Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 23.09.2017, 21:14
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1093]Бывает же такое! [1070]Гипотезы и версии [1049]Еда и кулинария [2763]Жестокий мир [125]
За гранью непознанного [4784]Здоровье,человек,красота [2488]История и культура [1297]Из жизни общества [1014]Из жизни животных и растений [755]
Космос, астрономия [368]Люди и судьбы [572]Мой дом - мой мир! [456]Мужчина,женщина,семья [1938]Музыка и релакс [225]
Наука и технологии [361]Предсказания,пророчества [865]Психология [3029]Путешествия [358]Сад и огород [486]
Смешное из жизни [517]Советы из жизни [1484]Страшилки из жизни [409]Спорт и хобби [219]Уфология и НЛО [337]
Фильмы и видео [2819]Цитаты,притчи,афоризмы [804]Эзотерика,астрал,ченнелинг [4325]Экология,климат,стихия [263]Это интересно! Факты из жизни [1457]

Из жизни.ру ВКонтакте

Загрузка...

Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 17066
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 12933
Никнейм: Pantera
Публикаций: 4064
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061
Никнейм: MedVed
Публикаций: 820

Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3079
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2073
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 572
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 462

Интересное сегодня

15 Фактов о снах которые мы должны знать

Опять лежишь в ночи, глаза открыв

БРАЖКА ДЛЯ УРОЖАЯ ПОМИДОР Вот он полузабытый

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Модератор нашего сайта Pantera
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 5 из 11«12345671011»
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » НЕЧТО И НИЧТО (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
НЕЧТО И НИЧТО
IgChadДата: Четверг, 26.05.2016, 20:00 | Сообщение # 101
Прописанный здесь постоянно
Статус: Online
Источник: http://www.universevoice.ru

НЕЧТО И НИЧТО

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

105. Из Лекции 4 ноября 2012 г.

22 августа 1997 года я сделала запрос по контактной связи:

- Господи, Боже, Христос, дайте истину, кто были эти женщины, которые сидели в белых одеяниях во время посещения мною пристанища возраста высоких Небес и живут ли Они на Земле в теле?

- Проповедницы Они каждая своего. Про Небо Своё Они говорят сейчас. Господь их чтит, высоких Вселенских воспитателей.
О своём каждая говорит, и посыл Их находит своих приверженцев. С твоей темой Они не справятся. Десять заповедей Они несут и веру в них. Вот 11 всего. Христос. Твоё дело завершающее, оно двенадцатое (Знание).

Оказалось, что моё дело завершающее, это то, что поставлено первым в Книге Жизни нашей Вселенной. После выполнения моей задачи Создатель творит программы для уничтожения человечества.

В настоящее время по телевидению показывают много передач о строении Вселенной, начинают признавать Бога, т.е. Высшую разумную силу. Все катаклизмы, особенно землетрясения, страшные болезни относят к каре Божьей за наши прегрешения, потому что не знают поставленной задачи перед нашей Вселенной по созданию семян для построения новых Вселенных с новыми качествами, и о том, что в настоящее время Вселенная выполнила её. Мы инструменты, при помощи которых Создатель выполнял развитие мироздания, а теперь через нас творит программы для уничтожения человечества.

Начало и конец человеческой жизни на Земле

В настоящее время телевидение нам представляет много научных программ о строении Вселенной.
Раскопки показывают, что люди жили на Земле с давних пор. Они были разные по породе и по развитию. Одни очень высокого роста, а другие низкорослые. Они отличались по морфологии. Древние постройки, рисунки, надписи гласят о высокой цивилизации некоторых народностей. Пирамиды встречаются не только в песчаных пустынях, на дне морей и океанов, но и на суше. Их обнаруживают при помощи раскопок. Они строились по законам геометрии, использовалось золотое сечение и другие законы математики.

Люди внимательно изучали небо. Обнаружили, что за 26 тысяч лет небесные созвездия проходят полный круг. В это время Солнечная система переживает страшные катаклизмы. Большое количество биожизней погибает, после чего начинается новый цикл.
Так уже было пять раз. Мы – шестая раса, она в корне отличается от предыдущих. Зависит это от изменений качества лучевых полевых, радиационных потоков и многого другого. Жизнь начинает приспосабливаться к новым условиям.

Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 26.05.2016, 20:04

IgChadДата: Пятница, 27.05.2016, 17:53 | Сообщение # 102

НЕЧТО И НИЧТО

106. Из Лекции 4 ноября 2012 г.

Тонкая материальность – основа жизни. После смерти тела душа уходит в загробный нетелесный мир. Мы, т.е. шестая раса, утратили непосредственную связь с Потусторонним Миром, но после смерти тела наши души переходят в другое измерение, а наше сознание продолжает работать вне тела уже по другим законам. Продолжается познание и овладение высокими технологиями со спуском на стоянку. После сидения там запускает свою волю, которой оплодотворяет ступенчатую жизнь. Это называется спусковая петля для создания взлёта на новую вершину Богового назначения. Сразу не пойдёт, потому что стоит там заслон из печатей. Открыть их надо знаниями, полученными от моих открывалок. Это экзамен на годность для дальнейшего обучения.

Мир многогранен и многообразен. Список их огромен, и жизнь использует это. О многом я писала, но теперь ограничиваюсь биожизнью, в основном, людей.

Каждая из пяти предыдущих рас достигала высокой вершины в познании законов мироздания. Загробный мир для них был открыт. Смерть тела воспринималась так же, как рождение ребёнка. Ребёнок, покидая утробу матери, ощущает дискомфорт. Он выражает это криком. Но Создатель вложил в крик сигнал к раскрытию лёгких и вступлению в новый мир. В утробе матери он был беззаботным.
Ему не надо было добывать пищу, а новый мир заставит многое исполнять: не только добывать пищу, плодить детей, но ещё многое, необходимое для его жизни.
Ребёнок пришёл с закваской, т.е. с вложенными зародышами качеств. При помощи питания сам получает энергию для жизни. Значит, он самовоспроизводящийся механизм.

Живя в теле, тонкоматериальные сущности, как в утробе матери, вырастали, накапливали знания, начинали выходить из тела, как мы из дома, и что-то самостоятельно делать. Сами вырабатывать энергию ещё не могли, как, например, наши двухлетние дети. Они ещё не могут самостоятельно добывать, готовить пищу, и многое другое. О них заботятся взрослые. Но наступает взросление тонкоматериальной сущности. Она надолго может уходить из тела и учится питаться выделяемой энергией от наших движений и эмоций. Одни из них создают людям эмоциональные ситуации при помощи целенаправленного энергетического луча в соответствующую точку мозга, с халявной целью. Другие пробуждают желание делать что-то полезное и себе, и людям.

Мне было явление Лика «Поделочное Прошение» с молитвой, в которой были слова: «Господи, дай мне дело нужное, и ещё не мне нужное, а всем праведным…» Например, человек делает глиняные горшки и продаёт их. Вырученные деньги использует для своих нужд, а изделия служат людям. Значит, в наших телах сидят и тунеядцы, и праведники. Только праведники могут рассчитывать на Восток (восходящий ток) и, согласно золотому нимбу, состоящему из очень плотной энергии с вложенными в неё программами (Небесами), переходят в Боговое призвание.
Смерть тела – конец существования спонсора и дома для выращивания тонкой материальности. Часто смерть наступает после болезни, ощутимой немощи.

Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 27.05.2016, 17:59

IgChadДата: Суббота, 28.05.2016, 21:26 | Сообщение # 103

НЕЧТО И НИЧТО

107. Из Лекции 4 ноября 2012 г.

Четыре погибших цивилизации видели тонкоматериальные сущности и к смерти относились спокойно. Усложняясь, развиваясь, они брали знания из базы данных Космоса и использовали их в своих целях. «И увидела жена, (жизнь) что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что даёт знание...» (Библия, Бытие,гл. 3, ст. 6).

С самого начала человеческой биожизни Создателем было запланировано сотворение людей. На Земле одни из них приходили к высокой цивилизации, другие жили в таких климатических условиях, которые позволяли питаться готовыми плодами, кореньями. Строились примитивные жилища, поэтому технический прогресс почти отсутствовал.

Сохранилась надгробная плита, на которой мы видим изображение человека, находящегося в каком-то механизме и управляющего им. Под сидением расположено что-то похожее на сопло, из которого выбрасывается огонь. Это напоминает наши ракетоносители.
Внешность человека, управляющего механизмом, отличается от внешности местных жителей. Особенно профиль лица. Значит, он из другой породы людей, и прилетел не из Космоса, а с другой части Земли.

До сих пор мы открываем дикарей, которым не известны высокоцивилизованные люди. Если они видят на небе самолёт, то считают, что это птица. Примечательно, что дикари имеют такие же возможности, как и мы. Если взять у них новорождённых детей и перебазировать в нашу цивилизацию, то они могут осваивать язык общения, обучаться грамоте, овладевать техникой, потому что они homo sapiens.
Были породы людей очень агрессивные, с неадекватным поведением, например, пигмеи. Они быстро вырождались.

Ранние люди больше использовали свои внутренние возможности для воздействия на окружающую среду. Они могли сознательно включать программу внутрителесной тонкоматериальности, создавать определённые потоки с заданной скоростью, могли отрываться от земного притяжения, мысленно регулируя движение, высоту и скорость полёта. При помощи целенаправленного луча, исходящего из глаз, могли создавать целенаправленное видение. Эти лучи имеются и у нас. Они значительно слабее. Мы направляем взор в определённое место. Очень чувствительные люди и сейчас ощущают взгляд, направленный на них даже со спины. Спящего человека можем разбудить, если будем смотреть ему в закрытые глаза.

