Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 14:00
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4813]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1103]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2835]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4413]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25433
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Тайны великих сказочников. Шарль Перро (2019)

Опасные знания: Cоюз «Девяти» или масоны

Простые лакомства из нашего детства


Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru



Модератор нашего сайта Pantera
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » НЕЧТО И НИЧТО (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
НЕЧТО И НИЧТО
IgChadДата: Суббота, 19.03.2016, 10:01 | Сообщение # 51
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

НЕЧТО И НИЧТО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

56. Из Лекции 24 апреля 2011 г.

«Тогда подобно будет Царство Небесное десяти девам, которые, взяв светильники свои, вышли навстречу жениху.
Из них пять было мудрых и пять неразумных.
Неразумные, взяв светильники свои, не взяли с собою масла.
Мудрые же, вместе со светильниками своими, взяли масла в сосудах своих.
И как жених замедлил, то задремали все и уснули.
Но в полночь раздался крик: вот, жених идет, выходите навстречу ему.
Тогда встали все девы те и поправили светильники свои.
Неразумные же сказали мудрым: дайте нам вашего масла, потому что светильники наши гаснут.
А мудрые отвечали: чтобы не случилось недостатка и у нас и у вас, пойдите лучше к продающим и купите себе.
Когда же пошли они покупать, пришел жених, и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились; после приходят и прочие девы, и говорят: Господи! Господи! отвори нам.
Он же сказал им в ответ: истинно говорю вам: не знаю вас» (Евангелие от Матфея, гл. 25,ст. 1-12).

При объяснении, для лучшего понимания, Иисус часто пользовался притчами. В данном случае Он поделил людей на неразумных и разумных. Неразумные не думают над тем, что главное – это накопление знаний, навыков, нужных после смерти тела для следующей безгреховной жизни. Тратят лимитированное время попусту, ищут развлечений, вступают на противозаповедный путь, и правдами и неправдами накапливают ютовое богатство.

Разумные же плотно заполняют свою жизнь праведностью. Когда те и другие после смерти тела встанут перед судьёй-распределителем, тогда только неразумные прожигатели времени поймут свою оплошность, а просьба о помощи будет тщетной.

Иисус сказал, а люди повторяют, что Бог нам даром даёт, и мы должны просящим давать даром. Это Его ошибка от незнания сути.
На самом деле, нас создали Высшие силы, дали способности и небольшой аванс энергии, чтобы мы сами добывали пищу, т.е. энергию и с лихвой (с приданым) вернулись к Создателю. Создатель увидит приданое и скажет: «Оно лучше Моих возможностей. Я твоим новшеством буду пользоваться, и ты станешь Богом Моим». Об этом хорошо сказано в Откровении, в послании к семи Церквям с моими объяснениями.

«Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который приидет Сын Человеческий» (там же, ст. 13).
Бодрствовать это не значит не спать, а всегда анализировать своё поведение, не допускать противозаповедного.


Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 19.03.2016, 10:04
 
IgChadДата: Воскресенье, 20.03.2016, 15:26 | Сообщение # 52
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

НЕЧТО И НИЧТО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

57. Из Лекции 24 апреля 2011 г.

«Ибо Он поступит, как человек, который, отправляясь в чужую страну, призвал рабов своих и поручил им имение свое: и одному дал он пять талантов, другому два, иному один, каждому по его силе; и тотчас отправился.
Получивший пять талантов пошел, употребил их в дело и приобрел другие пять талантов; точно так же и получивший два таланта приобрел другие два; получивший же один талант пошел и закопал его в землю и скрыл серебро господина своего.

По долгом времени, приходит господин рабов тех и требует у них отчета.
И, подойдя, получивший пять талантов принес другие пять талантов и говорит: господин! пять талантов ты дал мне; вот, другие пять талантов я приобрел на них.
Господин его сказал ему: хорошо, добрый и верный раб! В малом ты был верен, над многим тебя поставлю; войди в радость господина твоего.
Подошел также и получивший два таланта и сказал: господин! два таланта ты дал мне; вот, другие два таланта я приобрел на них.
Господин его сказал ему: хорошо, добрый и верный раб! В малом ты был верен, над многим тебя поставлю; войди в радость господина твоего.
Подошел и получивший один талант и сказал: господин! я знал тебя, что ты человек жестокий, жнешь, где не сеял, и собираешь, где не рассыпал, и, убоявшись, пошел и скрыл талант твой в земле; вот тебе твое.

Господин же его сказал ему в ответ: лукавый раб и ленивый! ты знал, что я жну, где не сеял, и собираю, где не рассыпал; посему надлежало тебе отдать серебро мое торгующим, и я, придя, получил бы мое с прибылью; итак, возьмите у него талант и дайте имеющему десять талантов, ибо всякому имеющему дастся и приумножится, а у неимеющего отнимется и то, что имеет; а негодного раба выбросьте во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. Сказав сие, возгласил: кто имеет уши слышать, да слышит!» (Евангелие от Матфея, гл. 25, ст. 14-30).

Создатель каждому из нас, спокойно и сердобольно раздаёт Свои способности и приветствует изменять структуру жизни, конструируя и умножая Новое. Даже малая прибыль Нового размножится среди большого количества людей, использующих это новшество.
Создатель Новое не сеял, но прибыль забирает в житницу Свою, а нерадивых выбрасывает как ненужный хлам.


Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 20.03.2016, 15:29
 
IgChadДата: Понедельник, 21.03.2016, 08:14 | Сообщение # 53
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

НЕЧТО И НИЧТО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

58. Из Лекции 24 апреля 2011 г.


«Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей (сын человеческий есть плоть, или по-другому, нетело. Люди его строят для себя, находясь в теле. Каждое наше познание (полученная информация), навыки есть рождённые нами Новые Небеса. Душа становится обширнее, богаче и, выйдя из тела, наше «Я» будет Богом дел своих праведных, если человек жил достойно. Он тогда сядет на престоле славы своей), и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов (произойдёт отделение праведных (овец) от неправедных (козлов)); и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую.
Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне. Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили? когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели? когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе?
И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне.

Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня; был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня.
Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе?
Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне».
(Евангелие от Матфея, гл. 25, ст. 31-45).

Создатель называет нас братьями меньшими. Если мы помогаем друг другу, то помогаем и Ему.
Я же говорю, что помогать нужно законопослушным праведникам (которые по правую сторону), а не тем, кто по левую. Их ждёт вечный огонь.

«И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную» (там же, ст. 46).
Здесь суровый и жестокий вывод. На самом деле, список заклятых значительно больше, чем праведных. Об этом много и подробно мною уже было сказано раньше. Читайте мои труды.
Уместно ещё раз повторить: «И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали… и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло… Се, творю все новое». (Откровение, гл. 21, ст. 1, 4-5). Смерти, плача, болезни уже не будет, потому что телесная жизнь в биомассе прекратится, и только наша плоть (нетело) будет бессмертно. Тогда произойдёт Победа Христа во всей Вселенной.


Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 21.03.2016, 08:17
 
IgChadДата: Вторник, 22.03.2016, 09:13 | Сообщение # 54
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

НЕЧТО И НИЧТО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

59. Из Лекции 25 июля 2011 г.

Третий, т.е наш Мир, и Четвёртый, загробный Мир взаимосвязаны и отдельно существовать не могут. Четвёртый Мир создаёт наши биотела и вкладывает в нас свои желания для того, чтобы внутри возможностей тела вырастить Небеса, т.е. сущности с программами для жизни в Четвёртом Мире. Человеческие организмы рождают для него тонкоматериальных детей, т.е. Небеса.

В Четвёртом Мире много кланов, и каждый из них посылает к нам зародышей. Он внедряет их в наши организмы для выращивания своих сущностей. Многие – халявные, из них вырастают воры, убийцы с корыстной целью и многое другое, соответствующее корыстным целям. Для этого завладевают организмом и через него выполняют своё желание. Люди не видят Небеса, но по характеру действий организма можно определить, какое Небо его захватило. Это называется откровением Неба.

Наша Земля даёт возможность всем, хорошим и плохим, добывать для своей жизни энергию. Она предоставляет Ют. Мы говорим: «Уюта хочу». Кто старается накапливать грубоматериальное богатство, служит Иегове.
По библейским понятиям: «…Господь муж брани, Иегова имя Ему» (Исход, гл. 15, ст. 3).
Бог сказал Моисею: «Я есмь Сущий (Иегова)…» (Исход, гл. 3, ст. 14). Слова «Господь» и «Иегова» евреи отождествляли и, в их понятиях, Иегова создавал благополучие. Достигалось это за счёт захвата хороших земель и имущества, а население полностью уничтожали.

В книге для детей «Моя книга библейских рассказов» написано: «После смерти Иакова и Иосифа в Египте самым верным Иегове человеком на земле был Иов. Иегова хотел, чтобы Сатана знал, что он не может заставить всех стать плохими, поэтому он сказал Сатане: «Посмотри на Иова. Посмотри, как он мне верен». «Он верен тебе потому, - возразил Сатана, что ты благословляешь его, и у него много богатства. Но забери у него богатство, и он проклянет тебя».
Далее описывается, как Сатана строил козни Иову, но Иов был всё время верен Иегове, и за это Иегова вернул Иову всё потерянное, а коров, овец и верблюдов стало вдвое больше, чем прежде.

