Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 09:44
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Июль » 24 » ВОТ КАКОЙ ЗНАК ЗОДИАКА – ВАША ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА



Выберите свой знак и узнайте, с какими из остальных вы лучше всего подходите друг другу.

Вот какой знак Зодиака – ваша идеальная пара

Водолей
Водолеям необходима постоянная умственная работа, иначе им становится скучно. Они очень независимы, а для восстановления сил нуждаются в достаточном времени, проведенном наедине с собой. Это достаточно гуманный знак, представители которого любят и всегда готовы помогать другим. Водолеи предусмотрительны и дальновидны, обладают хорошим стратегическим мышлением. Рядом с собой им необходимо видеть человека, который способен стимулировать их умственно, который сможет поддержать интересный и содержательный разговор. Им также необходим тот, кто будет уважать их личное пространство. Они ищут честного, общительного, творческого партнера.

Наилучшая общая совместимость: Близнецы, Весы.

Наилучшая совместимость в отношениях: Лев.

Рыбы
Все люди, рожденные под этим знаком, очень креативны и чувствительны по натуре. Они склоны к сопереживанию и обладают хорошей интуицией. Рыбы часто являются интровертами, несмотря на это, они вполне дружелюбны и любят знакомиться с новыми людьми. Они часто готовы помочь другим, ничего не ожидая взамен. В отношениях Рыбам нужна глубокая эмоциональная связь, они будут максимально стараться угодить своему партнеру. Они очень верные и заботливые, но в ответ ждут такой же доброты и уважения к ним.

Наилучшая общая совместимость: Рак, Скорпион.

Наилучшая совместимость в отношениях: Дева.

Овен
Воинственные Овны не боятся в жизни никаких препятствий. Они привыкли сначала действовать, а затем обдумывать и делать выбор. По натуре они страстные, уверенные и целеустремленные, готовые проявить храбрость в любой ситуации. Им постоянно нужен дух соперничества и скорость. В отношениях они ищут спонтанность и бурные эмоции, в замен же готовы предложить партнеру море любви и ласки. В жизни им нужен такой же страстный партнер.

Наилучшая общая совместимость: Лев, Стрелец.

Наилучшая совместимость в отношениях: Весы.

Телец
Тельцы – уравновешенные, практичные, надежные люди, которые не любят бросать дело на полпути. Они могут быть немного упрямы, но всё же умеют выслушать других. Люди этого знака очень романтичны и чувственны в отношениях. Они также очень верны любимым. Тельцы ищут человека честного и заслуживающего доверия, который будет терпелив и сможет по достоинству оценить их трудолюбие и надежность. Тельцы немногословны, но у них большое сердце. Им нужен человек, который всегда будет рядом, несмотря ни на что.

Наилучшая общая совместимость: Дева, Козерог.

Наилучшая совместимость в отношениях: Скорпион.

Близнецы
Близнецы – очень непредсказуемый и сложный знак, потому что никогда не знаешь, какая часть их многосторонней личности проявится в определенное время. Близнецы также считаются очень общительными, дружелюбными и харизматичными людьми, хотя иногда могут потеряться в собственных мыслях, из-за чего периодически становятся очень серьезными и замкнутыми. У них большое сердце и нежная натура. В отношениях они ищут общение, страсть и эмоциональность. Им нужен человек, который будет вдохновлять их и стимулировать идти дальше.

Наилучшая общая совместимость: Весы, Водолей.

Наилучшая совместимость в отношениях: Стрелец.

Рак
Раки могут показаться сложными людьми, которых тяжело раскусить, но под твердым панцирем они скрывают большой и богатый внутренний мир. Они очень эмоциональны и чувствительны, креативны, обладают яркой фантазией. Раки по природе очень заботливые и любящие, поэтому всегда заботятся о своих друзьях и родных. Они очень преданы и требуют того же от партнера. Им нужен человек, который будет терпелив к ним.

Наилучшая общая совместимость: Скорпион, Рыбы.

Наилучшая совместимость в отношениях: Козерог.

Лев
Львы – лидеры от природы, которые любят быть в центре внимания. Они очень отзывчивые, дружелюбные, жизнерадостные, страстные и ни перед чем не остановятся на пути к своей цели. Эти люди очень прямолинейны. Окружающим не приходится долго догадываться о том, что у них на уме, ведь они сами сразу об этом говорят. Им нужен такой же амбициозный партнер с хорошим чувством юмора, который с оптимизмом смотрит на жизнь.

Наилучшая общая совместимость: Овен, Стрелец.

Наилучшая совместимость в отношениях: Водолей.

Дева
Девы от природы обладают аналитическим складом ума. Они трудолюбивы и практичны,склонны до мелочей анализировать ситуации и скрупулезно рассматривать детали. Они привыкли много думать и тщательно обдумывать свои проблемы в поисках решения. В отношениях они очень преданы и того же ждут от партнера. Им необходимо чувствовать, что их любят, что они нужны и важны для своего партнера. Девы не склонны слишком ярко выражать свои чувства, но способны любить всем сердцем.

Наилучшая общая совместимость: Телец, Козерог.

Наилучшая совместимость в отношениях: Рыбы.

Весы
Весы известны своей миролюбивостью и готовностью к взаимодействию. Они терпеть не могут одиночества, любят содержательное общение с интересными людьми, обожают искусство и всё красивое. Они также не терпят несправедливость и неравенство, поэтому будут горой стоять за тех, кого унижают и чьи права ущемляют. Им нужен такой же миролюбивый и общительный партнер.

Наилучшая общая совместимость: Близнецы, Водолей.

Наилучшая совместимость в отношениях: Овен.

Скорпион
Люди этого знака спокойны и собраны, они отлично умеют хранить секреты. Из них получаются надежные и хорошие друзья, хотя они могут казаться немного загадочными, так как не склонны выражать свои эмоции. Им необходим терпеливый партнер, так как им нужно время, чтобы начать доверять близкому человеку. Скорпионы также ищут честного и умного партнера, который не разболтает их тайны и секреты.

Наилучшая общая совместимость: Рак, Рыбы.

Наилучшая совместимость в отношениях: Телец.

Стрелец
Свободолюбивые Стрельцы не любят, когда им указывают, что нужно делать. Они любознательны, любят путешествовать, быть в постоянном движении в поиске смысла жизни. Они склонны философствовать, но экстраверты по натуре и неплохо умеют самовыражаться. Это довольно веселые люди, поэтому им нужен подходящий партнер, такой же открытый, неугомонный и беззаботный.

Наилучшая общая совместимость: Овен, Лев.

Наилучшая совместимость в отношениях: Близнецы.

Козерог
Козероги – самые трудолюбивые и целеустремлённые среди всех знаков. Обычно это серьезные, ответственные люди, которые тщательно придерживаются трудовой дисциплины, поэтому часто добиваются успехов в карьере. Они упрямы и независимы, не терпят, когда им указывают, что и как нужно делать. Они не очень склонны выражать свои чувства, но за железной стеной обычно прячется очень преданный и великодушный человек. Им нужен честный, чувствительный партнер, который сгладит их своенравность и упрямство.

Наилучшая общая совместимость: Телец, Дева.

Наилучшая совместимость в отношениях: Рак.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Люди и судьбы | Источник: http://По материалам: Sharegrill Перевод: Маркетиум| Просмотров: 759 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: знак, пара, Вот, Идеальная, Ваша, зодиака, какой | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+