Раньше люди могли видеть ночью, как бы включая глазные фонарики. Всё это управлялось при помощи мысли, а что мысль материальна и может управлять компьютером, уже доказано на практике в нашей жизни. Мне пришлось это ощутить в экстремальных обстоятельствах. Взгляд мой освещал пространство, расположенное передо мной. Подробно об этом я писала раньше.

Иногда сложившиеся обстоятельства требуют от меня экстремальных действий. В такое время организм входит в сверхтранс. Я уже не чувствую веса своего тела, двигаюсь очень легко. Один раз взвесилась на напольных весах. Они показали 7 кг. Благодаря атавизму имею много возможностей, которые недоступны обычным современным людям. Проблески сверхъестественности встречались в недалёком прошлом, встречаются и сейчас. Раньше таких людей считали колдунами, сжигали на кострах. Сейчас их считают шарлатанами. Шарлатаны действительно есть, но есть и высокоинтуитивные люди. Не всегда они могут продемонстрировать свои способности напоказ. У многих из них узкая специализация, и поэтому они не могут проявить себя в другом направлении.

Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 28.05.2016, 21:33

IgChadДата: Воскресенье, 29.05.2016, 18:52 | Сообщение # 104

НЕЧТО И НИЧТО

108. Из Лекции 4 ноября 2012 г.

С такими способностями люди не только управляли собой, но и умели воздействовать на окружающее. Они могли фокусировать направленную энергию в центре камня и взорвать его, перемещать камни, создавая антипритяжение к Земле, резать лучом лазера скальные и другие твёрдые породы, разъединять и склеивать их при помощи создания магнитного притяжения. Они имели возможность создавать электромагнетизм там, где нет такого свойства.
В огне они не горели, инфекционным болезням не поддавались, т.к. имели большие защитные возможности организма. Жилищ не строили, т.к. была большая саморегуляция. Никакой техники не имели, она им была просто не нужна. Эти жители состояли из тонкой материальности. Они были полубогами, порождёнными для создания новых, более совершенных Богов.

Первая раса посещала другие планеты не в теле, а при помощи скорости мысли, и мгновенно оказывалась там. Таким качеством, но при помощи выхода из тела, владею и я. Как это происходит, описала подробно. Суть мне стала понятна и поэтому сейчас такое не практикую.
В лекции на нескольких примерах о том, как я общаюсь с Потусторонним и загробным Миром, показала людям то, что они не видят.

Вселенная развивается, усложняется и упрощается. Каждая эпоха работает по определённому плану. Его осуществлению соответствуют определённые энергии, но в такой утробе созревают новые качества. Они начинают доминировать и избавляться от старого, что приводит к катастрофам и созданию Нового Мира.

На примере развития письменности можно показать, как она от образности перешла к азбуке, т.е. уменьшила основу и расширила диапазон.
Опять повторяю, что сейчас рассматриваю эпопею жизни людей. Обо всём другом мной уже было сказано.

Люди стали облачаться в биотела. Это скафандры для жизни в определённых условиях. Они же и механизмы для исполнения поделок.
Таким способом четыре расы терпели крах, т.к. новое вырастало в старой утробе и уничтожало её. Но люди всё ещё не были отделены от огорода Знаний Четвёртого, т.е. тонкоматериального бестелесного Мира, и могли знания, имеющиеся там, использовать в своей жизни.
Например, в современной жизни наша промышленность натворила много вещей, приспособлений и разнообразной техники. Вместо того, чтобы делать ложки, лопатки, какую-то примитивную посуду, самодельную обувь в виде лаптей идём в магазин и покупаем всё, что нам надо с лучшими качествами.

Мышление у тех людей было образное. В настоящее время так мыслят животные, и имеют прямую связь с тонким миром. Они хорошо видят, что образно спланировано тонким миром для овеществления в нашем грубоматериальном мире, и поэтому стремятся огородить себя от неприятностей.
Но люди будущие Боги. Их отрывают от Создателя, от старого Бога, чтобы не быть больше его рабами, а создавать самим себе рабов.
Людей отключают от огорода знаний тонкого бестелесного мира для того, чтобы они сами творили. Люди, оказавшись в такой ситуации, по необходимости стали сами творить для себя благо. Это пятая раса. Я подробно уже написала, как, чем и что от нас отгородили Боголюди.

Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 29.05.2016, 18:58

IgChadДата: Понедельник, 30.05.2016, 21:23 | Сообщение # 105

НЕЧТО И НИЧТО

109. Из Лекции 4 ноября 2012 г.

С этого времени люди поняли, что попали в сложную ситуацию и трудную жизнь. Для облегчения её стали расширять свои возможности за пределами организма, т.е. творить. Творение состоит из желания что-то сделать (появился дух). Дух толкает на дело. Строится план последовательного осуществления в уме. Затем идёт овеществление в нашем мире, т.е. получаем ощутимое явление. Вот вся цепочка от духа до результата. Называется это программой, которая называется Небом.

Овеществляет её троица: Бог, Небо, Ангел. Бог есть одно звено в цепочке создания всего в мироздании. Об этом я тоже подробно написала. Мы говорим о Боге как о единственном Создателе, потому что троица Бог, Небо, Ангел – последнее звено, при помощи которого получаем результат, который ощущаем как явление.

Ангел – проводник программы по ступеням от высшего состояния до низшего, и наоборот.
Можно привести пример из космонавтики. Первым в Космосе побывал Юрий Гагарин. Весь мир его чтил. Но никакого космонавта не было бы, если бы для осуществления этого полёта не трудились другие специалисты из разных отраслей промышленности и науки.

К концу четвёртой расы люди стали делиться на обзорных, т.е. видящих тонкоматериальные сущности как самих себя, и знающих, что в теле находятся временно. Они желали освободиться от него и жить в бестелесном, созданном при помощи тела, мире. Эти люди восходили в тот мир и становились там господами своих наработок. Никакого греха за ними не числилось до поры, когда их стали обременять данью в пользу нахлебников. Чтобы избавиться от нахлебников, решили селить их сущности в биотела людей и отнять у них способность прямого общения с загробным миром, а разуму не давалась возможность понять истину.
Шутовские сущности, разрастаясь, усиливаясь внутри организма, стали верховодить. Стали появляться богатые и бедные, хозяева и рабы. Богатые стремились к роскоши, угнетая большое количество населения. Две разновидности людей жили в разных местах Земли, отделённых друг от друга. Первый тип людей стал вымирать, и к концу четвёртой катастрофы их уже почти не было на Земле.

Богатые люди второго типа купались в роскоши, не обременяли себя тяжёлыми работами.

Раскопки и исследования пещер обнаруживают в глубоком подземелье золотые украшения, предметы с роскошным оформлением и даже поделки технического плана. Все они относятся к очень далёким от нас допотопным временам.

Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 30.05.2016, 21:29

IgChadДата: Вторник, 31.05.2016, 19:39 | Сообщение # 106

НЕЧТО И НИЧТО

110. Из Лекции 4 ноября 2012 г.

Пятая раса уже стала производить технику. Скорость движения технических поделок увлекала их, а скорость Потустороннего Мира не обнаруживали и не оценивали. В настоящее время происходит то же самое. Мне приходится пробуждать осознание важности этого качества, и качества Духа, являющегося неотъемлемой частью создания жизни. Его влияние на качество жизни огромно. В Потустороннем Мире дух материален.

Я много написала о разновидности, разнообразии жизни, но до сих пор слышу от учёных, что с появлением воды стала образовываться жизнь. Такая узкопрофильность взгляда на жизнь удивляет меня. Они не видят подсказок природы. Истолковывают их часто способом фантазёрства. Мои труды им легче признать ненаучными, хотя всё мной сказанное доказательно. Шарлатанство мне приписывать нельзя, т.к. свои способности не применяю с целью наживы.

Наша техника позволила людям побывать на Луне. При помощи разной аппаратуры сделать много снимков не только Луны, но и других объектов Вселенной.
Многие из снимков Луны наводят на мысль, что там побывали люди раньше нас, что-то строили. Техника четвёртой и пятой расы позволила это делать. Она отличалась от нашей. Наша технология примитивнее, потому что в те времена на Земле господствовали другие вибрационные силы. Людей могли посылать в теле. Заранее специально замораживали тела, сажали в приспособление, которое отключали от притяжения к Земле и запускали по нужной траектории в определённое время. Связь происходила при помощи мысли. Тогда они умели их читать. Мозг замороженных принимал мысли, т.к. был в тёплом состоянии. Возврата на Землю не было, но знания, полученные там, передавались мысленно.

Пятая раса называлась суры - способные сами познавать тайные зоны, т.к. потусторонний и загробный мир перестали видеть и не задумывались о его существовании. Мы шестая раса, называемся прустиками. Она возникла после великой катастрофы, уничтожившей пятую расу, в связи с обменом орбитами Земли с другой планетой. В это время они находились рядом.

Наша шестая раса пошла другим путём, по сравнению с предыдущими расами. Она слабее умом, т.к. полностью отгорожена от видения и общения с Потусторонним и загробным Миром. Ей остаётся только по косвенным признакам в нашей жизни делать выводы. Настоящей догадки у них нет, а домыслы не соответствуют действительности. Люди смотрят и не видят, слушают и не слышат истину, потому что мы отгорожены от окружающей нас природы на 92 %. Только 8 % доступны нам.

Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 31.05.2016, 19:42

IgChadДата: Четверг, 02.06.2016, 16:38 | Сообщение # 107

НЕЧТО И НИЧТО

111. Из Лекции 4 ноября 2012 г.

