.
Мыслители ищут пути соединения философии и науки с жизнью, теории с практикой. Ф. Бэкон провозгласил: «Знание - сила». В философии этого времени функцию Бога сводят к «первотолчку».

В XVIII веке привлекает философия И. Канта (1724 - 1804 гг.). Он разработал гениальную гипотезу, согласно которой Солнечная система возникла из огромного облака разреженных в пространстве частиц материи и развилась до своего нынешнего устройства согласно законам, открытым в физике Ньютоном. Он доказал, что скорость суточного вращения Земли замедляется. Кант развил идеи Декарта и Галилея об относительности движения и покоя. Считал, что механические законы обнаруживаются в материи, но не вытекают из неё. И причина мира - не в материи, а в Боге. Акт божественного творения отделяется от процесса естественного развития, а сам процесс объявляется не зависящим от вмешательства Бога (работа автомата).

В настоящее время об истинности сказанного до Канта и сказанного им о Боге, о причине мира, которая якобы не материальна, никто конкретно сказать не может, так как «всем и ничем её называют потому, что она есть, и её нет. Во всём всегда воспевается то одно, то другое. Отсюда истина зависит от взгляда, времени, земных возможностей в познании. Делается это в тоне, который задаёт жизнь». (В. Хрусталёва «Небесный Собеседник», М., 1999 г, с. 97). Например,самым лучшим телевизором был когда-то «Рекорд». На то время это была истина, но она ушла, так как на сегодня есть другие модели, значительно совершеннее.

В.И. Ленин (1870 - 1924 гг.) в области философии существенно обогатил концепцию материализма, обосновал теорию отражения, предпринял методологический анализ взаимосвязи естествознания и философии. Он доказывал, что практика выше теории и является критерием истины.
Бог через практику в грубой материальности исполняет Свои желания (всё по подобию).

Современная философия, философия XX века отразила все процессы, связанные с потрясениями общества, государства, личности, изменениями в статусе науки и т.п. Слом старых отношений и сословных перегородок, внедрение компьютерного производства, революция в естествознании, научно-техническая революция, развитие и расширение средств массовой информации, мощное развитие науки и техники. Происходит размывание сетки ценностей. Практические люди доверяют открытиям в науке, они не верят в Бога. Убедить их может только реальная действительность.

Мышление современного человека занято поисками внеземного разума, хотя некоторые считают это пустой затеей. Естественное не надо переоценивать, а сверхъестественное - недооценивать. Ведь различные научные понятия в ходе исторического развития переходили из области чисто теоретической в вещественную, и наоборот. Долгое время атомы и молекулы, электроны, гены и т.п. существовали только как удобные теоретические схемы, причём считали, что их никто не увидит, но благодаря экспериментам, например, измерения заряда одного электрона или появлению глубокой теоретической концепции - двойной спирали ДНК (то есть структуры гена) все эти понятия овеществились.


Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 25.10.2016, 09:00
 
IgChadДата: Суббота, 29.10.2016, 10:29 | Сообщение # 50
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Online
Источник: http://www.universevoice.ru/

МЫСЛЬ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

50. Из статьи «Зачем живёшь ты, человек?»

Итак, одни философы считали, что все вещи состоят из жидкой материи (воды), другие - что из огненной материи, третьи - что из воды, огня, земли и воздуха. Это естественное воззрение на происхождение многообразия мира положило начало научному объяснению многих явлений природы и общества. На этой основе возникли первые теории о происхождении Солнечной системы и Земли, гипотеза о строении вещества. И естественно, представление о материи углубляется.

Ещё в V веке до н.э. возникла идея об атомном строении материи. В XVII - XVIII веках она становится господствующей. Материя мыслится в виде совокупности абсолютно плотных, неделимых частиц - атомов, совершающих механическое движение в пустоте. Исходя из этого, И. Ньютон ввёл в физику понятие массы, сформулировал закон всемирного тяготения и основные законы динамики. На основе данного понятия об атоме появилась молекулярно-кинетическая теория теплоты. В химии атомистические представления привели к открытию закона постоянства, к периодической системе элементов Менделеева. (Таблица ему приснилась. Это приводит к некоторым размышлениям).
Применение знаний на практике - это создание и использование машин и пара в производственной деятельности людей.

В конце XIX века выяснилось, что атом делим, и состоит из более элементарных электрически заряженных частиц - ядер, электронов. Среди дальнейших открытий центральное место заняло представление об электрической природе материи, нашедшее широкое применение на практике - телеграф, телефон, радио, электрическое освещение, динамо-машины, электродвигатели. Наступил век электричества.

Почему человечество стало пользоваться электричеством?
Да потому, что оно уже было во Вселенной. Она вся пропитана электромагнетизмом. А человек открыл его, приручил и стал эксплуатировать. Для того чтобы осветить электричеством, например, комнату, мы нажимаем на кнопку выключателя, и от желания до результата проходит мгновение. Но за этим стоит открытие, желание использовать, работа мысли и овеществление через многие ступени материальных и технических возможностей.

Наука копается в темноте, открытия планировать нельзя.
Иногда они приходят случайно, спонтанно, и некоторые из них одновременно в разных местах. Наука, техника вначале двигались медленно и постепенно «набирали обороты». Как наша Галактика летит с ускорением, так летит наука и техника. Новое сыплется на нас, и мы не успеваем осознавать его пользу или вред. Всё это гонит философию и подталкивает к решению сложных вопросов, стремясь определить дальнейший путь познания структуры материи.

Для понимания связи материи, движения, пространства и времени нужно значительно тоньше подойти к трактовке истины, её подвижности, понять, что она отражает процесс, что она «плавая» в процессе, то появляется на поверхности, то тонет, то зарождается, то исчезает.
В той картине мира, которая всё отчётливее вырисовывается в науке, именно изменение, переход, превращение, развитие нуждаются в диалектическом объяснении. Новые события в науке призывают к коренным изменениям в самом способе мышления людей.


Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 29.10.2016, 10:36
 
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » МЫСЛЬ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА



Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+