Это богатство тленно, и люди, преданные Юту, после смерти тела имеют вторую смерть уже в загробном мире со страшными длительными мучениями.
Символ их - шестиконечная звезда. Пять концов в нашем мире, а шестой – в загробном. В нашем мире только праведники, которых мало, могут рассчитывать на бессмертие. «Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего: пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их». (Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 40-42). Библейские летоисчисления не соответствуют нашим годам. Кончина века сего означает конец жизни человеческой. День означает деяние, которое может быть длинным или коротким, а не 24 часа суток.

Праведники наработали золотой нимб, а это плотная энергия с вложенными в него информациями о построении Новых Миров. «И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали… и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло… Се, творю все новое». (Откровение, гл. 21, ст. 1, 4-5).
После смерти тела все болезни, плач и вопли исчезают, а всё Новое строится в тонком мире без тела.


Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 22.03.2016, 09:22
 
IgChadДата: Среда, 23.03.2016, 10:18 | Сообщение # 55
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

НЕЧТО И НИЧТО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

60. Из Лекции 25 июля 2011 г.

Попадая в загробный тонкоматериальный мир, душа распадается на части. Так она расформировывается. Каждая часть Небес притягивается к соответствующему клану. «Я» с нимбом и информацией в виде Книги Жизни идёт на Восток (восходящий ток), но есть очень грешные люди, и их душа после смерти тела не распадается и полностью в своём коконе находится около нас. Это великие грешники. Они стремятся выживать за счёт энергии, выделяемой во время наших дел и эмоций. Часто они специально создают ситуации для споров, драк, развязывания войн. Всё это неизбежно, но всё-таки есть возможность непослушания им. Надо дифференцировать ощутимые нами желания и негативные не исполнять. Таким образом, мы не даём разрастаться и усиливаться такой сущности.
Но не всегда можно так поступать. Например, надо вставать на защиту своей жизни, жизни близких, своего государства. Кротость там не нужна. Её придумали шуты для своей выгоды.
Четвёртый Мир управляет нами сигналами, мы их ощущаем в виде желаний.

8 июня 2011 г. по контактной связи с Космическим Компьютером задала вопрос:

- Кто есть Ванга?

- Поводырь в загробную мытарскую жизнь. Она заводила и стойкая пророчица ютового поста
(постовая жизнь). За это она наказана Господом и сидит в постройке смертной. Нет у неё золотого нимба проповедницы Востока (восходящего тока). Её ждёт вторая смерть в Четвёртом Мире. Христу она не нужна. Память у людей о себе она оставила. Этим и питается в загробном мире. Сочти как ненужную постработницу. Грех у неё большой за самоволие, ведь она многим меняла судьбу по своей блажи. Одним глазом (правым) она немного видела, а слух у неё был очень хороший. Слышала даже тихий шёпот на улице (находясь дома). Видела она загробных людей мытарского низкого плана по их способу. Мытáрится она там сейчас и мучается за дела свои самовольные. По её пророчеству (приказу Космическому Компьютеру) появились в ваш мир подобные люди. Все они такие же мелкие сошки по сравнению с твоими учениями о мироздании.

Но не только Ванга находится в мытарском мире. Там и так называемая «Богом данная» Федосья – Макария и многие другие, в том числе колдуны, писатели детективного чтива, которые создают негативные образы. Они их и встретят в Четвёртом Мире. Такие писатели думают, что хороший конец в их малолитературной стряпне избавит от мучений. Однако нет. Эти плохие сущности там не успокоятся, и будут заставлять «Я» такого писателя добывать для них привычный в нашем мире негатив. «Я» там оказывается рабом шутов и мучается, мучается, мучается. Из-за конкуренции делать это трудно. Просят смерти, но она долго не приходит.


Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 23.03.2016, 10:22
 
IgChadДата: Четверг, 24.03.2016, 20:25 | Сообщение # 56
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

НЕЧТО И НИЧТО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

61. Из Лекции 25 июля 2011 г.

Реинкарнации, о которой много говорят, нет, т.к. всякий негатив уничтожается. Каждая рухнувшая душа не имеет своей самостоятельной энергии в виде золотого нимба с программами построения новых, уже безгреховных, миров, и поэтому промышляют на наших телах.
Всякое поминание словом им тоже даёт от нас идущую энергию. Ведь слово самая пространственная и энергоёмкая поделка Творца. Словом можно убить и поднять дух (настрой) на дело. Все памятники, названия кораблей, улиц и т.п. заставляют людей поминать покойников.

Ванга видела приходящих к ней падших жителей загробного мира. Качество их жизни отличается от нашего. Они не имеют тела, а только плоть (нетело). «Плоть, это стойкое образование из специального скафандра, удерживающего душу в постоянном поле, объединяющем всех жителей души, и удерживающее этот коллектив вместе». (Дневник контактов, дано 5 февраля 2007 г.). Их внешность похожа на нашу. Мы, телесные, являемся энергетическим объектом, который они используют для продолжения своей жизни. Их «Я» в нашей жизни наработало много антизаповедных сущностей (Небес). Они-то и требуют от «Я» добычи для пропитания. Ему приходится внедряться в мозг живущих людей и сигналить о своих желаниях. Люди не знают об этом, думают, что они сами того хотят, и попадают в кабалу к мытарям. Сущность мытаря разрастается и начинает верховодить, доводит тело захваченного им до изнеможения и преждевременной смерти.

После смерти тела каждое вышедшее из нас «Я» со своим багажом (Небесами, наработанными в теле) проходит оценку достоинства через Вселенский Компьютер.
Живущие в теле «Я» заблокированы от видения Загробного мира по многим причинам. Одна из них – не использовать наработки из прошлой жизни человечества, а творить своё. Вторая – шуты заинтересованы в обмане нас, т.к. питаются энергией наших выделений от трудовой деятельности и эмоций.

Каждое «Я», пришедшее в Загробный мир с набором отрицательных Небес, имеет зачатки золотого нимба, так как не все их дела в нашей жизни были плохими. Ванга тоже имела небольшой золотой нимб, но в настоящее время он утрачен в борьбе с силой её негативных деяний, и поэтому ей теперь даётся другая характеристика. Эти зачатки так малы, что «Я» быстро истрачивают свою энергию в борьбе с негативом и рухаются к нам, чтобы вытягивать от нас энергию для продолжения своей жизни. 
Мучаются, мучаются, мучаются и, в конце концов, погибают.

Обманутые «Я» имеют золотые нимбы с большей энергией. Им приходится тратить её на убивание своих негативных Небес. Тот, кто имеет достаточно энергии для того, чтобы убить всё не нужное Востоку (восходящему току), выходит из борьбы победителем.
Иисус сказал, что Он принёс не мир, а войну. Вот что из себя представляют адовые мучения.

Рухнувшие «Я» есть халявщики. Обманутые шутовством стремятся к тому, чтобы их поминали. Сейчас строят много церквей, часовен. Называют их именами так называемых святых. Этой энергией они поддерживают свою жизнь и надеются на меня, как на проводника их желаний покаяться через наш мир, т.к. покаяние вычёркивает грехи.


Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 24.03.2016, 20:33
 
IgChadДата: Пятница, 25.03.2016, 21:10 | Сообщение # 57
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

НЕЧТО И НИЧТО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

62. Из Лекции 25 июля 2011 г.

Рухнувшие «Я» со своими Небесами живут в загробном мире по определённым законам. Они по качеству и существу отличаются от наших. Халявщикам дают заношенные пижамы, халаты из тонкой материальности. Они босые и ничего больше не имеют. Мучаются от голода и погибают быстро. Остальные распределены по должностям. Например, есть Небо с сущностью Смерти. Она проходила ко мне в образе женщины, одетой во всё чёрное. Лицо белое, как бы скелет, обтянутый кожей. Иногда ответы по контактной связи мне дают сущности, имеющие в Загробном Мире определённые должности, например, Постовой Обозритель, Проповедница Отрады и другие.

27 марта 2006 года я разговаривала по контактной связи с молодой умершей женщиной, которая пьянствовала, наркоманничала и из-за этого рано ушла в другой мир. Задала ей вопрос:

- Как называется твой теперешний мир?

- Там верховодят инстинкты и халява.

- Как называются другие миры?

- Не ведаю об этом. Там меня нет.

- Как и чем отличается другая постройка, в которой ты сейчас находишься, от нашей?

- У нас нет телесной скорлупы. Мы обнажены. У нас нет возможности скрываться и лгать. Не спешите заходить в такой мир. Сначала покайтесь перед Господом, Богом, Христом. Это ваше спасение от ада.

- Скажи, из чего состоит ваша сущность?

- Из полей различного свойства и струн психических.

Мытарские сущности посещают меня. Я вижу их. Лучи, идущие от наших глаз, ослепляют их. Я вижу их растерянность. Они дезориентированы до тех пор, пока смотрю на них. Стоит мне только отвести взгляд, как они быстро убегают.