Прустики, оторванные от Космического огорода Знаний, начали изучать поделки Творца. Все их никогда не познать, а Вселенских главных законов не знают, и плавают как бы по морю без руля и ветрил.
Мне дали возможность посещать этот Космический огород Знаний для того, чтобы людям раскрыть цель Создателя и способы её осуществления.

Учёные уже начали приходить к выводу, что далёкие предки добывали металлы, делали сплавы. Им была известна атомная и водородная сила, которую использовали в мирных целях. Некоторые учёные уже высказываются о том, что всё овеществлённое есть роботы, и кометы тоже.
Про кометы мне было сказано, что они имеют задачу прозванивать пространство, т.е. собирать сведения об окружающем. Кометы могут иметь хвосты, а могут быть и бесхвостые.
Я всё время говорю о том, что мы роботы. Каждая наша клеточка есть завод по приёму, перерабатыванию пищи и удалению отходов. Не говорю уж о слаженности всех механизмов организма.

Считают, что НЛО – пришельцы из других миров. НЛО надо разделять по строению. Одни летающие тарелки имеют происхождение от наших изобретений, другие – от тонкоматериальных сущностей, которые потеряли тело и продолжают творить в загробном мире на других силовых возможностях.
Светящиеся шаровые и сигарообразные объекты, движущиеся с мгновенной скоростью, есть запрограммированные на стрелу, возводящую постоянную горячую дугу внутри своей конструкции.

Жизнь разнообразна и находится на разных качественных возможностях. Одни из них сжимают время, т.е. увеличивают скорость движения. Они посещают иные миры со скоростью своих технологий. Другие довели скорость до нуля. Это означает, что каждая мысль в виде образа в Потустороннем Мире распространяется по всей Вселенной, т.е. в каждой точке Вселенной есть информация за всю Вселенную.
Но дважды одну и ту же информацию получить невозможно, т.к. всё меняется поточно. Мы творцы, и каждый образ, сплетённый из полевых структур, стремится к действию, но не каждый из них может прийти в наш биомир, овеществиться и жить по его законам.

Например, русалки с рыбьими хвостами. Если лошадь может есть траву и существовать в своём теле здесь у нас, то русалки не могут питаться нашей земной пищей, значит, не могут овеществиться. Кикиморы, гномы, домовые, лешие, ведьмы, Кощей Бессмертный, Баба Яга и другие сказочные образы тоже не могут овеществиться. Сказочники обычно наделяют своих персонажей определённым характером и действиями. Имея набор придуманных автором способностей, например, создавать шум погремушкой, играть на балалайке и т.п., в потустороннем мире они развлекаются, исполняя то, что сочинил им сказочник, и входят в раж до такой степени, что люди начинают их ощущать и видеть.

В настоящее время создано много сказочных образов в виде монстров и других страшилищ. Такие ужастики смотрят дети и становятся трусами или жестокосердечными личностями. Показ фильмов ужасов надо ограничить.
Войны присутствуют не только на Земле, но и между клановыми Небесами в тонком мире. Они создают нам некомфортное настроение.

Цель этой лекции была показать эпопею жизни людей в разные эпохи, чем они отличались друг от друга.

Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 02.06.2016, 16:43

IgChadДата: Суббота, 04.06.2016, 15:07 | Сообщение # 108

НЕЧТО И НИЧТО

112. Из Лекции 4 ноября 2012 г.

Крылатые высказывания и наброски из наблюдений с моими комментариями

• «Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь».

Всё, что живёт, и люди в том числе, живут мигом. Около него, с одной стороны его дорога прошлая, а с другой – будущая.
Это напоминает канатную дорогу. Скользящая по ней кабина оставляет за собой прошлый путь, и движется в будущее. Прошедшее хорошее и плохое уходит безвозвратно, но в памяти остаётся, т.к. всё, что происходило, записывается в базу данных нашего мозга и во всю Вселенную. Стирается только необходимая мелкая бытовуха, как ненужный балласт.
Это высказывание есть открытие одного из законов мироздания. Не каждый такое понял.

• «Призрак бродит по Европе, призрак коммунизма».

Создалась ситуация недовольства старым режимом. Недовольство относится к психическому настроению, т.е. мы ощущаем дух времени. Желание выше разумности. Мы видим, какие погромы совершают эти люди.
Этот дух собирает сторонников, которые начинают крушить старое, часто без разбора, и уничтожается много ценного. Фанаты неспособны на разумные размышления, считают себя правыми, и ничьи доводы не воспринимают.
Богатые применяют всякие изощрения для удержания власти. Простых людей одурманивают различными способами, и не понимают, что приближают свой крах, т.к. наступает момент насильственного захвата власти низами, и будут отнимать у них всё, а самих уничтожать. Примером служит революция 1917 года.

• «Хотелось сделать лучше, а получилось как всегда».

В. Черномырдин не смог спрогнозировать правильно обстоятельства, но зато это высказывание стало крылатым.

• «Печально я гляжу на наше поколение, его грядущее иль пусто, иль темно…»

М. Лермонтов был депрессионным человеком. Душа его страдала. Он считал, что пороки людей в дальнейшем приобретут бόльшую силу, потому и обратился к Богу, которого как святую силу не воспринимал, а только как утешение. Ведь Иисус сказал: «…Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя…» (Евангелие от Иоанна, гл. 14, ст. 16).

Лермонтов написал:

«Но есть, есть Божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный Судия: Он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли и дела Он знает наперед...»

Этим он сказал, что в нашей жизни всё продаётся и покупается.

Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 04.06.2016, 15:13

IgChadДата: Среда, 08.06.2016, 08:07 | Сообщение # 109

НЕЧТО И НИЧТО

113. Из Лекции 8 декабря 2012 г.

Последнее время больше обращаю внимание читателей на духовную часть жизни, на её очень большую важность в построении мироздания и, в частности, влияние духа на людей.

Наш Создатель делит жизнь на моровую и не моровую. Моровые тела наши. Они смертны, из земли вышли и в землю уйдут – прахом станут.
Создатель мне сказал: «Мои люди не мелочное дело Моё, а проход к Новой Жизни. Небо Новое творю Я с ними». (Дневник контактов, дано 12 июня 1994 г.).

«Господь Бог образовал из земли всех животных полевых…» (Бытие, гл. 2 , ст. 19). Сначала всё творится в Потустороннем Мире при помощи полевых структур, а потом образ строится в биомассе по её законам и возможностям.

«Змей был хитрее всех…» (Бытие, гл. 3, ст. 1). Создатель предупредил: если жизнь вступит в биологическую структуру, то тела будут умирать. Но хитрец (змей) сказал, что после смерти тела душа не умрёт. «…Но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло.
И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание; и взяла плодов его и ела; и дала также мужу своему, и он ел. И открылись глаза у них обоих…»
(Бытие, гл. 3, ст. 5-7).

«И сказал Господь Бог змею… ты будешь ходить на чреве твоем (на энергии, которую будет получать от переработки пищи в животе), и будешь есть прах (мертвечину) во все дни (био)жизни твоей…» (Там же, ст. 14).
А Иисус подтвердил это. «Они увидели самаритянина, несущего барашка по пути в Иудею. Он сказал своим ученикам: Зачем этот человек несёт с собой барашка? Они сказали ему: Для того чтобы убить его и съесть. Он сказал им: Пока барашек жив, тот его не съест, но только если тот убьет его, и он станет трупом». (Евангелие от Фомы, изречение 64).

Адам это тела, созданные из биомассы, которая из земли вышла. «…В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
…И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно».
(Бытие, гл. 3, ст. 19, 22).

Создатель запустил строительный материал, называемый биомассой, чтобы из него строить тела и начинять их духами и душами.

Не моровая жизнь – духовная. Создатель мне сказал: «Гомонись (стремись) к ней, и можешь понять Новый хронологический, по шитому (при помощи построения) идущий Мир Жизни. Новый он для вас. Дело такое, кто его прошёл – уже не возвращается, и потому вы не знаете будущего. Оно принимает вас и профильтровывает разными способами. Так и идёт очистка, а отходы конечные путаются около вас. Они широко распространились и грязнят ваши души своим смрадом. Души растлевают и убивают дух протеста. Гоните позорную нечисть. Ответил Господь.
Мелочное нетонкое не спрашивайте. Новое проглотит ночное нечистое ваше пронырливое. Пронесите только духовное и Мои заветы. Ноша ваша полегчает.
Жизнь есть часть Моего существования. Спрашиваете ли вы о желаниях у ног своих и объясняете ли им свою задачу, но заботитесь о них. И Я о вас забочусь. Иначе не смогли бы жить. А не могли бы вы поскромнее жить и служить Господу получше?»
(Дневник контактов, дано 12 июня 1994 г.).

Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 08.06.2016, 08:17

IgChadДата: Суббота, 11.06.2016, 17:38 | Сообщение # 110

НЕЧТО И НИЧТО

114. Из Лекции 8 декабря 2012 г.

23 июля 1994 года на вопрос: «Может ли дух стать грубой материей, и наоборот – грубая материя стать духом?» был ответ:

- Нет. Она одно, а дух другое. Дух не переходит в грубое материальное, а входит в неё и движет её, и пользуется ей, и может разрушить и собрать, как надо духу, и может уборить грубую материю своим качеством, и может войти и выйти. Мои духи могут быть вездесущими. Нет пустой грубой материи. Она везде заполнена духами. Стоит только образоваться чему-то, как там появляется дух соответственно образованию. Каждая форма имеет в себе духа.

