Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 01.02.2020, 05:57
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1716]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1430]Еда и кулинария [4851]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7272]Здоровье,человек,красота [4616]История и культура [2008]Из жизни общества [1768]Из жизни животных и растений [1326]
Космос, астрономия [511]Люди и судьбы [1111]Мой дом - мой мир! [777]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1166]Психология [4449]Путешествия [589]Сад и огород [1314]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2129]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4443]Цитаты,притчи,афоризмы [1548]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5388]Экология,климат,стихия [344]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10334
Никнейм: Region13
Публикаций: 1835
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

В Роспотребнадзоре рассказали, как защититься

Поданы документы на включение карельских петр

Открыта новая форма полярного сияния

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Апрель » 26 » Выбираем вид спорта по знаку Зодиака




Не секрет, что знак Зодиака определяет некоторые черты характера. Чуть менее известно, что у каждого знака Зодиака есть наиболее слабые и уязвимые органы, что может влиять на его здоровье и на выбор им вида спорта. Задавались ли вы когда-либо вопросом, почему вы чувствуете себя в воде как рыба или почему вы всегда ушибаетесь именно коленом? «Виноват» в этом может быть ваш знак Зодиака. Знание черт характера в сочетании со слабыми местами может помочь вам в выборе вида спорта в соответствии со звездами.

Овен: Не перегружайтесь и не ждите мгновенных результатов.
Слабые места: голова, лицо, глаза, мышечная система.

Овны любят быть физически активными, поскольку это улучшает им настроение и снимает стресс. Они любят побеждать и тяготеют к видам спорта, где есть непосредственный соревновательный момент, но им следует избегать слишком азартных и экстремальных видов, способных вызвать повышение артериального давления и привести к мигреням. Овнам также следует проявлять осторожность: их беззаботность и легкомыслие могут порой приводить к столкновениям и травмам. Особенно стоит беречь голову, а для этого не пренебрегать шлемами, масками и прочими приспособлениями для защиты головы. Наиболее подходящие для Овнов виды спорта – теннис, футбол, велосипедный и мотоспорт, тяжелая атлетика, фехтование, плавание.

Телец: Больше развлечений!
Слабые места: шея, горло, щитовидная железа, голосовые связки.

Тельцы обожают комфорт, любят быть дома и хорошо поесть, поэтому спорт для них, как правило, это тяжкая повинность. Но поскольку с возрастом Тельцы тяготеют к набору веса, то рано или поздно перед ними возникает необходимость регулярных физических нагрузок. Подойдут самые простые – наподобие упражнений на растяжку и силовых упражнений, а также танцы. Лучше отказаться от видов спорта с большой соревновательной составляющей. Красивая природа мотивирует вас, так что полезно выбрать спорт на природе: теннис, виндсерфинг, бег трусцой, езду на велосипеде, ходьбу по пересеченной местности. Прослушивание при этом музыки также добавит развлекательности происходящему. Вообще приветствуется любой развлекательный момент, который позволит сделать тренировку более продолжительной и интересной – например, участие в этом собаки.

Близнецы: Нужен партнер.
Слабые места: руки, кисти, легкие и нервная система.

Типичные Близнецы (если такие и впрямь существуют!) находятся в постоянном движении, что позволяет им поддерживать хорошую спортивную форму. В спорте им необходимо избегать рутины и скуки, чтобы поддерживать интерес к происходящему. Для этого лучше всего подойдут групповые занятия под музыку, тем более, что Близнецам по определению нужен либо партнер, либо команда. Избегайте повышенной нагрузки на легкие, поскольку это ваше слабое место, и занятий зимними видами спорта из-за склонности к простудам.

Рак: Любовь – это надолго!
Слабые места: грудь, ключицы, желудок, пищеварительная система, живот.

Будучи по натуре очень обязательными и постоянными в привязанностях, Раки как никто способны увлечься одним видом спорта надолго и достичь в нем больших результатов. Им подходят как одиночные, так и групповые виды спорта. Но поскольку Рак – все же водный знак, то особенно им удаются всевозможные виды водного спорта. (Кстати, многократный олимпийский чемпион по плаванию Майкл Фелпс – Рак). Выбирая упражнения, уделите особое внимание зоне живота – Раки склонны к отложениям жира именно в этой области.

Лев: Больше зрителей!
Слабые места: сердце, спина, позвоночник, аорта.

Лев как знак управляет спортом и развлечениями, поэтому спорт – неотъемлемая и естественная часть жизни Львов. Регулярные занятия благоприятно влияют на циркуляцию крови, но опасайтесь перегрузок на сердце. Выступления или соревнования на публике значительно подстегнут интерес к спорту у Льва, главное, чтобы поблизости не было зеркала, чтобы постоянно в него смотреться. Подойдут спортивные танцы, например, акробатический рок-н-рол, синхронное плавание, гимнастика, фигурное катание и в общем, любой зрелищный вид спорта. Поскольку Львы – прирожденные лидеры, то им трудно быть под чьим-то руководством, и зачастую они предпочитают сами быть своим личным тренером. Кошки любят потягиваться, поэтому упражнения на растяжку обязательны перед каждой тренировкой.