Живя здесь, Ванга тоже видела загробный мир, но её никогда не посещали сущности с золотыми нимбами. Она их недостойна. В жизни с нами она имела большую силу медиума (силу слова), но использовала его эгоистично, и по своей воле пророчила, т.е. назначала дальнейшую судьбу человеку, чего делать нельзя.

Привожу один из таких примеров. Жене журналиста Артёма Боровика Ванга сказала, что детей у неё больше не будет, а муж скоро погибнет. Она не захотела согласиться с тем, что не будет детей и, вопреки Ванге, родила ребёнка. В Космосе столкнулись два разных желания, и сила женщины победила, а в отношении Артёма она не приложила достаточного количества усилий для изменения ситуации, и пророчество осуществилось.


Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 25.03.2016, 21:18
 
IgChadДата: Суббота, 26.03.2016, 20:25 | Сообщение # 58
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

НЕЧТО И НИЧТО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

63. Из Лекции 25 июля 2011 г.

Заповеди есть непорочное зачатие в нашей греховодной жизни. Иисус Спаситель не в том, что взял грехи на Себя во время распятия на кресте. Он ощутил грешные действия людей на Себе. А Спасителем Он является потому, что нашёл способ ухода от второй смерти в загробном мире при помощи исполнения Заповедей. Он сказал, что для этого каждому надо не осквернять себя в жизни (в Библии сказано, что жена есть жизнь), быть непорочными, т.е. не делать противозаповедного, быть девственниками. «Дева», «деваки» означает людей, от начала и до конца жизни делающих праведное, не отступающих от Заповедей.

Шуты же навязали людям искажённое толкование о том, что нельзя мужчинам вступать в близость с женщинами. Великую святость женщины, несущую Древо Жизни, охаяли.
У женщин я вижу небольшие золотые нимбы Богородицы. У мужчин золотых нимбов почти ни у кого нет. Есть они только у проповедующих праведный образ жизни. Самый великий смертный грех мужчины имеют за глумление над Господней святостью, за неисполнение Господнего призыва плодиться и размножаться. Почти все «Я» мужчин находятся с рухнувшей душой и мучаются около нас. Там есть и обманутые шутовством. Они не ускользнули от кары Господней, потому что ушли в Четвёртый Мир не покаявшись. Они не знали истины, и не знали, за что каяться. Они приходят ко мне в загробном мире, т.к. я живу в двух мирах, и просят простить их через меня.

Когда я была приведена Господом в Церковь Всех Святых, то увидела большую икону «Взыскание Погибших». Я стала приближаться к ней, и на расстоянии полутора метров почувствовала жар вокруг головы. Откинула назад платок, но жжение не прекратилось. Я отошла в противоположную сторону, и это ощущение пропало. Такой эксперимент повторяла несколько раз, и всё время при приближении к иконе ощущала жар вокруг головы.
Я прочитала слова молитвы: «Взыщи нас погибающих, Пресвятая Дево. Не по грехом бо нашим наказуеши нас, но по человеколюбию милуеши. Избави нас от ада, болезни и нужды и спаси нас». Это было в 1985 году. Только спустя много лет я поняла, что эта просьба была обращена ко мне.

В настоящее время мужчины стремятся избавиться от написанной в Библии обязанности о том, что в поте лица должны добывать хлеб, и становятся альфонсами, брачными аферистами, алкоголиками, тиранящими членов семьи. Всё женщины взваливают на себя, сознательно становятся матерями-одиночками.
Жизнь развивается, меняются общественные формации. Женщина становится равноправной. Она приобретает высококвалифицированные специальности, занимает руководящие должности. Технический прогресс помогает ей в этом. Она уже может избавиться от мужского террора.

Вселенский Создатель принимает меры по устранению никчёмных мужчин и приводит их к вырождению. Они умирают от наркомании, алкоголя, втягивают в это женщин. Потенция их катастрофически и быстро снижается. Ведущая роль в семье и в общественной жизни стала переходить к женщине.


Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 26.03.2016, 20:29
 
IgChadДата: Понедельник, 28.03.2016, 12:32 | Сообщение # 59
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

НЕЧТО И НИЧТО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

64. Из Лекции 25 июля 2011 г.

Я не пророчу, оно опасно, а имею в организме тонкоматериальную антенну и позывные для связи с Космическим тонкоматериальным Компьютером. Он автомат, принимающий и выдающий информацию. В его базе данных несчётное количество сведений об обстановке, меняющейся мгновенно, по мере бесконечного поступления новой информации. Он руководит всеми процессами автоматически. Например, я письменно задаю вопрос. Ответ считывается из базы данных, имеющихся на данный момент. Если такого нет, то принимается заказ на создание его.
Например, Леонардо да Винчи сделал чертёж вертолёта, а для осуществления и овеществления его в нашем мире не было престола, т.е. необходимых материалов. Они создавались несколько столетий.
Мы можем сотворить в уме что-то и указать время исполнения. Оно в Космосе будет создавать условия для исполнения и может сбыться в нашем мире. Так поступал Нострадамус. Он «…путал Господние вехи мутью своей». (Дневник контактов, дано 7 мая 1990 г.). Он служил когорте падших. Они эксплуатируют нас и питаются энергией наших движений и эмоций.

Глобальное будущее планируется везде и во всём. Шуты же для своего пропитания планируют много неприятностей людям, особенно войны. Назначают руководителя и настраивают его мозг на принятие необходимых действий. Одним из таких был Гитлер. В другие эпохи были другие фюреры - злые гении. Они обычно плачевно заканчивали свою жизнь. После снятия шутами большого энергетического урожая они становятся ненужными. Нострадамус и другие пророки фантазировали картины будущего по их указке.

Ещё 11 июня 1994 года по контактной связи мне было сказано: «Шуты строят вам козни. Человек не знает этого. Господь пожинает плоды готовых событий и не может их планировать. Господь и шуты планируют каждый своё. Жизнь такова. Не всегда Создатель по шуткам проходит и мешает им. Стало много шутов и стало много проказ».

Если на престоле уже всё есть для выполнения заказа, то Компьютер решает вопрос быстро.
Например, мне надо было купить люстру, вписывающуюся в обстановку комнаты. В тонком мире я её увидела, описала внешнюю форму родственникам.
Собрались покупать. Заехали в один магазин – такой люстры там нет. Едем дальше. И в другом магазине нет. Случайно свернули в переулок. Там находился маленький магазин сантехники. На потолке несколько люстр. Одна из них та, которую я видела в тонком мире. По моему описанию её узнали и бывшие со мной. Люстра, соответствующая моему желанию, уже была создана. Оставалось только её отыскать.


Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 28.03.2016, 12:43
 
IgChadДата: Вторник, 29.03.2016, 13:28 | Сообщение # 60
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

НЕЧТО И НИЧТО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

65. Из Лекции 25 июля 2011 г.

Люди не должны ходить к гадалкам, колдунам, экстрасенсам и т.п. деятелям. В нашей жизни есть правила общежития, регулирующие законы. Они обязательно нужны, т.к. все люди разные, с разными, не всегда полезными обществу формами поведения. Общество должно быть защищено от них. Меняющиеся обстоятельства толкают на изменения общественных законов. Не дай Бог руководителю, не знающему законов мироздания, с кондачка придумывать свои законы. Время показывает их несостоятельность. Так произошло в нашей стране после революции 1917 года. Созданы были искусственные рамки для жизни общества. Старались в них втолкнуть людей, но не получилось. Закон «своя рубашка ближе к телу» не смог ужиться в колхозной структуре. Обман, воровство процветали. Если люди имеют свою частную деятельность, например, выращивают картофель, не будут же они у себя её воровать. Торговля – двигатель прогресса.

---
Когда вышла в свет моя книга «Тайны Вселенной разгаданы», то была критика в мой адрес, шедшая от учёных. Суть их высказываний заключалась в том, что всегда в начале идёт творение, а потом изучение его. Да, это неоспоримый факт. Изучением поделок Творца и занимаются мужи науки, т.е. они изучают микро- и макроструктуру мироздания.
Моя задача другая – раскрыть Творца, Его цель и достижение её определёнными способами. Задача нашей вселенной заключается в создании золотых нимбов (семян) для построения Новых безгреховных миров.

Я сказала, что Вселенная – центр жизни. Она зарождается, развивается, достигает намеченной цели и, по закону цикличности, погибает. Остаются только золотые нимбы. Вместо неё появляется другая Вселенная с теми же задачами, но уже без нас.
Во Вселенной есть хаос, он способен к организованности по принципу вероятности и, как только образовывается атом – зародыш жизни человеческой, появляется и разум. От атома идёт развитие человеческой сущности до людей, и спросится с них: «Что вы намозговали?»

Мы создали компьютеры, потому что Компьютер Вселенский уже был до нас. Он приёмник, передатчик и конструктор, и создавался выше нас стоящими человеческими сущностями. Этот автомат управляет всем. Электромагнетизм, полевые структуры и другие тонкоматериальные и нематериальные силы являются его механизмом. Значит, хаос создаёт организованность, способную к разумности, разумность создаёт автоматизм, освобождает себя от мук жизни в человеческом состоянии, и уходит из него.

