Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 17.01.2020, 12:51
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1427]Еда и кулинария [4826]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4601]История и культура [1993]Из жизни общества [1748]Из жизни животных и растений [1316]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2841]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2124]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4425]Цитаты,притчи,афоризмы [1532]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5374]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

ПОДАРОК для НЕВЕСТЫ

В каком году вы родились? Узнайте о себе что-

Притча : Три мечты

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Май » 11 » ЗАКОН



Живя в этом мире, мы в своём теле выращиваем сущности. От образа жизни, от выполнения или невыполнения заповедей будет зависеть, какой сущности мы дадим ход. Если мы будем делать зло, то вырастим чёрного. После смерти тела чёрный идёт по жизни дальше. Он не набрал нужных знаний, энергии для самостоятельной жизни и должен искать себе пропитание, находясь около людей, внедряясь в них, навевая плохие, злые мысли и дела, и питаться энергией наших эмоций. Среди чёрных идёт борьба и не так уж просто найти объект для питания. Эта жизнь мучительная и кончается с концом человеческой жизни на Земле или раньше.

Слова имеют форму. Если тело отгораживает нас от чёткого видения их, то после потери тела они будут видны так же, как если бы убрали стену, отделяющую нас от улицы. Представьте себе то, что наговорил алкоголик или другой подонок чёрный за свою жизнь. Он, потеряв тело, оказался без механизма, которым он исполнял свои желания. Механизма нет, а желания остались, да и вокруг нажитое, построенное словами безобразие. Он теряется в лесу форм, созданных им при жизни тела, он мучается от невозможности исполнить свои желания. Он медленно умирает. Его страдания – его ад.
Зло, ненависть, зависть, обида выращивает чёрную сущность. Иисус это хорошо понимал, и поэтому призывал возлюбить и врага своего.

Если человек в нашем мире много трудится, сделал много предметов, многое познал, то в Потустороннем загробном мире он будет выглядеть так же, как мы сейчас, но только будет светиться в темноте. В загробном мире он будет иметь всё, что здесь сделал, но только тонкоматериальное. В загробный мир человек понесёт то, чему научился в нашем мире и то, что узнал. Наш мир – школа познания и творчества. Там всё делается при помощи знания и мысли. Он становится Господом и Богом для своих творений.

Если человек нёс много добра, радости, ликования, любви, восторга, был учителем и проповедником всего хорошего, то он стал обладателем золотого нимба. Это автономное питание. Такие сущности ни от кого не зависят. Мы их называем святыми. Мы их можем просить, но они нам могут дать или не дать своей Божественной силы.

Общаясь друг с другом, будьте доброжелательны. Слово воздействует на человека. Оно и лечит, и калечит (особенно душу). Каждое слово имеет своё воздействие. Есть слова, которые берут энергию из Космоса и дают вам, а есть такие, что берут от вас. «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог» (Евангелие от Иоанна, гл. 1, ст. 1).

Слово – ключ души. Одно слово отпирает «ворота», и тогда оно берёт энергию из Космоса, другое –запирает и преграждает путь энергии. Доброе слово только тогда воздействует, если оно сказано хорошим человеком с открытой людям душой, находящимся в данный момент в хорошем расположении духа. Если вы накануне были неспокойны, что-то переживали, то вы обязательно принесёте всё это человеку, которого хотите «полечить» словом. Лицемер не может оказать положительного воздействия. Слово, сказанное лицемером, вначале успокоит вас, но не надолго. А через несколько часов, может быть, дней, вы обнаружите дискомфорт души. Зная человека, общающегося с вами, сразу принимайте решение – впускать или не впускать его слова в свою душу.

ЗАКОН

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

6. Из вступления к книге «Путь к бессмертию через знание»






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 489 | Добавил: Pantera| | Теги: закон | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+