Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 05:08
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Сентябрь » 26 » Знак Высшего Зодиака Рыцарь




Между Львом и Девой

Примерно 16 августа – 25 августа

Планеты – управители знака:

Марс, Солнце

Символ этого знака – Рыцарь – изображался верхом на боевом вепре, на кабане, иногда на гепарде, с мечом и копьем, закованный в латы. Символика яркого и могучего образа понятна – сражения и схватки, вечная служба избранной стороне, защита и нападение.

Рыцарь – это непрестанный укротитель чего-то дикого, стихийного: либо он побеждает зверя, либо зверь побеждает его. Задача такого человека, даже рожденного в наши дни – быть воином, исполнять рыцарский долг, укротить свои страсти и подчиниться закону.

Рыцарь должен занимать однозначную активную позицию в выборе между добром и злом, не уклоняться от борьбы, которую ему постоянно навязывает жизнь. Если у него есть внутренний настрой на борьбу, то ему будут даны огромные силы, чтобы одержать победу. Такой человек должен принимать с открытым забралом любой вызов от судьбы, участвовать в битве и побеждать.

Человек с проявленным знаком Рыцаря в гороскопе может до неузнаваемости измениться сам и привнести ошеломительные изменения в мир, но только после прохождения уроков аскезы, жесткого исполнения клятвы и полного осознания своего высшего долга.

Если у человека в карте открыт знак Рыцаря, это часто обуславливает сложности в отношениях с противоположным полом. Партнерские отношения – слабое место для людей, рожденных под этим знаком Высшего зодиака. Рыцарь может так и не выстроить семьи.

Если же этот человек идет на поводу у своих страстей, подчиняясь темным импульсам изнутри, то он может выступить в роли страшного разрушителя. Рыцарь должен обуздать эмоции и желания, быть защитником для своей семьи, основывать отношения на принципах уважения, равенства, свободы выбора.

Мистерия Рыцаря – это либо священная война со злом, либо сражение с иллюзиями, ветряными мельницами, фанатическая одержимость непонятной, бредовой иллюзорной идеей, через которую входит в мир зло. Здесь проигрывается мистерия Дон Кихота, который хочет всех осчастливить насильно, своей властью, и под предлогом борьбы со злом воюет с ветряными мельницами, не осознавая истинный источник зла и бедствий.

Знаку Рыцаря соответствует созвездие Геркулеса, Геракла, который обладал огромной силой, совершил много подвигов, но впоследствии из-за женщины потерпел поражение.

Люди с проявленным знаком Рыцаря никогда не живут спокойно и равномерно. В их жизни постоянно что-то случается, что вынуждает их раз за разом делать сложный выбор, напрягать все силы в схватках с обстоятельствами или с конкретными врагами. У них создается ощущение, что судьба постоянно предъявляет к ним завышенные требования, проверяет их запас сил. Рыцарь чаще прочих людей может думать – «я с этим не справлюсь», но он справляется. Он и сам может не знать пределов своей силы, границы своих возможностей, и должен быть уверен, что испытания свыше всегда даются ему по силам. В доверии к Высшим силам кроется одна из тайн Рыцаря и источник его несгибаемой мощи, нередко неочевидной и ему самому.

Рыцарь не слишком любит путешествовать – он, что называется, и так живет интересно, но очень часто путешествия (командировки, семья в другом городе) ему бывают попросту навязанными обстоятельствами. Рыцари редко бывают крупными начальниками, управленцами, обладателями всемирной славы – но от этого их повседневное сражение не становится менее важным, а выбор стороны света – менее актуальным.

В семье Рыцарь может иногда держаться отчужденно – чем острее он сознает свой долг как защитника, тем более холоден может быть с домочадцами, предпочитая ответственность любви и радости.

Люди, в гороскопах которых был проявлен знак Рыцаря:

Жозеф Монгольфье
Жан Жорес
Жан-Поль Марат
Аркадий Стругацкий
Андрей Караулов
Сергей Крикалев

Все знаки Высшего Зодиака

Астролог Элеонора Гинзбург





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: http://www.oracle-today.ru/articles/78171/| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 879 | Добавил: Izzhizni| | Теги: высшего, рыцарь, знак, зодиака | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+