Главное в жизни – вездесущность, вездеявленность, вездеубористость. Нимбы вокруг головы есть убор, т.е. энергия со встроенными в неё Небесами. Он разные по качеству и цвету. Только золотые нимбы идут для создания Новых безгреховных Миров. Остальные же серые, чёрные. В них вложены негативные Небеса, идущие на погибель.
А задача людей – охотиться за своей ношей Мира Души Чудес. Каждое наше, особенно техническое сооружение, есть чудо. Но, по закону «да» и «нет», нет чудес, а есть незнание. Наука уже на подходе познания тайн нашего Создателя. Как только они сравняются со знаниями Создателя, наступит света конец, т.е. просвещению конец.
Обо всём подробно и доказательно уже написано мной.


Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 29.03.2016, 13:36
 
IgChadДата: Среда, 30.03.2016, 13:53 | Сообщение # 61
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

НЕЧТО И НИЧТО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

66. Из Лекции 18 сентября 2011 г.

Наша людская общественная жизнь шутами замороченная. Они стоят на страже своей безопасности, т.к. питаются энергией, выделяемой во время наших движений и эмоций. Когда этого им становится мало, они, для усиления, улучшения своего питания создают причины для бунтов, войн. Они не дают людям познать истину, т.к. это приведёт их к погибели. Иисус нёс знания о Христе. Ему по этой причине приходилось скрываться от врагов Своих.

«…Иисус, отпустив народ, вошел в дом. И, приступив к Нему, ученики Его сказали: изъясни нам притчу о плевелах на поле. Он же сказал им в ответ: сеющий доброе семя есть Сын Человеческий (Он Себя назвал Сыном человеческим). Поле есть мир; доброе семя, это сыны Царствия, а плевелы - сыны лукавого; враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы. Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего». (Евангелие от Матфея, гл.13, ст. 36 -40).
Это означает, что вся нечесть будет уничтожена. Слово «век» здесь означает конец земной человеческой жизни.

«…Если же хочешь войти в жизнь вечную, соблюди заповеди». (Евангелие от Матфея, гл. 19, ст. 17).
Здесь сказано о бессмертии. Я дополнила категоричные Заповеди, дошедшие до нас, тем, что к ним надо относиться дифференцированно, по закону «да» и «нет», и объяснила важность этого.

«…Покажите Мне монету, которою платится подать (сказал Иисус). Они принесли Ему динарий. И говорит им: чье это изображение и надпись? Говорят Ему: кесаревы. Тогда говорит им: итак отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу». (Евангелие от Матфея, гл. 22, ст. 19-21).

Мы живём в условиях Юта и обязаны подчиняться общественным законам (кесарю), а духовная жизнь имеет свои чаяния. Об этом сказано и в Евангелии от Фомы: «Иисусу показали золотой и сказали ему: Те, кто принадлежит Цезарю, требуют от нас подати. Он сказал им: Дайте Цезарю то, что принадлежит Цезарю, дайте Богу то, что принадлежит Богу, и то, что мое, дайте мне это!» (изречение 104).

О конце света Иисус сказал: «О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец» (Евангелие от Марка, гл. 13, ст. 32).

Здесь Отцом Иисус называет Создателя Вселенной. У Него есть цель - вырастить семена (золотые нимбы) для построения Новых уже безгреховных, миров, и способы её осуществления. Наш Создатель сущность человеческая, способная на эксперименты, подверженная удаче, неудаче, бракоделию. Из всего этого следует вывод, что Он прогнозирует будущее и абсолютной точности конца Вселенной определить не может, но признаки начала конца уже налицо.


Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 30.03.2016, 13:58
 
IgChadДата: Четверг, 31.03.2016, 08:42 | Сообщение # 62
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

НЕЧТО И НИЧТО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

67. Из Лекции 18 сентября 2011 г.

«Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет,говорю вам, но разделение… Отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей…» (Евангелие от Луки, гл. 12, ст. 51, 53).
Иисус сказал, что все люди разные, и разное им нужно. Из-за этого происходят столкновения даже среди близких по крови. Чем больше становится людей, отступивших от Заповедей Христа, тем быстрее Создатель закончит жизнь человеческую. Иисус объяснил, что люди сами могут увидеть надвигающийся конец: «Сказал же и народу: когда вы видите облако, поднимающееся с запада, тотчас говорите: дождь будет, и бывает так; и когда дует южный ветер, говорите: зной будет, и бывает» (там же, ст. 54, 55). Обращаясь к отступникам, сказал: «Лицемеры! лице земли и неба распознавать умеете, как же времени сего не узнаете?» (там же, ст. 56).

«…Говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете» (Евангелие от Луки, гл. 13, ст. 5).
Иисус сказал о покаянии как о спасении от проступков. Покаяние должно быть искренним, пришедшим от глубокого понимания содеянного греха. Отношение к этому должно быть очень серьёзным, а не так, как часто мы грешим и между делом каемся, из расчёта, что Бог милостивый, и снова грешим, и опять так же каемся. Такое покаяние не принимается. Оно должно быть зароком. Если по привычке, спонтанно, опять согрешил, то надо анализировать плохой поступок и следить за собой. Так можно окончательно от него избавиться.

Царствие Божие ниоткуда не придёт. «…Царствие Божие внутрь вас есть» (Евангелие от Луки, гл. 17, ст. 21). Оно творит ваше будущее. «Бог же не есть Бог мертвых, но живых, ибо у Него все живы» (Евангелие от Луки,гл. 20, ст. 38). Знайте, в нашей людской жизни Бог даёт начало движению (запал), и через это пойдёт жизнь. Организм уже сам, при помощи энергии от питания, продолжает жить. Бог служит душе. Если наше «Я» посылает Бога исполнять противозаповедное, то «Я» становится создателем и носителем антихристовых Небес. Оказывается, Бог служит хорошим и плохим душам. Где нет пространства, движения и времени, там нет Бога.

«…Придут дни, в которые из того, что вы здесь видите, не останется камня на камне; все будет разрушено» (Евангелие от Луки, гл. 21, ст. 6).

Далее привожу признаки начала конца. «И спросили Его: Учитель! когда же это будет? и какой признак, когда это должно произойти? Он сказал: берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение, ибо многие придут под именем Моим, говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их. Когда же услышите о войнах и смятениях, не ужасайтесь, ибо этому надлежит быть прежде; но не тотчас конец. Тогда сказал им: восстанет народ на народ, и царство на царство; будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и ужасные явления, и великие знамения с неба» (там же, ст. 7-11).

Всё это уже есть, и великие знамения с неба. Например, в начале XXI века в США над Нью-Йорком и окружающими городами ночью на небе появилось зарево в виде северного сияния, стало светло как днём. Электроосвещение отключилось во всех высотных зданиях, прекратили работу компьютеры, прервалась связь. К сожалению, это не последние явления.

«…Терпением вашим спасайте души ваши» (там же, ст. 19). С 1985 года меня стали обучать учителя из загробного мира с огромными золотыми нимбами вокруг головы. Первым явилось Терпение.


Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 31.03.2016, 08:49
 
IgChadДата: Суббота, 02.04.2016, 10:51 | Сообщение # 63
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

НЕЧТО И НИЧТО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

68. Из Лекции 18 сентября 2011 г.

Господь говорит: «Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель» (Откровение, гл. 1, ст. 8). Мне было сказано, что Господь есть накопитель Небес и строитель, потому Он назван Вседержителем. «Я есмь Первый и Последний…» (там же, ст. 17). Номер конца жизни человеческой 19. Эта печать уже поставлена на нас, и мне систематически идёт напоминание воочию.

Христос главное детище Господа. Он есть механизм, производящий отбор лучшего для построения Новых, уже безгреховных, миров. Иисус пришёл в наш мир как сосуд, несущий знания о Нём. Но Иисусу не всё было дано.
Он изучал Ветхий Завет и верил пророкам. Ссылки на них присутствуют в Его речах.

Люди праведники, живущие по Заповедям Христа, создают золотые нимбы. Это есть уплотнение всего рационального, доведённое до минимальных размеров. Золотые нимбы есть семена для построения Новых Миров. Мне выпала доля продолжить начинание Иисуса и расширить понятие о мироздании. У Господа зародилась мечта о создании безгреховных миров. Свою мечту Господь стал осуществлять через Своё чадо, т.е. через меня, опустив в греховодную жизнь земную ютовую. Внедрил в моё тело программу Христа. Во мне эта сущность разрасталась, совершенствовалась и произошло Новое рождение Христа. «И родила она младенца мужеского пола…» (Откровение, гл. 12, ст. 5). Многие не приняли Новое толкование по разным причинам, были попытки охаивать и критиковать моё учение о Господе, Боге, Христе.
Христос земной в настоящее время стал Христом Надвселенским, стоящим над Вселенной как мы над техникой.

