Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 01.02.2020, 05:05
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1716]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1430]Еда и кулинария [4851]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7272]Здоровье,человек,красота [4616]История и культура [2007]Из жизни общества [1767]Из жизни животных и растений [1326]
Космос, астрономия [510]Люди и судьбы [1111]Мой дом - мой мир! [777]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1166]Психология [4449]Путешествия [589]Сад и огород [1314]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2129]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4443]Цитаты,притчи,афоризмы [1547]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5388]Экология,климат,стихия [344]Это интересно! Факты из жизни [2092]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10328
Никнейм: Region13
Публикаций: 1835
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Октябрь » 16 » Какая вы подруга по знаку Зодиака






Прежде чем записывать кого-то в свои подруги, присмотритесь к этому человеку повнимательнее. Для этого достаточно узнать его знак Зодиака и посмотреть на этот список!

Day.Az со ссылкой на Клубер расскажет, какими бывают подруги по знаку Зодиака.
Подруга-Овен

Плюсы: Это очень открытый и горячий человек. Всегда поможет. Ни с чем не затягивает. У нее все здесь и сейчас.

Минусы: Плоха тем же самым. Все разборки у нее тоже здесь и сейчас. И вы помогать должны ей тоже немедленно. Крайне нетерпима.

В разведку: С подругой-Овном в разведке вы бы сильно наследили - взорвали бы что-нибудь лишнее, просто потому, что ей нужно все и сразу. Незамеченными бы не ушли. Если бы вы все-таки вернулись, вам дали бы героев, но вы бы хромали и заикались всю оставшуюся жизнь.
Подруга-Телец

Плюсы: Мирна и спокойна. Умеет наслаждаться красотой громко и восторженно.

Минусы: Иногда медлительна и тормозит. Ужасно упирается.

В разведку: Если бы вы пошли с подругой-Тельцом в разведку, вы бы соответствовали пословице: "Тише едешь, дальше будешь". Вы бы отсиживались бы в укромных уголках и считали проезжающие мимо танки неприятеля. А если бы даже вас засекли, по ее дружелюбному лицу и букетику полевых цветов в руке враги никогда не догадались бы, что вы на задании. И даже если бы вас все же повязали, что непременно случилось бы, так как реакция у нее слегка замедленная, она бы никого не выдала.
Подруга-Близнецы

Плюсы: Быстро соображает, обладает прекрасным вкусом и работает по системе Станиславского.

Минусы: Слишком быстро соображает, обладает слишком прекрасным вкусом и чересчур часто работает по системе Станиславского.

В разведку: Перед разведкой стоило бы выпить стакан неразбавленной валерианки. Потому что неизвестность пугает больше всего. Пошли бы вы бодро. У места назначения долго ссорились бы в кустах - по тактике у вас обязательно возникли бы разногласия. Потом вы бы уступили. Потому что не уступить Близнецам можно только тогда, когда в вашем распоряжении очень много свободного времени. Потом она вынула бы из вещмешка фривольный наряд и превратилась бы в ветренную фройляйн. И пока вы бы ползали на брюхе и цепляли мину к автомобилю генералитета, она отвлекала бы внимание отрепетированным танцем у шеста. Не исключено, что вернулись бы вы одна, а она осталась резидентом.
Подруга-Рак

Плюсы: Задабривает подарками, комплиментами и уменьшительно-ласкательными именами. Все время хочет чем-то накормить.

Минусы: В то время, как думает одно, говорит другое, делает третье. Хотя, может быть, думает она как раз то, что потом делает. Потому что она никогда из клешней добычу ни за что не выпустит.

В разведку: Если бы вы пошли с подругой-Раком, то не вернулись. Вы бы распланировали все до деталей: она бросает гранату перед первой машиной, вы прицельно стреляете во вторую. Она вас прикрывает, а вы - перебегаете дорогу. И потом обе - короткими перебежками в лес. Но на деле гранату она почему-то не бросает, машина не останавливается. Вы стреляете в движущуюся цель и промазываете. Она перебегает на вашу сторону, по дороге объясняя, что не смогла оторвать у гранаты чеку, думала, что вы выстрелите по колесам первой машины, а вы почему-то этого не сделали.
Подруга-Лев

Плюсы: Надежна, как скала. Благородна, как золото. И никогда не кокетничает. Королевы не кокетничают. Им это не к лицу.

Минусы: Рядом с ней нельзя потакать своим слабостям. Совесть не позволяет. Ну и подле королевы остается быть только фавориткой.

