Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 20:28
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Май » 26 » В чем же состоит значение карт Таро?



Познакомившись с картами Таро многие задавали себе вопрос - в чем же состоит значение карт Таро? Для гадания на картах Таро бесплатно существует множество видов раскладов, причем типы раскладов зависят от видов вопросов, возникающих у гадающего.

Чем конкретнее задан вопрос, тем конкретнее ответ. При этом особенно важно, показывается причинно-следственная связь. Один вопрос несколько раз не задают. Первый раз карты говорят, что есть на самом деле. Во второй – то, что хочется услышать. А в третий начнут путать и долго не будут откровенны. Поэтому значение карт Таро зависит от конкретности поставленного вопроса.

Многие люди задают вопрос : можно ли узнать свою судьбу с помощью карт Таро? Да,можно. С чего же начинается процесc гадания? Во-первых - с получения разрешения. То есть, гадающий спрашивает у карт, можно ли сегодня гадать этому человеку или нет, и если нет, то почему. Может статься, что человек просто не готов получить определенную информацию из-за его психоэмоционального состояния. Или должны произойти какие - то судьбоносные события, на которые гадающий уже не может повлиять и от реакции гадающего, будет зависеть его будущее. Не следует также продолжать гадание, если карты указали на наличие порчи, ибо со снятием порчи судьба человека меняется.

Как спрашивается разрешение у карт? Первый способ: хорошо перетасовав колоду и сбив на себя левой рукой, выталкиваются любые три карты. Если среди них окажется Пустая карта, карта Папесса прямая, Карта Мир перевернутая, Рыцарь мечей перевернутый или карта Смерти - гадать нельзя. Пустая карта указывает на неудачно выбранный день для гадания, гадание будет пустым. Это может быть связано с личными биоритмами человека, об этом же говорит прямая Папесса, т.е. информация дл я Вас закрыта.

Перевернутый Мир говорит о хаосе и указывает на то, что человеку необходимо успокоиться и выйти из состояния хаоса. Рыцарь мечей перевернутый - пустые хлопоты, пустые переживания. Смерть, в зависимости от того, с какими картами она оказалась рядом, может указывать на наличие порчи или конец какого-то этапа жизни человека и необходимость в передышке, или просто на конец гадания.

Второй метод. Довольно часто в самом первом раскладе карт Таро , нужно их перетасовать, сбить колоду левой рукой, поставить перед собой конкретный вопрос или цель, думая о котором выбрать десять карт и положить их рубашками вверх. Если в этом раскладе выпадает сочетание четырех прямых карт :Колесо Фортуны, Колесница, Солнце и Мир, то человек, на которого гадают, отмеченный и ведомый судьбой настолько, что ему в жизни гадать нельзя, чтобы не вмешиваться в судьбу. Если же в рассматриваемом раскладе оказались рядом четыре карты: Пустая, Смерть, Дьявол , Башня , то это значит ,что информация закрыта . Когда в любом первом раскладе выпадает Пустая карта, это значит, что человек не может получить сегодня нужную информацию. На причину этого указывает место расположения пустой карты и ее окружение.

Каждая карта - это окно в подсознание, она помогает сосредочиться и вглядеться в то, что за ним находится. Символы карт Таро вызывают у различных людей разные ассоциации. Они не должны быть разными: нужно побороть застарелую привычку нашего разума все сводить к уже известным вещам. Так нового не узнаешь.

Как сны своей кажущейся нелогичностью помогают преодолеть сложившиеся стереотипы мышления, так и карты Таро при помощи интуиции помогают проникнуть в их смысл, если разум не проникает в те глубины. Символы служат опорой интуиции. Они многозначны и потому воспринимаются по-разному не только различными людьми, но и одним и тем же человеком в разное время. Переносить их на другого человека и на другую ситуацию нельзя .

Вообще, если у человека возник вопрос, значит ответ у него уже существует, только он находится в подсознании спрашивающего. А карты всего лишь помогают прочесть его, облекая содержание подсознания в зрительные образы - символы. Потому, гадающему необходимо быть хорошо знакомым с колодой карт. Важно глубоко и вдумчиво рассмотреть карту в отдельности , пообщавшись с ней, и осознать весь поток информации, заложенный в символах карты Таро.

Конечно , как подсказкой, нужно воспользоваться текстовыми сообщениями, находящимися в описании колоды, но более глубокий смысл вы сами найдете на карте. Здесь играют большую роль и астрологические значки, и позы, и цвета, и растения. Постарайтесь «войти» в карту, понять ее. То же самое делается и с перевернутой картой. В среднем на изучение каждой карты, на каждое ее положение надо затратить хотя бы пару часов. При этом отдельно на листочке бумаге постарайтесь обобщить, почему именно этой карте соответствуют данные значения и о каких значениях карты Таро вы считаете необходимым добавить.

Энергоинформационный обмен гадателя и карт Таро имеет большое значение. Поэтому в процессе гадания рекомендуется разомкнуть руки и ноги, так как перекрещенные конечности затрудняют информационный обмен. Дышать следует ровно, глубоко. Ровное дыхание обеспечивает ровный поток энергии.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! Факты из жизни | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 324 | Добавил: Izzhizni| | Теги: Таро?, значение, же, Чем, карт, состоит | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 21
Пользователей: 20
Сейчас комментируют: 1
IgChad


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+