Новое рождение Христа откажется от человечества. Об этом чётко сказано: «Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего: пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!» (Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 40-42).

«И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали… и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло… Се, творю все новое» (Откровение, гл. 21, ст. 1, 4-5). Человечество страдает от войн, голода, болезней. Этого уже не будет, т.к. не будет человечества. Всё Новое не будет иметь биомассы.

«Я» праведников, заработавшие золотые нимбы, станут Богами дел своих праведных. Их будет немного. В моих трудах сказано, как вести себя и что делать для этого.


Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 02.04.2016, 10:56
 
IgChadДата: Воскресенье, 03.04.2016, 14:34 | Сообщение # 64
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

НЕЧТО И НИЧТО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

69. Из Лекции 18 сентября 2011 г.

Каждая организованная структура имеет свои уставы, законы, повеления. Это в Космосе образовывает обособленные тучи (эгрегор), невидимые людьми, но я их вижу. Они разного цвета – чёрные, серые, белые, синие, красные, фиолетовые, жёлтые (золотой цвет), и каждая из них несёт соответствующие энергетические свойства. Чёрные и серые самые низкие. Белые несут болезни людям. Синие - это земная ютовая привязанность, красные – торжество справедливости. Фиолетовый есть смешение синего и красного. Это земные люди, стремящиеся к высокой духовности. Жёлтые золотые - это нимбы, несущие по восходящему току Небеса в плотной энергии для построения Новых безгреховных Небес.

Все эти тучи нарабатывались в человеческой жизни, и только золотые нимбы по восходящему току уходят из человеческой жизни и наши «Я» становятся Богами для построения Новых безгреховных бестелесных Миров.

Каждая религия, секта имеет свою пристойность. Все они чем-то отличаются друг от друга. Большинство сект имеют порочные деяния и не могут пройти в безгреховное Царство Отрады. Религии в своё время играли положительную роль. Они своим укладом, уставами, законами, обрядами держали людей в определённых рамках. Исполнение Заповедей главный критерий. Государства тоже имеют законы. В них также присутствуют Заповеди.

Религиозные деятели голословно заверяют, что Бога познать и увидеть невозможно. Однако, до нашей эры философские умы поняли, что есть какая-то движущая сила (Бог) и она познаваема разумом. Я же описываю, что из себя представляют семь титанов – строителей жизни, у каждого из них своя задача, а Бог один из них. Этот коллектив называется Творцом. По космической связи мне было сказано: «Список назначенных построений был узаконен. Список заставляет скользить по ступенькам развития и спускаться в познающую сторону неизвестного образа жизни, а сами спонсоры и есть настройки на сказание дела. Свою захотелку ты сама станешь проводить по ступенькам от желания до строительства. Не уходи из жизни этой, пока не изучишь кольцо оборотня. Ведь оно и есть поход по кругу. Розовый цвет там списку преподносит настил своего простора. Гости вы на Земле, и спонсоры ваши тоже».

Развитие современной науки и техники позволило многое изучить в микро- и макрокосмосе, раскрыть большое количество тайн мироздания. Эти знания развенчали библейские религиозные толкования.
Религиозная косность мешает развитию межгосударственных отношений, высокая цивилизация человеческого бытия начинает вытеснять религиозные догмы, и религия уходит в историческое прошлое. Современные деловые люди, связанные с межгосударственными отношениями, уже сейчас высказывают мнение, что религия не должна препятствовать их развитию.

Если раньше считалось, что женщина великая грешница, то теперь истинная её суть восторжествовала, она становится равноправной. Женщина великая святость. Самый страшный грех для мужчин это унижение, закрепощение и убиение женщин.


Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 03.04.2016, 14:46
 
IgChadДата: Вторник, 05.04.2016, 14:56 | Сообщение # 65
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

НЕЧТО И НИЧТО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

70. Из Лекции 18 сентября 2011 г.


Каждый человек стоит на страже своего эгрегора и следит за тем, чтобы чужаки со своим уставом не проникали к ним. Руководитель внушает подчинённым, что он самый правильный, важный представитель во Вселенной. Некоторые доходят до того, что называют себя Христом, но не дают истинных знаний. Я же даю Знания о строении мироздания с вытекающими из этого законами, раскрывающими настоящую суть всего. О великой значимости знания было сказано в Ветхом Завете Библии.

Иисус нёс просвещение и был начинателем изложения истины. Мне же дано расширение, уточнение их. Нашим Вседержителем такое долго скрывалось от людей, т.к. не наступило ещё время для этого. Никто до сих пор не получал истину. Только сейчас мне даются эти Знания, как проводнику, по каналам Высшей связи. Я посвящена в тайны. Без посвящения, одними только желаниями и трудом, открыть истину невозможно. Поэтому дали её мне.

Я уже говорила, что живу в двух мирах – в биомассе и в загробном мире. Там меня поставили в ряд из двенадцати. Это десять Заповедей Христа, вера, а мой завершающий трон называется Знание. Я уже на нём сижу. Когда меня туда пригласил Иисус, отмечено в моих контактах. 23 августа 1996 года я описала это событие в своём дневнике: «Иисус Христос действительно появился сзади около меня с огромным нимбом (по закону развития Новое опережает старое, и потому Иисус оказался сзади меня. Подтверждают это слова из Откровения: «Побеждающего сделаю столпом в храме (в хранилище) Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нём имя Бога Моего» (гл. 3, ст. 12)). Радиус Его нимба был размером от центра головы до пят. Четверо суток Он не покидал меня. А потом, закрыв глаза, я видела вокруг себя золотистый свет. Я услышала приглашение посетить пристанище возраста Высоких Небес, и тут же оказалась там среди них. У всех у них было женское обличие. Они были в ослепительно белом блестящем одеянии без головного убора. Каждая из них сидела на своём месте. Скоро я увидела пустое место. Мне указали на него, и я села. Явился Иисус Христос и почти ослепил меня нимбом Своим. Сказал Он, что я принята в проповедники дела Его».

Всегда вначале идёт построение плана и образа в Потустороннем Мире, т.е. в наших головах. Потом уже происходит овеществление, т.е. создание явления.
Каждый из нас малая Вселенная. Сначала наши желания мы планируем, создаём образ при помощи мысли. Этого не знают и не видят окружающие. После чего мы овеществляем, например, при помощи тела как робота печём пироги. Их могут увидеть окружающие.
Скоро наука и техника откроет возможности видеть потусторонние миры, т.е. будет раскрыта тайна мысли.

Наши тела смертны. Наука стремится найти код старения и смерти, но такое открытие и использование обернутся страшным горем. По закону надоедливости, люди будут просить смерти, а она не придёт. Вой отчаяния заполнит Вселенную и прекратится со взрывом грубой материальности.


Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 05.04.2016, 15:07
 
IgChadДата: Четверг, 07.04.2016, 09:40 | Сообщение # 66
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

НЕЧТО И НИЧТО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

71. Из Лекции 10 декабря 2011 г.

Много люди надумали от незнания истины. Только меня Господь посвятил в настоящее строение мироздания. Всё, о чём пишу, доказательно. Люди через меня получают истинные Знания, а не веру. Наука за последнее время шагнула вперёд, и с каждым днём открывает новое в микро и макрокосмосе. Для доказательства своих высказываний пользуюсь этим. Такой возможности во время жизни Иисуса не было. Приходилось пользоваться притчами. Иисус призывал верить Ему, т.к. в то время не было такой науки и техники, на примере которой можно было бы построить доказательство.

В настоящее время невежества и кривотолков достаточно. Очень важные сведения о мироздании, идущие от меня, не воспринимаются мужами науки, а жаль. Ведь очень большой пласт, существующий в природе мироздания, не обнаружен учёными. Они его не нащупают без ознакомления с моими трудами. Каждое их открытие и техническое сооружение должно комментироваться мной. Тогда бы не стали строить коллайдер. Я бы объяснила, чем всё закончится. Трата денег большая, а результат нулевой.

Наталья Петровна Бехтерева пятьдесят лет занималась изучением мозга. К концу своей жизни поняла, что люди не знают чего-то главного. Главное знаю я, т.к. имею посвящение. Кто знакомится с моими трудами с серьёзными намерениями, понимают всё, о чём пишу. Выдумать это невозможно.

От бравурных незнаек в свой адрес выслушиваю высказывания иногда в юмористической форме о том, что читая текст, обхохочешься. Выражаю им большую благодарность за пробуждение интереса к моим трудам. Таким образом, посетителей моего сайта становится больше. Многие из любопытных начинают вникать в настоящую суть.

По телевидению, особенно по каналу ТВ3, стали часто показывать передачи мистического плана. Придумывают какие-то толкования.
Недавно были объяснения с точки зрения медицины. По их мнению, никакой чертовщины не существует. Человек становится неадекватным, часто агрессивным из-за неправильного питания. В некоторых растениях, оказывается, есть что-то такое, что вызывает несвойственное человеку поведение, например, галлюцинации, и человек видит и слышит невесть что.
Да, травы и некоторые другие растения приводят к расстройству психики. Но отрицать настоящее видение потустороннего мира не стоит. Во время бодрствования и во сне я вижу события, которые один к одному повторяются в нашей действительности. Об этом заранее рассказываю в подробностях своим близким, а через какое-то время они видят это в нашем проявленном мире.

