Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 02:17
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4881]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4634]История и культура [2034]Из жизни общества [1805]Из жизни животных и растений [1337]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [789]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [446]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1581]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5408]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10612
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Февраль » 22 » Насколько вы нарцисс по знаку зодиака (от большей степени к меньшей)



Нарциссические люди думают только и только о себе. Они считают, что являются центром мира, и все обязаны поклоняться только им. Нарцисс уверен, что он лучше других и более привилегирован. Обычно с такими людьми довольно сложно общаться, потому что они мало считаются с чужим мнением. Бессмысленно спорить с ними, и их невозможно переубедить. Они не могут оставаться в одиночестве и жить без внимания окружающих, и они никогда не видят недостатков в себе, но хотят критиковать и судить других.

1. Лев

Вы очень уверены в себе и думаете, что идеальны. Вы никогда не слушаете других людей, и с вами невозможно работать. Вы не идёте на компромиссы, поскольку всегда считаете, что ваше мнение является единственно верным. Вы очень эгоистичны и заботитесь только о том, чего хотите.

2. Скорпион

У вас есть две стороны. Когда вы находитесь в позитивном настроении, вы можете быть самым милым человеком на свете. Но когда что-то вас злит, вы забываете обо всём и всех, кроме себя любимого. Вы не очень сочувствуете и не пытаетесь понять других – вас интересуете только вы, и пусть весь мир подождёт.

3. Водолей

Вы знаете себе цену и можете постоять за себя и других, если это необходимо. Но иногда вы делаете что-то только для собственной славы и популярности или же для получения материальной выгоды. Вполне обычное дело, когда вы задеваете чьи-то чувства или переступаете через человека. Когда кто-то становится вам ненужным, вы просто выбросите его из своей жизни, как мусор.

4. Дева

Вы так любите себя, что, если бы вы могли жениться на себе, то так бы и сделали. Вам не нужен никто в этой жизни, и люди не задерживаются надолго рядом с вами. Вы сложная личность, но порой вы абсолютно забываете, что не являетесь единственным и исключительным человеком на этой планете.

5. Овен

Вы не умеете жертвовать ради других людей, ну, может быть, только для самых родных и близких. Если вам что-то неудобно или раздражает, вы просто уходите. Вы палец о палец не ударите, чтобы кого-то поддержать, если только вас не будут об этом настойчиво просить.

6. Телец

Вы находитесь именно посередке между нарциссизмом и склонностью к эмпатии. Это зависит от вашего настроения. Вы можете понять точку зрения других людей, но, как правило, своего мнения не меняете и неизменно считаете, что ваша идея лучшая. Взаимодействовать и сотрудничать с вами возможно, но это не всегда комфортно.

7. Стрелец

Если вы чего-то желаете, то никто и ничто не помешает вам в этом: вы преспокойно пройдетесь по чужим трупам и сделаете только то, что нужно вам. Да, вы порой умеете переступать границы дозволенного. Однако вас нередко преследуют угрызения совести, хотя они не мешают вам поступать по собственному усмотрению и во благо себе.

8. Рак

Хотя вы не самый худший случай в плане нарциссизма, вы все-таки любите повышенное внимание. Вам нужно, чтобы о вас заботились и любили, и вы не можете вынести, когда вами пренебрегают или игнорируют. Вы также склонны делать из себя жертву даже в тех ситуациях, когда виновны именно вы.

9.Близнецы

Вы очень талантливый человек и можете получить все, что пожелаете. Вы понимаете логику, лежащую в основе баланса между «получать и отдавать», поэтому по возможности пытаетесь помочь другим людям, но с мыслью о том, что и они должны помогать вам, когда вы в них нуждаетесь.

10. Весы

Вы любите говорить о себе, и нередко бываете абсолютно поверхностным человеком, ценящим статусность, имидж, материальные вещи и полезные знакомства. Люди могут рассчитывать на вас и вашу поддержку, но вы никогда не забудете попросить их о помощи, считая, что они вам обязаны.

11. Козерог

Вы всегда за справедливость. Вы относитесь к людям так же, как они относятся к вам. Когда кто-то действует исподтишка, вы не боитесь противостоять и высказывать свое мнение. Споров и дискуссий вы, кстати, тоже не боитесь. Они только придают вам уверенности и повышают вашу самооценку.

12. Рыбы

Вы очень самоотверженны и заботитесь обо всех окружающих. У вас болит сердце, когда вы видите бездомную собаку, и вы всегда жертвуете деньги на благотворительность. Вы хотите, чтобы мир становился лучше, но предпочитаете следовать за лидером, а не самому принимать решения





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: http://i-fakt.ru| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 453 | Добавил: Pantera| | Теги: степени, по, вы, зодиака, знаку, меньшей), большей, нарцисс, (от, насколько | Рейтинг: 3.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 1
Bogdannna


Последнее на форуме
ripptwenGow

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+