Дева: Не скорость, а стойкость.
Слабые места: симпатическая нервная система, селезенка, пищеварительная система.

В своем большинстве Девы любят выглядеть подтянутыми и аккуратными, но заниматься спортом их может побудить скорее желание быть здоровой и стройной, чем тщеславие или стремление достичь каких-либо высот. Поскольку Девы обладают поистине неиссякаемым запасом энергии и долготерпения, то им подойдут виды спорта, требующие определенной стойкости и выносливости: велосипедный спорт, футбол, хоккей, марафонский бег. Девы любят находиться на природе, поэтому душная «качалка» не для них. Единственное, что способно поколебать Деву – это разочарование, поэтому ставьте перед собой реалистичные цели.

Весы: Спорт для удовольствия.
Слабые места: кожа, поясница, почки, ягодицы.

Весы любят организованные и мягкие виды фитнеса. Они быстро устают и начинают скучать, поэтому элитные клубы здоровья или йоги, с неспешной скоростью и медленной растяжкой – вот то, что им нужно. Фигурное катание и гольф – тоже вполне себе подходит. Следует избегать любых видов спорта, перегружающих нижнюю часть спины, например, тяжелой атлетики и пауэр-лифтинга. Избежать скуки часто помогает нахождение партнера по фитнесу, но не позволяйте общению уносить вас слишком далеко и отвлекать от непосредственной тренировки.

Скорпион: Работа на максимум.
Слабые места: репродуктивная система, гениталии, выделительная система.

Скорпионы энергичны и напористы, поэтому преуспевают в напряженных, активных, экстремальных и соревновательных видах спорта. То есть там, где в короткий промежуток времени надо собраться и выйти на максимум. Например, в забегах на короткие дистанции, прыжках, тяжелой атлетике, борьбе, боксе, боевых искусствах, лыжных гонках, триатлоне. При этом они часто получают травмы, особенно травмы связок. Поскольку Скорпионы склонны к одиночеству, то и тренироваться им лучше в одиночестве, так они достигают максимальных результатов. Скорпионам нужно также научиться правильно расслабляться после тренировок.

Стрелец: Всегда вперед!
Слабые места: печень, связки, седалищный нерв.

Самому здоровому из всех знаков Зодиака, Стрельцу нужно много движения, предпочтительно на свежем воздухе. Так как Стрельцы как правило обладают сильными ногами, то хорошим выбором для них будет бег, велосипед или мотоспорт, лыжи. Не забудьте перед тренировкой о растяжке, а во время занятий об осторожности: связки у Стрельцов слабое место. Стрельцам в жизни нужна цель, поэтому во время тренировки необходима четкая мотивация, так Стрелец быстрее достигнет результата и будет заниматься усерднее.

Козерог: Упорство мое имя.
Слабые места: кости (скелет), суставы, колени, зубы.

Козероги не ждут мгновенных результатов, поэтому могут заниматься упорно и терпеливо. Поскольку у Козерогов кости и суставы – слабые места, то им необходимо регулярное движение, чтобы не «застаиваться». Не следует забывать и о растяжке. Скалолазание и ходьба по пересеченной местности угодят вкусам этого «горного козлика», а также потрафят его стремлению преодолевать вызовы. Хорошим выбором будут также бег, плавание, езда на велосипеде, особенно на длинные дистанции. Только старайтесь при этом не перегружать колени.

Водолей: Чем необычнее, тем лучше.
Слабые места: кровеносная система, ноги (особенно щиколотки, ахиллесово сухожилие, голени).

Водолеи не любят рамок и ограничений, поэтому, чем причудливей будет вид спорта, тем больше вероятность, что им это понравится. Подойдут любые экстремальные виды спорта (например, парашютный), а также такие виды активности, как танцы или паркур, поскольку они обусловливают свободу движения и улучшают циркуляцию крови. Водолеям рекомендуется ограничивать потребление углеводов, особенно непосредственно перед тренировкой, так как от этого они быстро устают. Им также быстро наскучивает то, что они делают, поэтому необходимо любыми способами избегать рутины.

Рыбы: Вода и музыка.
Слабые места: ноги и иммунная система.

Рыбы – не слишком спортивный знак, поэтому чересчур большая нагрузка им противопоказана. Особенно большая нагрузка на ноги, поскольку Рыбы склонны к травмам ног, от растяжений до переломов. Подойдут виды спорта, тренирующие баланс, мышление и уравновешенность: например, йога или керлинг, а также все, что так или иначе связано с водой – плавание, серфинг, водные лыжи, дайвинг. Рыбы – фанаты музыки, поэтому им полезно двигаться именно под музыку, так что танцы и аэробика, особенно водная, тоже понравятся им.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 784 | Добавил: Izzhizni| | Теги: знаку, спорта, зодиака, вид, выбираем, по | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 1
Pantera


Последнее на форуме
Bogdangkx

plazza

plazza

plazza

Pantera


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+