Наши организмы – малые вселенные. Мы имеем внутри себя потусторонний мир. Всё, что человек хочет сделать - продумывает, создаёт образы, например, пирогов. Мы их видим внутренним зрением и можем рассказать окружающим об этом. Но сами пироги появятся в нашей действительности после созданных образов в уме. Образ выполнен из полевых структур. Подробности написаны в моих трудах.


Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 07.04.2016, 09:45
 
IgChadДата: Пятница, 08.04.2016, 09:01 | Сообщение # 67
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

НЕЧТО И НИЧТО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

72. Из Лекции 10 декабря 2011 г.

Основным вопросом в философии является соотношениематерии и сознания. Ни в каких других науках такой вопрос не стоит. По отношению материи и сознания все философы делятся на материалистов и идеалистов. Материалисты считают, что материя первична, а идеалисты – что сознание первично. Они до сих пор не поняли, каким образом материя внутри каждой точки имеет информацию и ключ к развитию за всю Вселенную.

Как при появлении какой-то материальности появляется и психика. Она родитель сознания. Что такое сознание, и какими свойствами оно обладает, было мне сказано: «…Оно высокое прошлое и будущее того состояния, того течения, того Моего произрастания из материи и Моего меткого позолоченного убора». (Дневник контактов, дано 31 марта 1994 г.). Оно царствует, но не управляет. Каждый проявленный предмет в нашем мире имеет свой характер и, вступая во взаимоотношение с другим, воздействует на него. Есть закон: если мы давим, например, на камень, то с такой же силой он давит на нас. Значит, он сопротивляется агрессии со своей стороны с той же силой, не больше и не меньше необходимого. Но силы могут быть неравными. Победит тот, кто сильнее. Камень можно разбить каким-то орудием труда, и он разлетится на куски разной величины. Их можно размолоть.

То же происходит и с людьми. Сознание побеждённого одно, а сознание победившего другое. На него действует не только анализ своего состояния, но и отношение к случившемуся других людей. Потерпев фиаско, одни люди впадают в уныние, другие втайне решают, как отомстить каверзными способами, третьи не падают духом и кардинально меняют свою жизнь.

Продолжим разговор о материалистах и идеалистах.
Материалисты считают, что материя первична по отношению к сознанию. Они не знают, что такое материя, и из чего она создаётся. Если бы знали, то о её первичности не было бы речи, а сознанию предшествует предсознание, которое включено в замысел Создателя, т.е. просчитываются последствия. К материалистам относится, например, древнегреческий философ Демокрит, который считал, что в основе мира лежит атом.
Я говорю, что атом есть зародыш материальной и духовной жизни. В нём есть всё для построения разнообразия её. От условий зависит и качество жизни. Мы существуем и живём Небесами, Богом и Ангелом. Об этом я подробно писала в своих трудах.

Голландский философ XVII века Спиноза объявил мышление неотъемлемым свойством материи. На самом деле, материальный «станок» есть мозг. Он производит в нашем потустороннем мире работу, называемую мышлением. Мы мыслим словами, которые превращаются в образы, состоящие из полевых структур, т.е. при помощи материального делаем тонкоматериальное и нематериальное. Наши мысли никто из людей не воспринимает, и поэтому они находятся по ту сторону от внешнего общения. Наш организм по желанию своего «Я» может, при помощи грубоматериального голосового механизма, передать окружающим содержание задуманного.

Чтобы создать материальность для нашего мира, в котором мы живём, нужна движущая сила (энергия) и закон, который не материален. При соединении они создают материю. Закон не материален, но он часть материи, и спросится с него обработка строгого замысла Верховного «Я».


Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 08.04.2016, 09:15
 
IgChadДата: Суббота, 09.04.2016, 12:57 | Сообщение # 68
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

НЕЧТО И НИЧТО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

73. Из Лекции 10 декабря 2011 г.

Французский философ XVII века Дидро утверждал, что природа существует независимо от нашего сознания.
Идеалисты первичным определяют духовное. По их мнению, это сознание, мышление, идеи, а материю считают производным от духовного, и является она формой существования последнего. Что из себя представляет сознание, материя, выше было уже сказано, а идея определяется необходимостью и толкает на творение. Только сущее, оплодотворённое идеей, может вступать на путь развития.
Всё это взаимосвязано, и работает по закону «да» и «нет». По их мнению, материя является формой существования духовного. В Ветхом Завете Библии есть ответ на этот вопрос. Я подробно описала его в Новом Толковании Библии.
Там чётко обозначены семь ступенек, начиная с желания Творца создать биожизнь.

Потом Он в Своём Потустороннем Мире образовывает всё в бестелесном состоянии на базе полевых структур. Это происходит наподобие того, как наш мозг думает словами, потом слова переводит в образы. Образы бестелесные существа, построенные из полевых структур. Люди тоже, как малые вселенные обладают таким качеством. Не зря в Ветхом Завете сказано о полевых кустарниках, животных и других тварях, но ничто не росло на земле. Люди не понимали настоящего смысла этого слова и решили, что не было дождя.

Читайте Новое Толкование книги Бытие из Ветхого Завета. Там я подробно объясняю настоящий смысл изложенного. Никто раньше не мог этого понять, но зато много надумали от желания познать истину. Настоящий посвящённый никому не должен служить в качестве советника, т.к. он сам может руководить другими через Потусторонний Мир. Там он может создавать ситуации для последующего исполнения в нашем мире. Советники ангажированы шутами и могут привести к плачевным результатам. Шуты вначале втираются в доверие - их предсказания сбываются, а потом пакостят.

Идеалисты тело считают формой существования духовного. На самом деле, от духовности, от тонкой материальности до грубой, т.е. от верха до низа, семь ступенек. Наши тела есть скафандры, биороботы. Создатель их называет домами, в которых живут бестелесные сущности. Об этом тоже подробно мною написано.

В Библии также написано о Небесах, о движении их сверху вниз и снизу вверх. Всё время происходит взлёт и падение, падение и взлёт. «И увидел во сне (Иаков): вот, лестница стоит на земле, а верх ее касается неба; и вот, Ангелы Божии восходят и нисходят по ней». (Бытие, гл. 28, ст. 12).


Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 09.04.2016, 13:01
 
IgChadДата: Понедельник, 11.04.2016, 15:26 | Сообщение # 69
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

НЕЧТО И НИЧТО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

74. Из Лекции 10 декабря 2011 г.

Идеалисты согласны между собой в том, что в основе мира лежит духовное начало, но расходятся в толковании этого начала. Одни из них считают, что духовное начало, обуславливающее все происходящие в мире явления, существует в мире человеческого сознания, ощущений, восприятий, представлений, т.е. в виде той или иной человеческой субъективной деятельности. Это субъективные идеалисты.

Другие духовное представляют в виде ничейного, так называемого абсолютного сознания, духа, чистой идеи. Это – объективные идеалисты. Немецкий философ XVIII века Фихте принадлежал к субъективным идеалистам. Он окружающую человека действительность объявлял следствием деятельности субъекта, самосознания некоторого «Я».

Каждый из нас о себе говорит: «Я». Это недремлющий постовой, ходок по жизни. Наши «Я» сейчас возглавляют биожизнь, и находятся внутри тела, при помощи которого, как робота, нарабатывают Небеса, т.е. накапливают знания, получая информацию и программы действия. Это полевые структуры, способные выходить из тела и возвращаться в него. Они являются составляющими души. Выше наших «Я» есть «Я» предводителя Вселенной. По закону развития и усовершенствования, некоторые «Я», ведущие праведный образ жизни, пройдя по восходящему току до вершины, построят своё Царство Отрады.

Объективным идеалистом можно назвать древнегреческого философа Платона. Он считал, что реальный действительный мир составляют идеальные (непогрешимые ни в чём, т.е. эталон, канон) сущности, а чувственные вещи представляют собой несовершенные копии этих идеальных сущностей, возникающие в результате соединения той или иной идеи с бесформенной, существующей в небытии, материей.

Не думаю, что он представлял это правильно, но слово «небытие» звучит ёмко, хотя оно неощутимо. Небытие это ничто. Оно бездна. Там нет конца, края и пространства. Значит, нет и бесформенной массы. Бесформенная масса – уже что-то. Ничто может превращаться в нечто. Например, какое-то, не очень большое время назад у нас не было компьютеров. По закону развития, наука и техника шагнула вперёд. В головах людей появилась идея создать это. Престол, т.е. научные и технические возможности, появились. Идея «при дверях». Она стучится. Ей раскрыли ворота. Началось творение и усовершенствование.

В настоящее время уже создан электронный мозг. Идея (мечта) осуществилась в нашем мире. Он называется Миром Чудес. Мы творим чудеса техники. По закону «да» и «нет» можно сказать, что нет чудес, а есть незнание.
Человеком созданная наука и техника раскрывает тайные способы выше нас стоящего Творца, новые, более тонкие свойства материальности, и уже использует их. Примеров бесчисленное множество.


Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 11.04.2016, 15:34
 
IgChadДата: Среда, 13.04.2016, 10:56 | Сообщение # 70
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

НЕЧТО И НИЧТО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

75. Из Лекции 10 декабря 2011 г.

Вывод мой заключается в том, что любопытные умы внимательно наблюдали за окружающей действительностью и истолковывали её, кто как мог. Некоторые близко подходили к истине, но, начиная от древности и до сего дня, никто не знает главного, а это замысел Создателя, цель жизни, принципы и способы её построения. Вселенная работает по закону цикличности, также как и человек. Человек рождается, вырастает, созревает к деторождению себе подобных, т.е. создаёт семена для продолжения жизни, выращивает, обучает детей до полной их самостоятельности, стареет и умирает. Вселенная является инкубатором для создания Новых, более совершенных, миров. В настоящее время она выполнила свою задачу. Завершающим делом стало Небесное создание ютового конца, т.е. создание программ для уничтожения нашей Вселенной, плотно загромождённой техническими поделками. Всё это рухнет, начиная со Вселенского Компьютера – главного автоматического пульта управления. Когда точно это будет, не знает никто, но признаки начала конца налицо.

Родоначальником классической немецкой философии является Иммануил Кант (1724 – 1804). Кант занимался исследованием вопросов естествознания и пытался добиться их решения с математической позиции. В это время он разработал гипотезу о возникновении Солнечной системы, согласно которой Солнечная система возникла из газовой туманности на основе своих внутренних естественных сил.

Кант признаёт объективное существование материи, но считает её непознаваемой по своей сущности, так называемой вещью в себе. Но в мире «вещей в себе», по Канту, находится Бог, душа, свободная воля.
Ещё Иисус сказал, что Бог внутри нас есть, а я только что объяснила, что из себя представляет потусторонний мир. Кант категорично заявляет, что не в состоянии и не имеет право судить о Боге, о душе. Всё это недоступно. Единственно, по Канту, что может проникнуть в мир «вещей в себе», в состоянии оторваться от наблюдаемого мира явлений и заглянуть в потусторонний мир, - это религия, соединяющая человека с Богом, предоставляющая ему в потустороннем мире свободу воли, освобождая его от тягот, угнетающих и преследующих в чувственном мире.

В своих трудах я подробно пишу о способности потустороннего мира, сидящего в нас, и о рычагах, воздействующих на создание явлений. Звеном перехода является мозг. Пишу, как он это делает.
С чего начинается творение мира, хорошо освещено в Ветхом Завете. «В начале сотворил Бог небо и землю (в потустороннем мире). Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою». (Бытие, гл. 1, ст. 1, 2). Это означает, что идея, желания носились над бесформенным, бескрайним воображением. Далее идёт перечисление всего, что было сотворено в потустороннем мире в образах.

Мы, по подобию Творца, в уме творим образы будущих явлений в наш грубоматериальный мир. Скорость создания образа в уме во много раз больше овеществления. В потустороннем мире творится всё при помощи полевых структур. «Вот происхождение неба и земли, при сотворении их, в то время, когда Господь Бог создал землю и небо, и всякий полевой кустарник, которого еще не было на земле, и всякую полевую траву, которая еще не росла…» (Бытие, гл. 2, ст. 4, 5).

Потом даётся описание, как по образу полевому начинается овеществление. «Господь Бог образовал из земли всех животных полевых…» (там же, ст. 19). Грамотных людей в те времена было мало. Писцы не понимали настоящего смысла. Они ориентировались на видение нашего мира и делали несостоятельные умозаключения. Полевые структуры понимали как что-то растущее и двигающееся на полях, а если ничего не росло, то, по их мнению, не было дождя. Это подробно истолковано мной в книге «Новое Толкование Библии».


Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 13.04.2016, 11:05
 
IgChadДата: Четверг, 14.04.2016, 21:12 | Сообщение # 71
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

НЕЧТО И НИЧТО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

76. Из Лекции 10 декабря 2011 г.

Крупнейший немецкий философ-идеалист Георг Вильгельм Фридрих Гегель (1770 – 1831) создал идеалистическую диалектику. По его мнению, первоначалом всего существующего является чистая мысль, или «абсолютная идея». На первых порах лишена какого-либо содержания и равнозначна «ничто». Но вот «чистое бытие» и «ничто» вступают между собой в борьбу и порождают новое понятие «становление». «Становление» приводит к возникновению понятия «наличного бытия» и т.д. В силу присущей абсолютной идее противоречивости, она постоянно развивается и порождает всё новое, всё более и более богатые по содержанию понятия. Гегель пришёл к выводу, что идея порождает природу.

Вывод правильный, но многое он нафантазировал. Он не понял, что «ничто» это бездна, и ни с чем не конфликтует. В ней нет пространства, движения, жизни, времени. Её атаковывают идеи со своими желаниями. Желающие стремятся к воплощению (в полевых структурах внутри себя) и овеществлению в нашем биомире. Только человеколюд способен заниматься наукой, создавать технику. Толкает его на это понимание своего несовершенства. Он носит в себе Творца. Он-то и расширяет людские возможности за пределами организма при помощи чудо-техники. Он её совершенствует, изобретает что-то новое.

Идея возникает не на пустом месте, а появляется от необходимости улучшить, облегчить жизнь. Вот что толкает к развитию. Техника прельщает нас этим. Этим она старается заставить нас совершенствовать её всё больше и больше до тех пор, пока не погубит человечество. Техника тоже оборотень, одна сторона положительная, другая – отрицательная.
Человеческий этап жизни закончит своё существование в биомассе, т.к. выполнит задание хозяина Вселенной. Что будет после этого этапа с нашими «Я», подробно узнаете из моих трудов. «…Я пошел к Ангелу, и сказал ему: дай мне книжку. Он сказал мне: возьми и съешь ее; она будет горька во чреве твоем, но в устах твоих будет сладка, как мед. И взял я книжку из руки Ангела, и съел ее; и она в устах моих была сладка, как мед; когда же съел ее, то горько стало во чреве моем» (Откровение, гл.10, ст. 9).

Немецкий философ XIX века Людвиг Фейербах (1804 – 1872) резко выступил против идеализма Гегеля и восстановил материализм, а дальнейшее развитие на материалистической основе было сделано лишь Марксом и Энгельсом. Всё время материалисты и идеалисты доказывали свою правоту. Иногда сближались, иногда разъединялись. Например, в отличие от Гегеля, сделавшего предметом своей философии абстрактный дух, Фейербах кладёт в основу своей философии человека и природу, частью которой он (человек) является, и которая его произвела, и делает человека ведущим.


Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 14.04.2016, 21:18
 
IgChadДата: Пятница, 15.04.2016, 12:01 | Сообщение # 72
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

НЕЧТО И НИЧТО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

77. Из Лекции 10 декабря 2011 г.

Я дополню, что Фейербах, однако, упускал из виду другую сторону, именно то, что человек, будучи частью природы, продуцирует в то же время общественную жизнь, что его сознание определяется не только физиологическими процессами, исполняющими обязанность строительства биомеханизма, обеспечения его трудовой, воспроизводящей себя и другой деятельности, совершаемой в организме, и в частности, в мозгу, но и общественными отношениями в которых живёт и действует этот робот с поселенцами из другой материальности и нематериальности, называемой духом - настроем, идеей, желанием.

О том, чтó первично – материя или сознание, - он стоял на точке зрения познаваемости мира, и подверг резкой критике кантовский агностицизм (т.е. Бог непознаваем), и всё это происходит не без участия мышления. Люди, по мнению Фейербаха, выделили себя как собственную сущность, и стали её мыслить и представлять в виде самостоятельного Бога. Иисус сказал, что Бог внутри нас есть, Он животворит. Мы переходники от рабства к рабовладению. Уже сейчас мы становимся Богами дел своих. Люди нарабатывают навыки, создают программы. Они сидят в нас в виде памяти. Это Небеса. Например, человек приобрёл знания по какой-то специальности и использует её для заработка. Таким образом, мы выращиваем разноплановых рабов, сотканных из полевых структур.

После смерти тела душа становится свободной от Юта. Тогда ей руки и ноги будут не нужны. Потусторонний распределитель отошлёт туда, куда душа достойна. Её встретит Новый Мир, в зависимости от качества жизни в нашем мире Адама (в биомассе). Распределитель отправляет недостойных обратно в Ют. Такие души рухнут туда. Они охотятся за нами снова. Снаружи посылают нашему мозгу срамные сигналы со своими желаниями, и наши тела их выполняют. Конкуренция среди бестелесных наездников большая. Они мучаются, мучаются, мучаются и погибают.

Я уже сообщила, что люди имеют ограниченные возможности организма, но у них есть ноша, которая называется Творец. Благодаря Ему мы расширяем свои возможности за пределами организма, таким образом, облегчаем свою жизнь.