Бог управляет нами при помощи духов. Дух есть настрой. Он зависит от временных перемен, а желание является сигналом для исполнения.

Дух делится на две категории. Одна из них движется по восходящему току при помощи праведной жизни, а вторая - падшие духи, они выводятся из жизни и убираются меркой Творца. Но греховодных духов много. Горят они Господним огнём и умирают. Создателю годится только Высокий Дух.

Чтобы произошло падение греха, Господь дал вам искупление муками, страданиями, тяжёлой жизнью, молитвами, а главное – в муках женщина рождает Богов, ведь Бог есть внутри каждого новорождённого. Женщины становятся Богородицами, это великая святость. Только от одного этого грех падает (прощается). Шуты исказили истину, и из женщины пытаются сделать грешницу, а грехопадение истолковали не так, как надо.
Шутовские сущности унизили, оскорбили святость женского долга. Такое Господь не прощает мужчинам.

Мужчины, кайтесь, в поте лица трудитесь на благо продолжения жизни, ведь она не кончается со смертью тела. Униженная, оскорблённая вами, женщина деградирует по вашей вине. Создатель в настоящее время послал женщину проповедовать и нести истину. Эта миссия досталась мне.

Только духовные Христовы заветы пойдут ввысь, и только по ним, т.е. по исполнению Заповедей Христа можно перейти в Отраду.
Есть и дух антихриста. Он тоже не умирает, а становится отшельником, неприкаянным. Дорога в Отраду ему закрыта.

Создатель человечества заимел благие намерения: всем дал свободу возможностей для ублажения желаний. Был как бы создан неписанный закон о равноправии всех для достижения цели праведным и неправедным путём.
Соответственно, появилась борьба противоположностей между Христом и антихристом. Христос стал использовать врага Своего как чистильщика, соблазняющего нестойких особей, вступающих на путь нечисти.
Вместо демократии появилась вседозволенность. Оказалось, благими намерениями вымощена дорога в ад.

Антихрист появился на Земле одновременно с Христом, вот из этого и вытекает закон единства и борьбы противоположностей. Антихрист лгун, он прельщает и уводит попавшихся на его удочку на дорогу длительных мучений в загробной жизни и смерти души. Не зная истины, люди ждут какого-то нового пришествия антихриста. Он оборотень – прельщает, а потом губит.

Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 11.06.2016, 17:42

IgChadДата: Воскресенье, 12.06.2016, 16:59 | Сообщение # 111

НЕЧТО И НИЧТО

115. Из Лекции 8 декабря 2012 г.

Современные учёные всё больше приходят к выводу, что есть какая-то разумная сила, творящая всё, а не только человечество. Этот разум, а не стихия, создала и людей. Много аспектов, доказывающих существование того, что не улавливает наш организм. Вопрос: «Из чего всё?» был поставлен ещё в глубокой древности, значительно раньше начала отсчёта времени по нашему календарю.
Аспектов много, во многих плоскостях, а собрать воедино и осмыслить как надо, не получается. Часто потому, что каждое направление науки варится в собственном соку. Делаются открытия в узкопрофильной части науки.

По телевидению стали рассуждать о видении чего-то сверхъестественного некоторыми людьми, особенно когда человек находится в клинической смерти. Объясняют это тем, что головной мозг испытывает кислородное голодание, отмирание его частей происходит не одновременно, и человек видит галлюцинации, т.е. что-то странное, которое в обычной жизни не объявлялось.

Сновидения истолковывают приблизительно так же. Обычно сны видят в момент просыпания. Оно тоже пробуждает мозг неравномерно и тоже создаёт галлюцинации. Договорились до того, что наш мозг когда-то в бодрствовании запечатлел живые существа, предметы, но на это не обращалось пристального внимания. А во время сна такой заклад в память острее ощущается.

Такие рассуждения приводят к выводу, что нет никакой потусторонней и тем более загробной жизни.
Мне интересно, как бы такие толкователи объяснили мои способности видеть спланированное кем-то будущее не только во сне, но и в бодрствовании, которое потом проявлялось в нашей жизни одно к одному.

Писатель сочинил книгу о гибели «Титаника», а Космический Компьютер создал возможность осуществления и овеществления. Мы все тоже Боги – прежде планируем в уме, а потом делаем. Наше слово – Бог. Оно несёт информацию, которая может убедить, обидеть, порадовать, давать команды для исполнения без применения физической силы. Мы переняли эти качества у вышестоящего повелителя.

В песне «Марш Сталинской авиации» есть такие слова:

«Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,
Преодолеть пространство и простор,
Нам разум дал стальные руки-крылья,
А вместо сердца - пламенный мотор».

Но никому и в голову не приходит, что эта истина спущена к нам с Высоких Небес по шести ступенькам для получения биомассы, чтобы при помощи неё мы опустили жизнь в ещё более грубую систему.

Достаточное количество примеров мной уже написано. О разновидностях сна я подробно написала, а видение галлюцинаций обосновала.
Доказала, что есть загробный мир, на каких энергиях он работает, как заставляет людей чувствовать его присутствие.

Мне было сказано, что я увижу начало конца. Даже обычные люди видят, что сейчас происходит с Землёй и на Земле. Землетрясения очень опасный фактор для человечества. Учёные констатируют, что разломы коры переходят на другой уровень. Такого ещё не было никогда – всё будет разрушено. Для верующих это Божья кара, а на самом деле наступает конец развитию нашей Вселенной, т.е. плод созрел. Увеличение скорости полёта в бездну доходит до предела, который уничтожит грубую материальность. Она сгорит.

Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 12.06.2016, 17:03

IgChadДата: Вторник, 14.06.2016, 13:22 | Сообщение # 112

НЕЧТО И НИЧТО

116. Из Лекции 8 декабря 2012 г.

Вселенная и всё, что в ней есть - одухотворённыйодушевлённый механизм. Там всё взаимосвязано, и в каждой точке Вселенной есть информация за всю Вселенную и ключ к развитию. Семь Титанов управляют жизнью и развитием. Это: 1 - Господь – копилка Небес (программ) и строитель.
2 – Бог – кинетическая целенаправленная энергия. Поэтому и говорим, что без Бога не до порога. Она включает в работу Небо.
3 – Небо - программа для исполнения.
4 – Ангел – автомат, переключатель с одной операции на другую от начала до результата, т.е. до получения урожая.
5 - Христос. Это не человек, а система отбора лучшего для построения Новых Восточных (восходящих) безгреховных Миров с новыми измерениями материальности и нематериальности.
6 – «Я» - ходок по жизни, недремлющий постовой.

Каждый из нас говорит о себе: «Я». «Я» имеет своё хозяйство, например, людской организм со своим разновидным заполнением. «Я» есть глава, хозяин и распорядитель своего скарба. Это знакомо моим читателям уже давно. Но есть ещё другие характеристики «Я». Неизвестно людям, что «Я» есть трон и повелитель. Состоите вы из настройки, старта и полёта в бездну за Новой идеей. Идея создаёт план действия для осуществления и овеществления. «Я» не человек и человек. «Я» главный распорядитель, и в экстремальных ситуациях творит чудо, не подчиняясь никаким правилам. Это победа над словом и законом. «Я» даёт команду Богу – слуге своему крушить или возводить в ранг недостойных.

«Я» сплошной проводник своих идей. «Я» властелин, вот его сущность. «Я» оборотень, прельщающий и губящий. «Я произошёл от мешения тишины и света, от лешего и гонимого, от огня и петеу, от сонливого и прыткого, от белого и чёрного, от мудрого и глупого. Я прелестный двойной человек». (Дневник контактов, дано 13 октября 1993 г.).

«Я» иерархичны. Наши «Я» находятся на втором форменном этапе в Мире Души Чудес. Все наши поделки есть чудеса творчества и овеществления. По закону «да» и «нет» чудо есть, и чуда нет, а есть знание или незнание.

Мы знаем, из чего состоит предмет нашей техники, но не знаем многого из сотворённого выше нас стоящим «Я». Наука уже много открыла тайн Создателя, но далеко не всё. Если мы знаем, как при помощи двояковыпуклой прозрачной линзы сконцентрировать лучи света в одной точке, то можем поджечь пучок сена. Но нейтрино организовать для какого-то действия мы ещё не можем, а Создатель может.

Итак, шесть нерукотворных Творцов по восходящим и нисходящим ступенькам, при помощи пространства, времени, движения создают жизнь. Это Господь, Бог, Небеса, Ангелы, Христос и «Я». При помощи такого списка творится грубоматериальный мир. Он есть седьмой Титан и нужен, как база для выращивания в биотелах тонкоматериальных сущностей.
Если из шести Титанов выпадет хоть одно звено, то седьмое качество (грубая материальность) не образуется.

Когда по контактной связи спросила: «Господи, а кто выше – Господь или Бог?», ответ был: «Одинаково».
Все Титаны информационно связаны между собой. Если обращаюсь к одному из них, то получаю ответ от всего коллектива. Значит, Творец - коллективный орган.

Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 14.06.2016, 13:29

IgChadДата: Четверг, 16.06.2016, 15:41 | Сообщение # 113

НЕЧТО И НИЧТО

117. Из Лекции 8 декабря 2012 г.

В лекции от 4 ноября 2012 года писала об атавизме. В наше время рождаются люди с необычной внешностью или со сверхъестественными способностями, захватив генетическую способность далёких предков, которые были непосредственно связаны с Высшим Огородом Знаний. Эти знания использовались людьми для построения пирамид и многого другого.
Сейчас таких способностей у людей нет. Создатель отключил или перевёл в скрытую форму многие из них. Постепенно, от бездействия, способность приёма знаний из Высшего Разума ослабела.