В разведку: Если бы вы пошли с ней в разведку, вы бы сделали невозможное. Задание, конечно, выполнили без проблем. Но так просто бы не ушли. Зачем же тогда приходить! До вражеского штаба рукой подать, а вы только мост заминировали. Там она вынула бы шпильку из прически и, покачивая волосами, пошла бы к двери с часовыми. Те, как в рекламе, отвесили бы челюсти и даже не подумали принимать какие-то меры (им захотелось бы посмотреть на нее сзади). А потом началась бы суматоха. Героев вам бы дали посмертно. Но штаб был бы обезглавлен.
Подруга-Дева

Плюсы: Ее помощь всегда конкретна и не эмоциональна. Обмануть ее трудно - она аналитик, каких не знал свет. Так что не старайтесь.

Минусы: Прыщик твой обязательно заметит, посоветует, чем лечить. Но лучше бы промолчала, вот честно!

В разведку: С заданием вы бы справились. Именно она cтерильно забинтовала бы ваши раны. А они бы обязательно были, потому что действовать по обстановке - значит отказаться от первоначального замысла. Когда чеку из гранаты не смогли бы вытащить вы сами, план нужно было бы менять на месте. А ведь вы все обсудили. Она бы говорила вам это всю обратную дорогу, пока тащила на себе.
Подруга-Весы

Плюсы: С ней, как в театре, - спектакль одного актера не прекращается ни на минуту. Она прекрасный рассказчик и очень тонкий психолог.

Минусы: Обычно ее несет, а временами заносит. И она частенько сама не понимает куда. Врет и не краснеет.

В разведку: Из разведки вы бы обязательно вернулись. И ничего бы не взорвали. Вы бы сделали все цивилизованно. Посидели бы в ресторане с кем нужно. Сделали бы для Родины все, что нужно. И узнали тоже все, что нужно. А утром на машине вас бы довезли туда, откуда вам ближе "до своих". Скорее всего, вернулись бы вы не одни. А с совершенно неизвестно откуда взявшимся отрядом ликвидаторов на хвосте.
Подруга-Скорпион

Плюсы: К жизни относится серьезно и трезво. Принципиально не носит розовых очков.

Минусы: Значительно сильнее, чем надо. Она - эгоцентрик. Самый из самых.

В разведку: Вы безжалостно убирали бы часовых в кромешной тьме. Cкрипя зубами, упорно продвигались к цели. Вы бы не заметили, как стали бы выполнять ее команды. Но как закончилось бы это приключение, вы не узнаете. Не исключено, что именно подруга-Скорпион пустила бы вам пулю в лоб, если бы вас ранили в живот.
Подруга-Стрелец

Плюсы: Оптимистична, весела и авантюрна до такой степени, что и вообразить сложно...

Минусы: Смотри в "плюсы"!

В разведку: На задании вы бы наделали делов. Вам бы очень не хватало других знаков. Даже Скорпиона! Вы бы обязательно что-нибудь забыли - например, патроны. А может и карту. И долго бы над этим потешались. Пришлось бы действовать по памяти и интуиции. А вражеский снайпер обязательно попал бы Стрельцу не в сердце, а в медальон на груди.
Подруга-Козерог

Плюсы: Она знает, что невозможное возможно, только надо иметь цель и к ней идти.

Минусы: Может непреднамеренно внушить комплекс неполноценности.

В разведку: Идя с ней в разведку, вы бы очень устали. Вы не такая выносливая и бежать трусцой с автоматом по болотам долго не смогли бы. Она бы вас, конечно, ждала и не раздражалась. Потом вы бы все методично заминировали по какой-нибудь сверхсложной схеме, ни разу не промахнувшись. И если бы ее случайно взяли в плен, а вас бы не заметили, она бы ни за что вас не выдала. Ее бы пытали, а она пыталась бы расслабиться и получить удовольствие. Откуда вы это узнали? Она бы вам сама рассказала. Ведь вы бы обязательно пошли ее освобождать.
Подруга-Водолей

Плюсы: С ней всегда интересно и необычно. Она уникальна тем, что при всей ее женственной красоте она единственная из всех начисто лишена типично женских заморочек.

Минусы: Хобби частенько перерастают в мании.