Мир техники иной. Часто мы с ним общаемся через технического посредника. Например, нами созданы радиоволны. Множество радиостанций заполняют эфир, но мы его не ощущаем. Наш посредник – радиоприёмник даёт нам возможность слышать.
Техника – оборотень. Она нам давала её творить, усложнять, использовать ранее неизвестные тонкоматериальности, а в конце концов, погубит человечество. Осуждать её нельзя – такова её программа. Техника подготовила для нас Новый, более совершенный, бестелесный мир.


Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 15.04.2016, 12:07
 
IgChadДата: Суббота, 16.04.2016, 08:35 | Сообщение # 73
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

НЕЧТО И НИЧТО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

78. Из Лекции 10 декабря 2011 г.

Иисус решил выразить мне благодарность. Он подарил красные розы. На двери я увидела белый экран с красными розами и листьями. Это напоминало возможности нашего проекционного фонаря.

Первым с золотым нимбом вокруг головы мне показался лик Терпения. Я уже тогда заметила, что это изображение смотрит как с экрана телевизора. Вывод таков: это мир наших слуг из более высокотехнологичного мира.
Наша задача после смерти тела – руководить ими, как рабами. Сами мы там будем уже их Богами. Такое ждёт только достойных.

Я подчёркиваю, что все черты, которыми характеризуется Бог, человечны, принадлежат отдельным людям или человеческому роду в целом.
Фейербах раскрыл земные корни религии, опустил Бога с небес на землю. Что такое Небеса, и как они спустили Бога на землю, только в моих трудах рассказано подробно, но люди, в том числе и философы, до сих пор не знают, что из себя представляют Бог и Небеса. Вместе с тем, Фейербах старательно доказывал необходимость создания новой религии, в которой место Бога должен занять человек, а основным принципом которой должна быть любовь человека к человеку.
Иисус сказал, что надо возлюбить и врага своего. К человеческой жизни относятся не только люди, но и животные. Даже хищники индивидуальны, в них вложена программа жизни. Такими их сделала природа. Вины их в этом нет.

Мне досталась трудная, но очень важная миссия создать Новое толкование Библии и строения всего мироздания.

Материалисты, идеалисты высказывались каждый в свою пользу, т.е. отстаивали свою точку зрения, и были убеждены в своей правоте.
Некоторые материалисты после длительных раздумий стали признавать ещё какие-то силы, которые влияют на человека, на общественные отношения.

В настоящей статье я коснулась только некоторых сторон и течений в философии. Больше всего и лучше всех Кант понял, что у человека есть внутренняя и внешняя жизнь. Он заговорил о внутренней свободе, т.е. о том, что человек думает, о чём мечтает, кого ненавидит. В уме он создаёт картины общения, например, с любимым человеком, заранее зная, что в нашей жизни исполнить это невозможно. Значит, всё, о чём мы думаем, что хотим, что уже совершили втайне, нельзя выносить наружу.

Кант всё это назвал потусторонним миром, что только в нём есть полная свобода. Наш мир со своими общественными отношениями и запретами является большим ограничителем свободы. Это большая заслуга Канта, но он не понимал и не знал о способах перехода из созданной образности в уме в овеществлённый образ нашего грубоматериального бытия. Пришлось сделать это мне.
Одна из моих задач – находить крупинки от истины в высказываниях других и расширять понятия доказательно. Я доступно объясняю, как из мира «вещей в себе» по желанию «Я» идёт перетекание в мир явлений.


Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 16.04.2016, 08:42
 
IgChadДата: Воскресенье, 17.04.2016, 09:27 | Сообщение # 74
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

НЕЧТО И НИЧТО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

79. Из Лекции 10 декабря 2011 г.

Атеисты считали, что люди со своей прогрессирующей наукой в конце концов докажут, что никакого Бога нет. Однако уже сейчас наука заходит в непредсказуемые качественные слои. Многие из учёных в прошлом, да и в позапрошлом веке удивлялись великой технологичности Высшего разума в построении явлений. Сколько же различных систем, созданных из биомассы, вложено в наш организм! Сами они уж точно не могли бы появиться без системы конструирования.
Сейчас учёные уже начали говорить, что скоро мы сольёмся с Богом. Как они это представляют? Конечно не так, как есть на самом деле.

Бог открыто действует. Мы смотрим на его проделки. Они в нас и вокруг нас. Только я раскрываю вам глаза на то, что вы видите и не вразумляете. Иисус в своё время уже сказал об этом, и просвещение назвал светом, а фарисеям, книжникам сказал, что они сами заблуждаются и других заблуждают.
Первосвященники первые кричали: «Распни Его!» Такие деятели никуда не делись и в наше время. Говорят, что Бога познать невозможно, надо только верить.

Наука старалась противопоставлять себя религии. Наука призвана отражать действительное положение вещей. Она стремится проникнуть в сущность вещей, открыть законы их функционирования и развития. Но науке эта задача, подтверждённая историческими фактами, давалась далеко не всегда. Она утверждала, например, что атом неделим, но дальнейшая практика показала ошибочность таких высказываний. Примеры формулирования каких-то законов развенчивались новыми исследованиями. Значит, наука тоже ходит по лабиринтам, а не по правильному прямому пути к открытию истины. Она попадает в тупиковые ситуации, потому что копается в темноте.

Материалисты и атеисты всё время блуждают в лабиринтах, т.к. не знают главного. Если бы они изучили мои труды, где есть большое количество неизвестных им законов мироздания, то это помогло бы выйти из лабиринта на правильный путь.
Они ругают религию. Религия тоже не абсолют, в ней много хорошего, но есть и плохое. Там раскрывается пласт другого качества жизни. Оно не менее важно, и имеет духовную движущую силу. Значит, она энергетична, но эта энергия имеет другое качество. Если в нашем грубоматериальном мире время нематериально и является чистой меркой движущейся материи, то в другом мире оно материально, т.к. там другое измерение, основанное на силе духа.

Религия говорит, что Иисус Христос наш Бог. Это правильно. Он энергией силы Своего духа (Отца) заставляет идти за Ним. Он часто повторял: «Истину, истину говорю вам…» На тот момент Он был прав. Я же объясняю, что истина может меняться от изменения образа жизни, который зависит от многих причин. Если раньше действовали и оправдывали себя одни законы в общественной жизни, то с изменением её отмирают старые и появляются новые законы.


Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 17.04.2016, 09:31
 
IgChadДата: Вторник, 19.04.2016, 10:01 | Сообщение # 75
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru

НЕЧТО И НИЧТО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

80. Из Лекции 10 декабря 2011 г.

Человек, согласно религии, может знать только то, что откроет ему Бог. Наука и атеизм считают, что собрание религией Божественных «истин» в различных «священных» книгах является плодом фантазий.

Я же и здесь доказываю правоту многих высказываний, особенно Иисуса Христа. Накопленные человеком знания, опыт, поставленные программы для исполнения находятся внутри нас в памяти и создают сущность его души. Если человек накопил отрицательные качества, например, был халявщиком, незаслуженно отбирал и присваивал себе чужое, то в загробном мире его «Я» будет рабом этой сущности, и ему придётся вечно страдать от давления такого нахала.
Об этом Иисус сказал: «Не судите, да судимы будете тем же судом». Добавлю: что натворили, в том и купаться будете.
Я точно знаю, что есть загробная жизнь. Доказываю это, т.к. нахожусь в двух мирах: в нашем и в загробном. Наука возвышает человека (людей), умножает его силы в борьбе с природой и заставляет её служить себе, обществу. Но природа, оказывается, бывает сильнее.

Я не буду вдаваться в подробности становления религии.
Коротко о религии можно сказать: это есть определённый уклад жизни людей, где есть от чистого и от нечистого. Много религиозных направлений с течением времени ушли в прошлое, как, например, олимпийские Боги со своими обязанностями перед человеком.
В настоящее время появилось много различных сект. Они расшатывают психику неустойчивых людей, приводят их к нетрудоспособности, к суициду, преступлению в отношении своих близких, часто по приказу предводителя. Предводители или сами с психическими отклонениями, или просто преступники, цель которых - нажива.

Христианская религия имеет свой уклад жизни, в который входят проповеди, обряды, церковные богослужения. Толкователи неправильно понимают Библию, особенно где сказано о Еве как женщине, попавшейся на искушение змея – она съела плоды от древа, несущего Знания. В своём толковании Библии я пишу, что Ева не женщина, а жизнь в биомассе. Адам означает не мужчину, а биомассу, из которой делаются тела. Биомасса из земли вышла, и после смерти тела в землю уйдёт, и прахом станет. От непонимания сути и святости женщины, рождающей Богов, из неё сделали грешницу.

Загробная жизнь действительно есть. Тех людей, кто унижал, убивал женщин, ждёт смертный грех, независимо от религиозного верования. Согласно христианскому вероучению, мы все грешники, выброшенные из рая, и главная наша задача – вымолить у Бога прощение. Это обессмысливает земное существование людей, и является великим заблуждением.
В своих трудах я пишу подробно и доказательно о том, зачем человек живёт на Земле.


Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 19.04.2016, 10:04
 
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » НЕЧТО И НИЧТО (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА



Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+