Был обнаружен темнокожий молодой человек, не имеющий головного мозга. У него нет верхней части черепной коробки, а нижняя часть выглядит как пустая чаша, обтянутая кожей. Этот уникум учится в высшем учебном заведении и решает сложные математические задачи. В общении с людьми адекватен, аутизмом не страдает.
Учёные пришли к выводу, что это является доказательством чистой роботизации всех животных, и людей в том числе. Сами они ничего не могут самостоятельно производить, а только исполняют команды Бога Вседержителя.

Это грубая ошибка из ряда фантазёрства от незнания сути. На самом деле это атавизм, пришедший из далёкого генетического прошлого, корень которого лежит во флоре, где действительно Высший Создатель полностью руководит таким существом.
Первые люди Земли были полностью зависимы от Огорода Знаний Космического Компьютера, и всё делали по чётким инструкциям, получаемым оттуда. Поэтому их постройки и технические сооружения превосходили наши.
Но настало время перемен в отношении людей. Их стали готовить к самостоятельной деятельности и отключили от общения с Высшим Разумом Вселенной.
Обнаруженный молодой человек, не имеющий мозга, при помощи атавизма способен непосредственно связываться с базой данных Огорода Космических знаний. Ему как бы диктуют подсказку.

Одни учёные убеждены, что мозг Божественный орган. Другие считают, что он обыкновенная железа, работа которой зависит от гормонов. Хотят разобраться, на каком этапе мозг перестаёт быть просто тканью, а становится носителем личности.
Носителем личности могут становиться даже сложные технические поделки, если в их конструкцию вложены новейшие достижения, связанные с тонкой материальностью. Такие поделки сами могут принимать решения, исходя из полученных совокупностей данных. При каких-то обстоятельствах проявлять эмоции, бунтовать или полностью отказываться от исполнения. Я приводила пример с роботами-коняшками, которые яростными движениями проявляли злость. Вся Вселенная, в том числе и грубая материальность, пропитана духом. Даже камни имеют свой характер и оборонительные способности.

24 ноября 2012 года по контактной связи с Космическим Компьютером задала вопрос:

- Что из себя представляет головной мозг людей?

- Нескончаемое записывающее устройство на короны Вездесущего.

- Из чего состоят короны?

- Матрицы это из полевых структур.

- Кто или что их поставляет мозгу?

- Мозг их вырабатывает. В нём есть такое устройство.

Мозг работает по шаблону. Самый важный орган для познания и общения – наши глаза и анализаторы в затылочной части. Всё это даёт видение окружающего мира. При помощи этого люди получают 70-80 % информации.

Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 16.06.2016, 15:48

IgChadДата: Суббота, 18.06.2016, 16:04 | Сообщение # 114

НЕЧТО И НИЧТО

118. Из Лекции 8 декабря 2012 г.

Наша Земля и человечество подошли к роковой черте. Об этом учёные открыто заявляют. Недра Земли истощаются, катаклизмы принимают угрожающие масштабы, можно сказать, что человеческий фактор постарался в этом деле. Но нет. Если бы на Земле не жили люди, то она всё равно пришла бы к своему концу.
Человечество погубит технический прогресс.
Мы видим, что поведение людей становится неадекватным. Демонстраций и погромов не избежать, т.к. всё взаимосвязано.

С 1989 г. я стала систематически общаться с жителями загробного мира и предводителями клана праведников. О мироздании много написала. Ездила по стране с целью посвящения. Открывала тайны построения Вселенной. Каждый Вселенский закон обосновывала доказательно.
Но мой голос оказался гласом вопиющего в пустыне.
Библейский смысл сказанного в Откровении про жену (женщину), родившую младенца мужского пола (Второе Пришествие Христа) и убежавшую в пустыню, люди не понимали. Думали, что женщина находится в каком-то пустынном месте, где никто не живёт.

Настоящий смысл заключается в том, что мои доводы не воспринимал почти никто. Каждый уже имел навязанные ранее представления, определённый уклад жизни с устоявшимися обычаями и не соответствующими истине постулатами.

Библию читают многие, но не понимают смысла. Можно прочитать её много раз, но это бесполезно без моих объяснений.
Моя главная задача – посвятить людей в тайны мироздания и в то, зачем человек живёт на Земле.

В настоящее время очень нужны Знания, принесённые мной. Я писала, как можно спастись от второй смерти, т.е. от смерти души в Загробном Мире.
Ют прельщает своими возможностями, при помощи которых можно творить беззаконие, неоправданно богатеть и пренебрежительно относиться к тем, кого эксплуатируют.

Всё необходимое, что нужно знать людям, я уже написала. Повторяю – миров огромное количество, и каждый из них имеет свою престижность, пристойность, свои материальные и нематериальные качества, отличающиеся от остальных. Даже мы отличаемся друг от друга, и имеем свой индивидуальный код. Это можно обнаружить на практике в хирургии. Имплантированная инородная ткань отторгается.

Мой мир тоже индивидуален. Я не вижу чертей и многих других подонистых сущностей Загробного и Потустороннего Мира, потому что недостойна их, т.е. не иду у них на поводý. Ещё раз повторяю: есть бестелесные сущности, они в нас и вокруг нас. Я ощущаю их присутствие, прикосновение, т.к. тело моё сверхчувствительное, сверхпроводимое.

Например, несколько дней назад легла спать очень поздно и попросила свою мать покойницу, чтобы она разбудила меня в 8 часов утра. Ровно в это время ощутила её щёку, прислонившуюся к моей, и услышала слова матери: «Вставай, пора». Некоторые люди, ложась спать, хотят проснуться и просыпаются в определённое время. Их будит сущность, но они её не видят, как я.

Читайте и правильно понимайте мои труды.

Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 18.06.2016, 16:09

IgChadДата: Понедельник, 20.06.2016, 16:38 | Сообщение # 115

НЕЧТО И НИЧТО

119. Из предновогодних посланий и поздравлений

Наступает срастание миров. Их взаимосвязь совершенствует качество производства. Наглядным примером может служить медицина с её новым техническим оборудованием. Да и сама техническая отрасль состоит из огромного количества отраслей. При помощи набора необходимого материала делаются механизмы, строятся сооружения. Кому-то нужно одно, кому-то другое.
Появляются новые технологии. Всё совершенствуется. Наука и техника уже раскрывает потаённые пласты мироздания и стремится их использовать.

Вера становится несостоятельным критерием. Только истинные знания неоспоримы. В Ветхом Завете, в книге Бытие с самого начала было сказано о важности знания. «И увидела жена (жизнь), что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что даёт знание...» (гл.3, ст. 6).
В Новом Завете сказано: «Был Свет истинный, Который просвещает всякого человека, приходящего в мир» (Евангелие от Иоанна, гл. 1, ст. 9).

Грубоматериальная часть Вселенной очень агрессивна, и просветление не изменило её природу. Наша Земля работает по её правилам. Люди живут по заложенной в них стандартной программе: рождение, вырастание, плодоношение, выращивание потомства, старение и смерть тела.

Но все люди разные, и разное им нужно. Основная масса демонического склада. Это преступники, завистники, стремящиеся криминальным путём заиметь богатство. В настоящее время обогащаются изощрёнными коррупционными методами. Они стремятся проникать во властные структуры с корыстной целью. Развлекают себя по полной программе.

Но все люди смертны телом. После чего происходит переход в загробный мир. Девять дней душа, возглавляемая «Я», находится около нас. Некоторые души не хотят покидать свою бывшую обитель. Она им нравилась. Люди могут видеть такие привидения, т.к. полного очищения не произошло.

Приведу примеры из телевизионных показов.
В одном пивном баре обслуживающий персонал заметил, что какой-то призрачный мужчина садится за столик с кружкой пива в руке. Выпивает содержимое, встаёт и уходит за дверь. Значит, при жизни в теле он больше всего любил такое занятие.

Девушка очень любила своего жениха, готовилась к свадьбе. Она запустила свою мечту в осуществление, но по дороге во дворец бракосочетания разбилась насмерть в автомобильной катастрофе. Теперь она страдает и ходит по дороге. Её видят в белом платье. Шофёры, чтобы избежать столкновения, сворачивают в сторону и попадают в катастрофическую ситуацию.

Умерла девочка, но люди стали видеть её, выглядывающую из окна многоэтажного дома на четвёртом этаже с куклой на руках. Девочка любила куклу, и душа приходила к ней.
Эти души страдают и мучаются от тоски. В конце концов, погибают от невыносимой депрессии.

После смерти тела даётся девять дней для размышления.
Знайте, что тужить о человеческой жизни не стоит.

Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 20.06.2016, 16:43

IgChadДата: Среда, 22.06.2016, 08:37 | Сообщение # 116

НЕЧТО И НИЧТО

120. Из предновогодних посланий и поздравлений

Много нечестивых сущностей сидят в человеческих телах. Поведение, поступки человека афишируют верховодящие сущности. Они занимают больше 90 %. Иисус это видел, и понимал, кто есть кто. Своим ученикам Он говорил: «Идите! Я посылаю вас, как агнцев среди волков» (Евангелие от Луки, гл. 10, ст. 3).
Шутовские сущности и обманутые шутами фарисеи, книжники, первосвященники не хотели слушать проповеди Иисуса, не раз пытались побить Его камнями. Он не признавал уклад жизни евреев. Не признавал посты, говорил, что не человек для субботы, а суббота для человека. Обряд бракосочетания не исполнял, считал, что браки совершаются на Небесах, критиковал первосвященников за лицемерие. В результате эта свора распяла Его, но не уничтожила Дух Праведника.

