Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 02:09
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4881]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4634]История и культура [2034]Из жизни общества [1805]Из жизни животных и растений [1337]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [789]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [446]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1581]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5408]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10612
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Сентябрь » 29 » Гороскоп удачных растений по знаку зодиака



Когда речь идет о талисманах для знаков зодиака, все вспоминают сразу о камнях. Однако оберегами могут служить даже растения. Одни рядом с человеком цветут и пахнут, даря ему позитивную энергетику, другие чахнут. Мы подскажем, какое именно растение является вашим покровителем.


clip_image004

Овен

У Овнов целых два живых талисмана. Первый — это женьшень. Это универсальное растение. Оно повышает активность и без того динамичных Овнов. Помимо этого, женьшень стабилизирует психическое состояние. Энергия этого растения уникальна и созидательна. Если вы Овен,занимающийся интеллектуальным трудом, то для вас такое растение будет идеальным. Подобным, но более слабым действием для вас обладают пионы.

Телец

Тельцам астрологи советуют для улучшения настроения использовать растение Иван-да-Марья. Оно необходимо для быстрого восстановления энергии сексуального и общего типа. Это растение можно добавлять в чай. Его нахождение в доме помогает синтезировать и впитывать энергию Вселенной. Лучше всего ставить этот цветок в комнате, где вы работаете или проводите много времени.

Близнецы

Близнецам необходима ясность ума и спокойствие, холодность, рассудительность. Сосредотачиваться на проблемах подобного рода вам поможет примула или, как ее еще называют, первоцвет. Вообще, астрологи говорят, что Близнецам может помочь почти любое растение, потому не зацикливайтесь лишь на примуле. Ваша энергетика и биополе очень гибкие, так что не стесняйтесь экспериментировать.

clip_image006

Рак

Как правило, на нехватку удачи Раки не жалуются. Вы весьма сильные люди, поэтому необходимо закрепить этот успех и обезопасить свое здоровье. Шалфей поможет любому Раку, потому что единственное, что может вывести вас из строя — это серьезные проблемы со здоровьем. Этот участок не всегда защищен, а шалфей отчасти исправит это. С ним вы дольше будете оставаться в строю.

Лев

Ромашка — цветок, который повышает ваши экстрасенсорные способности и интуицию. Львам очень часто не хватает одного шага до успеха. Именно эту недостающую крупицу может подарить ромашка. Этот цветок поможет экономить время в процессе принятия важных решений. Это настоящий талисман для Львов. Ставить его желательно там, где вы чаще всего работаете.

Дева

Девы, по статистике, реже всего пользуются камнями-талисманами и растениями-талисманами. Представителям данного Знака Зодиака нужен клевер или зверобой. Можно использовать сразу два этих растения в одном помещении. Зверобой имеет защитные свойства, а также впитывает негативную энергию Девы — ваши страхи, неуверенность, грусть. Клевер же повысит удачу в любой сфере жизни.

clip_image008

Весы

Весам нужна решительность и твердость духа. В этом плане помочь вам сможет боярышник, который укрепит вашу энергетику. Он не позволит ей изменяться так резко и неожиданно. Ваша защита со временем станет более сильной. Само нахождение рядом с растением желательно ограничить. Летом лучше его ставить на балконе. Если он растет за окном в непосредственной близости, то это тоже вполне приемлемо.

Скорпион

Скорпионам хорошо жить там, где растет липа. Она сведет к минимуму появление негативных мыслей, а также сделает вашу семью более крепкой. В самом доме лучше посадить шалфей. Он выгонит негатив, который имеет свойство застаиваться. Чем дольше он пребывает в одном месте, тем он опаснее. Лучше ставить шалфей рядом с выходом или у окна, хотя большой разницы нет.

Стрелец

Вяз — вот самый лучший друг для Стрельца. Это символ знаний, поэтому Стрельцам данное растение принесет огромное количество удачи, особенно если вы в данный момент учитесь в университете. Вяз можно посадить дома или рядом с домом, во дворе. Если такой возможности нет, то используйте обычный клевер. Говорят, что для Стрельцов очень выгодным будет выращивание шиповника.

clip_image010

Козерог

Козерогам астрологи рекомендуют для повышения удачи использовать крапиву. Это растение поможет вам «разогнаться», поднять настроение и активизировать полностью все свои ресурсы для достижения каких-то определенных целей. Держать это растение лучше поближе к себе в момент работы или учебы. Поставьте его в рабочем кабинете или там, где вы занимаетесь учебой — в своей комнате.

Водолей

Водолеям нужна поддержка близких людей и отсутствие проблем на личном фронте. Стабильность — это то, что под силу таким растениям, как репейник и кислица. Репейник защитит вас от предательства, лжи и лицемерия, предупредив вас о возможной опасности, а кислица поможет привлечь любовь, максимально стабилизируя эту сферу жизни.

Рыбы

Орхидея — ваш лучший цветок. Он не только поможет мужчинам и женщинам вашего Знака Зодиака укрепить любовные связи, но и поможет открыть в себе новые таланты. Орхидея поможет вам поверить в себя и сделать свою жизнь более осмысленной, понятной и упорядоченной. Она лишит вашу жизнь хаоса, если вы этого сами захотите.

clip_image002







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 431 | Добавил: Izzhizni| | Теги: знаку, гороскоп, зодиака, растений, по, удачных | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 18
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 1
Bogdannna


Последнее на форуме
ripptwenGow

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+