В разведку: Если бы вы пошли с подругой-Водолеем, адреналина вам бы хватило. Когда бы она поднималась из окопа в полный рост и шла к мирным жителям поговорить, вы бы вероятно схватили кондрашку. Поговорила бы она, наверное, и с офицерами, которые не захотели бы ее отпускать. Ведь с ней так здорово! Она бы рассказала каждому про его карму. Страшно подумать, что вы были бы втянуты в эту историю и сидели бы рядом как на иголках. Вас бы рассекретили. Ее - нет.
Подруга-Рыбы

Плюсы: Это наиболее востребованная и адаптированная к меняющимся условиям личность. Недаром в Зодиаке она последняя - типа усовершенствованная модель.

Минусы: Слишком мне подходит. Беспокоит одно - когда зеркалу протягиваешь руку, оно отвечает тебе тем же. Можно ли считать зеркало своим лучшим другом?

В разведку: На задании вы бы очень много смеялись. Особенно на по пути домой. Во-первых, в штабе противника у нее наверняка бы нашлись знакомые, которые незаметно вынесли бы нам все секретные документы. Во-вторых, вражеская шишка при ближайшем рассмотрении оказалась бы ее дальним родственником. Связь порочащая, но в нужный момент очень кстати. Все было бы сделано по-тихому на личных связях и собственном обаянии.

А теперь о том, кто для кого идеальная подруга!
♈ Овен

Для женщин-Овнов идеальная подруга та, которая обладает качествами Водолея, ведь девушки, родившиеся под этим знаком, умеют дружить и понимать, не станут навязываться и вступать в слишком близкие отношения, что очень удобно для Овнов.
♉ Телец

Для Тельца прекрасный вариант - Рыбы, ведь именно подруга с таким знаком Зодиака способна рассказать женщине-Тельцу о душевных переживания. Однако, нужно помнить, что это закрытый знак, у которого много своих тайн, о них лучше не спрашивать, если женщина-Рыба не рассказывает сама.
♊ Близнецы

Вам ближе всего по духу подруга со знаком Овна. Подруга-Овен станет лидером в дружеских отношениях, но Близнеца это не будет огорчать. Овен будет с радостью выполнять лидирующую роль и организовывать совместные дни отдыха. Она незаменима в защите.
♋ Рак

Для Рака лучше дружить с Тельцом. У них всегда будут общие интересы, например, дизайн или кулинария. Женщина-Рак сможет сглаживать неприятные ситуации, которые могут возникнуть с упрямым Тельцом.
♌ Лев

Львам рекомендуется выбирать подруг-Близнецов. Они умны и обладают широким кругозором. Женщины-Близнецы активны, находятся в постоянных разъездах и путешествиях.
♍ Дева

Девы с радостью выберут себе в подруги женщину-Рака, которую будут всегда опекать и во всем помогать. Но нужно учитывать, что подруга-Рак любит находиться дома и у нее часто меняется настроение.
♎ Весы

Весам лучше выбрать в подруги женщину-Льва, которая увлечена искусством. Однако, важно помнить, что Львов ни в коем случае нельзя критиковать, даже если вы недовольны чем-то. Иногда подруга этого знака может превратиться в талисман вашего счастья и успеха.
♏ Скорпион

Лучший вариант - подруга-Дева, которая всегда позаботится, будет скромной и верной. Однако во время общения старайтесь избегать критики в адрес друг друга.
♐ Стрелец

Женщине-Стрельцу лучше завязать дружбу с Весами, которые всегда смогут сгладить углы и найдут выход из любой ситуации. Но в первое время после знакомства инициатива в дружбе будет у Стрельца, ведь Весы ведут сначала себя скромно и нерешительно.
♑ Козерог

Женщины, родившиеся под знаком Козерога и Скорпиона, станут близкими подругами на долгие годы. Они никогда не станут сплетничать друг о друге, всегда будут преданными и верными. Что поразительно.
♒ Водолей

Водолей с радостью подружится с веселыми Стрельцами. Нередко они знакомятся на обучении, ведь у них должны быть общие интересы. С помощью Стрельца женщина-Водолей может добиться значительного продвижения по карьерной лестнице и завоевать уважение окружающих.
♓ Рыбы

Для Рыб прекрасный вариант - Телец , ведь именно подруга с таким знаком Зодиака способна рассказать женщине - Рыбе о душевных переживания, она всегда выслушает, поможет, однако нужно помнить, что это закрытый знак, у которого много своих тайн, о них лучше не спрашивать, если женщина-Телец не рассказывает сама.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 1107 | Добавил: Izzhizni| | Теги: знаку, подруга, какая, зодиака, по, вы | Рейтинг: 4.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 7
Пользователей: 7
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
Bogdangkx

plazza

plazza

plazza

Pantera


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+