В загробном мире Он здравствует и процветает, а их там нет. Где же они, и что их ждёт? «Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего: пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их» (Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 40-42).

Вот что ждёт тех, кто охаивает В. Путина. Слово «Владимир» внутри себя имеет «лад» и «мир», а фамилия Путин, в переводе на смысловое понимание, означает, что путь его ведёт в лад и мир, воскресное от русского предка.
Все, кто против него, должны знать, что вас ждёт. На том свете другие оценки. Нечисть, побеждая здесь, там погибает, а погибающий от них здесь, там побеждает.

Старый дух закостенел, и В. Путин призывает к омоложению духа, к новому взгляду на жизнь, к высокой морали. Нечисть его высмеивает, и тоже запускается в уничтожение.
Каждый может проанализировать свои поступки и понять, какая участь его ждёт.
В. Путин на том свете приобретает всё большую значимость. Он в золотом сиянии. Этот свет затмевает черноту, и таким образом, побеждает.
Чёрная полоса событий может негативно влиять только в нашем биомире. Сейчас даже в моде превалирует чёрный цвет. Это подсказка о том, чтό в настоящее время овладевает нами. Форма одежды карательных отрядов фашистской власти в Германии была чёрной.

Кто святость женщины охаял и равноправного человека в ней не увидел, служит чёрным сущностям. Иисус ясно выразился, когда сказал возмущённому Петру о том, что Он любит Марию Магдалину больше, чем апостолов: «Смотрите, я направлю ее, чтобы сделать ее мужчиной, чтобы она тоже стала духом живым, подобным вам, мужчинам» (Евангелие от Фомы, изречение 118). Смысл этих слов заключается в том, что женщина такой же человек, и должна получить равные права с мужчиной. Эти слова Иисуса Христа шуты переиначили не в пользу женщины, да ещё оклеветали Марию Магдалину.

Шуты, если чувствуют, что в биотеле сидят не только они, но и что-то противоречащее их халявной цели, заставляют человека, например, бросить заниматься наукой, которая разоблачит их, и отправляют в монашество. Ему даётся чёрная энергия и женоненавистническая направленность. По телевидению не один раз показывали такие сюжеты. Что говорил Иисус о равноправии женщин – им не указ.

Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 22.06.2016, 08:43

IgChadДата: Пятница, 24.06.2016, 10:26 | Сообщение # 117

НЕЧТО И НИЧТО

121. Фрагменты из «Трактата по революционной психологии» с комментариями В.А. Хрусталёвой (комментарии выделены курсивом)

Абсурдно думать, что время означает прогресс, к сожалению, «Просвещённые Невежды» остаются закупоренными в Догме Эволюции…

Эволюцию то хвалят, то критикуют, а она есть, есть и революция не только в общественной, но и в биожизни. Какой-то растительный вид эволюционно меняется до момента явного перехода в качество другого вида. Природа умна, флора и фауна. Вселенский Разум иерархичен.
Вселенная одушевлённый одухотворённый механизм. Надо знать, что хаос организовывается разумом человеческим. Он создал Космический Компьютер. Он автомат, управляющий всем. Этап человеческой ступени заканчивается.

---
Вопрос времени и возраста, такие вещи, как родиться, развиться, размножиться, состариться и умереть относятся исключительно к Горизонтали...
На этой «Чудесной Лестнице», на Вертикали, понятия времени не существует. На ступенях такой лестницы можно найти только Уровни Существа...
Механические надежды людей ни на что не годны, они думают, что со временем все изменится к лучшему. Наши деды и прадеды думали также. Но факты доказали как раз противоположное...

Лучше не будет, т.к. биожизнь идёт к концу. Она будет уничтожена катаклизмами и техническим прогрессом. После смерти тела мы переходим в полевые структуры и человеком не будем.

---
Нелишним будет сказать как вывод следующее: звания, степени, повышения и т.д. во внешнем физическом мире не смогут вызвать возвышение, переоценку нашего Существа, продвижение на верхнюю ступень Уровня Существа...

В грубой материальности время не материально. Оно есть определение движения одного относительно другого. Но оно материально в другом измерении. Надо знать, когда наступает безвременье. На это отвечает закон – в каждой точке Вселенной есть информация за всю Вселенную и ключ к развитию. Наши данные находятся в каждой точке. Если человек создаёт образ в уме своём, он одновременно находится во всей Вселенной.

Творец семизначен, т.е. коллективный орган. Он работает в угоду образу. Этот закон Вселенский и в нашей жизни тоже присутствует. Например, женщина пришла в ателье и заказала платье из определённой ткани, определённого цвета и фасона. Мастер исполняет заказ в угоду образу.
Один учёный спросил у меня: «Что такое ДНК?» Я ответила: «Поделка Творца в угоду образу». Учёные копаются в механизмах макро и микротворений Создателя, и мой ответ шокирует их.

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.06.2016, 15:08

IgChadДата: Суббота, 25.06.2016, 14:52 | Сообщение # 118

НЕЧТО И НИЧТО

122. Фрагменты из «Трактата по революционной психологии» с комментариями В.А. Хрусталёвой (комментарии выделены курсивом)

Предположить,что кто-то обладает «неизменным и постоянным Я», эквивалентно злоупотреблению по отношению к себе и своим ближним...

Душа меняется по качеству. Чем больше человек проживёт, тем больше Небес он приобретёт.

Много людей, много «Я» живут внутри каждого человека. Проснувшийся, сознательный человек сам по себе, непосредственно может это проверить...

Небеса тонкоматериальны. В основном состоят из полевых структур, отороченных (обвитых) своим «коконом».

Имея способность видеть внутреннее строение организма, обнаружила, что в организм вставлены матрицы в виде образов. Каждая из них имеет свою программу. Новорождённый ребёнок – самовоспроизводящий организм при помощи вложенной в него системы питания.
Матрица роста управляет организмом при помощи своей программы. Действие её
постепенно ослабевает, а матрица отрочества внедряет свои команды, постепенно усиливает влияние и рост прекращается. Так каждая из матриц вступает в работу. Последняя создаёт ситуацию старения и приводит к смерти биоорганизма. Бывают люди, которые сразу после роста начинают стареть. Этот организм ущербный. Он не имеет промежуточных матриц.

Наш мир называется Миром Чудес. Он третий по счёту. Каждое наше техническое произведение есть чудо. По закону «да» и «нет» можно сказать, что чуда нет, а есть незнание. Всё, что мы изобретаем, известно из чего состоит, но есть чудеса выше нас стоящих тонкоматериальных сущностей, которые мы пока не знаем. Развитие науки и техники идёт убыстряющимися темпами, и мы познаем все основы мироздания. Обо всём я уже написала. Надо читать, там всё доказательно.

---
Кто-то может соглашаться с Доктриной о многих «Я», никогда не доказывая её себе;
доказать ее возможно только когда мы внимательно за собой наблюдаем.

Автор не знает основных законов строения мироздания. Чаще всего в человеке находится одно «Я», а остальное – Небеса (инстинктивные приобретенные программы). Мы приходим в биомир с зародышами способностей и выращиваем сущности разного качества. Надо знать, когда они находятся в мёртвой спячке, а когда воскресают и совершенствуются. Например, в нас заложен зародыш ангела-хранителя. Человек жил в сельской местности, переехал в большой город. Его хранитель не знал правил уличного движения. Без привычки он может попасть под машину. Но затем хранитель освоился, т.е. познал новое, а остальное – Небеса. Это приобретённые во время жизни программы через троицу: желание, дело, результат.

---
Конечно же, мы больше живём в своём внутреннем мире, чем во внешнем, это неопровержимо, неоспоримо.

Душа внутри нас, и она живёт своей жизнью,отличающейся от внешнего мира – ложь в основе его.

Тот,кто действительно хочет ознакомиться с «Внутренними Мирами» планеты Земля или Солнечной Системы, или Галактики, в которой мы живём, сначала должен познать свой внутренний мир, свою личную внутреннюю жизнь, свои личные «Внутренние Миры». «Человек, познай себя, и ты познаешь Вселенную и Богов».

Наши организмы – микровселенные, в них всё есть. Мы охотимся за своей ношей Мира Души Чудес.

Чем больше исследуется этот «Внутренний Мир», называемый «Я Сам», тем больше
понимается, что мы живём одновременно в двух мирах, в двух реальностях, в двух
округах: во внешнем и во внутреннем.

Не только в них, но и в загробном мире живут нами порождённые сущности, не имеющие биотела. Но людям не дано видеть и ощущать их. Тело заблокировано от этого. Только меченые посвящены в тайны Загробного Мира.

Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 25.06.2016, 15:04

IgChadДата: Понедельник, 27.06.2016, 16:05 | Сообщение # 119

НЕЧТО И НИЧТО

123. Фрагменты из «Трактата по революционной психологии» с комментариями В.А. Хрусталёвой (комментарии выделены курсивом)

Мы должны увидеть разные «Я» в действии, обнаружить ихв своей психике, понять, что в каждом из них находится процент нашего сознания и раскаяться в том, что мы их создали.

Мы видим организм в действии. Это значит, что тело захвачено Небом, а каким – нам подсказывают движения организма. Это называется откровением Неба.

---
К сожалению, наша эмоциональная жизнь основана исключительно на «само-симпатии».

Эмоция – энергетическое проявление определённого качества энергии.

---
В довершение такого позора, мы симпатизируем только самим себе, нашему «любому Эго» и чувствуем неприязнь и даже ненависть к тем, кто нам не симпатизирует.

У каждого своя пристойность, т.е. убеждённость в своей правоте. Если они начнут дискутировать, и кто-то из них – назидать, то распри могут довести до ненависти друг к другу. Иисус Христос критиковал фарисеев, книжников и не подчинялся их укладу жизни. За это Его распяли.

---
Без сомнений, ввиду очень сложной организации физического тела, оно, конечно же, находится далеко за пределами нашего понимания.

Я раскрываю тайну о многих способностях организма создавать тонкую материальность.
Например, мозг на квантовой основе создаёт кварки, плазмоиды и др.

---
Человек таков, какова его жизнь, если человек не изменяет ничего внутри себя, если он не трансформирует радикально свою жизнь, если он не работает над собой, он, к сожалению, понапрасну теряет своё время.

Одни меньше, другие больше бессмысленно теряют своё время или тратят его на ненужные лишние дела.

---
Смерть - это возвращение к самому началу своей жизни с возможностью её нового повторения.

Нет реинкарнации. Мы спустились с Высоких Небес в адовую жизнь, чтобы в ней устоять и наработать Новые Небеса для поднятия ввысь.

Жизнь каждого из нас со всеми её периодами времени всегда одинакова и повторяется от существования к существованию на протяжении бесчисленных столетий.

Наше появление в биомассе поставлено на поток. Одни умирают, другие рождаются. Летим мы по воле волн на спрос и на погибель. Только праведники пойдут в бессмертие.

Бесспорно, мы продолжаемся в семени наших потомков; это уже доказано.

Этот процесс сложный. Древа жизни перемешиваются, и новый человек через оплодотворение получает новое качество ДНК и новый генетический код.

Жизнь каждого из нас в отдельности - это живая кинопленка, которую мы уносим с собой в вечность, когда умираем.

Автор неверно понимает вечность. Надо знать, что такое бездна, ничто, как оно превращается в нечто, и многое другое.

Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 27.06.2016, 16:11

IgChadДата: Среда, 29.06.2016, 08:43 | Сообщение # 120

НЕЧТО И НИЧТО

124. Фрагменты из «Трактата по революционной психологии» с комментариями В.А. Хрусталёвой (комментарии выделены курсивом)

Если мы серьёзно поразмышляем о Законе Рекурренции или о повторении сцен в каждом Возвращении, мы обнаружим через внутреннее самонаблюдение скрытые пружины этого явления.

Не может быть идентичного возвращения, т.к. в Четвёртом Мире душа распадается. Каждое качество приходит к своему клану, а новые души индивидуальны. Это строится при помощи трёх зачатий. Первое – атом, второе – формирование тонкоматериальной души из полевых структур, третье – внедрение её в биоорганизм.

---
Это бесспорно, что внутри каждого из нас живёт много людей со своими многочисленными обязательствами.

Много сущностей, а не людей находятся в нас. Закон жизни: «Везде сущность, везде явленность, везде убористость».

У нас, на самом деле, иллюзия того, что это мы что-то делаем, но мы ничего не делаем. Вещи происходят с нами - это неизбежно, механично...

Коллектив сущностей заполняет наш организм. Он пользуется организмом как механизмом, который ещё и скафандр для проживания в данных условиях, а руководит всем одно «Я».

Как можем мы проснуться, если предварительно мы не умерли в себе? Только со смертью приходит новое. Если семя не умрёт, растение не родится.

Семя порождает себе подобных, и уходит его «Я» в Четвёртый нетелесный Мир. Там идёт перестройка души, добавляются другие качества и создаётся другой образ, более совершенный.

Тот, кто по-настоящему просыпается, приобретает по этой причине полную объективность своего сознания, истинное просветление и счастье...

Иисус Христос сказал, что браки совершаются на Небесах. Космический Компьютер есть приёмник, передатчик и конструктор. Он всегда в работе, потому что сведения поступают поточно. Там фиксируется каждый волосок, упавший с головы.

Христос – система отбора лучшего для построения Новых Миров. Он стоит над нами, как мы над техникой. Там вечное мгновение торжества Победы, т.к. новое поступает поточно, и потому Он стоит на вершине славы Своей. Вся система работает на Христа.
Привожу один пример, связанный с работой Космического Компьютера. Заяц жил на свете и всё время боялся. После смерти тела душа его, состоящая из тонкой материальности и полевых структур, просигналила, что не желает больше бояться. В неё вложили качество бесстрашия, а боязнь убрали. Значит, нужен уже другой организм. Она получает организм крокодила. После овеществления крокодил живёт в биотеле. Покинув тело, он сигналит о недостатках, ему дают более совершенное тело, и т.д.

---
По мере того, как формируется новая личность, «Я», пришедшие из прошлых существований, начинают постепенно входить внутрь нового тела.

Не «Я» приходят, а зародыши (семена) сущностей тонкого мира, уже находящиеся в теле, начинают прорастать. Вырастают, становятся сущностями.

Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 29.06.2016, 08:50

IgChadДата: Воскресенье, 03.07.2016, 15:44 | Сообщение # 121

НЕЧТО И НИЧТО

125. Фрагменты из «Трактата по революционной психологии» с комментариями В.А. Хрусталёвой (комментарии выделены курсивом)

Нужно с максимальной срочностью, безотлагательно расщепить все эти «Я», живущие внутри нас, если мы действительно хотим совершенного освобождения Воли.

Автор не знает космического закона о соединении и разъединении энергии с сущностью. В случае разъединения воля и вся остальная возможность организма исчезает.

---
Николас Фламель и Раймунд Луллий, оба бедные, освободили свою волю и осуществили множество удивительных психологических чудес.

Освободили или включили. Пока живём в организме, мы в «тюрьме» и можем только выбирать рабство. Например, если не захотел больше активно жить, значит, попал в рабство лени.

Агриппа не достиг большего, чем первой части «Великого Деяния». Он тягостно умер, борясь за уничтожение своих «Я», с целью овладеть самим собой и установить свою независимость.

Он отказался ублажать свою душу, что является главным в жизни, а жизнь есть жизнь Небес, управляемая «Я». Значит, глава этого семейства, т.е. «Я» проявило несостоятельность, что привело к такому результату.

---
Моисей был потомком Патриарха Авраама, великого Халдейского Мага и очень уважаемого Исаака.

Был создан уклад жизни, в который входили уставы, законы, повеления. Всё это поддерживали евреи. Со временем, Авраам стал обозначать определённый образ общественной жизни, который в конце концов изжил себя и был похоронен, т.е. в связи с изменениями жизни ушёл в историю. Годы жизни Авраама исчисляются большими сроками. Это означает, сколько продержалась власть его повелений.

---
В Библии в изобилии встречаются слова о массаже, священном масле, магнетических пассах, применении небольшого количества слюны на больные части тела, чтении чужих мыслей, перемещениях, появлениях, словах, приходящих с неба и т.д., и т.п., настоящих чудесах Сознательной Воли, освобождённой, эмансипированной, суверенной.

С какого неба? Всегда говорится о Небесах во множественном числе. Это не небосвод, а программы, заложенные в нас при втором зачатии и программы, которые мы нарабатываем в течение жизни. Полученные специальности или навыки есть приобретённые Небеса.

В Ветхом Завете одно и то же слово может иметь различный смысл в зависимости от контекста. Каждое предложение может иметь несколько смысловых значений. Каждое предложение моих трудов есть заголовок для размышления. С каждым новым прочтением открываются новые понятия. Это бездонная книга.

Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 03.07.2016, 15:49

IgChadДата: Вторник, 05.07.2016, 11:52 | Сообщение # 122

НЕЧТО И НИЧТО

126. Фрагменты из «Трактата по революционной психологии» с комментариями В.А. Хрусталёвой (комментарии выделены курсивом)

По мере того, как мы работаем над собой, мы всё больше понимаем необходимость с корнем уничтожить эти вещи из нашей внутренней природы, которые делают нас такими отвратительными.

Хорошо и плохо – категории относительные. Можно добром сделать бессознательное зло.
Ограждая детей от трудностей, перекладывая их на близких родственников, выращиваем халявщиков, не способных правильно поступать в жизни. Этому надо обучать родителей.

---
В эти критические непредвиденные моменты и когда мы меньше всего этого ожидаем, наши самые тайные «Я» выходят наружу. Если мы находимся настороже, то мы несомненно их обнаружим.

Основная масса людей пользуется изобретениями учёных. Высокая технологичность облегчает нам жизнь. Но люди не знают, что это прельщение Творца. С определённого момента техника, её автоматизм и электронное мышление заменит человечество. В настоящее время люди выполнили свою программу по переходу в другое состояние жизни. Она бестелесная. Создатель внедряет в нас программы по самоуничтожению. Это видно невооружённым глазом, но не хотим поверить.

Чувство внутреннего самонаблюдения атрофировано у каждого человека. Серьёзно над собой работая и наблюдая за собой все время, такое чувство постепенно разовьется.

Все врождённые способности могут развиваться избирательно. Всё, что нам дано, невозможно исполнить. Это набор возможностей. Выбор зависит от многих причин.

---
Если мы настороже и воспользуемся критическими моментами, самыми неприятными и неблагоприятными ситуациями, то мы обнаружим наши выступающие дефекты, «Я», которые нам нужно срочно уничтожить.

Не всегда человек может что-то уничтожить, потому что сильный негативный клан посеял семя для выращивания внутри нас себе подобного, и всячески будет стремиться вырастить своё дитя. Какими методами они это делают, описано мной. Людей с такими способностями общество изолирует.

Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 05.07.2016, 11:56

IgChadДата: Среда, 06.07.2016, 11:45 | Сообщение # 123

НЕЧТО И НИЧТО

127. Фрагменты из «Трактата по революционной психологии» с комментариями В.А. Хрусталёвой (комментарии выделены курсивом)

В самых уважаемых школах эзотерического и оккультного знания есть искренне ошибающиеся люди, которые действительно желают Само-Реализации, но не уделяют внимания расщеплению своих собственных внутренних мерзостей.

Мне встречались люди со скверной душой. Они желали стать лучше. У них получалось, но это было насилие над сущностью. Она забастовала, сбросила налёт праведности и вернулась в прежнее состояние.

---
Какими бы величественными мы бы ни предстали в своих храмах или в своих залах света и гармонии, какими бы спокойными и милыми мы бы ни казались своим ближним, какими бы почтительными и скромными мы бы ни казались, глубоко внутри нашей психики все мерзости ада и чудовищности войны продолжают существовать.

Всё так и должно быть, т.к. мир, сеющий нас в биомассу, питается энергией наших движений и эмоций, как мы кислородом. Вόйны основной выделитель для их питания.

---
Конечно, мы все ничего не стоим, каждый из нас - это бедствие для Земли, мерзость.

Человечество это инструмент для создания новых безгреховных миров, и спросится с него: что ты намозговало для этого? Христос – система отбора лучшего через исполнение Заповедей, а антизаповедное, т.е. антихрист, отсеивает нестойких, соблазняющихся противозаповедным. Здесь работает закон единства и борьбы противоположностей. Спасибо антихристу. Ведь он жертвует своей жизнью, расчищая дорогу Христу в безгреховное Царство Отрады, т.к. растлевает и уничтожает нестойких.

Человечество - важная ступень, которая при помощи мышления сделала переход от анархии к организовыванию хаоса, и при помощи организованной структуры создала технический электронный мозг, т.е. Космический Компьютер. Он автомат. Через него происходит приём всего нового в базу данных, передача информации просящему и конструирование новых образов. Этот автомат уже не человеческая сущность. Он определяет годность поступающих наработок и распределяет по соответствующим качествам. Его не подкупишь и не разжалобишь. Психики там нет.

Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 06.07.2016, 11:50

IgChadДата: Пятница, 08.07.2016, 13:23 | Сообщение # 124

НЕЧТО И НИЧТО

128. Фрагменты из «Трактата по революционной психологии» с комментариями В.А. Хрусталёвой (комментарии выделены курсивом)

Есть люди, которые в определенное время своегосуществования, приходят к Гностическим Учениям. Они сияют силой желания, они увлекаются Эзотерической Работой и даже клянутся, что посвятят этому делу всю свою жизнь.

Часто люди, поняв, что обмануты, шарахаются в другой обман. Так и плавают без руля и ветрил. Истина им открывается после смерти тела, но это уже поздно. Они увидят нелицеприятные сущности, увидят своё прошлое и пойдут по нему в даль житейскую. Что натворили, в том и купаться будут. От этого будут зависеть адовы мучения или блаженство.

---
Есть люди, которые решают заниматься Эзотерической Работой на какое-то время, но как только вмешивается другое «Я», они уходят от этих учений навсегда и позволяют жизни их полностью поглотить.

Есть люди, задающие себе вопрос: «Откуда всё?» В поисках ответа посещают основные религии, секты, сборища. Часто удовлетворительного ответа не находят.

---
Очевидно, что если мы не будем бороться против жизни, то она нас поглотит, редки те аспиранты, которые действительно не позволяют жизни себя поглотить.

Это пахнет буддизмом. Отделаться от жизни тела можно, но на этом жизнь не кончается. Она переходит в другое измерение и качество.

---
Те посвящённые, которые пробудили свое сознание, знают из непосредственного мистического опыта, что муравьи были человеческой расой, создавшей очень великую социалистическую цивилизацию во времена, о которых даже близко не догадываются великие историки мира.

Муравьи относятся к человеческой сущности, но они не были людьми, а знания берут непосредственно из базы данных, т.е. из базелики (база ликов), и используют их. Современные люди на определённом этапе были лишены такой возможности по необходимости. Об этом я также подробно написала.

---
Если мы не работаем над собой, мы опускаемся и дегенерируем ужасным образом.

Люди глупеют, количество неполноценных людей увеличивается. На это есть оправданная причина. Об этом я тоже подробно написала.

---
Конечно, эксперимент, проводимый Солнцем в природной лаборатории, кроме того, что труден, приносит очень мало результатов.

Результаты есть. Это примерно 4-5%. На большее Создатель не рассчитывал во время прогнозирования.

---
Создание солнечных людей возможно только тогда, когда в каждом из нас существует истинное сотрудничество.

Так считает автор, исходя из ознакомления с трудами других псевдосветил.

---
У любой расы, созданной Солнцем, определенно, нет другой цели в природе, как только служить интересам этого создания и солнечного эксперимента.

Солнце всебе имеет Восточную (восходящую) программу.

---
Каждая раса, существовавшая на поверхности Земли, служила солнечному эксперименту. В каждой расе Солнце добилось каких-то успехов, и оно собрало урожай небольших групп Солнечных Людей.

Солнце получает урожай не людей, а их поделки, и божественные сущности, выращенные в теле.

---
После того, как раса принесла свои плоды, она постепенно исчезает или жестоко погибает в великих катастрофах.

Каждый человек умирает телесно, как и вся раса, только время жизни у них разное.

---
Если мы сначала не создадим Постоянный Центр Тяжести внутри нас, то мы не сможем освободиться от лунных сил.

Канатоходец при помощи шеста находит центр тяжести. Человек, не имеющий постоянного центра тяжести, неустойчив, всегда рискует упасть.

---
Как можем мы разрушить все многочисленные «Я», если у нас нет постоянной целеустремленности? Откуда у нас будет постоянная целеустремленность, если предварительно мы не создали Постоянный Центр Тяжести в нашей Психике?

Целеустремлённость это нерукотворный жезл. Если его нет в человеке, то он движется по жизни без руля и ветрил.

---
Так как наша настоящая раса, вместо того чтобы стать независимой от лунных сил, потеряла всякий интерес к солнечному интеллекту, она, бесспорно, обрекла себя на инволюцию и дегенерацию.

Дегенерация и инволюция присутствуют только в нашей жизни, а в тонком мире такие сущности уничтожаются. Иисус Христос об этом сказал, что плевела сжигается.

Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 08.07.2016, 13:33

IgChadДата: Понедельник, 11.07.2016, 09:14 | Сообщение # 125

НЕЧТО И НИЧТО

129. Фрагменты из «Трактата по революционной психологии» с комментариями В.А. Хрусталёвой (комментарии выделены курсивом)

Настоящий Человек не может возникнуть за счёт механической эволюции. Мы хорошо знаем, что эволюция и её сестра-близнец инволюция - это только два закона, которые являются механической осью всей природы. Эволюционировать можно до совершенно чётко определённой точки, а затем в действие приходит инволюционный механизм: за каждым подъёмом следует спуск и наоборот.

За каждым подъёмом следует спуск в своё бывшее человеческое творчество, и на основе этого престола происходит более новое, более высокое построение миров. Это закон петли.

---
Те, кто надеется достичь солнечного состояния с помощью механики эволюции, обманывают себя и в действительности обрекают себя на инволюционную дегенерацию.

Человечество так же, как отдельный человек и раса, имеет начало и конец. Программа, вложенная в них, ведёт по тропе жизни.

---
Не так-то легко превратить себя в Солнечного Человека, когда внутри у нас Луна (Эго - лунное).

В каждой точке Вселенной есть информация за всю Вселенную. Значит, в нас есть не только Луна. Автор не знает, что такое безвременье.

---
Осуждение любого «Я» должно быть окончательным. Его нужно посадить на скамью подсудимых и безжалостно судить.

А судьи кто? Космический Компьютер автоматически определяет годность и сортирует по кланам. Он не судья, а распределитель. Эмоций там нет.

---
Каждый из нас имеет свою собственную, индивидуальную Божественную Мать. Она является частью нашего собственного Существа, его производной.

Каждая наша мать имеет внешний облик, но она создана Божьей матерью, не имеющей Своего лица. Все Её творения есть Её лицо.

---
На небесах находятся столько же Отцов, сколько людей в мире. Божественная Мать, которая тесно с нами связана, есть женский принцип нашего Отца, кто есть в тайне.

У каждого из нас есть отец-оплодотворитель, но его создал Бог Отец. «Бог Отец пристрастный ороситель всего Своим пространством для создания нескончаемого прознания дела…» (Дневник контактов, дано 08.08.07 г.).

---
Бесполезно уходить от мира в монастырь или жить в пещере. «Я» внутри нас будут продолжать свое существование.
Некоторые пещерные отшельники с помощью жесткой дисциплины достигли экстаза святых и были забраны на небеса, где они увидели и услышали вещи, которые простым людям запрещено знать. Но, несмотря, «Я» продолжали существовать внутри у этих затворников.

Автор верит, что Небеса это небосвод, куда полетели люди в теле, но это абсурд. Небеса это программы.

Мы просто хотим подчеркнуть, что для окончательного освобождения нужно уничтожить эти «Я».

Человек не свободен. Он в тюрьме своего тела, а когда тело умрёт, то человеком мы не будем.
Прикрепления: 7680110.png(1Kb)

Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 11.07.2016, 09:18

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » НЕЧТО И НИЧТО (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...

Новости с Планет

БЕСЕДКА

загрузка...

Последнее на форуме
EvaDanVasG